[email protected]
Регистрация

Украинская армия ездит на мастодонтах

27.10.2017, 19:55 0 Новости





Четыре из пяти автомобилей украинской армии безнадежно устарели, заявил начальник Центрального автомобильного управления ВСУ, генерал-майор Александр Сергий. «Устаревшими являются 80 процентов автомобильной техники ВСУ».
А оставшиеся 20 процентов - преимущественно поюзанное американское и британское старье. Драндулеты, чудом вывезенные из Ирака и Афганистана. Свои то машинки, кстати, неплохие, Украина почти и не закупает.

www.moja-tula.ru
Украинская армия ездит на мастодонтах
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

ВСУ получили партию

Начальник Генерального штаба ВСУ генерал армии Виктор Муженко заявил, что Украина получила от США партию бронированных медицинских автомобилей. По его словам, Украина полностью готова к тому, чтобы…

25.11.17 Экономика

Названы самые главные проблемы

Генерал-майор ВСУ Юрий Толочный назвал самые главные проблемы армии Украины. Недостатков, по словам военного, у нее хватает. Самой острой проблемой Толочный назвал нехватку лагерей для восстановлен…

17.01.18 Экономика

Сирийская армия выбила боевиков

Сирийская армия и военизированные силы её союзников одержали крупную победу над растанскими боевиками в юго-восточной местности провинции Хама, освободив пять городов в понедельник утром, сообщил…

19.04.18 Новости политики

Новый полевой пункт управления

Как сообщила 12 апреля 2018 года пресс-служба Центрального военного округа, в ходе контрольной проверки поднятых по тревоге воинских частей Самарского гарнизона командующему войсками Центрального вое…

15.04.18 Новости политики

Более 62 тысяч жителей

Более 62 тыс. жителей сирийской Восточной Гуты вернулись в свои дома. Об этом сообщил начальник российского Центра по примирению враждующих сторон (ЦПВС) в Сирии генерал-майор Юрий Евтушенко. «Благод…

11.08.18 Новости политики

Глава Афганистана: армия страны

Афганский лидер Ашраф Гани заявил, что армия его страны и полгода не продержится без финансовой поддержки со стороны Вашингтона. Как сообщают СМИ, Гани признался, что на территории государства в на…

18.01.18 Экономика

В Минфине рассказали, кто

Программа субсидирование процентных ставок по ипотеке завершена, заявил заместитель директора департамента финансовой политики Министерства финансов России Сергей Платонов по результатам реализации пр…

25.10.17 Экономика

Боевые роботы обойдутся США

Расходы США на разработку боевых роботов составили на 90 процентов больше прогнозов, сообщается в докладе специалистов Бард-колледжа. Специалисты сообщают, что в 2018 финансовом году, начавшимся в ок…

25.10.17 Экономика

Во что верят россияне

Во что верят россияне, существуют ли сверхъестественные паранормальные явления, прилетают ли на землю НЛО, возможно ли колдовать по данным ВЦИОМ. 30 октября 2015 г. Всероссийский центр изучения общес…

30.10.17 Непознаное

Новый полевой пункт управления

В ходе контрольной проверки поднятых по тревоге воинских частей в Самаре командующему войсками Центрального военного округа генерал-лейтенанту Александру Лапину представили новый полевой пункт управле…

13.04.18 Новости политики

В Шанхае чистыми стали 90

Власти Шанхая успешно завершают специальную кампанию по улучшению экологического состояния водных артерий мегаполиса. Как сообщают СМИ, кампания стартовала в начале нынешнего года. К настоящему мом…

18.11.17 Экономика

Назначен новый командующий

Новым командующим войсками Центрального военного округа (ЦВО) стал генерал-лейтенант Александр Лапин, заявил помощник командующего войсками ЦВО полковник Ярослав Рощупкин. Он отметил, что Лапин смени…

28.11.17 Экономика

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть