[email protected]
Регистрация

Что бы это значило? Странный твит Евгении Марковны Альбац

28.10.2017, 01:00 68 Новости
0




Странный твит Евгении Марковны Альбац, которая известна как патрон Алексея Анатольича, устроившая его в Йель.

Понятно, что это скорее всего вещества. Но какие? Для травки такое состояние явный перебор. Наверное, какие-то таблетки - уже несколько раз слышал от знающих людей о фармакологических увлечениях одного "лидера протеста".

И вообще, что там происходило, интересно бы узнать. Странные посиделки - ты, жена и тетка возрастом под 60 лет в "состоянии нестояния". Боюсь предположить страшное, но увы - наша оппозиция это сборище различных интересных личностей))))


www.moja-tula.ru
Что бы это значило? Странный твит Евгении Марковны Альбац
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Наверное каждый из нас слышал в свою сторону, или в чью-то, обращение "БРАТАН". А вы знали кто такой БРАТАН Пришло время рассказать.

    братан — это скандинавский ангел, который спустился на землю несколько сотен лет назад. он творил добро: угощал всех квасом, и гладил рукой по щекам тех, кого видел. братан дали ему прозвище скандинавы — что значило

  • » Во Франции в протестах «жёлтых жилетов» участвуют более 30 тысяч человек

    МВД Франции сообщает, что в очередных акциях протеста «жёлтых жилетов» в различных городах Франции участвуют около 32 тыс. человек. По данным телеканала, только в Париже в акциях протеста участвуют 8…

  • » Яков Кедми: главный враг России — элита страны

    Яков Кедми: главный враг России — элита страны Политик Яков Кедми, который с недавних пор появляется в различных политических ток-шоу России, заявил, что основная проблема России — антинациональная э…

  • » «УПЦ Вашингтонского патриархата»

    Доборолась Україна До самого краю. Гірше ляха свої діти Її розпинають. Тарас Шевченко Итак, в деле создания унифицирующей всех украинцев «поместной церкви» «отделенцы» пошли в последнюю атаку,…

  • » В России создадут подводный беспилотник

    В течение двух лет в России будет создан подводный беспилотный аппарат, который сможет погружаться на глубину 12 километров, сообщил в понедельник в эфире радиостанции «Эхо Москвы» президент Объединен…

  • » А нужна ли нам вообще оппозиция?

    Коллега Альберт-Лекс рассуждает о том, почему у нас оппозиция из Жопыан-Жака и что с этим делать. Если коротко, то ничего нового - те, кто называет себя оппозицией делать чаще всего ничего не хотят от…

  • » У Малахова вообще есть совесть?

    Я прекрасно понимаю, что вопрос странный по отношению к ведущему скандальных ток-шоу. Но все же... Он - человек православный. И даже воцерковленный. Нам, таким, вообще-то и врать нельзя. Как его деяте…

  • » Трамп непригоден в роли президента США. Экс-директор ФБР наносит ответный удар

    Бывший глава ФБР Джеймс Коми решил отвечает на твит Трампа, в котором тот назвал его «комком слизи» и «худшим директором ФБР». Напомним, что Коми был отставлен президентом США на фоне скандала с письм…

  • » К берегам Калифорнии прибило странный корабль с полчищами крыс на борту

    Для исследования плавредства прибыла группа SWAT из Лос-Анджелеса. Специалисты сразу же предположили "русский след". Корабль был на плаву, но в ужасном состоянии. После обследования плавсредства выясн…

  • » Странные попутчики

    Однажды теплым осенним днем (я была еще молодой) шла я по проспекту Ленина. Это в центре Челябинска. Вдруг слышу у себя за спиной странный разговор. - Сергунька, — говорит, судя по голосу, немолодой …

  • » К берегам Калифорнии прибило странный корабль с полчищами крыс на борту

    Для исследования плавредства прибыла группа SWAT из Лос-Анджелеса. Специалисты сразу же предположили "русский след". Корабль был на плаву, но в ужасном состоянии. После обследования плавсредства выясн…

  • » Падение метеоритов и нашествие полярных сов предвещает США что-то недоброе

    Соединенные Штаты Америки продолжает лихорадить после якобы ошибочной тревоги ракетного удара по штату Гавайи. Во-первых, сразу же за этим отчего-то активизировалась военная авиация страны, подняв в …

  • » Климкину, обрадовавшемуся оттоку венгров из Украины, посоветовали следить за словами

    Климкину, обрадовавшемуся оттоку венгров из Украины, посоветовали следить за словами © brat.com / Горнолыжный курорт Драгобрат Министр иностранных дел Украины написал странный твит после беседы…

  • » Очевидцы сняли в небе странный вертолет, летящий с остановившимся винтом

    Житель одного из городов США выложил на YouTube ролик с необычным вертолетом. Сам он комментирует видео так: «Черный вертолет, чужеродные сущности! Опасность! Предупреждение! Имитатор создает фальшив…

  • » Страшное дело халява, она и убить может!

    Маме 78 лет. Ее основной особенностью, я бы назвала, категорические нежелание лечиться. Никогда в нее нельзя было засунуть даже анальгин. Само пройдет и таблетки - это вред, это был всегда ее основной…

  • » Семь российских бардов попали в базу «Миротворца»

    Семь российских бардов включены в базу данных украинского сайта «Миротворец». Представители ресурса внесли их туда за поездки в Крым. Речь идет об Анатолии Кирееве, Раисе Нур, Евгении Чулкове, Миха…

  • » Горшков: Включение Медведевой в состав сборной России было ожидаемым

    Включение двукратной чемпионки мира по фигурному катанию Евгении Медведевой в состав сборной России на чемпионат Европы было ожидаемым. Об этом заявил президент Федерации фигурного катания на коньках …

  • » Трамп зарычал, узнав о выдвижении Путина

    Трамп, узнав о выдвижении Путина, зарычал через Twitter Фото: globallookpress.com Американский лидер, узнав о выдвижении Владимира Путина на пост президента России, написал твит на странице в Twitt…

  • » Странный объект на лунной поверхности

    Джордж Грэхэм на своем канале Streetcap1 видеохостинга YouTube постоянно выкладывает видеоролики, так или иначе компрометирующие работников НАСА, которые якобы не замечают на фотоснимках с Луны и Мар…

  • » Боятся ли тараканы воды?

    Несколько лет назад ученые заявляли, что из домов в крупных городах практически исчезли тараканы. Тогда люди подумали, что тараканы начали вымирать от того, что появились какие-то новые виды излучени…

  • » Обнародовано выступление фигуристки Медведевой перед исполкомом МОК

    В Сети обнародована речь Евгении Медведевой, двукратной чемпионки мира по фигурному катанию. Спортсменка выступила перед исполкомом МОК в день принятия решения по участию РФ в Олимпиаде-2018. По слов…

  • » «Годный троллинг»: Посольство РФ высмеяло The Times

    Российское посольство в Великобритании опубликовало ироничный твит в ответ на слова журналиста The Times Тома Парфитта. Об этом сообщает издание РИА Новости. Ежедневная британская газета The Times в …

  • » КПРФ пообещала Путину судьбу Каддафи

    Партийцы показали в твиттере эволюцию ливийского лидера: от главы страны до трупа в холодильнике В своем официальном твиттере КПРФ пообещала президенту РФ Владимиру Путину и его окружению судьбу у…

  • » Секреты по уходу за кожей от дерматологов

    Приходя к бьюти-мастеру, мы всегда хотим узнать его профессиональные секреты, каким средством по уходу за кожей пользуется, какие маски предпочитает и, вообще, что надо делать, чтобы кожа была свежей …

  • » Люся Штейн: Кто угодно лучше Путина

    А. Соломин – Считаешь ли ты себя сторонницей Алексея Навального? Люся Штейн, муниципальный депутат Басманного района Москвы – Да, я думаю, что, конечно, считаю. Не потому, что я, безусловно, какая…

  • » В древней пещере найдено изображение инопланетянина

    На одном из небольших островов Пуэрто-Рико исследователи обнаружили в пещерном гроте нечто поразительное. Осматривая каменные образования, ученые натолкнулись в пещере на наскальное изображение инопл…

  • » Волосатый шар на улице Нью-Йорка пропал так же странно как появился

    В Нью-Йоркском районе Carroll Gardens (Бруклин) после проливного дождя Кейт Томпсон (автор фото) был замечен странный и довольно крупный «волосатый шар», пахнущий как морское животное и лежавший у де…

  • » А вы о чем думаете?

    Наверное, многим из нас хотелось бы обладать умением читать мысли других людей. Сразу стало бы понятно, думает ли человек так же, как говорит или нет. Но, по правде говоря, думаем мы все, зачастую, о …

  • » Аварии с Грузовиками - Страшное дело!

    https://www.youtube.com/watch?v=JFnmdsV_rns

  • » Странный механизм обнаружен на астероиде Эрос

    Таким вопросом задался популярный в Сети уфолог Скотт Уоринг, привлекая внимание пользователей Интернет к уникальному фотоснимку астероида Эрос с весьма загадочным объектом на нем (esoreiter.ru). Даж…

  • » В куске угля снова обнаружили необъяснимый артефакт

    Эта удивительная находка принадлежит Дмитрию Ерошкину из города Кыштым Челябинской области. Разгружая купленный для бытовых нужд уголь, мужчина удивился тому, что один кусок этого черного топлива сли…

  • » "Здрасьте мы за СНИЛСом"

    Столкнулся сегодня с такой бедой как сотрудники НПФ.Звонок в дверь, иду узнать кого нелёгкая принесла. Открываю дверь на пороге стоит девочка лет 18-19. Сразу же показала удостоверение работника НПФ.…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть