[email protected]
Регистрация

Вседозволенность: на велосипеде под прикрытием кортежа из Геликов (видео)

27.10.2017, 19:10 82 Авто
0



Есть такое сообщество, как Rich Russian Kids. Его участники частенько публикуют скандальные фото и видео, в некотором смысле показывающие вседозволенность. На днях же вышел новый ролик, вызвавший бурю обсуждений в соцсетях.

На видео представитель «золотой молодежи» едет на велосипеде под прикрытием кортеж на трех Гелендвагенах. При этом охрана явно ограничивает движение, но чего не сделаешь ради китча.

Источник


www.moja-tula.ru
Вседозволенность: на велосипеде под прикрытием кортежа из Геликов (видео)
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Силовое проникновение в здание правительства под прикрытием акции «желтых жилетов» во Франции

    В сети появилась видео записи того, как в субботу на прошлой неделе была совершена попытка силового проникновения в здание правительства под прикрытием акции «желтых жилетов». На самом деле это были п…

  • » «Пацаны просто падали!»: ученица в истерике рассказала о теракте в Крыму (видео)

    Ученица керченского политеха, в котором днем 17 октября произошел взрыв, в слезах рассказала о произошедшем. «Вика, у нас взорвали политех. Понимаешь, расстреляли! Слышала, полиция едет? Она едет…

  • » «Белые каски» готовы к провокациям в Идлибе: в Сети появилось видео инсценировки «химатаки»

    Сирийское агентство SANA опубликовало видео инсценировки «химатаки» в сирийском Идлибе, подготовленное скандально известной организацией «Белые каски» с целью обвинения в атаке Сирии, через несколько…

  • » Охрана мэра Одессы избила британского журналиста

    Охрана мэра Одессы оттеснила корреспондента ВВС Энди Верити от Геннадия Труханова и сбила журналиста с ног. Вскоре собкор телеканала также рассказал, что при этом его ударили ногой в пах. Охрана мэра…

  • » Украинские сети взорвало видео с Лениным!

    Украинские сети взорвало видео с бюстом Ленина. Краматорские подпольщики установили бюст великого вождя приблизительно в районе Беленьковских гор, само видео длится чуть более трёх минут под музыку ко…

  • » Появилось видео удара плавкрана по Крымскому мосту

    В Сети появилось видео столкновения плавучего крана с мостом через Керченский пролив. Ролик опубликован на YouTube. На кадрах, снятых очевидцем инцидента, виден участок моста, к которому пр…

  • » Почему Крымского моста не будет никогда. Мнение (видео)

    https://www.youtube.com/watch?v=si4vDIPy5zg 

  • » З-х секундный смешной ролик про Украину: смотреть всем! (видео)

    Как же обойтись без Украины, этим тревожным утром? Кто, как не она развеселит нас своею детской наивностью и недалекой категоричностью? Посмотрите, что бывает, когда "покидаешь родную гавань"! Ил…

  • » Он все-таки их сбрил: Грудинин на видео продемонстрировал избавление от усов

    Бизнесмен Павел Грудинин решил лично приоткрыть «завесу тайны» вокруг своих усов. Предприниматель записал видео, на котором запечатлен весь процесс его избавление от растительности на лице. Ролик на …

  • » Появилось видео уничтожения гиперкара Koenigsegg Regera за 1,9 млн долларов

    В социальных сетях появилось видео уничтожения гиперкара Regera от компании Koenigsegg. Автопроизводитель опубликовал ролик с краш-тестами гиперкара стоимостью 1,9 млн долларов на своей странице в In…

  • » Чем Kia лучше Lamborghini (видео)

    Южнокорейская марка опубликовала видео, в котором сравнивается новый Kia Forte (у нас — Cerato) и Lamborghini Aventador. На первый взгляд это может показаться абсурдным, но по многим параметрам недор…

  • » Велосипед против Lamborghini: погоня с неожиданным финалом (видео)

    На Youtube активно собирает просмотры видео полицейской погони в Токио. Страж порядка преследует суперкар Lamborghini Huracan, нарушивший правила. Самое интересное, что японский полицейский пер…

  • » «Скоро колесо изобретут»: в соцсетях высмеяли испытания на Украине ракетного комплекса «Гром-2»

    Пользователи социальных сетей высмеяли видео с демонстрацией испытаний ракетного украинского комплекса «Гром-2». Ролик запуска ракет с комплекса вызвал множество критических отзывов. Ряд комментаторо…

  • » Украинка записала песню о том, как «херои АТО» «утопили сепара в пруду» (видео)

    Украинка записала песню о том, как «герои АТО» «утопили сепара в пруду» В соцсетях активно обсуждают самодеятельное творчество волонтера «АТО» из Львова Марии Дудник Ролик с волонтером, поющим песню…

  • » «Чиновники жрали молча, а незрячие люди чувствовали запах и просили рассказать, что там на столах»

    На торжественном обеде, устроенном ко Дню людей с инвалидностью, накормить решили не самих инвалидов, а пришедших чиновников и депутатов. Скандальные фотографии и видео с мероприятия, которое прошл…

  • » В Сети появилось видео испытаний кроссовера Audi Q8 в Индии

    В Сети появилось видео дорожных испытаний кросс-купе Audi Q8 в Индии. Соответствующую информацию публикуют СМИ. Отмечается, что серийный вариант автомобиля отличается от концепта, который демонстриро…

  • » Видео дня: «счастливчики» Нюрбургринга

    В Сети появилось 10-минутное видео, демонстрирующее опасные ситуации со счастливым концом, произошедшие на немецком треке. На крупнейшем видеохостинге YouTube на канале EMS Nordschleife TV о…

  • » Появилось видео ответного удара ДНР по позициям украинских военных

    В Сети появилось видео ответного удара ополченцев самопровозглашенной ДНР по позициям украинских военных. Ролик представил Telegram-канал WarGonzo. Авторы публикации отмечают, что на видео запечатлен…

  • » Великий Гафт объясняет в стихах всю суть мерзотности либерастно-капиталистической "свободы". До дрожи пробирает

    Великий Гафт прав - нельзя путать свободу и вседозволенность (то, что не имеет нравственного самоограничителя - совести) Видео: https://www.youtube.com/watch?v=0ie1RgDzsbI 

  • » Историю седана BMW M5 показали на видео

    В Сети опубликовали видео, на котором показана 32-летняя история флагманского седана BMW M5. За все время существования вышло шесть поколений автомобилей данной модели. Четырехминутный ролик, демонст…

  • » В соцсетях высмеяли вылизавшего тарелку депутата Рады

    Пользователи принялись бурно обсуждать "прекрасные манеры" депутата Верховной Рады - предположительно, Антона Геращенко, видео с которым набирает популярность в Facebook. Бывший замглавы администра…

  • » Космонавты и уфологи спорят про видео с НЛО в небе над Корейским полуостровом

    Подозрительное свечение в небе над Корейским полуостровом попало на видео. На YouTube появилось видео, на котором запечатлен момент загадочного свечения, предположительно, в небе над Корейским полу…

  • » Появилось видео с ударами российских Ту-22М3 по террористам

    Минобороны РФ опубликовало запись воздушной атаки дальних бомбардировщиков Ту-22М3 по инфраструктуре боевиков в Сирии. Сообщается, что 25 ноября под прикрытием истребители Су-33 и Су-35 ими успешно у…

  • » Дыма без огня не бывает: зрелищное видео соревнований по жжению шин

    Ты и без нас прекрасно знаешь, что такое бернаут. Его очень любят в США и Австралии, где регулярно проходят состязания по сжиганию шин. Почти национальная забава на днях состоялась в Австрали…

  • » Не бита, не крашена: чудесное восстановление разбитой BMW 7 (видео)

    На Ютубе есть некий Arthur tussik, который ведет свой видео-блог о ремонте и восстановлении, казалось бы, безнадежных или даже «мертвых» автомобилей после ДТП. Видео ремонта кузова машин на сей раз п…

  • » Соцсети поразил торгующий медом дедушка на Тесле (видео)

    В соцсетях вызвал бурную реакцию обычный с виду дедушка, торгующий медом возле станции метро «Осокорки» в Киеве. А все потому, что свой товар он привез на точку не на каком-нибудь Жигуле, а…

  • » Настоящий ад: Тяжелая авария с бензовозом попала на видео (фото, видео)

    По-настоящему страшная авария: груженный топливом бензовоз врезался в столкнувшиеся ранее на дороге автомобили. В общей сложности в аварии пострадали 14 автомобилей, пишет Thestar.com. По…

  • » Испытание седана «Кортеж», созданного для российских чиновников (видео)

    И только попробуй потом сказать, что они не пользуются благами отечественного автопрома! Канал AutoreviewRu опубликовал ролик испытания седанов для чиновников, созданных в рамках амбициозног…

  • » В Сети показали, как фермеры используют Гелик вместо трактора (видео)

    Скажем честно, когда мы впервые увидели этот ролик, нам показалось показалось, что это Соединённые Штаты. Например, какой-нибудь Техас. Но какого же было моё удивление, когда оказалось, что это …

  • » Видео смертельной схватки осы и пчелы поразило пользователей Сети

    На просторах Сети появилось видео, на котором запечатлена борьба осы и пчелы. Ролик вызвал повышенное внимание у интернет-пользователей. Как уточняется, видео было опубликовано на форуме Reddit, где …

  • » Житель Кемерово выплатит штраф за видео во «ВКонтакте»

    Кемеровский районный суд обязал местного жителя выплатить штраф в размере тысячи рублей за публикацию в социальной сети «ВКонтакте» экстремистского видео. Как отметили в суде, мужчина опубликовал вид…

  • » Идеальный вариант для багги: Smart стал внедорожником (видео, фото)

    В Сети выложили видео внедорожного Smart Fortwo. Автомобиль получил ряд изменений, однако умудрился сохранить родной дизельный двигатель на 0.8 литра с мощностью в 41 л.с.. Коробка роботизирован…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть