[email protected]
Регистрация

Fiat 500 нанесли на монету номиналом 5 евро

28.10.2017, 09:40 76 Экономика
0




Министерство экономики и финансов Италии выпустило серебряную монету в честь юбилея Fiat 500. Дензнак номиналом 5 евро украшает изображение легендарного хэтчека.

Тираж серебряных монет составит всего 4 тысячи экземпляров, согласно публикации издании La Stampa Motori.

На аверсе монеты изображены две версии "пятисотых" - это оригинальный Fiat 500 (1957 года выпуска), и его современная версия.

На обратной стороне - уже только классический Fiat 500, и даты 1957-2017, соответствующие началу производства модели и году выпуска памятной монеты.


www.moja-tula.ru
Fiat 500 нанесли на монету номиналом 5 евро
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Новые банкноты номиналом 200 и 2000 рублей

    С 12 октября в обращение поступят банкноты номиналом 200 и 2000 рублей, их массовый ввод начнется в декабре. Об этом рассказала глава ЦБ РФ Эльвира Набиуллина на презентации новых банкнот, передает Т…

  • » 10 советских автомобилей, которые сложно отличить от иностранных моделей

    Действительно, очень похожи. Среди большинства советских автомобилей можно обнаружить поразительное сходство некоторых экземпляров с результатом работы зарубежного автопрома. В этой статье рассмотр…

  • » Аналитики рассказали о причинах остановки выпуска iPhone X от Apple

    Компания Apple может остановить выпуск iPhone X из-за низкого спроса модели смартфона в Китае. О возможной остановке производства сообщил аналитик KGI Securities Мин-Чи Куо. Он отметил, что на рынок…

  • » Редчайшие монеты США проданы во Флориде на 25 млн долларов

    Аукцион в рамках ежегодной конференции «Объединенные нумизматы» в штате Флорида принес организаторам 24,9 млн долларов. Так, золотая монета 1879 года, известная под названием «Стелла с распущенными в…

  • » Какие новые авто не рекомендованы к покупке

    Американское издание Consumer Reports опубликовало очередной рейтинг качества. На этот раз эксперты выбрали наиболее неудачные модели, которые не рекомендуется покупать. Список авто 2018 года создан …

  • » Fiat разработали новый пикап Fullback с боксом для перевозки оборудования криминалистов

    Для криминалистического отделения итальянской полиции разработана особая модификация пикапа Fullback от компании Fiat. Стоит отметить, что в автомобиле установлены грузовой бокс из металла и LTE Wi-F…

  • » В США отзывают 154 тысячи минивэнов из-за серьезной неполадки

    Итало-американский автомобильный концерн Fiat Chrysler Automobiles объявил от отзыве минивэнов Chrysler Pacifica 2017 года выпуска. Как сообщают СМИ, всего в Соединенных Штатах отзыву подлежат 154 …

  • » Ferrari выпустит уникальный внедорожник и подумает о суперкаре на электричестве

    К концу 2019 года итальянская компания Ferrari планирует выпустить внедорожник, который будет самым быстрым на рынке. Как сообщают СМИ, Серджо Маркионне, главный управляющий концерна Fiat Chrysler …

  • » FIAT РАССЕКРЕТИЛ САЛОН КОНКУРЕНТА СЕДАНА VW POLO

    Автор фото: фирма-производитель Компания Fiat показала интерьера седана Cronos, который в этом году будет бороться за покупателя со вторым поколением седана Volkswagen Polo. Вернее, Volkswagen Virtu…

  • » Центробанк выпустил новые монеты с героями сказок и мультфильмов

    Центробанк России выпустил в обращение несколько новых видов памятных монет из серебра и недрагоценных металлов. На монетах изображены персонажи мультфильмов и герои сказок о русских богатырях. Тир…

  • » В РОССИИ ОТЗЫВАЮТ JEEP GRAND CHEROKEE

    Автор фото: фирма-производитель Российское отделение концерна Fiat Chrysler Automobiles (FCA) уведомило Росстандарт о начале добровольной сервисной кампании в отношении внедорожников Jeep Grand Cher…

  • » У россиян отнимут мелочь

    Банк России рекомендует кредитным организациям стимулировать население сдавать в банки монеты. Об этом ЦБ заявил в своих ответах на вопросы банкиров на сайте Ассоциации российских банков (АРБ). В час…

  • » ЦБ опроверг сообщения о замене 50-рублевой купюры на монету

    Центробанк не намерен менять 50-рублевую купюру на монету аналогичного номинала. Об этом сообщили представители регулятора, объяснив, что 50- и 100-рублевые банкноты являются самыми ходовыми в России.…

  • » Немецкий журналист перечислил достоинства Lada Vesta

    В издании Die Welt вышла статья, посвященная российскому седану Lada Vesta с 1,6-литровым двигателем. Автор обзора отмечает, что в 2017 году в Германии было продано 2188 экземпляров этого автомобиля …

  • » Эксперты составили ТОП-3 самых опасных автомобилей по итогам краш-тестов

    Специалисты провели анализ автомобильных рынков и составили ТОП-3 самых опасных транспортных средств в истории краш-тестов. Так, первое место в антирейтинге занял итальянский Fiat Punto. Авторами исс…

  • » Стало известно, когда дебютирует обновленная версия Alfa Romeo 4 C

    В 2018 году состоится дебют обновленного Alfa Romeo 4 C. Над созданием транспортного средства работают представители компаний Alfa Romeo и Fiat Chrysler Automobiles. Продажи предыдущей версии Alfa Ro…

  • » Антирекорд: назван автомобиль, проваливший краш-тесты

    Последнее место в рейтинге безопасности Euro NCAP занял автомобиль Fiat Punto. Как сообщают СМИ, по итогам проведенных в нынешнем году краш-тестов эта машина не получила ни одной звезды из пяти воз…

  • » Копейка рубль не сбережет: отказ Центробанка от монет отразится на россиянах

    Заявление Центробанка о переизбытке монет в России и призыв их изымать, стимулируя население на регулярную сдачу, вызван политикой магазинов страны. ‍Об этом ФБА "Экономика сегодня" рассказал доцент ф…

  • » НЕЗАВИСИМЫЕ КРАШ-ТЕСТЫ: НОЛЬ БАЛЛОВ И ОПАСНЫЙ DUSTER

    Под занавес уходящего года независимая организация Euro NCAP провела краш-тесты сразу пятнадцати новинок европейского рынка. Ими стали Alfa Romeo Giulietta, BMW 6-й серии, Dacia Duster, DS 3, Fiat …

  • » Центробанк рассказал о переизбытке монет в России

    Центробанк России рассказал о переизбытке монет в стране. По данным регулятора, в обращении сейчас находятся примерно 63,9 миллиарда монет разного достоинства. Специалисты считают, что сейчас монет…

  • » В Екатеринбурге кондуктор высадил школьника за монету в 20 центов США

    В Екатеринбурге кондуктор высадил 12-летнего школьника из автобуса из-за монеты в 20 центов США. В ситуации разбирается прокуратура. Мальчику требовалось проехать от остановки «Решетникова» до «Микро…

  • » В России выпущены памятные монеты в честь Вооруженных сил

    Серия серебряных монет «Вооруженные силы РФ» номиналом 1 рубль запущена в обращение 1 декабря. Как сообщили в Центробанке, тираж составил 5 тысяч штук для каждого из трех видов. На лицевой стороне м…

  • » Стало известно, когда новый седан Fiat Cronos появится в продаже

    Автомобилестроительная компания Fiat представила новый седан Cronos, созданный на базе хэтчбека Argo, но получивший удлиненную колесную базу и более просторный салон. Транспортное средство предназначе…

  • » Обходите стороной! 5-летние автомобили, которые постоянно ломаются

    Каждый год миллионы европейских автомобилей проходят техосмотр в специализированных сервисах немецкой компании TUV («Объединение технического надзора»). Эксперты этой организации регулярно соста…

  • » Модели Lada оказались в ТОП‐80 самых продаваемых авто в Европе

    Две модели Lada по итогам прошедших месяцев 2017 года вошли в ТОП‐80 самых продаваемых в Евросоюзе автомобилей, сообщает "Автостат", ссылаясь на данные focus2move. LADA Granta заняла 60-е место: в …

  • » Россияне оценили дизайн новых купюр 200 и 2000 рублей

    В пресс-службе ЦБ рассказали, как россияне оценили новые купюры номиналом в 200 и 2000 рублей. Внешний вид новый банкнот Банка России номиналом 200 и 2000 рублей вызвал положительную оценку по мень…

  • » Украинскую «дочку» ВТБ докапитализируют на 5,58 млрд рублей

    Банк ВТБ (Украина) намерен увеличить уставный капитал на 2,592 миллиарда гривен (5,568 миллиарда рублей), или на 7,6%, до 36,808 миллиарда гривен путем выпуска дополнительных акций. Акционеры на собр…

  • » В центре Москвы нашли клад с 97 монетами эпохи Петра I

    В центре Москвы обнаружили клад из 97 монет эпохи конца XVII – начала XVIII века. Соответствующую информацию приводит пресс-служба столичной мэрии. Тайник с монетами нашли археологи в ходе работ по б…

  • » Новые банкноты номиналом 200 и 2000 рублей поступили в Приморье

    Банк России ввел в обращение новые банкноты 12 октября 2017 года. Новые банкноты номиналом 200 и 2 тыс. руб. поступили в обращение на территории Приморского края. Об этом сообщает агентство "Интер…

  • » Британия отказалась от круглого фунта стерлингов

    С полуночи 15 октября старые круглые монеты номиналом в 1 фунт стерлингов выводятся из обращения. Как сообщают СМИ, на смену старым монетам придут новые. Речь идет о комбинированных 12-гранниках из…

  • » Новые банкноты номиналом 200 и 2000 рублей

    С 12 октября в обращение поступят банкноты номиналом 200 и 2000 рублей, их массовый ввод начнется в декабре. Об этом рассказала глава ЦБ РФ Эльвира Набиуллина на презентации новых банкнот, передает Т…

  • » «Гробы на колесах»: какие машины, провалившие краш-тесты, продаются в России

    На российском рынке можно приобрести автомобили, имеющие непозволительно мало звезд безопасности. ДТП с участием этих моделей грозит смертью для водителя или пассажиров, предупреждают эксперты. В сп…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть