[email protected]
Регистрация

Нидерланды не готовы обвинить Киев в уничтожении Боинга над Донбассом

27.10.2017, 04:00 65 Новости
0




Следствие по сбитому над Донбассом малайзийскому Боингу бьет все рекорды по длительности расследования. Четвертый год на Россию вываливают тысячи голословных обвинений и явно подтасованных "фактов". Политическая конъюнктура требует признать Москву виновной в уничтожении Боинга, но фактов для официального обвинения за прошедшие годы собрать так и не удалось. Поэтому официальные окончательные выводы следствия скрываются, а в СМИ вбрасываются обрывки информации с негативным для России подтекстом.
Тщательнее всего засекречиваются ответы на главные вопросы: "По каким причинам Киев изменил маршрут Боинга и какие показания дали диспетчеры? Живы ли они вообще?"
Не отвечая на эти и многие другие вопросы, министерство безопасности и правосудия Нидерландов молчит. Эту линию поведения вчера подтвердило и правительство Нидерландов. Как говорится на официальном сайте Госсовета, "Министерство безопасности и правосудия Нидерландов не должно выпускать публичные отчеты и документы по расследованию катастрофы Boeing-777 рейса MH17 в Украине в 2014 году.
И хотя за прошедшие годы масса документов" была предъявлена общественности для инсинуаций против России, по решению ведомства, в отношении всего пакета документов по рейсуMH17 должен "соблюдаться режим конфиденциальности". Слова обоснования на официальном сайте вышибают слезу своей незамутненностью откровенностью: "Госсовет полагает, что вопросы государственной тайны, единства государственной политики и интересы истцов важнее вопроса необходимости обнародования подобных данных".
Слова о "единстве государственной политики" прямо говорят о том, что публикация данных следствия идет вразрез с позицией Нидерладов, считающей Россию виновной априори.
Все эти разъяснения появились как ответ на обращение голландских СМИ: газеты Volkskrant, и телеканалов RTL и NOS. Журналисты жаловались на трудности с получением информации о действиях Министерства безопасности и правосудия Нидерландов по расследованию катастрофы.
В конечном итоге, как и заявляли ранее власти Нидерландов, следствие по делу о катастрофе малазийского Boeing над Донбассом летом 2014 года снова не готово назвать сроки окончания расследования.
Возможно, лишь смена власти в Киеве подтолкнет их к этому.

Использованы фотографии: Радио Свобода


www.moja-tula.ru
Нидерланды не готовы обвинить Киев в уничтожении Боинга над Донбассом
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Запад провернул очередную «киберпровокацию» против Москвы

    В четверг, 4 сентября, Министерство обороны Нидерландов обвинило Россию в «кибератаке», которая была совершена в отношении Организации по запрещению химического оружия. Так, глава военного ведомства …

  • » Сводка новостей: ДНР, ЛНР, Сирия, мир/ 24.04.2018

    Подразделения Вооруженных сил Сирии прорвали линию обороны боевиков в районе гор Хаджар, а также в районе Ярмук на юге Дамаска. Замглавы Министерства Иностранных Дел России Сергей Рябков заявил, что М…

  • » Очередное «остаточне прощавай»: Порошенко подписал указ о разрыве договора о дружбе с Россией

    В момент, когда Министерство обороны Российской Федерации обнародовало неопровержимые доказательства причастности Киева к крушению малайзийского "Боинга-777", президент президент Украины Петр Порошенк…

  • » Голландское следствие проигнорировало данные МО РФ о ракете ЗРК "Бук"

    Не зная, как прокомментировать данные о ракете ЗРК «Бук», представленные российским министерством обороны, голландская комиссия, расследующая причины крушения малайзийского «Боинга», попросту решила и…

  • » О КРУШЕНИИ «БОИНГА» В ДОНБАССЕ: УКРАИНА ПРИЗНАЛА ПОДЛИННОСТЬ ДАННЫХ МИНОБОРОНЫ РОССИИ ПО МН-17

    Министерство обороны России провело брифинг по причинам гибели малазийского «Боинга» рейса МН-17. Российским командованием были представлены новые данные, в которых указывалось, что обломки…

  • » Киев внес в черный список четырех российских деятелей

    Министерство культуры Украины, позабыв о своих главных задачах решило присоединиться к всеукраинской антироссийской истерии, внеся в «черный список» четырех российских деятелей. Об этом сообщает говор…

  • » Эксперт прокомментировал брифиниг Минобороны РФ по поводу крушения Boeing MH17 в небе над Донбассом

    Министерство обороны РФ проводило брифинг по крушению малазийского Boeing MH17 в небе над Донбассом, в рамках которого обнародовало новые материалы по этому делу. В понедельник, 17 сентября, Министер…

  • » Крушение малайзийского боинга МН17: кто вышел бенефициаром?

    Сегодня Министерство обороны России провело брифинг, на котором представители ведомства предоставили неопровержимые доказательства причастности украинской стороны к крушению малайзийского боинга МН17 …

  • » Москва передаст данные по крушению малазийского Boeing в Нидерланды – СК РФ

    Следственный комитет Российской Федерации направил в Генпрокуратуру РФ новые данные по делу о сбитом над Донбассом Boeing-777, летевшего рейсом МН17. Как сообщают в пресс-службе СК РФ, «в настоящее в…

  • » Минобороны РФ рассекретило данные о ракете, которой был сбит "Боинг

    Министерство обороны РФ распространило важнейшую информацию, которая касается номера ракеты, сбившей малайзийский авилайнер в небе над Донбассом. Анонс о такого рода публикации был сделан несколько ча…

  • » Николай Паршин: Украина причастна к крушению малайзийского боинга МН17

    Министерство обороны России назначило брифинг в связи с новыми открывшимися обстоятельствами крушения малайзийского Boeing 777 (рейс MH17). Напомним, что самолет Boeing 777, следовавший из Амстердама…

  • » РОССИЯ ПОЙМАЛА УКРАИНУ И НИДЕРЛАДЫ...

    Немного хочу остудить восторги по поводу "Малайзийского боинга" сбитого Украиной. Да, МО России предоставил неопровержимые доказательства того что лайнер сбили именно ВСУ, и ополченцы, а тем более Ро…

  • » Лавров провел переговоры с главой МИД Нидерландов

    Глава российского внешнеполитического ведомства Сергей Лавров провёл встречу со своим нидерландским коллегой Стефом Блоком. Лавров: «Мы провели переговоры в конструктивном ключе. Это первый визит в Мо…

  • » Лавров озвучил позицию РФ по расследованию крушения Boeing над Донбассом

    Совместная следственная группа либо избирательно, либо вообще не учитывает материалы России по катастрофе малазийского Boeing над Донбассом. С таким заявлением выступил министр иностранных дел России …

  • » Спрятали концы в воду: озвучена новая версия гибели украинского летчика, подозреваемого в уничтожении «Боинга» в Донбассе

    Российский политолог Богдан Безпалько озвучил новую версию гибели украинского летчика Владислава Волошина, который накануне был обнаружен мертвым. Пилот скончался в результате огнестрельного ранени…

  • » Нидерланды решили утаить список подозреваемых в уничтожении лайнера MH17

    Прокуратура Нидерландов приняла решение не публиковать список подозреваемых по делу о крушении Boeing над Донбассом в 2014 году, заявил представитель голландской прокуратуры Вим де Бран. Он подчеркну…

  • » Киев не готов озвучить имена подозреваемых в деле крушения MH17

    Заместитель генпрокурора Украины Евгений Енин заявил, что украинское следствие пока не готово назвать имена подозреваемых в деле о крушении малайзийского Boeing, следовавшего рейсом MH17. Как сооб…

  • » Прокуратуру Нидерландов запугали

    Крайне позабавила новость о том, что прокуратура Нидерландов категорически отказалась публиковать список лиц, подозреваемых в причастности к крушению самол…

  • » Премьер Нидерландов рассказал, когда Евросоюз продлит санкции против России

    Премьер-министр Нидерландов Марк Рютте рассказал журналистам о том, когда будут продлены санкции против Российской Федерации. По словам Рютте, следует ждать их продления. Так он ответил на вопрос: …

  • » СМИ сообщили о запросе Саакашвили на въезд в Нидерланды

    Лидер партии «Движение новых сил», экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили подал запрос о предоставлении временного вида на жительство в Нидерландах через своего адвоката. Официальный предс…

  • » "Не возле горящей бочки, а блуждая вдоль каналов Амстердама": на Украине объяснили, почему Саакашвили улетает в Голландию

    Экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что ему не нужна голландская виза, хотя накануне СМИ, ссылаясь на министерство безопасности и правосудия Нидерландов, заявили о выдаче политик…

  • » Саакашвили получил голландскую визу

    Власти Нидерландов предоставили Михаилу Саакашвили въездную визу. Таким образом, экс-президент Грузии, который фактически не является гражданином никакой из стран, сможет посетить Нидерланды. Запро…

  • » Посол России ответил Нидерландам на обвинения во вмешательстве РФ в дела страны

    Посол России в Гааге Александр Шульгин прокомментировал обвинения в адрес РФ во вмешательстве во внутренние дела Нидерландов. По его словам, такие «безосновательные выпады» никак не способствуют ра…

  • » В гибели Боинга виновата Украина

    Опять доказательства того, что Боинг сбила Украина. Опять какой-то мутный майор ВСУ с кристально-честной совестью. Куча имен, названий, контрактников. И про…

  • » Голос разума: нидерландский политик призвал к "борьбе с русофобией"

    Лидер крайне правой "Партии Свободы" Нидерландов Герт Вилдерс призвал к "борьбе с русофобией", о чем заявил в интервью европейским СМИ. Вилдерс пояснил, что у России и Нидерландов общие интересы. И х…

  • » Голландский депутат отказался искать причины крушения MH17 из-за обвинений в связях с РФ

    Депутат из Нидерландов Питер Омтзигт прекратил выяснение причин крушения малайзийского Boeing 777 на востоке Украины. СМИ и местные власти обвинили его в связях с Россией. Соответствующую информацию …

  • » "Причина одна – деньги": в Голландии сообщили, как Украина хотела заработать на полетах над Крымом после катастрофы MH17

    Украина в 2015 году пыталась добиться возобновления полетов над Крымом при содействии Нидерландов. По данным СМИ, причиной этого стали выпавшие доходы Киева от использования воздушного пространства. …

  • » Азаров пояснил, почему Киев попытается избежать обмена пленными с Донбассом

    Бывший глава правительства Украины Николай Азаров назвал причины, по которым Киев попытается избежать обмена пленными с Донбассом по принципу «всех на всех». По словам Азарова, Германия и Франция в п…

  • » Украинские СМИ распространили очередную клевету о ДНР — Администрация

    К сожалению, официальный Киев не оставляет попыток дискредитировать руководство Донецкой Народной Республики в глазах мировой общественности, а также в очередной раз обвинить Россию в якобы присутств…

  • » СМИ: Расследование по MH17 продолжат после 1 января 2018 года

    Правительство Нидерландов рассматривает возможное продление сроков расследования причин катастрофы малайзийского Boeing 777, потерпевшего крушение на Украине в 2014 году. Расследование причин авиак…

  • » Голландия решила закрыть собою убийц собственных граждан

    Власти Нидерландов приняли решение не рассекречивать документы по сбитому над Донбассом "Боингу". Значит, они знают, кто стрелял, но покрывают егоВ уголовных кодексах почти всех стран есть указание, …

  • » ПУТИН НЕ ЗАКРОЕТ ГРАНИЦУ С ДОНБАССОМ, ЧТОБЫ УКРАИНА НЕ УСТРОИЛА РЕЗНЮ

    На этой неделе президент России Владимир Путин принял участие в заседании Международного дискуссионного клуба «Валдай», который ежегодно проходит в Сочи. Глава страны ответил на самые разные вопросы …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть