[email protected]
Регистрация

Певец Новиков подал в суд на Первый канал из-за программы «Пусть говорят»

27.10.2017, 17:50 78 Экономика
0




Певец Александр Новиков подал иск в суд к Первому каналу из-за сведений, изложенных в программе «Пусть говорят».

Соответствующее заявление Новиков сделал на своей странице в Facebook. По его словам, речь идет о строительном кооперативе «Бухта Квинс».

Как пишет Ura.ru, в «Пусть говорят» продемонстрировали запись с судебных слушаний. На ней Новиков обещает, что пайщики «не получат никогда» свои квартиры. Юристы характеризуют эту фразу как вырванную из контекста.

Новиков заявил, что создатели программы преследовали цель очернить его, причинить моральный вред, а также исказить факты биографии. Певец также подчеркнул, что поведение ведущего Дмитрия Борисова носило «откровенно хамский» характер. Он выложил первую страницу иска в Facebook. В ней, в частности, говорится, что программа выходила 20 сентября. Борисов упоминает об обвинениях в мошенничестве, выдвинутых против Новикова.

26 октября в Останкинский суд города Москва я подал заявление о защите чести и достоинства, и компенсации морального вре...

Posted by Александр Новиков on Donnerstag, 26. Oktober 2017

Саму фразу артист и его адвокаты объясняют следующим образом. Новиков имел в виду, что пайщики не получат квартиры без инвестора, а также в случае ареста самого певца, поскольку достраивать жилье окажется некому.

Ранее стало известно, что в Петербурге 242 тысячи семей проживают в коммунальных квартирах.


www.moja-tula.ru
Певец Новиков подал в суд на Первый канал из-за программы «Пусть говорят»
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Депутаты Госдумы планируют посетить Саудовскую Аравию

  • » В Госдуме прокомментировали новые публикации по Солсбери

    Первый замглавы комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Новиков (КПРФ) заявил, что новые публикации британских СМИ по отравлению в Солсбери — очередной информационный повод для поддержания сан…

  • » Не мешки ворочать: российские корабли обстреляли украинские катера

    Адвокат одного из задержанных моряков Илья Новиков, более известный широким массам как знаток игры «Что? Где? Когда?», выдал красочную версию происходящего в водах Керченского пролива. Будучи приглаш…

  • » «Братья убивают друг друга»: украинский певец сообщил страшную для Киева вещь

    Украинский поп-певец Олег Винник в интервью Матвею Ганапольскому на телеканале «Прямой» назвал Россию и Украину «братьями». На вопрос ведущего о том, как он относится к России, Винник ответи…

  • » США ввели санкции против России из-за предстоящих выборов

    Новые американские санкции против 12 российских компаний введены в преддверии выборов в Конгресс США. Таким мнением поделился с журналистами RT зампред комитета Госдумы по международным делам Дмитрий…

  • » Украинский певец Святослав Вакарчук хочет переименовать Днепропетровскую область

    Украинский исполнитель песен и, по совместительству, потенциальный кандидат в президенты Украины Святослав Вакарчук мечтает о переименовании Днепропетровской области. Об этом певец рассказал 21 сентя…

  • » Премьер-министр Армении Серж Саргсян подал в отставку

    Саргсян подал в отставку с поста премьер-министра Армении Премьер-министр Армении Серж Саргсян подал в отставку, сообщает источник «Ленты.ру» в Ереване. Также об этом пишет «Интерфакс» со ссылк…

  • » Минобороны РФ назвало количество беспилотников в вооружённых силах

    Свыше 1,9 тыс. беспилотных летательных аппаратов сегодня эксплуатируется в Вооруженных силах России, приводит газета Красная звезда сообщение начальника Управления строительства и развития системы при…

  • » Украинский певец не хочет представлять на «Евровидении» свою страну

    Украинский гражданин Никита Алексеев собирается участвовать в отборочном туре на песенный конкурс «Евровидение» в Белоруссии. Как сообщают СМИ, в белорусском отборе певец намерен выступить с англоя…

  • » Певец Витас за стрельбу штрафом не отделался

    Под стражу из-за стрельбы на Рублевке был взят Виталий Грачев, известный любителям поп-музыки как певец Витас. Как сообщают СМИ, инцидент с участием артиста произошел 22 марта в поселке на Рублево-…

  • » Диана Шурыгина из-за шоппинга опоздала на съемки "Пусть говорят"

    Звезда Первого канала Диана Шурыгина из Ульяновска два часа бродила по магазинам в Москве, пока ее ждали в студии для съемок очередного выпуска передачи "Пусть говорят". Диана Шурыгина вернулась в …

  • » Александр Маршал: РФ стала великой державой благодаря Путину

    Певец Александр Маршал объяснил формирование высокого рейтинга доверия президенту РФ, кандидату на пост главы государства Владимиру Путину. По словам рок-музыканта, страна стала сильной державой благ…

  • » Киркоров рассказал, что спел на Новый год вместо гимна России

    Певец Филипп Киркоров рассказал, чем заменил исполнение гимна России в новогоднюю ночь. По словам Киркорова, после обращения президента Владимира Путина он начал «с душой» петь гимн Советского Союза.…

  • » В Госдуме прокомментировали слова о неуважении России, Китая и США к Евросоюзу

    Депутат Госдумы Дмитрий Новиков заявил, что в ЕС считают неуважением стремление России вести независимую политику. По мнению Новикова, Евросоюз совместно с США очень долго пытался заставить Россию …

  • » Премьер Болгарии объяснил, почему ЕС следует наладить отношения с Россией

    Бойко Борисов, председатель правительства Болгарии, назвал важной задачей для ЕС нормализацию отношений с Россией. Соответствующее заявление болгарский премьер сделал на заседании Европарламента в Ст…

  • » «Специально хотят напакостить»: депутаты ответили на появление площади Немцова в Вашингтоне

    Переименование площади перед посольством России в Вашингтоне в честь Бориса Немцова раскритиковали в Госдуме. Так, первый зампред комитета по международным делам Дмитрий Новиков заявил, что американс…

  • » Певец Басков рассказал, почему стал доверенным лицом Путина на выборах

    Певец Николай Басков назвал причины, по которым стал доверенным лицом кандидата в президенты РФ, действующего главы государства Владимира Путина. По словам певца, он сделал такой шаг из-за недостаточ…

  • » Генштаб назвал признак украинского следа в атаке баз РФ в Сирии дронами

    В Генштабе РФ рассказали подробности атаки на российские базы в Сирии, произведенной при помощи беспилотников. По предварительным данным, в основе взрывчатки в боеприпасах использовали ТЭН. Это вещес…

  • » Дмитрий Медведев поздравил с юбилеем Александра Ведерникова

    Знаменитый российский оперный певец Александр Ведерников отмечает 90-летний юбилей. С праздником народного артиста поздравил глава правительства РФ Дмитрий Медведев. Премьер заявил об уникальности, м…

  • » Крым временно лишился министра экономики

    Министр экономического развития республики Крым Андрей Мельников подал в отставку, сообщил глава Крыма Сергей Аксенов на своей странице в социальной сети Facebook. Как передает канал RT, Аксенов сооб…

  • » Депутат Госдумы рассказал о холодной войне между Россией и США

    Депутат Госдумы Дмитрий Новиков заявил, что в отношениях между Россией и Западом во главе с США наблюдаются отчетливые признаки холодной войны. По его словам, целиком говорить о холодной войне еще …

  • » Певец Газманов поднялся на арку Крымского моста и дал концерт для строителей

    На месте возведения моста через Керченский пролив побывал известный российский певец Олег Газманов. Как сообщают СМИ, Газманову строители устроили экскурсию, показав строительную площадку со сторон…

  • » Участники программы реновации жилья получат налоговые льготы

    Президент России Владимир Путин подписал ряд важных документов. Они опубликованы на официальном портале правовой информации и уже вступили в силу. В частности, это зако…

  • » Депутат Новиков: Европа все больше осознает вред антироссийских санкций

    Политика санкций против России дает явные сбои, констатировал первый зампред комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Новиков. Он прокомментировал для RT слова генерального секретаря Совета Ев…

  • » Маликов подтвердил смерть Хворостовского

    Певец и композитор Дмитрий Маликов подтвердил смерть Дмитрия Хворостовского, о чем написал в своем Twitter. Как сообщает "Федеральное агентство новостей" (ФАН), эту грустную новость певец подтвердил …

  • » Депутат: наступает время мирного строительства в Сирии при участии РФ

    На полноценное возвращение Сирии к мирной жизни уйдут не месяцы, а годы, считает первый зампред комитета Госдумы по международным отношениям Дмитрий Новиков. Оценивая значение визита главы САР Башара…

  • » В соцсетях опубликовали заявление семьи Хворостовского о его смерти

    В социальных сетях появилось заявление семьи Дмитрия Хворостовского, в котором говорится о смерти певца. Соответствующую запись оставили на странице артиста в Facebook. Он скончался в Лондоне 22 нояб…

  • » Автодорожная часть Крымского моста готова на 90%

    Опоры и пролеты автодорожной части крымского моста готовы на 90%. Работы по основным конструктивам автодорожной части Крымского моста выполнены на 90%. Готовность железнодорожного сегмента - 45%. О…

  • » Российский певец высказался о смерти сатирика Задорнова

    Алексей Лебединский, прославившийся своими провокационными заявлениями, прокомментировал трагическое событие. Сегодня, 10 ноября, ушел из жизни знаменитый советский и российский писатель-сатирик Миха…

  • » Лебединский пристыдил радующихся из-за смерти Задорнова украинцев

    Российский певец и композитор Алексей Лебединский прокомментировал смерть писателя-сатирика Михаила Задорнова. На своей странице в Facebook он написал, что это событие стало огромной потерей. Особое …

  • » СМИ: «Первому каналу» из Федерального бюджета РФ выделят 3 млрд рублей

    В 2017 году Федеральный бюджет России выделит «Первому каналу» три миллиарда рублей в рамках финансирования. Об этом стало известно из сообщения СМИ. Таким образом, поступило подтверждение информаци…

  • » Лучшая пиарщица России

    Российский певец и музыкант Дмитрий Маликов в своем Twitter выложил фото со съемок клипа и в шутливой манере поинтересовался, не попросить депутата Наталью Поклонскую пропиарить новое видео. «Она сейч…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть