[email protected]
Регистрация

«ОНИ ТЕБЕ НЕ БРАТЬЯ»: УКРАИНСКИЙ ХЕРСОН ЗАВЕСИЛИ РУСОФОБСКИМИ БИЛБОРДАМИ

27.10.2017, 20:30 58 Новости
0




На Украине в попытках разбогатеть продолжается антироссийская истерия, которая давно перешла все границы дозволенного и разумного. На этот раз в Херсонщине развесили гнусные русофобские билборды.

www.antifashist.com

Некая волонтерская группа под названием «Itchy Trigger Finger Ukrainians» разместила возле административной границы с Крымом и на въезде в Херсон русофобские билборды. На плакатах предупреждают: «Они тебе не братья и не друзья», «Украинский воин, ты – мишень для ФСБ! Никаких контактов с врагом! Братья и друзья остались в прошлом!». Активист группы Антон Ходза заявил СМИ, «этот борд не для тех, кто имеет патриотическую позицию. Поэтому честным людям и не на что обижаться...».

Сам город Херсон обвешан бордами с антироссийскими лозунгами: «Братья и друзья остались в прошлом - они тебе не братья», на заборах все чаще появляются надписи с призывами убивать русских, которые власти категорически игнорирует и не закрашивает.

Оппозиционный политик и бывший народный депутат Верховной Рады Алексей Журавко отметил, что киевский режим не снижает темпов разжигания ненависти между двумя народами. По его словам, «сегодняшняя, преступная, антинародная власть — категорически не хочет мира в Украине. Сегодня они делают все, чтобы разделить два братских народа - украинцев и россиян. И втянуть две страны в полномасштабную войну». Он отметил, что украинские дети растут на русофобии, поэтому «что будет со страной через 5-7 лет, страшно себе представить».

Автор: Иван Гог

www.moja-tula.ru
«ОНИ ТЕБЕ НЕ БРАТЬЯ»: УКРАИНСКИЙ ХЕРСОН ЗАВЕСИЛИ РУСОФОБСКИМИ БИЛБОРДАМИ
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Во Львове неонацисты исписали ворота и двери православного храма

    Неонацисты из группировки С14 исписали ворота и двери православного храма во Львове, требуя от священников покинуть Украину. Об этом радикалы похвастались в своем блоге. Боевики исписали ворота надп…

  • » Карта обстрелов 19 января 2019. Обстановка на линии соприкосновения за сутки

    За сутки украинские силовики 2 раза нарушили режим прекращения огня, применив минометы калибром 82мм. Обстрелам подверглись позиции НМ ЛНР в районе н.п. Донецкий, Желобок. В 19.15 18.01 МО 82 мм (3) –…

  • » В Херсоне жестко ответили на идею переименовать город

    На сайте президента Украины зарегистрирована петиция с предложением изменить название города Херсон на Корсунь. Такую петицию подал 4 января некто Дощечкин Владимир Владимирович. В соцсетях херсонцы …

  • » Что жители ЛНР желают жителям Украины в Новом году? – опрос

    Корреспондент информационного агентства News Front в Луганске спросил жителей ЛНР о том, чтобы они пожелани жителям Украины в Новом 2019 году. Вот такие пожелания прозвучали в столице ЛНР: «Здоровья, …

  • » Знаменитости, похожие друг на друга

    Некоторые знаменитости настолько похожи друг на друга, создаётся ощущение, что они братья и сёстры или являются дальними родственниками. Однако это не так.Тем интереснее и удивительнее наблюдать их не…

  • » Херсон восстал против «Иуды-Порошенко»

    Киевский режим не смог долго удерживать под своим контролем ситуацию в Херсоне, жители которого уже давно ополчились на Петра Порошенко и его приспешников. Об этом на своей странице в Facebook написа…

  • » Вассерман: В состав России войдут Донбасс, Одесса, Херсон, Николаев

    Республики Донбасса войдут в состав большой России. Об этом в эфире передачи «Поток» заявил российский публицист, одессит Анатолий Вассерман, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». http://rutube.…

  • » «Братья убивают друг друга»: украинский певец сообщил страшную для Киева вещь

    Украинский поп-певец Олег Винник в интервью Матвею Ганапольскому на телеканале «Прямой» назвал Россию и Украину «братьями». На вопрос ведущего о том, как он относится к России, Винник ответи…

  • » Антироссийская истерия на Украине доведет страну до окончательного раскола – Медведчук

    Украинская русофобия давно пересекла грань абсурда и теперь несет реальную угрозу для «незалежной». Такое мнение высказал украинский политический деятель Виктор Медведчук, комментируя запреты на русск…

  • » Индиец и американец - братья на век? США и Индия расширяют сотрудничество

    Соединенные Штаты и Индия подписали соглашение, расширяющее сотрудничество стран в сфере связи и безопасности. В подписании участвовали с американской стороны госсекретарь США Майкл Помпео и министр о…

  • » Итальянская партия готовит документ об отмене антироссийских санкций

    Итальянская партия «Братья Италии» готовит документ с призывом отказаться от продления антироссийских санкций. О такой идеи сообщил депутат от этой партии Аугуста Монтарули. Об этом сообщает ТАСС. Со…

  • » У России нет никаких шансов быть невиноватой

    Некоторые ув. друзья из Армении немного удивлены тому, насколько вялая в России реакция на вовсе-не-майдан в г. Ереване. Это просто усталость, ув. друзья. Мы уже видели такое много раз и знаем: 1) Ес…

  • » У России нет никаких шансов быть невиноватой

    Некоторые ув. друзья из Армении немного удивлены тому, насколько вялая в России реакция на вовсе-не-майдан в г. Ереване. Это просто усталость, ув. друзья. Мы уже видели такое много раз и знаем: 1) Ес…

  • » Украина провела учения ВМС у границы с Крымом‍

    Военно-морские силы Украины провели учения вблизи границы с Крымом, сообщается на странице ВМС в Facebook. Маневры включали «оборону побережья» и «отражение атаки десанта условного противника», заяви…

  • » У России нет никаких шансов быть невиноватой

    Некоторые ув. друзья из Армении немного удивлены тому, насколько вялая в России реакция на вовсе-не-майдан в г. Ереване. Это просто усталость, ув. друзья. Мы уже видели такое много раз и знаем: 1) …

  • » Компартия и бизнес – близнецы-братья

    Как стало известно «Коммерсанту», в Москве может смениться бизнес-омбудсмен: обсуждается назначение на этот пост внука лидера КПРФ Геннадия Зюганова, депутата Мосгордумы Леонида Зюганова. Сам Зюг…

  • » Друзья, с наступающим Новым годом!

    Здравствуйте, друзья! Все-все-все, кто постоянно заходил или ненадолго мимоходом «забегал» на странички нашего блога, делился полезными советами и секретами. Мы поздравляем вас от всей души с наступ…

  • » В мире животных: родные братья и сестры от разных мам

    Не надо иметь степень по биологии или зоологии, чтобы знать, что у животных разных видов не может быть общей матери. По крайней мере, нас так в школе учили. Но когда вы взглянете на эти фотографии, ва…

  • » Вязание мандалы: мастер-класс

    Сегодня, по всему миру увлечение вязанием в технике Mandala Madness начинает напоминать эпидемию. Не будем сопротивляться заразе! Схватимся же за крючки, братья и сестры! Внизу я разместила 18 МК по п…

  • » Не пытайтесь отнять у них ЭТО...

    Братья наши меньшие иногда очень настойчивы в своем стремлении получить желаемую вещь. И далеко не всегда это корм или игрушка. 1. «Кот украл мои конфеты и не хочет отдавать» 2. Когда абсолют…

  • » Плохие бандеровцы и братья наши украинцы

    Что характерно: Корнейчук - неглупый и адекватный мужик, всё прекрасно понимает. Но тем не менее от украинства ни в какую не отказывается и топит за едину самостийну Украину. Потому что украинство - э…

  • » Лучший подарок на Рождество: двое гавайцев после 60 лет дружбы узнали, что они родные братья

    Оказалось, что у друзей одна биологическая мать Двое жителей штата Гавайи, США, Алан Робинсон и Уолтер Макфарлейн, которые были близкими друзьями на протяжении 60 лет, оказались родными братьями Ала…

  • » Что общего между советскими и украинцами?

    Вообще, это родные братья. Но здесь я приведу один только конкретный пример.Вот пишет советский патриот:А вот пишет украинский патриот:Как видим, пишут они об одном и том же: про то, что проклятая нын…

  • » Итальянцы выиграли суд у Apple по делу о джинсах Steve Jobs

    Компания по производству джинсов Steve Jobs выиграла суд у Apple. Братья Винченцо и Джакомо Барбато в 2012 году решили зарегистрировать торговую марку, соответствующую имени сооснователя компании App…

  • » Фотографии для хорошего настроения

    Когда настроение ни к черту и кажется, что нет ни единого повода для радости, очень важно увидеть что-то по-настоящему милое и доброе. Тут на помощь приходят братья наши меньшие. Шкодливые и серьезны…

  • » Существует простой трюк, который поможет продлить срок службы капроновых колготок!

    Каждая женщина мечтает о том, чтобы капроновые колготки не рвались. Но, к огромному сожалению, живут они недолго, и уже после второго-третьего использования на них появляются стрелки и затяжки. Пр…

  • » Авторы идеи создания Facebook стали первыми «биткоиновыми миллиардерами»

    Стали известны имена первых биткойновых миллиардеров. Ими стали братья Тайлер и Кэмерон Уинклвосс. Об этом сообщает издание The Telegraph. По информации прессы, братья Уинклвосс стали первыми в мире…

  • » Миллиард за 4 года

    Братья-близнецы Кэмерон и Тейлор Уинклвоссы являются первыми миллиардерами, «сколотившими» свое состояние благодаря инвестициям в криптовалюту биткоин. В 2…

  • » Лукашенко: Россия - это святое для нас

    "Нам задают вопрос - или вы с Россией или вы с Европой. Я на такой вопрос даже не отвечаю. В России живут наши братья. Наши родные братья: хорошие они, не очень, плохие - их не выбирают. Мы тоже …

  • » "Оторвать от России и уничтожить": надпись "Смерть Украине" на въезде в Варшаву показала экс-депутату Рады истинную цель Польши

    Экс-нардеп Верховной рады Украины Алексей Журавко обратил внимание на надпись "Смерть Украине", которая появилась на въезде в столицу Польши. Политик считает, что лозунг отражает истинные цели Варшавы…

  • » 15 интереснейших случаев, когда гены проявились самым непредсказуемым образом

    Генетика — очень непредсказуемая вещь, но в то же время безумно интересная. В нашем генотипе несколько тысяч генов и они проявляются в самых неожиданных комбинациях. Например, братья близнецы могут вы…

  • » Провокация Украины на крымской границе: «Русские - нам не братья»...

    На Херсонщине группа активистов «Itchy Trigger Finger Ukrainians» разместила серию антироссийских рекламных бордов, которые призывают не считать россиян братским народом, сообщает издание «Мост». Ант…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть