[email protected]
Регистрация

Совсем исчезла с ТВ аналитика. По всем ток-шоу орут одни и те же корейбы, бомы и ковтуны. В чем же причина?

27.10.2017, 07:35 47 Новости
0




А о чём они орут?
А повторяют одно и тоже.
Телехохлы орут про то, что Украина цветёт и пахнет под мудрым руководством Пецы Поросёнка. В отличие от загибающейся под диктаторским игом Рашки. А если где что не так, то это происки москалей. Что мировое сообщество Украину любит. Даёт ей дешёвый реверсный газ и пенсильванский уголь. А в Крыму народ бедствует под игом без воды и света и мечтает вернуться в Украину.И пляжи там пустые.
Где они берут свои тезисы?
Похоже, что из методичек для политинформации в летних детских лагерях для юных бандеровцев.
Корейба - играющий роль европшека, орёт, что Гитлер был слаб, в отличие от единого могучего НАТО. И над Кремлём НАТО водрузит флаг Евросоюза. А мы все радостно бросимся приветствовать освободителей от ига на танках на улицах Москвы.
Где этот берёт свои тезисы для ора?
Даже представить себе не могу.
Вряд ли из польской прессы. Она ещё не настолько оборзела. Скорее сам высасывает из своих частей тела по ночам.
Телепиндос Майк Бом орёт, что кровавый тиран Путин вместе с ещё более кровавым тираном Асадом уничтожил миллион сирийцев, чем оба вызвали гнев и презрение мирового сообщества и оказались в изоляции вместе с корейским пухликом. А США всегда боролись с диктаторами ради угнетённого кнаселения и поэтому восстановили демократию в Ираке и Афгане.
И в Сирии восстановят такую же.
Эти тезисы он явно берёт из коммиксов, распространяемых среди солдат экспедиционного корпуса США в Ираке и Афгане.
Русско-американский еврей Грэг орёт, что США всех купит и продаст. А если долларов не хватит, то они ещё напечатают.
Ну с этим всё ясно. Он в СССР наслушался на политинформациях тезисов про всевластие капитала и как творческий человек вывернул их наизнанку.
Это у него чисто еврейское почтение к деньгам.
Другие орут примерно в том же духе с разной степенью способностей.
А ведущие ток-шоу, отрабатывая свои роли, пытаются дружелюбно острить на счёт мели-ораторов или пафосно клеймить их своими антитезисами.
А трибуны, изображающие российский народ, по сигналу режиссёра из-за кулис то аплодируют, то гневно шумят. А скорее всего это даёт звуковой фон магнитофон за сценой. Судя по тому, как звуковой фон мгновенно возникает и тут же глохнет. Чтобы не отвлекать телезрителей от ведущих и орущих. А зрители просто сидят истуканами.
Я что думаю, что этим артистам зря платят деньги за выступления.
Если бы они из 500 тыр в месяц отдали бы 50 настоящим (не телевизионным, которые по сути такие же артисты) аналитикам, то те бы с толстым удовольствием набросали им действительно умные тезисы к своему ору.
Но нет - видимо, самим денег не хватает.
Почему?
Может, жадные. А может большую часть своих гонораров за выступления клоуны вынуждены откатывать владельцам шоу. Или и то, и другое. Тайна сия велика есть. От нас, грешных, сокрытая.
Кстати, сии клоуны очень давно живут в Москве. И давно порвали связь с теми, кого изображают. А может и никогда не были связаны со своей прародиной.
Неужели кто то на эти шоу ведётся? Я, например, долго смотреть не могу. Участники ещё только руку тянут, а я уже знаю, о чём будет их ор.
Раза три послушал и хватило.

www.moja-tula.ru
Совсем исчезла с ТВ аналитика. По всем ток-шоу орут одни и те же корейбы, бомы и ковтуны. В чем же причина?
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Западные СМИ: НАТО нужно перестать провоцировать Россию - иначе к берегам подойти не успеете

    Американское издание The National Interest написало статью, в которой говорится о том, что учения, которые проводили НАТО недалеко от российских границ, не остались без ответа российской стороны, которая так же провела учения в Крыму...

  • » В НАТО заявили об отсутствии альтернативы переименования Македонии для членства в альянсе

    Македония может вступить в НАТО только в случае достижения соглашения с Грецией по названию страны, — заявил генеральный секретарь альянса Йенс Столтенберг. «Я не могу советовать стране, как принимат…

  • » Украина не достигнет стандаров НАТО до 2020 года — Кабмин

    До 2020 года Украина не сможет достичь стандартов НАТО. Об этом во вторник, 23 октября, заявил заместитель начальника управления сотрудничества с НАТО правительственного офиса по вопросам европейской…

  • » Президента на Украине выберет не народ, а НАТО

    На предстоящих выборах в незалежной решение будет принимать не народ а западные кураторы из НАТО. Альянс открыто декларирует свою позицию по этому поводу. Таким мнением с корреспондентами РИА ФАН поде…

  • » «Кто греет Украину?»: Киев продолжает закупать уголь у «агрессора»

    Громогласные заявление Петра Порошенко о «незалежности» Украины от России разбиваются в дребезги, когда дело доходит до отопительного сезона и соседнее государство из «агрессора» превращается в партне…

  • » Они нас не любят: Громкое заявление Столтенберга по России

    Столтенберг: Россия не любит НАТО Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что Россия не любит альянс. Reuters «Думаю, Россия не любит НАТО. Конечно, они не согласны с нами, такая пози…

  • » В украинской Раде признали, что Украина не может быть независимым государством

    Народный депутат Украины Ольга Корчинская, супруга Дмитрия Корчинского, человека, уже много лет будоражащего Украину — редкий гость на телевидении. И это понятно. Ольга говорит слишком много лишнего. …

  • » Михаил Мошкин: Украину ждет религиозный раскол со стороны Киева и Константинополя

    Почему Украина стремится в Евросоюз и НАТО разбирался Михаил Мошкин. «Уже и в ВРУ депутаты говорят о том, что это не реалистично. Вчера зам генерального секретаря НАТО давал интервью европейской правд…

  • » Киев цэ не Европа. Венгрия заблокировала заседание Украина-НАТО

    Стало известно, что Венгрия в очередной раз заблокировала заседание комиссии Украина-НАТО, которая должна была пройти на уровне министров иностранных дел. Павел Климкин, который сегодня рассуждал о го…

  • » Экс-посол США: Если Украину примут в НАТО, то на следующий день начнется война с Россией

    Президент Украины Петро Порошенко продолжает обещать согражданам скорое вступление страны в НАТО, однако этот процесс может затянуться на неопределенный срок. Об этом в интервью украинскому …

  • » Последние конвульсии Киева на пути в НАТО

    Стремление Киева получить членство в ЕС и НАТО теперь закреплено в законе о нацбезопасности Украины. Президент Порошенко после подписания закона заявил, что «украинский народ четко определился со свои…

  • » «Нам не нужны такие проблемы»: дипломат связал вступление Украины в НАТО с войной с Россией

    Президент Украины Петро Порошенко продолжает обещать согражданам скорое вступление страны в НАТО, однако этот процесс может затянуться на неопределенный срок. Тем более, стремления Украины в НАТО став…

  • » Сатановский: Россия была готова пустить на дно корабли США

    Менее недели назад состоялся удар сил НАТО по территории Сирии. Мировое сообщество уже продолжительное время ждало реакции США на якобы применение Дамаском химического оружия. Реакция последовала, но …

  • » Корейба оказался в неловкой ситуации, когда решил пристыдить русских за то, что те недостаточно низко кланяются Трампу

    «К тебе спиной не повернусь»: Поляка высмеяли из-за признания о Трампе Якуб Корейба оказался в неловкой ситуации, когда решил пристыдить русских за то, что те недостаточно низко кланяются Трампу. …

  • » Форма без содержания: НАТО подгоняет ВСУ под свои интересы

    Курс на сближение с НАТО, взятый Украиной, реализуется, но в большей степени он касается отдельных, часто внешних элементов. Главное же - на серьезную поддержку Альянса и тем более включение в перспек…

  • » Экс-глава ВМС Украины похвалил военных РФ за эффективность в Крыму

    Бывший командующий ВМС Украины Сергей Гайдук признался, что Россия, в отличие от Украины, очень эффективно использовала свои возможности в военной сфере в Крыму. Как сообщают СМИ, Гайдук заявил, чт…

  • » Политолог: мировому сообществу придется смириться с российским Крымом

    Мировое сообщество постепенно начинает признавать Крым российским, заявил независимый политический аналитик Александр Асафов. Он отметил, что за три с половиной года число стран, голосующих в Генасса…

  • » План для Украины: не в ЕС - перспектив нет, но очень близко

    Европейский союз опять подтвердил, что у Украины нет в ближайшие годы европейской перспективы.Кремль ведь категорически против дальнейшего сближения Украины с ЕС и НАТО?Он видит в этом сближении погл…

  • » Климкин прокомментировал начало председательства Болгарии в Совете ЕС

    Павел Климкин прокомментировал старт председательства Болгарии в Совете Евросоюза. По его словам, Украина и Болгария имеют много общего. В частности, Климкин упомянул кириллицу и Черное море. А так…

  • » Алексей Голобуцкий: Савченко опозорила в Польше и себя, и всю Украину

    Политолог Алексей Голобуцкий считает, что за депутатом ВРУ Надеждой Савченко следует присматривать – она не всегда ведет себя адекватно и понимает, как разумно поступать, а от каких поступков лучше в…

  • » Заявив о "милитаризации" Крыма и Калининграда, Европарламент "перепутал" себя с НАТО

    Заявляя о возможных угрозах со стороны России через усиление на территории Калининградской области и Крыма, Евросоюз берет на себя чужие функции - в данном случае функции НАТО, и в очередной раз подтв…

  • » Монтян о некачественном угле: Неужели США обманули Украину

    Уголь из США оказался некачественным. Содержание серы в нем слишком высокое, поэтому он опасен для окружающей среды и здоровья людей. Об этом заявил бывший член Нацкомиссии регулирования энергетики и …

  • » Мишико и Пэтро - кто агент Кремля/кто агент Госдепа?

    Только что на майдане выступала американка, католические попы, все орут националистические лозунги вперемешку с молитвами. Только что сообщили что уже всплыли 500.000 долларов на гос.переворот (ТВ). С…

  • » "А чего не зовете его премьером в Польшу?": Шейнин и Стриженова ответили поляку Корейбе, назвавшему Саакашвили "спасителем" Украины

    Политолог из Польши Якуб Корейба в программе "Время покажет" назвал Михаила Саакашвили "спасителем Украины". Ведущие Артем Шейнин и Екатерина Стриженова в ответ предложили пригласить Саакашвили премье…

  • » Мишико и Пэтро - кто агент Кремля/кто агент Госдепа?

    Только что на майдане выступала американка, католические попы, все орут националистические лозунги вперемешку с молитвами. Только что сообщили что уже всплыли 500.000 долларов на гос.переворот (ТВ). …

  • » НАТО не для всех: Столтенберг оставил Украину и Грузию "за бортом" альянса

    Украина и Грузия не готовы вступить в Североатлантический альянс, заявил генеральный секретарь военного блока НАТО Йенс Столтенберг в рамках выступления на Форуме Галифакса по международной безопаснос…

  • » Аборигены съели Кука или Райкин в Одессе

    Весь день в топе новостей висит сообщение о срыве концерта Райкина в Одессе. Когда я увидел псто про это первый раз, даже не поверил своим глазам. Райкин! в! Одессе! Да еще, оказывается, успел побыват…

  • » Украину могут принять в НАТО. Но когда-нибудь потом…

    Генсек НАТО Столтенберг полон энтузиазма.- Двери НАТО - открытые, и лучшим доказательством этого является тот факт, что с конца Холодной войны и в настоящее время количество членов почти удвоилось. В…

  • » Венгрия блокирует Украину, как обещала. Украина недоумевает и жалуется

    - Украина обеспокоена ультимативным поведением Венгрии, которое она демонстрирует в рамках своего недовольства языковой статьей закона об образовании. Наши попытки диалога разбиваются о неготовность …

  • » МИД России призвал мировое сообщество не допустить дискриминации русскоязычного населения Украины

    Российский МИД выступил с заявлением о недопустимости дискриминации русскоязычных граждан Украины. Позицию министерства озвучила Мария Захарова. По ее словам, Украина нарушает не только международн…

  • » Украину ждет референдум по вступлению в НАТО

    Петр Порошенко решил провести референдум в стране. Он хочет, чтобы граждане Украины выразили свое мнение и сообщили ему, желают ли они, чтобы страна вступила в Североатлантический Альянс. Однако что …

  • » Порошенко: Украина обязательно станет членом НАТО

    Президент Украины Петр Порошенко выразил уверенность в том, что Украина станет членом НАТО. Об этом он сказал во время провозглашения клятвы лицеистами Киевского военного лицея им. Ивана Богуна, п…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть