[email protected]
Регистрация

Isuzu FD-SI Concept: микроавтобус будущего или «буханка» на батарейках (фото)

27.10.2017, 08:35 83 Авто
0



Компания Isuzu официально представила в Токио свой новый концепт Isuzu FD-SI. Возможно, именно такими в недалеком будущем будут городские микроавтобусы и минивэны.

Автосалон Tokyo Motor Show в нынешнем году порадовал автолюбителей многочисленными концептами, некоторые из которых вскоре запустят в серийное производство. Наше внимание привлек футуристический городской микроавтобус FD-SI. Concept, созданный дизайнерами и инженерами компании Isuzu. Мы просто не можем не рассказать об этой новинке.

К сожалению, про Isuzu FD-SI Concept известно очень мало. Японцы даже не стали ничего сообщать о его габаритах, не говоря уже о силовой установке. Тем не менее, некоторой информацией мы всё-таки обладаем.

Представители Isuzu утверждают, что FD-SI делает акцент не только на грузоподъемность, но также на комфорте водителя. Кстати, обратите внимание на водительское сиденье, расположенное по середине салона. Видимость у водителя отличная – это обеспечивают огромное лобовое стекло и камеры заднего вида.

При помощи какой силовой установки приводится в движение этот футуристический микроавтобус – не известно. Лично мы полагаем, что это электрическая силовая установка.

Концепт Isuzu FD-SI пока сделан только в коммерческом варианте, но мы не сомневаемся, что японцы разработают и пассажирскую версию. В любом случае, Isuzu ещё будет долго дорабатывать FD-SI, если боссы этой компании примут решение о его серийном производстве.

Источник


www.moja-tula.ru
Isuzu FD-SI Concept: микроавтобус будущего или «буханка» на батарейках (фото)
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Микроавтобус совершил наезд на пешеходов в Торонто, есть пострадавшие

    Микроавтобус совершил наезд на пешеходов в канадском городе Торонто, передаёт пресс-служба местной полиции. Инцидент произошёл на пересечении улиц Йонг-стрит и Финч. Точное число пострадавших неизвест…

  • » Микроавтобус с дипломатами США выехал из генконсульства в Петербурге

    В ночь на воскресенье микроавтобус Freightliner с последними сотрудниками дипмиссии выехал из здания бывшего генконсульства США в Петербурге. Уточняется, что из здания в 23:40 вышла группа из 5-7 чел…

  • » В 2018 году начнется серийное производство пикапа Jeep Wrangler

    Серийное производство автомобиля начнется в 2018 году, продажи – в апреле 2019 года. Уточняется, что собирать пикап будут на заводе в Огайо. Информацию о модели Wrangler Pickup компания раскроет до …

  • » Volkswagen подтвердил выход T-Cross в 2018 году

    На текущий год также запланирован выход моделей Jetta и Touareg. В 2018 году немецкий концерн планирует выпустить свой самый маленький кроссовер, кстати, «живые» автомобили доберутся до диле…

  • » ЗИЛ возрождает советский микроавтобус "Юность"

    В России может быть возобновлено производство знаменитого советского микроавтобуса ЗИЛ-118 "Юность", сообщают профильные СМИ со ссылкой на пресс-службу компании "Механосборочный цех № 6 АМОЗИЛ". Микр…

  • » KIA ЗАПУСТИТ В ПРОИЗВОДСТВО ОГРОМНЫЙ КРОССОВЕР

    Автор фото: фирма-производитель Руководство компании Kia приняло окончательное решение по запуску большого (длина более пяти метров) кроссовера в серийное производство. Он будет создан по мотивам ко…

  • » КИТАЙЦЫ ПРИВЕЗЛИ В ДЕТРОЙТ КОНЦЕПТ БЕЗ ОКОН

    Автор фото: фирма-производитель Что делают китайцы на автосалоне в Детройте? Конечно же, вновь обещают технологичный и недорогой автомобиль. Причем компания GAC делает это уже пятый год и даже амери…

  • » Ведущие немецкие фирмы ответили на претензии Украины по работе в Крыму

    Крупнейшие немецкие фирмы Volkswagen и Adidas продолжают работать в Крыму, несмотря на санкции. Это вызвало недовольство Киева. Министр иностранных дел Украины Павел Климкин во время пресс-конференции…

  • » Электрический кроссовер от KIA: первые тизерные изображения

    Концепт будущего электрокара южнокорейская компания KIA представит 8 января на выставке потребительской электроники CES в Лас-Вегасе, а пока в Сети опубликованы официальные тизеры. На одном из них на…

  • » Продажи обновленного внедорожника Isuzu MU-X стартуют в Японии

    На рынок выходит обновленная версия внедорожника MU-X 2018 модельного года от компании Isuzu. У дилеров Японии они появятся 26 декабря. Стоит отметить, что внутри автомобиля установлен 1,9-литровый 1…

  • » «Растаманский автобус» от Mercedes хотят продать за баснословные деньги (фото)

    В США на аукционе RM Sotheby’s продадут винтажный микроавтобус с современными доработками Mercedes-Benz O 319 1959 модельного года. Организаторы аукциона рассчитывают, что за него заплатят до 200…

  • » Infiniti планирует использовать уникальную платформу при производстве своего электрокара

    В первых числах января жители Детройта смогут посетить крупнейший международный автомобильный салон, размещенный в городе. Уточняется, что японская компания представила новый концепт в виде тизера, о…

  • » Британия разработала свой гиперзвуковой беспилотник

    Об успешном этапе летных испытаний гиперзвукового летательного аппарата Magma Concept сообщили британский оборонный концерн BAE Systems совместно с Манчестерским университетом. Стоит отметить, что пр…

  • » В Сеть выложили фото уникальнейшего УАЗа (фото)

    Удивительно, но это не результат самопального тюнинга, а экспериментальная заводская разработка. Согласно словам владельца, этот микроавтобус готовился автозаводом в начале 2000х специально для …

  • » Jaguar сотворил космический концепт будущего

    Несмотря на то, что эта концепция Jaguar не приходит непосредственно от британского автопроизводителя, технология, которая, по-видимому, должна была бы отображаться, — это то, что мы обязательно х…

  • » Новый главный дизайнер Mini сменил логотип автомобильной компании

    Новый дизайнер Оливер Хейлмер, 42-х лет, перешел из немецкого бренда BMW в сентябре. Стоит отметить, что новая эмблема выполнена в минималистичном стиле. Название компании написано заглавными буквами…

  • » BMW M5 запустили в серийное производство в Германии

    На территории Германии началось серийное производство нового мощного седана BMW M5. Об этом сообщает информационный портал OAnews со ссылкой на заявление пресс-службы компании-производителя. Автоконц…

  • » В Японии тестируют беспилотный микроавтобус на оживленной дороге

    Испытания автомобиля проходят на территории города Кота в Японии. Выбран отдельной участок шоссе длинной в 700 метров. Об этом стало известно из сообщения агентства Киодо. Уточняется, что скорость а…

  • » Lamborghini Genesis от Bertone: незаслуженно забытый концепт из 1988 года

    На Международном автосалоне в Турине в 1988 году кузовное ателье Bertone подготовило для Lamborghini один из самых необычных концептов – супер-минивэн Genesis, объединяющий в себе авангардный дизай…

  • » Tokyo Motor Show. Будущее уже здесь

    Приятно, когда тебя встречают словами на твоем родном языке. Приятно, когда все сделано по-человечески. Приятно посмотреть на крутейшие концепты, созданные японскими автомобильных дел мастерами. В Т…

  • » В Женеве пройдет презентация нового гиперкара Concept Two от компании Rimac

    «Электрический» гиперкар от хорватской компании Rimac презентуют на ежегодном автосалоне в Женеве. На сайте компании указано, что устройство изменит представление об автомобилях с электрическим двига…

  • » Шестиколесный внедорожник, способный напугать кого угодно

    Компания Devel (ОАЭ) показала на автосалоне Dubai Auto Show-2017 концепт шестиколесного внедорожника Devel Sixty. Не исключено, что через несколько лет появится его серийная версия. Мы уже писал…

  • » Toyota показала тизер нового вседорожника FT-AC

    Toyota показала тизер нового концептуального вседорожника Future Toyota Adventure Concept (FT-AC). Представители компании заявили, что премьера автомобиля состоится 30 ноября в Лос-Анджелесе. На ти…

  • » Король суперкаров: представлен концепт Lamborghini Terzo Millennio Concept

    Итальянский концепт стал итогом совместного проекта инженеров компании Lamborghini и специалистов Массачусетского технологического института (МТИ). Основная задача новинки заключается в демонстрации …

  • » Логистическая компания США может перевести на электродвигатели более 60% своего автопарка

    На данный момент в компании используется более 700 гибридных автомобилей. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что американская логистическая компания UPS намерена пер…

  • » Шведская компания будет выпускать электромобили

    Шведская компания Uniti планирует официально представить свой первый электрический автомобиль 9 декабря 2017 года. Его покажут в Швеции бизнес-партнерам, потенциальным инвесторам и покуп…

  • » HONDA ОБЕЩАЕТ БОЛЬШЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ КОНЦЕПТОВ

    Автор фото: фирма-производитель В Honda явно довольны той реакцией, которые вызвали у публики два ее последних концепта, оба электрических, выполненных в ретростиле: шеф-дизайнер компании Макото Ива…

  • » Honda представила уникальную комнату на колесах

    Название концепта происходит от японского аналога слова «дом». На автосалоне в Токио Honda представила необычный концепт, который назвали Ie-Mobi. По словам представителей компании, машину можно исп…

  • » Новый бренд Polestar показал свое первое детище

    Новый самостоятельный бренд Polestar, отделившийся от Volvo, наконец-то продемонстрировал свою первую модель под названием «Polestar One», которая представляет собой двух-дверное купе с сидениями Gran…

  • » В Токио Toyota покажет четыре концепта (ФОТО)

    Подразделение японского производителя Toyota Auto Body, отвечающее за производство нескольких моделей марки, построило для моторшоу в Токио четыре концепта. Одним из концептов является транспо…

  • » Подразделение «Тойоты» покажет в Токио резиновый концепт-кар

    Японская компания Toyoda Gosei, подразделение Toyota, которое специализируется на производстве пластиковых и резиновых компонентов для автоиндустрии, на автосалоне в Токио представит новый концеп…

  • » Швейцарцы сделали автомобиль-скейтборд со съемным кузовом

    Швейцарская компания Rinspeed, которая занимается разработкой прототипов автомобилей будущего, представила свой новый концепт-кар, именуемый Snap. Особенностью новинки является отделяемый от шасс…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть