[email protected]
Регистрация

Официально представлен новейший компактный кроссовер BMW X2

28.10.2017, 00:50 59 Авто
0



Информацию о ценах и комплектации производитель пока держит в секрете.

Ровно год назад BMW представил концепт компактного кроссовера X2, а теперь готова показать серийную версию нового члена семьи.
Серийный BMW X2 во многом похож с прототипом. Он получил новые решетки радиатора, колесные арки более квадратной формы, короткий капот, а еще - шильдики BMW на задних стойках, чем не может похвастаться ни один автомобиль бренда. Кроме того, вместе с автомобилем дебютировали два новых цвета в палитре бренда: желтый Galvanic Gold metallic и голубой Misano Blue metallic, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на .
В 2018 году на рынок поступят сразу три модификации X2: Basic, M Sport и M Sport X. В их арсенале будет два дизельных двигателя и один – бензиновый. Например, xDrive20d (2.0-литровый дизель мощностью 190 л.с.), xDrive25d (2.0-литровый дизель мощностью 231 л.с.) и sDrive20i (2.0-литровый бензиновый мощностью 192 л.с.). С самым мощным движком, до сотни X2 будет разгоняться за 6,7 с.
С точки зрения дополнительных опций, кроссовер получил последнюю версию BMW ConnectedDrive, функцию дублирования информации на лобовое стекло и возможность синхронизоваться со смартфоном. Ряд других опций BMW озвучит после выхода автомобиля в продажу в марте следующего года.

Источник

www.moja-tula.ru
Официально представлен новейший компактный кроссовер BMW X2
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Teana, которую мы потеряли. Nissan Altima нового поколения

    В один момент Nissan решил, что седану Teana на российском рынке делать нечего. Мы пережили это, и смирились. А в это время его аналог, Altima, на американском рынке превращается в прекрасного лебед…

  • » СМИ узнали дополнительную информацию о внедорожнике VW T-Cross

    Новый кроссовер T-Cross готовит к выходу немецкий автопроизводитель. В 2018 году на автосалоне в Париже должна состоятся презентация T-Cross, а продажи автомобиля стартуют до конца года. Компания оп…

  • » Opel представил спортивный вариант Corsa GSi

    Автохолдинг Opel рассекретил новый спортивный вариант небольшого хэтча Corsa. Отметим, что новый Opel Corsa GSi наградили измененным передним бампером, красными тормозными суппортами, модернизирован…

  • » Lexus UX: смелый дизайн, новая платформа

    Сегмент компактных кроссоверов обрел еще одного игрока - Lexus в Женеве представил серийный экземпляр кроссовера UX. Несмотря на то, что он обладает не настолько яркой внешностью, как одноименный ко…

  • » Индусы представили конкурента Land Rover

    Tata H5X У Land Rover появится конкурент в Индии. Собственник британской марки – индийская Tata – представил кроссовер под названием H5X. Автомобиль построен на доработанной платформе Discovery Spo…

  • » Изменились цены и комплектации кроссовера Hyundai Tucson в России

    Hyundai представила новые комплектации и цены российской версии кроссовера Tucson. Как сообщают СМИ, самая доступная версия подешевела с 1,45 до 1,36 млн рублей. Автомобиль присутствует на российском…

  • » KIA ЗАПУСТИТ В ПРОИЗВОДСТВО ОГРОМНЫЙ КРОССОВЕР

    Автор фото: фирма-производитель Руководство компании Kia приняло окончательное решение по запуску большого (длина более пяти метров) кроссовера в серийное производство. Он будет создан по мотивам ко…

  • » КИТАЙЦЫ ПРИВЕЗЛИ В ДЕТРОЙТ КОНЦЕПТ БЕЗ ОКОН

    Автор фото: фирма-производитель Что делают китайцы на автосалоне в Детройте? Конечно же, вновь обещают технологичный и недорогой автомобиль. Причем компания GAC делает это уже пятый год и даже амери…

  • » Объявлена стоимость удлиненного кроссовера Volkswagen Tiguan AllSpace

    Вслед за Германией продажи Volkswagen Tiguan Allspace стартовали и в Великобритании. Если на домашнем рынке этот семиместный среднеразмерный кроссовер предлагается по цене от 29 975 евро (примерно 2 …

  • » Toyota показала конкурента Bugatti

    У Тойоты немало опыта в автоспорте, но пока что королем суперкаров остается Bugatti, если говорить о серийных машинах. Но в скором будущем японцы могут подвинуть французского производителя гип…

  • » Jeep выбрал название для нового кроссовера

    Jeep оформил права на торговую марку Grand Commander - предположительно, так будет называться новый 7-местный внедорожник. Китайский портал AutoHome сообщил, что американский производитель внедорож…

  • » Объявлены цены на обновленный внедорожник Peugeot 2008

    На китайском рынке начались продажи компактного кроссовера Peugeot 2008 2018 модельного года. На выбор представлены пять вариантов по цене от 89,7 тысяч юаней (793 тысячи рублей) до 128,7 тысячи юане…

  • » Lifan выпустит автомобиль Projen, похожий на Ford F-150

    К выводу на рынок автомобиль под маркой Projen готовит Yunnan Lifan Junma Vehicle из Чунцина. Стоит отметить, что четырехдверный автомобиль имеет громоздкую решетку радиатора, на которой выложены хро…

  • » В 2018 году на рынке России появятся три новых автомобиля от Kia

    Анонс новинок предоставил российский офис компании Kia. Уточняется, что презентация некоторых новинок состоится на Московском автосалоне в августе 2018 года. Таким образом, самой быстрой моделью из …

  • » В Сеть выложили «шпионские» снимки спортивной версии Lada Vesta

    «Шпионские» фотографии спортивной версии Lada Vesta появились в социальных сетях. Снимки сделал один из пользователей возле дилерского центра Lada. Примечательно, что автомобиль лишен камуфляжной пле…

  • » На рынке РФ появится семиместный кроссовер RX 350L от Lexus  

    Автомобиль в удлиненной версии 350L с тремя рядами сидений уже внесен в базу данных Росстандарта. Ранее автомобиль презентовали в Лос-Анджелесе. Уточняется, что в автомобиле установлен 3,5-литровый …

  • » Стала известна стоимость обновленного кроссовера Dongfeng AX7

    В китайской компании объявили стоимость обновленной версии кроссовера Dongfeng AX7, поступающего в продажу 21 декабря. Уточняется, что в обновленной версии автомобиля появится новая радиаторная решет…

  • » Фотошпионы раскрыли внешний вид нового кроссовера от Datsun

    Японская автомобилестроительная компания Datsun намерена представить новый кроссовер в Индонезии до конца текущего года. Фотошпионам удалось рассекретить дизайн новинки еще до презентации. Неофициаль…

  • » Кроссовер Dongfeng Fengshen AX4 пользуется спросом в КНР

    Компактный кроссовер Dongfeng Fengshen AX4 пользуется спросом на авторынке Поднебесной. За первый момент с момента старта продаж компактного кроссовера Dongfeng Fengshen AX4 на территории Китая в а…

  • » Haval H6 c модернизированным мотором появился у дилеров

    Кроссовер Haval H6 в версии с модернизированным мотором появился у дилеров в Китае. Соответствующую информацию приводит Daily-Motor.ru. Производители доработали 1,5-литровый двигатель GW4B15. Теперь …

  • » Дизель или бензин: какую машину выгоднее содержать

    В Европе обожают дизельные авто из прагматических соображений. Но если это так выгодно, то почему никто не хочет пересаживаться на них в России? Мы посчитали, в какие деньги встанет обслужива…

  • » Стали известны характеристики нового Veloster от компании Hyundai

    Автомобиль тестировали на автодроме в южнокорейской провинции Канвондо. Ожидается, что в базовой версии Veloster нового поколения установят двухлитровый «атмосферник». В модификации Veloster Turbo бу…

  • » Древний Volvo получил 38,8-литровый мотор

    Один умелец из Швеции поставил на почти прогнившую «Вольво» мотор 38,8-литровый! Откуда вообще этот 38,8-литровый мотор? А его взяли у танкового мостоукладчика Brobandvagn 971. Кстати, эт…

  • » В 2018 году начнутся продажи нового кроссовера Haima S5

    Через несколько месяцев на рынке дебютирует модернизированный, компактный кроссовер Haima S5. В автомобиле установлен новый 1,2-литровый турбодвижок и несколько косметических доработок. Стоит отмети…

  • » В сети появилось тизерное видео нового кроссовера Lamborghini Urus

    Компания опубликовала тизерный ролик, на котором Urus передвигается в камуфляжной пленке. На видео показаны различные режимы езды нового кроссовера Urus. Напомним, в новом кроссовере установлен 4-л…

  • » На российский рынок выйдет новый японский кросcовер Infiniti QX50

    Японская автомобильная компания Infiniti анонсировала выпуск нового кроссовера QX50. Данная модель появится и на российском рынке. "Автомобиль меньше своего предшественника. Уменьшилась и колесная …

  • » Aston Martin представила новый спорткар Vantage

    Aston Martin представил спорткар Vantage нового поколения. Ожидается, что автомобиль будет конкурентом для Lamborghini Huracan и Porsche 911 – спорткар Vantage свежей генерации. Он должен появиться…

  • » В Lamborghini Urus установили двигатель мощностью в 650 лошадиных сил

    Презентация нового кроссовера бренда состоится 4 декабря в Сант-Агата-Болоньезе. Об этом стало известно из сообщения автомобильной компании Lamborghini. Таким образом, в автомобиле установлен 4-литр…

  • » Топ-10 недорогих, но хороших кроссоверов

    Кроссоверы с каждым годом становятся всё более и более популярными среди автолюбителей. Их единственный недостаток – высокая цена. Однако, мы постарались найти самые недорогие кроссоверы. Пред…

  • » Топовый BMW X2 оснастят двигателем в 300 «лошадей»

    Топовый кроссовер BMW X2, который впервые представили на автосалоне во Франкфурте, оснастят двигателем мощностью 300 лошадиных сил. Соответствующую информацию приводят СМИ. Автомобиль будет работать …

  • » Выход нового кроссовера V6 анонсировал китайский производитель Brilliance  

    До конца 2017 года от китайского автопроизводителя Brilliance будет представлено две новых модели, среди которых кроссовер V6. Презентация новинки произошла с помощью анонса на официальном тизерном р…

  • » Toyota презентовала обновленный пикап Hilux

    Компания Toyota представила обновленный пикап Hilux. Как сообщают СМИ, машина получила ряд изменений во внешнем облике. В частности, от прежних версий ее отличают форма противотуманных фар, оптика, р…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть