[email protected]
Регистрация

Минфин отказался делать исключения для иностранных партнеров "Газпрома"

26.10.2017, 20:55 39 Экономика
0




Налоговых льгот для проектов "Газпрома" с иностранным участием не будет, сообщает пресс-служба Министерства финансов России.

Как указывается, подлежит обсуждению только снижение налога на добычу полезных ископаемых (НДПИ) касательно надбавки для "Газпрома". Никаких исключений для проектов с иностранным участием делать не планируется.

Представитель министерства пояснил, что по российскому законодательству действует принцип равного налогообложения. Поэтому исключений для иностранцев не предполагается.

Ранее сообщалось, что газопровод "Сила Сибири" завершен уже наполовину, что позволит вскоре поставлять газ напрямую странам азиатского региона.


www.moja-tula.ru
Минфин отказался делать исключения для иностранных партнеров "Газпрома"
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В "Нафтогазе" заявили о колоссальных потерях Украины от реализации "СП-2"

    Глава украинского «Нафтогаза» Андрей Коболев сообщил о результатах расчётов вероятных потерь Украины от введения в эксплуатацию второй ветки «Северного потока». На Украине в том, что «Северный поток-2…

  • » Захарова предстала "Мидсестрой", пообещав всех вылечить

    Официальный представитель российского Министерства иностранных дел Мария Захарова оригинально поздравила пользователей интернета с окончанием рабочей недели.Она предстала в меме на своей страничке в F…

  • » Минфин Украины докапитализировал "Приватбанк" на $573 млн

    Объем уставного капитала ПАО КБ "Приватбанк" вырос на 16 млрд гривен (~ $573 млн). Министерство финансов Украины увеличило размер уставного капитала "Приватбанка" на более чем $570 млн. Это уже че…

  • » Выяснилось, когда "Нафтогаз" купит российский газ

    "Нафтогаз" Украины снова начнет покупать российский газ в 2018 году согласно решению Стокгольмского арбитража, заявил глава компании Андрей Кобелев. Он отметил, что необходимо будет выбирать минималь…

  • » Битва под Стокгольмом-2: спор "Газпрома" и "Нафтогаза" разрешит шведский государственный суд

    Заявление Министерства юстиции Украины о плане по взысканию долга с компании «Газпром» свидетельствует о запутанности ситуации в этом важном вопросе – считает профессор кафедры международного права МГ…

  • » МИД Японии высказался относительно инцидентов с американскими вертолетами

    Американскому послу в Японии Уильяму Хагерти сделано представление касательно инцидентов с участием военной техники США на Окинаве, сообщает пресс-служба Министерства иностранных дел Японии со ссылкой…

  • » Еще три региона России требуют признать Гринпис иностранным агентом

    Еще три региона России требуют признать Гринпис иностранным агентом Фото пресс-службы Greenpeace Предложение поступило от архангельского депутата Александра Дятлова. Вопрос изучают парламенты д…

  • » Глава «Газпрома» рассказал о темпах строительства «Турецкого потока»

    Продолжаются активные работы по прокладке двух ниток газопровода «Турецкий поток», сообщил председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер. По его словам, к настоящему моменту готовы более 700 килом…

  • » Газопровод "Сила Сибири" будет задействован в газификации Забайкальского края

    Правительством Забайкальского края утверждена программа газификации региона на 2018-2022 годы. Планируется строительство газораспределительных сетей для подготовки к возведению отвода от газотранспор…

  • » Порошенко провозгласил энергетическую независимость Украины от «Газпрома»

    Петр Порошенко в очередной раз высказался на тему газовых поставок на Украину. По его словам, 2018-й станет «годом энергетической независимости» Украины. По его словам, Киев сумел «соскочить» с «га…

  • » Новогодний бал Министерства обороны прошел в Москве

    Новогодний бал Министерства обороны был проведен в Москве с участием уважаемых военнослужащих и их супругов, сообщает пресс-служба оборонного ведомства. Ежегодный бал Минобороны, приуроченный к гряду…

  • » Подписаны все контракты для строительства "Северного потока-2"

    Все необходимые для строительства газопровода "Северный поток - 2" договоры подписаны, сообщает пресс-служба "Газпрома". Как указывается, заключены все необходимые контракты на поставку материалов, о…

  • » Подгруппы по Донбассу начали переговоры в Минске

    В Минске начали работу тематические подгруппы контактной группы по урегулированию конфликта в Донбассе, сообщает пресс-служба Министерства иностранных дел Белоруссии. На официальной странице ведомств…

  • » Украина задолжала «Газпрому» 1,8 млн долларов за три дня

    О подробностях решения Стокгольмского арбитража по иску «Газпрома» к «Нафтогазу» рассказал заместитель правления российской компании Александр Медведев. По его словам, в Москве удовлетворены вердикто…

  • » "Что дальше": представители МИД РФ и сирийской оппозиции обсудили ситуацию в Сирии

    Замминистра иностранных дел РФ Михаил Богданов и представитель сирийской оппозиции Кадри Джамиль обсудили ситуацию в Сирии, сообщает пресс-служба МИД России. Как указывается, специальный представите…

  • » Путин встретится с главой Газпрома Миллером

    Дмитрий Песков сообщил, что президент РФ Владимир Путин проведет встречу с главой Газпрома Алексеем Миллером. "Будет публичная встреча с руководителем "Газпрома" Миллером. Миллер будет полноформатн…

  • » Правительство не разделяет виды деятельности "Газпрома"

    Министр энергетики Александр Новак сообщил, что в правительстве РФ пока не планируют обсуждать вопрос о разделении бизнеса "Газпрома". Правительство РФ пока не обсуждает возможное разделение видов …

  • » Миллер доложил Путину о рекордных объемах экспорта «Газпрома»

    Глава «Газпрома» Алексей Миллер рассказал президенту РФ Владимиру Путину об ожидаемом абсолютном рекорде по экспортным поставкам газа. По словам Миллера, речь идет о поставках по итогам 2017 года. Дл…

  • » Сбербанк приобретет облигации "Газпрома" на 45 млрд

    Наблюдательный совет Сбербанка России одобрил покупку облигаций "Газпрома". Сбербанк купит облигации "Газпрома" или его дочерних компаний на сумму не более 45 млрд руб. Как указано в сообщении банк…

  • » "Газпром" довел "Турецкий поток" до границы Турции

    "Газпром" завершил строительство морских участков "Турецкого потока" на территории России, первая нитка газопровода вошла в исключительную экономическую зону Турции, сообщает South Stream Transport B.…

  • » Минфин РФ наращивает закупки валюты в ноябре

    Министерство финансов России намерено приобрести на внутреннем рынке валюту на сумму 122,8 миллиарда рублей, сообщает пресс-служба ведомства. Указывается, что ежедневный объем закупок иностранной вал…

  • » "Газпром" сократил план инвестиций в "Северный поток-2" на 2017 год

    План по инвестициям в строительство газопровода “Северный поток-2” в 2017 году сокращен «Газпромом» на 8 млрд рублей, до 102,4 млрд рублей. Об этом сообщила пресс-служба российского газового холдинга…

  • » Минфин России сообщил о начале диалога по украинскому долгу

    Россия через посредников обсуждает с Украиной вопрос с суверенным долгом Киева, заявил замглавы Министерства финансов РФ Сергей Сторчак. Он отметил, что напрямую контакта с украинской стороной нет, н…

  • » Выяснилось, как Собчак сможет вернуть в бюллетени графу "против всех"

    Ксения Собчак может сменить имя и фамилию перед участием в президентских выборах, сообщают СМИ со ссылкой на источники в окружении телеведущей. Как точно будут звучать новые имя и фамилия Ксении Собч…

  • » Выгода по новым госпрограммам поддержки автопрома РФ может облагаться налогом

    Речь идёт о таких мерах поддержки российского авторынка, как «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль». Введённые в июле 2017 года государственные льготы по автокредитам могут преподне…

  • » Минпромторг прокомментировал банкротство концерна "Тракторные заводы"

    Программы развития компании будут представлены на рассмотрение рабочей группы к 27 октября. Как сообщили в пресс-службе Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, не исключено, чт…

  • » Невероятный тюнинг автомобиля "Нива"

    Внедорожники «Нива» высоко ценятся благодаря своей хорошей проходимости, неприхотливости в обслуживании и доступности.Но даже несмотря на всё это некоторые владельцы этих автомобилей стараютс…

  • » Силуанов озвучил перспективы "Открытия" и Бинбанка после санации

    Глава Министерства финансов России Антон Силуанов выразил надежду на продажу банков "Открытие" и Бинбанка, о чем заявил в рамках выступления на заседании фракции "Справедливая Россия" в Госдуме. Мини…

  • » Следственный комитет: банкротство "ВИМ-Авиа" может быть преднамеренным

    Следственный комитет России возбудил уголовное дело по факту преднамеренного банкротства компании "ВИМ-Авиа", сообщает пресс-служба ведомства. Как передает EADaily, следствие полагает, что руководств…

  • » Китай замер в ожидании тайфуна "Ханун"

    В связи с приближением тайфуна "Ханун" в Китае объявлен повышенный уровень угрозы, сообщает пресс-служба Государственного метеорологического центра Китая. Сообщается, что в эпицентре тайфуна скорость…

  • » Минфин поделился ожиданиями от сбора дивидендов с госкомпаний

    Получение в 2018 году прибыли в виде дивидендов от компаний с госучастием в размере 379,8 млрд рублей в Минфине считают реалистичным. Глава ведомства Антон Силуанов подтвердил, что по всем компаниям,…

  • » Что такое "Ростех"

    Помнится, несколько лет назад в патриотической блогосфере раздался стон: "Ижмаш банкротят. Караул". Тогда вроде бы в ходе дискуссий было прочитано несколько лекций на тему банкротства, реорганизации б…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть