[email protected]
Регистрация

И это не мираж: Rolls-Royce Phantom на службе в полиции (видео)

27.10.2017, 17:40 0 Авто




К сожалению, нет никакой информации о том, где было снято это видео. Но можно предположить, что речь идет о РФ. Об этом свидетельствует российский номер на попавшей в кадр Toyota RAV4.

Плюс к этому и на самом Роллсе можно увидеть надпись «Полиция». Шутка ли – не знаем. Но точно не мираж…


www.moja-tula.ru
И это не мираж: Rolls-Royce Phantom на службе в полиции (видео)
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

Музыкант из Великобритании

Новая композиция продюсера и музыканта Skepta из Великобритании записана в салоне новой генерации Rolls-Royce Phantom. В компании отметили удобство салона, который можно использовать также в качестве…

06.01.18 Экономика

«Дух экстаза» уже не тот:

В Интернете на аукционе Bring A Trailer на продажу выставили очень уникальный Rolls Royce, который, впрочем, понравится далеко не каждому автолюбителю. Мы видели много самых разных тюнингованных …

30.03.18 Авто

В московской Рублёвке появился

В Киеве есть Конча-Заспа, в Москве – Рублевка. В украинском элитном поселке, если хорошенько пошерстить, можно отыскать даже коллекционные суперкары вродеAston Martin ONE-77. Ну а Бентли и Роллс-Ро…

03.11.17 Авто

Испытание седана «Кортеж»,

И только попробуй потом сказать, что они не пользуются благами отечественного автопрома! Канал AutoreviewRu опубликовал ролик испытания седанов для чиновников, созданных в рамках амбициозног…

31.10.17 Авто

Airbus, Siemens и Rolls-Royce

Компании Airbus, Rolls-Royce и Siemens объявили о запуске совместного проекта по созданию прототипа самолета на гибридной тяге.  Демонстрационный полет должен состояться в 2020 году. Предполагается…

02.12.17 Экономика

В октябре россияне купили на

Бестселлером Toyota в октябре стал кроссовер RAV4, который купили 3005 человек, рост продаж составил 19%.  На втором месте по объему реализации среди моделей Toyota идет бизнес-седан Camry, чьи про…

25.11.17 Экономика

Настоящий ад: Тяжелая авария с

По-настоящему страшная авария: груженный топливом бензовоз врезался в столкнувшиеся ранее на дороге автомобили. В общей сложности в аварии пострадали 14 автомобилей, пишет Thestar.com. По…

03.11.17 Авто

На заводе Toyota в Петербурге

За 2017 год завод компании Toyota в Петербурге почти вдвое нарастил производство - 87%. Такие показатели связывают с экспортом и запуском сборки кроссовера Toyota RAV4 в начале августа прошлого года.…

07.01.18 Экономика

В России впечатляюще растут

В конце прошлого года сегмент люксовых моделей на российском рынке продолжал расти. Среди лидеров всё те же: автомобили Mercedes-Benz Maybach S-Class. По информации аналитического агентства …

10.01.18 Авто

На Киевщине местная полиция

7 сентября 2018 года в селе Масловка Мироновского района местная полиция заблокировала работу ООО ПП «Импульс — плюс». ООО ПП «Импульс-плюс» за собственные средства обрабатывало, засевало и собственн…

20.09.18 Новости политики

5 загадочных видео, которые

Мы знаем,что сегодня не «пятница,13-е», но сегодня точно пятница. А значит,пришла пора хорошенько отдохнуть. Но перед тем как вы отправитесь отдыхать,давайте узнаем нечто такое,что,возможно,заставит …

25.03.18 Непознаное

Видео: вернувшихся из Сирии

Вернувшийся из Сирии батальон военной полиции прибыл к месту постоянной дислокации, сообщает Департамент информации и массовых коммуникаций Минобороны России. Батальон военной полиции был направлен в…

13.12.17 Экономика

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть