[email protected]
Регистрация

Британец тридцать лет пугал жену привидением

27.10.2017, 05:35 74 Непознаное
0



То, что началось как обычная шутка, переросло у жителя Соединенного Королевства в очень необычное и, как многим может показаться, достаточно бессердечное хобби. Ныне шестидесятилетний Дин Моррис в течение трех десятилетий пугал собственную жену Ребекку, создавая видимость того, что в их доме поселилось привидение. Для этого мужчина использовал весьма изощренные уловки, тратя на свое развлечение немало денег и сил.

Если бы супруга, которой недавно исполнилось пятьдесят четыре года, случайно обо всем не узнала, нерадивый муж, возможно, продолжил бы издеваться над ней до победного конца.

Все началось в конце 1985 года. Моррисы только переехали в новый дом в Крайстчерче (графство Дорсет). По словам британца, он любил шутить над людьми еще со школьной скамьи, поэтому розыгрыш с привидением с легкостью родился сам собой. Однажды, когда Ребекки не было дома, в их дом пришел сосед с целью познакомиться с парой. Когда супруга вернулась домой, она сразу почувствовала, что в доме пахнет мужским одеколоном, хотя Дин им никогда не пользовался. Муж решил пошутить и сказал, что никого дома у них не было, и, наверняка, парфюм принадлежит покойному бывшему хозяину дома.

Через некоторое Ребекка обнаружила, что постельное белье в их спальне разбросано по полу. Дин соврал, что ничего об этом не знает, хотя это именно он перерыл белье в надежде найти что-то конкретное. Шутник, видимо, оказался хорошим актером, поскольку избранница снова поверила ему. С тех пор мужчина, подстраиваясь под привидение, стал незаметно передвигать предметы в доме, специально оставлять грязные следы своих босых ног на полу и даже выключать в доме электричество.

Потом в ход пошла рыболовная леска, привязываемая к стульям и другим предметам мебели. В последние годы бессовестный супруг даже приобрел отдельный мобильный телефон, установил на него пугающий рингтон и оставил на чердаке, периодически названивая туда и пугая благоверную. Своим величайшим достижением мужчина считает спрятанную в вентиляционной решетке соседней комнаты красную лампу для проявки фотопленки, которую он мог дистанционно включать, лежа вместе с женой на кровати. Красный свет, появлявшийся за закрытой дверью, заставлял женщину страдать от ночных кошмаров.

О доме Моррисов несколько раз писали местные газеты. Шутка зашла настолько далеко, что однажды испуганная Ребекка пригласила в дом пастора. Священнослужитель обрызгал стены святой водой и прочитал молитвы, однако «привидение» после этого принялось проказничать пуще прежнего, словно издеваясь над стараниями пастора.

Несколько дней назад женщина совершенно случайно нашла под шкафом блокнот, который служил Дину дневником, куда он записывал все подробности запугивания жены. Ребекка моментально подала на развод и потребовала от уже фактически бывшего мужа моральную компенсацию за тридцать лет страха и унижения. Она желает засудить мужчину на пятьсот тысяч фунтов стерлингов, что эквивалентно пятидесяти миллионам российских рублей.

В свое оправдание Дин говорит, что всегда любил жену и воспринимал подобное запугивание как безобидную шутку. Британец уверяет, что за все три десятилетия «призрак» проявлял себя не более двухсот раз. В дневнике, который должен выступить на грядущем слушанье в роли вещественного доказательства, Моррис называет Ребекку самыми ласковыми именами и пишет, что ощущал настоящее счастье, когда супруга, дрожа всем телом, прижималась к нему ночью, услышав стоны с чердака или увидев кровавый свет, струящийся через замочную скважину.


www.moja-tula.ru
Британец тридцать лет пугал жену привидением
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Супруга Гордона обвинила Россию в организации Евромайдана — Семченко

    Доктор политических наук Александр Семченко рассказал о том как на украинском телевидении происходит технология двойных стандартов, а именно выступление жены Гордона, которая обвинила Россию в организ…

  • » Прилучного отмазывают - "жену не бил". Дикриминализация побоев - это правильно?

    По данным разведки (источников в полиции), актер Павел Прилучный не только избивал жену, но и запер ее в доме. Дом, между прочим, обалденный у актера. Смотрите на фото. Эх, мне бы такой домик. После ч…

  • » «ИШЬ КАКА БАЛОВАННА» – В СОЦСЕТЯХ ПОДНЯЛИ НА СМЕХ ЖЕНУ ПОРОШЕНКО

    В соцсетях высмеивают жену президента Украины Марину Порошенко, у которой во время церемонии подписания томоса в Стамбуле сквозь кофту проступали соски. Пользователи соцсетей выдвигают разные причин…

  • » Стало известно, когда Трамп назначит нового постпреда США при ООН

    Дональд Трамп заявил, что нового постоянного представителя США при ООН назначат в течение ближайших двух-трёх недель. «У нас есть несколько людей, которые очень заинтересованы в этой должности… Это п…

  • » Авдотья Смирнова: Чубайс узнал об унижении людей бандитами из сериала "Бригада"

    Режиссер Авдотья Смирнова дала интервью телеканалу RTVi, в котором рассказала о том, какое впечатление на ее супруга Анатолия Чубайса произвел легендарный сериал "Бригада". Она отметила, что часто об…

  • » Моя супруга: А ты салоед молчи, Россия нищая, а работать едешь в Россию но не сюда!

    Это было два часа назад мы с супругой зашли в магазин за продуктами, выбираем продукты чуть подальше затаривается продуктами хохляцкая семейка между ними разговор о том что и сколько мужик заработал в…

  • » Моя супруга: А ты салоед молчи, Россия нищая, а работать едешь в Россию но не сюда!

    Это было два часа назад мы с супругой зашли в магазин за продуктами, выбираем продукты чуть подальше затаривается продуктами хохляцкая семейка между ними разговор о том что и сколько мужик заработал в…

  • » «Пусть просто поиграет в гольф!» — бывшая жена Трампа против продолжения его карьеры

    Бывшая жена президента США Дональда Трампа рассказала в интервью Page Six, что она думает о будущей карьере своего супруга. Ивана Трамп, с которой нынешний президент прожил 15 лет, против того, чтобы …

  • » Англичанин полвека добровольно жил на необитаемом острове

    Пятьдесят три года назад подданный Соединенного Королевства Брендон Гримшоу приобрел за тринадцать тысяч американских долларов маленький островок на Сейшелах и навсегда перебрался туда жить. Англичан…

  • » Дом с солнечным настроением в окрестностях Барселоны

    В этом позитивном и ярком доме неподалеку от Барселону живет молодая пара. Они переехали сюда совсем недавно, и очень переживали, что переезд будет болезненным. Именно поэтому важно было создать макси…

  • » Как изменилась жизнь пары после одного «правильного» желания под Новый год

    Супружеская пара, которой удалось-таки начать новую жизнь с 1-го января. Хорошая традиция – загадывать под Новый год желание или давать себе торжественную клятву изменить жизнь к лучшему. Но как час…

  • » Супруга Саакашвили: На Украине все решается как в средневековье

    Власти Грузии и Украины действуют сообща в отношении бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили и готовят его экстрадицию в Тбилиси. Об этом заявила супруга Саакашвили Сандра Руловс. По …

  • » Супруга Ежова раскритиковала обвинения СБУ в шпионаже в его адрес

    Супруга заместителя руководителя протокола премьер-министра Украины Владимира Гройсмана Станислава Ежова раскритиковала обвинения СБУ в его адрес. Служба безопасности Украины ранее задержала чиновник…

  • » А вы знаете, для чего нужна синяя сторона у ластика?

    Я со школьной скамьи был твердо уверен, что оранжево-синяя стирательная резинка является универсальной: оранжевая часть нужна для того, чтобы стирать надписи карандашом, а синяя – шариковой руч…

  • » После встречи с НЛО британец опасается, что его похитят пришельцы

    Житель графства Стаффордшир Соединенного королевства 38-летний британский программист Оуэн опасается, что после встречи с НЛО, которая произошла еще в 2016 году, пришельцы непременно похитят его, пос…

  • » У Сережи в кровати завелась женщина...

    И все-таки психологи - хорошие люди! :) У Серёжи в кровати завелась женщина. Он сперва убеждал себя, что ничего страшного, что женщина сама рассосётся. Однако женщина не проходила. Более того, же…

  • » Супруга Саакашвили рассказала о его самочувствии

    Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили продолжает голодовку и чувствует себя «хорошо и бодро». Об этом заявила его супруга Сандра Руловс. Об этом она рассказала в эфире грузинского теле…

  • » Как покойные присылают весточки живущим

    Психиатр Йельского университета Бернард Бейтман изучает весточки, которые присылают покойные с того света своим близким людям – посредством самых обычных, а порою и мистических явлений (esoreiter.ru)…

  • » В Канаде миллиардер и его супруга найдены мертвыми в своем доме

    Основателя фармацевтической корпорации Apotex Барри Шермана и его супругу Хани обнаружили без признаков жизни в собственном доме в Торонто. Как сообщают СМИ, местная полиция заявила, что считает об…

  • » Вася и ретроградная амнезия

    Виктор Семёнович – высокий, вполне ещё крепкий, семидесятилетний старик, уже четыре месяца как похоронил жену и учился жить один. Получалось плохо, как будто бы он вообще никогда без неё не жил. Час…

  • » Британец выбросил жесткий диск с биткоинами на $75 млн

    Житель Великобритании Джеймс Хоуэллс потерял электронный «кошелек», в котором находилось 7500 биткоинов. Мужчина случайно выбросил жесткий диск своего ноутбука с остальными деталями, на котором храни…

  • » Опасное соседство

    Четыре года назад мы купили дом, дом не новый, 1965 года постройки, короче на какой денег хватало такой и купили. Построен он из самана (самодельные глиняные кирпичи, если вдруг кто не в курс…

  • » Депутат Позгалев рассказал о мистическом случае с бабушкой и иконой

    Депутат Госдумы и бывший губернатор Вологодской области Вячеслав Позгалев заявил, что встретился с привидением, которое подарило ему православную икону. «Как-то раз сижу вечером, поздно уже, тут вход…

  • » Сфотографирован зловещий фантом, сидевший на полу квартиры

    24-летняя Франческа Райли из английского города Дьюсбери запечатлела на снимке нечто весьма необычное и пугающее. Британка рассказывает, что находилась дома вместе с 18-месячной дочерью Фиби. Малышка…

  • » Британец на рок-концерте похитил 53 телефона

    Полиция в Великобритании задержала мужчину, который обокрал посетителей рок-концерта. Как сообщают СМИ, у британца сотрудники правоохранительных органов изъяли 53 телефона. Предположительно он стащ…

  • » Вот тихий убийца семьи и брака, который реально страшнее секса и денег

    Подумайте об этом во время следующей семейной ссоры! Известный писатель, тренер и священник Дерек Харви в статье для InspireMore поделился своим открытием о том, что способно разрушить самый крепк…

  • » Когда их начнут наказывать по настоящему?

    У меня есть сосед , как то раз напился ,сел за руль и сбил на смерть двух человек. Дали четыре года поселения ,уже вышел и опять работает водителем ,кстати вчера видел его пьяным ,а через тридцать ми…

  • » Тихий убийца семьи и брака

    Известный писатель, тренер и священник Дерек Харви поделился своим открытием о том, что способно разрушить самый крепкий брак. Кадр из фильма "Война супругов" Сразу после женитьбы мы с женой по…

  • » Кладбище кукол

    Это жуткое место находится в Мексике. «Ла Исла де ла Мюнека» – это название испанского происхождения означает « Остров кукол». Но здесь вы не найдете милых кукольных мастерских, ухоженных и красивых…

  • » Безработная семья мигрантов отказалась от дома, так как в нем не было столовой

    33-летние Арнольд Субе и его жена Джин со своими восемью детьми живут в доме с тремя спальнями и террасой в городе Лутон, графство Бедфордшир, и называют это место «худшим, где они когда-либо жили». …

  • » Потрясающая скамья-трансформер

    Когда однажды парня, живущего в Бельгии, попросили сделать скамью для пожилых людей, он вспомнил об идее, увиденной когда-то на канале woodwhisperer в YouTube. Изменив некоторые параметры, бельгиец, и…

  • » Смерть забирает только тогда и только тех, чей пробил час. Знаете почему?

    Произошло это весной 1994 года. Молодой американец по имени Роналд Опус решил покончить с собой. В предсмертной записке было написано, что он, Роналд, пошел на этот шаг из-за финансовых трудностей и н…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть