[email protected]
Регистрация

Ковтун в эфире ТВ рассказал о последствиях «нового Майдана»: Этому спектаклю дадут доиграть до конца..

26.10.2017, 19:15 92 Новости
0




В эфире политического ток-шоу «Время покажет» на «Первом канале» украинский политолог Вячеслав Ковтун рассказал о последствиях «нового Майдана» для Украины, который начался с подачи Михаила Саакашвили.
В ходе ток-шоу «Время покажет» в прямом эфире на «Первом канале» прокиевский политолог Вячеслав Ковтун рассказал, какими могут быть последствия «нового Майдана» для Украины под руководством экс-президента Грузии Михаила Саакашвили.
Об этом передает агентство ФАН.
Так, по словам политолога, очередной «Михомайдан», который решил устроить экс-мэр Одесской области Михаил Саакашвили, не увенчается успехом. Бывший грузинский лидер запланировал новую акцию протеста, которая начнётся уже в ближайшее время. Ранее ему дали отказ в предоставлении статуса беженца, что стало причиной его «ночевки» у стен Верховной рады прямо в палатке. Впрочем, по данным источника, Саакашвили всё это время находился в весьма комфортабельных условиях недалеко от киевской гостиницы.
Ковтун убежден, что на данном этапе Михаилу не грозят ни депортация, ни арест. Более того, по мнению украинского политолога, «новый Майдан» — «спектакль, которому дадут доиграть до конца».

Также Ковтун считает, что вопрос Саакашвили будет решать визит бывшего постпреда Соединенных Штатов в НАТО Курт Волкер. Таким образом, президенту Украины Петру Порошенко просто не по силам помешать протестным акциями экс-мэра Одесской области.
«Если бы Саакашвили хотели арестовать, уже давно бы арестовали», — заверил политолог.
Напомним, ранее директор Института региональных проблем Дмитрий Журавлев рассказал, что в случае отставки Порошенко, ему будет некуда бежать. В качестве примера он привел аналогичный случай с Саакашвили, который, в свою очередь, после событий в Грузии 2013 года, «сбежал» в США.
Источник фото: i-korotchenko.livejournal.com
Автор: Илья Александров...

http://politpuzzle.ru/80584-kovtun-v-efire-tv-rasskazal-o-p...


www.moja-tula.ru
Ковтун в эфире ТВ рассказал о последствиях «нового Майдана»: Этому спектаклю дадут доиграть до конца..
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » "Он закончит намного хуже, чем Янукович": Саакашвили высказался о будущем Порошенко

    В 2019 году в Киеве начнутся массовые протесты, и люди не выберут Порошенко президентом снова. Об этом сообщил бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили. Многочисленные митинги в Киеве с…

  • » Саакашвили рассказал, когда он намерен вернуться на Украину

    Экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что вернется в страну, когда в центре Киева соберется масштабный митинг. Он подчеркнул, что намерен просто прилететь в Борисполь и не будет…

  • » Судья отпустила Михаила Саакашвили на свободу

    Следственный судья Лариса Цокол в понедельник 11 декабря огласила решению по делу экс-президента Грузии, бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили. Как сообщают СМИ, судья решила выпу…

  • » "Ковтун, это прокол": украинский политолог на Первом канале показал отношение Киева к сотням тысяч жителей Донбасса

    Украинский политолог Вячеслав Ковтун заявил в программе "Время покажет", что 10% населения Донбасса должны быть наказаны за "коллаборационизм" после "реинтеграции" региона. В программе Первого кана…

  • » Саакашвили рассказал об обращении Порошенко в ФСБ

    Бывший президент Грузии и экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили высказался на тему обвинения украинского лидера Петра Порошенко в госизмене. Как сообщают СМИ, Саакашвили заявил, что не …

  • » Саакашвили встретил Новый год в палатке на «михомайдане»

    Михаил Саакашвили встретил Новый год в палаточном городе своих сторонников. По его словам, «он не мог поступить иначе». Экс-президент Грузии торжественно заявил, что следующий Новый год намерен вст…

  • » Тимошенко раскритиковала сторонников Саакашвили за штурм Октябрьского дворца

    Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко раскритиковала попытку сторонников бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили захватить Октябрьский дворец в Киеве. В эфире одного из телеканало…

  • » В Верховной раде считают, что решение суда Грузии дает шанс депортировать Саакашвили

    Депутат Верховной рады Игорь Мосийчук считает, что решение грузинского суда дает возможность депортировать Михаила Саакашвили. По его словам, решение суда открывает соответствующую возможность. Теп…

  • » Сторонники Саакашвили пришли на Майдан и требуют импичмента Порошенко

    Сторонники бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили проводят митинг за принятие закона об импичменте действующего президента Украины Петра Порошенко. Протестующие прошли от парка Тараса Шевченк…

  • » Саакашвили рассказал, что бы сделал на месте Порошенко

    На месте президента Украины Петра Порошенко бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили покончил бы с собой, о чем заявил представителям СМИ. Бывший грузинский лидер напомнил, что почти поло…

  • » Геращенко рассказал сторонникам Саакашвили о последствиях штурма СИЗО

    Депутат Верховной рады Украины и советник главы МВД Антон Геращенко предупредил сторонников экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили о возможных попытках штурма изолятора. Лидер партии «Ру…

  • » Саакашвили рассказал, о чем нужно договориться с Порошенко

    Экс-глава Грузии Михаил Саакашвили заявил, что с президентом Украины Петром Порошенко нужно договориться об одной важной вещи. Как сообщают СМИ, грузинский политик заявил, что не обвиняет Порошенко…

  • » Саакашвили рассказал о хорошем отношении к нему в СИЗО

    Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что в СИЗО с ним обращались «крайне доброжелательно». В эфире грузинской телекомпании «Рустави 2» бывший президент Грузии отметил, что до …

  • » Саакашвили объяснил отсутствие президентских амбиций

    Экс-губернатор Одесской области и лидер партии "Движение новых сил" Михаил Саакашвили заявил о готовности возглавить Правительство Украины. Бывший президент Грузии и некогда глава администрации Оде…

  • » Саакашвили рассказал, как в СБУ относятся к Путину

    Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили рассказал, что сотрудники Службы безопасности Украины восхищаются президентом РФ Владимиром Путиным. По словам Саакашвили, сотрудники СБУ, говор…

  • » В Генпрокураторе Украины рассказали, в чем подозревают Саакашвили

    Бывшего президента Грузии и экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили генеральная прокуратура Украины не подозревает в попытке государственного переворота. Как сообщают СМИ, генпрокурор с…

  • » Саакашвили: Порошенко предпочитает итальянские и французские вина

    Президент Украины Петр Порошенко предпочитает итальянские и французские вина. Об этом заявил бывший губернатор Одесской области, экс-президент Грузии Михаил Саакашвили. В эфире телеканала NewsOne Саа…

  • » Саакашвили рассказал, кто финансирует палаточный городок под Радой

    Экс-губернатор Одесской области, лидер «Движения новых сил» Михаил Саакашвили заявил, что палаточный городок под стенами Верховной рады финансируют волонтеры, друзья и неравнодушные украинцы. Политик…

  • » Адвокат Саакашвили рассказал об условиях содержания политика в СИЗО

    Адвокат Михаила Саакашвили Руслан Чернолуцкий рассказал, какие условия создали для бывшего президента Грузии в СИЗО. По его словам, Саакашвили будет сидеть в одиночной камере. В настоящее время пол…

  • » Стало известно, сколько требований у сторонников Саакашвили к украинской власти

    Сторонники бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили выдвинули четыре требования к Верховной Раде Украины. Они сделали это сегодня в ходе протеста, который проходил на Майдане. Перво…

  • » Савченко: Действия Саакашвили являются унижением для Украины

    Действия бывшего губернатора Одесской области и экс-президента Грузии Михаила Саакашвили являются унижением для Украины. Об этом заявила внефракционный народный депутат Надежда Савченко. По словам па…

  • » Украинский депутат рассказал о самочувствии Михаила Саакашвили на третий день голодовки

    Бывший одесский губернатор Михаил Саакашвили чувствует себя "бодро и морально хорошо" на третий день голодовки. Об этом стало известно из сообщения внефракционного депутата Верховной Рады Юрия Деревян…

  • » «Голос сел»: Саакашвили рассказал о причине неявки не народное вече

    Бывший губернатор Одесской области и экс-президент Грузии Михаил Саакашвили решил оправдаться за неявку на созванное им самим народное вече в Киеве. Как сообщают СМИ, вечером в четверг 7 декабря у …

  • » Саакашвили организовал "Народное вече" у стен Верховной рады Украины

    Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили организовал у здания Верховной рады в Киеве "Народное вече". На мероприятии собрались около 400 человек. Они ждут выступления Саакашвили, которы…

  • » Саакашвили: Митингующим принесли 150 сумок с продуктами

    Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили во время вече в Киеве заявил, что принял 150 сумок с продуктами в палаточном лагере у Верховной рады. По словам Саакашвили, после того как принесл…

  • » Саакашвили готов сесть в грузинскую тюрьму

    Бывший президент Грузии и экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили рассказал о своей экстрадиции в ближайшее время. Как сообщают СМИ, Саакашвили заявил, что его могут выгнать с Украины уже…

  • » Ковтун не сдержал эмоций в эфире ТВ из-за высоких цен на сало в Украине и вызвал в студии волну шуток.

    Крайне эмоциональная реакция украинского политолога Вячеслава Ковтуна в эфире российского ТВ на сообщение о высоких ценах на сало вызвала в студии волну шуток. В эфире телепередачи «Время покажет» на…

  • » На Украине избили водителя Саакашвили

    Экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили рассказал, что неизвестные избили его водителя. По словам бывшего президента Грузии, после того, как из Украины выслали всех его сторонников, он ос…

  • » Саакашвили рассказал, какую должность во власти Украины готов занять

    Михаил Саакашвили готов стать премьер-министром Украины, о чем заявил на митинге у здания Верховной Рады. Лидер украинской партии "Рух новых сил" и бывший президент Грузии отметил, что Украина нуждае…

  • » Журналистка рассказала, как Ковтун вызвал ироничную реакцию в эфире ТВ: «Слава Николаевич Кафтанов».

    Российская журналистка Татьяна Рыковцева рассказала, что украинский политолог Вячеслав Ковтун вызвал ироничную реакцию со стороны оппонентов в эфире одного из политических ток-шоу.Российская журналис…

  • » Власти Украины придумали, как избавиться от Саакашвили

    Миграционная службы Украины может принудительно депортировать экс-президента Грузии Михаила Саакашвили в соответствии с законодательством страны. Как сообщают СМИ, Саакашвили игнорирует вопрос урег…

  • » Украинский политолог в эфире российского ТВ оскорбил жителей Донбасса

    Украинский политолог Сергей Запорожский назвал часть жителей Украины стадом в прямом эфире программы «Время покажет» на Первом канале. «Стада и б..ла по итогам последних местных выборов и вы…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть