[email protected]
Регистрация

На Марсе ползает шестикилометровый монстр

26.10.2017, 18:40 0 Непознаное




Жительница Соединенного Королевства не так давно рассматривала снимки Красной планеты и совершенно неожиданно заметила на одном из спутниковых фото нечто поразительное.

По словам британки, на Марсе находится живое или мертвое существо колоссальных размеров. Автор находки определила, что длина этой твари, напоминающей гигантский сперматозоид, должна составлять не менее 6 километров!

Если присмотреться к данному фрагменту изображения внимательнее, можно различить совмещенные голову и туловище этого инопланетного создания. Хорошо видны у него глаз, нос и открытый рот, также можно различить нечто вроде плавника в нижней части брюха этого монстра. Однако поразительнее всего длиннющий тонкий хвост твари, становящийся все тоньше у окончания и теряющийся где-то в марсианском песке (esoreiter.ru).

Но что же такое странное ползает на Марсе?

Многие пользователи Интернета сообщают, что им этот монстр несколько напоминает Шаи-Хулуд – червей из серии книг «Хроники Дюны». Эти вымышленные огромные чудища живут в песке и выныривают на поверхность, чтобы полакомиться пустынными путниками. Может, на Красной планете есть похожие существа, и это – останки одного из них? А может, это и вовсе не органика, а чей-то межпланетный корабль, потерпевший на Марсе крушение? Правда, на корабль этот гигантский сперматозоид похож меньше всего.

Что касается скептиков, то, по их мнению, речь идет о крупной воронке, из которой некогда вытекала вода, или причудливой выветренной породе. Может оно и так, кто ж выступит арбитром в этом уже давнишнем споре – есть на Марсе жизнь или нет? Сотрудники НАСА, чьими фотографиями и пользуются виртуальные археологи в поисках доказательства марсианской жизни, давно уже не вмешиваются в такие дискуссии, а ведь было время (кажется, еще вчера), когда они откликались на каждую подобную находку на Марсе. Прекрасное было время…


www.moja-tula.ru
На Марсе ползает шестикилометровый монстр
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

Ученые из ОАЭ решили создать на

фото: pixabay.com Ученые из ОАЭ решили дать старт сразу двум уникальным проектам на Марсе. Специалисты планируют вырастить на Красной планете финиковые пальмы, а также создать там ферму с клубнико…

04.01.18 Дача сад

Лицо фараона на Марсе поразило

Виртуальные археологи из популярного сообщества «Martian Archaeology» были поражены, когда обнаружили на поверхности Красной планеты голову фараона в немесе. Эта находка действительно потрясает, поск…

22.12.17 Непознаное

Круговорот воды на Марсе изучат

С помощью российского спектрометра М-ДЛС исследуют круговорот воды на Марсе. Также его используют для сбора данных об истории климатических изменений на Красной планете. Разработку Института космичес…

11.01.18 Экономика

Известный уфолог нашел

Признанный уфолог, конспиролог и виртуальный археолог Скотт Уоринг из Тайваня нашел очередную аномалию на снимках Красной планеты, сделанных американским марсоходом «Кьюриосити». 11 января нынешнего …

16.01.18 Непознаное

На фотографии Марса найден

Каковы шансы обнаружить на Марсе идеально симметричный объект? Они, конечно же, стремятся к нулю, если верить нашим ученым. Ведь на Красной планете, дескать, не может быть ничего рукотворного. Однако…

01.11.17 Непознаное

На Марсе найден диск с

Мировые ученые все чаще говорят о том, что Марс, вероятно, в самом деле не является мертвой планетой. Сегодня многие исследователи ее признают, что на Красной планете была, а, возможно, и до сих пор …

12.11.17 Непознаное

Ступеньки здания обнаружены на

Неутомимый исследователь Марса Скотт Уоринг теперь обнаружил на одном из снимков марсохода Curiosity ступеньки, которые остались от здания некогда процветающей на Марсе цивилизации (esoreiter.ru). Зн…

04.12.17 Непознаное

На Марсе собрались варить пиво

«Anheuser-Busch» – крупнейшая в Америке и вторая по величине в мире пивоваренная компания – решила расширять рынок и производить свою продукцию… на Марсе (esoreiter.ru). Разумеется, при нынешнем разв…

30.11.17 Непознаное

На Марсе обнаружен обломок трубы

Для виртуальных археологов, как иронично замечают в NASA, нет ничего сложного, хоть каждый день находить на Марсе (марсианских снимках, представленных как раз американским аэрокосмическим агентством)…

24.11.17 Непознаное

Скотт Уоринг обнаружил на Марсе

Известный уфолог, сторонник (а зачастую и автор) конспирологических теорий и виртуальный археолог Скотт Уоринг порадовал своих подписчиков новой любопытной находкой. Тайванский исследователь сообщает…

21.03.18 Непознаное

Новый марсоход НАСА будет

Руководство американского национального космического агентства планирует отправить свой следующий ровер на Марс в июле 2020 года. Передовой робот все еще находится в стадии производства и технической…

04.11.17 Непознаное

Сиднейская семья поймала на

65-летний житель Сиднея Фети Ада и его родные столкнулись на днях с нечто весьма странным во время рыбалки. Загадочное происшествие имело место на реке Хоксбери в штате Новый Южный Уэльс. Неопознанно…

30.12.17 Непознаное

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть