[email protected]
Регистрация

WikiLeaks предлагает $100 тысяч за засекреченную часть документов об убийстве Кеннеди

27.10.2017, 19:35 59 Экономика
0




Представители WikiLeaks предложили вознаграждение в 100 тысяч долларов за неопубликованные засекреченные документы, связанные с убийством 35-го президента Соединенных Штатов Америки Джона Кеннеди. Об этом они написали в сети микроблогов Twitter.

Как следует из сообщения, засекреченная документация может раскрывать информацию о нарушениях закона, а также административных ошибках и неисполнительности американских властей.

WikiLeaks issues a $100,000 reward for the withheld JFK documents should they show violations of law, inefficiency, or administrative error. pic.twitter.com/SiQ6GUVNLz

— WikiLeaks (@wikileaks) Twitter

Стоит отметить, решение о публикации части засекреченных документов по убийству Кеннеди принял президент США Дональд Трамп. По данным средств массовой информации, речь идет о 2,8 тысячи бумаг, находившихся в архиве под грифом секретности. При этом вопрос о публикации остальной части документов отложен до апреля следующего года.

Глава государства пояснил, что решил не открывать всех документов, так как не желает допустить возможного вреда национальной безопасности страны.

Напомним, 35-й президент США Джон Кеннеди был убит 22 ноября 1963 года в штате Техас.


www.moja-tula.ru
WikiLeaks предлагает $100 тысяч за засекреченную часть документов об убийстве Кеннеди
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Прокурор обещал продолжить расследование дела Ассанжа

  • » Мария Захарова пошутила о «причастности» России к убийству брата Ким Чен Ына

    Постоянный представитель Соединенных Штатов при ООН Никки Хейли заявила, что Россия помогла спецслужбам Северной Кореи в убийстве Ким Чен Нама – сводного брата действующего главы КНДР Ким Чен Ына, пе…

  • » Россия опровергла сообщения о «планах» помочь побегу Ассанжа

    Посольство России опровергло информацию о том, что российская сторона якобы «планировала помочь устроить побег» главного редактора WikiLeaks Джулиана Ассанжа. Об этом сообщается в Twitter российског…

  • » Ассанжа пригласили в сенат США для дачи показаний

    Представители портала WikiLeaks опубликовали в среду сообщение о том, что создателя сайта Джулиана Ассанжа приглашают в американский сенат для дачи показаний (на закрытое интервью), сообщает Коммерса…

  • » Трамп готовит ответ на обвинения демократов в «сговоре с Россией»

    Президент США Дональд Трамп пообещал, что республиканцы ответят на иск демократов о «сговоре с Россией». «Только что услышал, что на штаб подали в суд демократы-обструкционисты. Это может быть хороше…

  • » В аэропорту Нью-Йорка пассажирам не выдали 4,6 тысячи единиц багажа

    Из-за сбоев в воздушном сообщении в аэропорту им Джона Кеннеди в Нью-Йорке две авиакомпании не вернули пассажирам более 4 тысяч чемоданов. Как сообщают СМИ, речь идет об американской авиакомпании D…

  • » СМИ узнали об эквадорском паспорте Ассанжа

    В прессе появилась информация о получении Джулианом Ассанжем гражданства Эквадора. Как сообщают СМИ, главный редактор WikiLeaks Джулиан Ассанж получил паспорт гражданина Эквадора еще в прошлом году…

  • » В Twitter Ассанжа появилось таинственное послание

    Главный редактор WikiLeaks Джулиан Ассанж опубликовал в Twitter новое загадочное сообщение, чем вызвал оживленное обсуждение в сети. Пост Ассанжа представляет собой ни что иное, как шахматную комбина…

  • » Из Twitter пропал аккаунт Джулиана Ассанжа

    Аккаунт основателя и главреда WikiLeaks Джулиана Ассанжа исчез из Twitter. Причина произошедшего пока неизвестна. Вариантов возможно два, либо Ассанж самостоятельно решил удалить ставший ему ненужн…

  • » Джулиан Ассанж опубликовал шифровку в Твиттере и исчез

    Австралийский интернет-журналист и основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж, больше известный в последнее время как скандальный сторонник теории мирового заговора, отчего ему даже приходится скрываться от…

  • » Помпео назвал WikiLeaks угрозой для национальной безопасности США

    Действия организации WikiLeaks угрожают национальной безопасности США. Об этом заявил директор ЦРУ Майк Помпео. Во время конференции в Президентской библиотеке Рональда Рейгана в штате Калифорния вед…

  • » Пользователи Сети обеспокоились судьбой Джулиана Ассанжа

    Пользователи социальной сети Twitter забеспокоились после удаления аккаунта, принадлежавшего создателю WikiLeaks Джулиану Ассанжу. Многие пользователи социальной сети задают в блогах вопрос о местона…

  • » Со счета WikiLeaks пропали 25 миллионов долларов в биткоинах

    Со счета WikiLeaks исчезли 25 миллионов долларов в биткоинах. Эти средства пожертвовали организации. О пропаже сообщает The Daily Beast со ссылкой на два источника, которые сами анализировали транзак…

  • » Президент Эквадора сделал замечание Ассанжу

    Главному редактору WikiLeaks Джулиану Ассанжу не следует вмешиваться в ситуацию вокруг Каталонии, заявил президент Эквадора Ленин Морено. Он подчеркнул, что напомнил Ассанджу, что его статус не позво…

  • » Аккаунт Ассанжа вновь появился в Twitter

    В социальной сети Twitter вновь стал доступен аккаунт основателя организации WikiLeaks Джулиана Ассанжа. Еще сегодня утром аккаунт был недоступен, что породило бурное обсуждение в сети и даже беспоко…

  • » В Кремле процитировали Кеннеди после заявлений США по Сирии

    «У победы тысяча отцов, а поражение всегда сирота», – это изречение 35-го президента США Джона Кеннеди вспомнил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. Таким образом он отреагировал на слова Дональда …

  • » Дональд Трамп выступил «копирайтером» для канала CNN

    Слоган CNN – «Самый правдивый новостной бренд» – является обманом американской общественности, заявил президент США Дональд Трамп. В своем Twitter он написал, что есть много других СМИ, которые показ…

  • » Ассанж объяснил возможную смену главы ЦРУ подготовкой к войне с Ираном

    Основатель проекта Wikileaks Джулиан Ассанж прокомментировал информацию о возможной смене директора ЦРУ и главы Госдепа. По его мнению, кадровые перестановки могут говорить о грядущей войне с Ираном. …

  • » Эквадор просит Ассанжа не делать заявлений по Каталонии

    Власти Эквадора призвали основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа воздержаться от комментариев по ситуации в Испании. Министерство иностранных дел и миграции Эквадора обнародовало заявление, в котором…

  • » Twitter работают над устранением "путаницы" с верификацией

    О работе над новой программой верификации и установкой подлинности аккаунтов сообщила компания Twitter. Из сообщения следует, что ранее с помощью верификации планировалось устанавливать подлинность л…

  • » Убийца Ли Харви Освальда мог знать о подготовке покушения на Кеннеди

    Стали известные новые подробности из документов о покушении на Джона Кеннеди, недавно обнародованных Национальным архивом США. Джек Руби - человек, застреливший Ли Харви Освальда, единственного под…

  • » Национальный архив США раскрыл часть документации ФБР по убийству Кеннеди

    Национальный архив США в пятницу выложил в открытый доступ пятую в этом году партию документов по делу об убийстве 35-го президента США Джона Кеннеди. Новый блок содержит 10 744 документа, в этот р…

  • » Министр юстиции США не признал себя поклонником WikiLeaks

    Глава Министерства юстиции и генеральный прокурор США Джефф Сешнс выступил на слушаниях в Конгрессе, где рассказал о своем отношении к порталу WikiLeaks. Министр юстиции США Джефф Сешнс заверил аме…

  • » «Как иронично»: Дональд Трамп-младший опубликовал переписку с WikiLeaks в Twitter

    Из опубликованных скриншотов следует, что сын главы США вел переписку с разоблачительным сайтом с сентября 2016 года. Таким образом, в «Твиттере» сын президента США Дональд Трамп — младший опубликова…

  • » ЦРУ поступали слухи про СССР за год до убийства Кеннеди

    Архив на 13 тысяч документов по "делу Кеннеди" был обнародован в США в пятницу, 10 ноября. Согласно данным из документов, связанных с убийством американского президента Джона Кеннеди, обнародованны…

  • » Кеннеди-гейт: кто убил президента и спрятал живого Гитлера

    Американский президент Дональд Трамп приостановил рассекречивание сведений по убийству Джона Кеннеди из Национального управления архивов и документации США.В настоящее время 2800 документов выложены …

  • » Убийца Кеннеди работал на КГБ?

    Убийца Джона Кеннеди Ли Харви Освальд, посещая Мехико за два месяца до совершения преступления, имел беседу с советским дипломатом, который фактически являлся работником КГБ. Об этом информирует РИА …

  • » Как Москва Кеннеди убивала

    Стремление обвинить Россию в причастности к убийству американского президента Джона Кеннеди вызывает шок. Об этом сообщает ТАСС, ссылающееся на заявление официального представителя внешнеполитическог…

  • » "Она убила десятки тысяч людей" - Ассандж о Хилари Клинтон

    Основатель WikiLeaks назвал экс-госсекретаря США высокопрофессиональным и очень опасным человеком ТАСС/. Основатель организации WikiLeaks Джулиан Ассанж считает, что экс-госсекретарь США Хиллари Клин…

  • » «Рука Кремля»: Трамп намерен рассекретить документы об убийстве Кеннеди

    Современная риторика правительства США едва ли отличается от риторики времён «холодной войны»: Вашингтон уверен, что собственные просчёты на международной политической сцене – результат «агрессии Кре…

  • » Миллион евро заплатят власти Мальты за информацию об убийстве журналиста

    Мальтийское правительство назначило награду в один миллион евро за информацию, которая поможет найти подозреваемых в убийстве журналиста Дафне Каруаны Галиции. В заявлении правительства говорится, чт…

  • » Ассанж предложил 20 тысяч долларов за информацию об «убийцах»

    Основатель организации WikiLeaks Джулиан Ассанж готов расстаться с крупной суммой ради поимки возможных убийц журналистки, погибшей на Мальте. Как сообщают СМИ, речь идет о журналистке, которая на …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть