[email protected]
Регистрация

Долг по зарплате на Украине вырос до 5,2 миллиарда рублей

28.10.2017, 10:15 95 Экономика
0




Задолженность по заработным платам по состоянию на 1 октября выросла на 5,6% до 2 467,809 миллиона гривен по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом говорится в сообщении Государственной службы статистики.

По нынешнему курсу речь идет о задолженности в размере 5 282,14 миллиона рублей. Наибольший размер невыплаченных зарплат был зафиксирован в Донецкой области — 508,623 миллиона гривен (1 088,67 миллиона рублей), в Луганской — 531,846 миллиона гривен (1 138,37 миллиона рублей) и Харьковской — 244,290 миллиона гривен (522,882 миллиона рублей).Самая большая задолженность приходится на обрабатывающую промышленность – 1 153,173 миллиона гривен (2 468,27 миллиона рублей).


www.moja-tula.ru
Долг по зарплате на Украине вырос до 5,2 миллиарда рублей
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Чистая прибыль банка «Восточный» за I квартал по МСФО выросла до 2,37 млрд рублей

  • » Автопарк есть, а возить некого: во сколько налогоплательщикам обошелся гараж Порошенко?

    Президент Украины Петр Порошенко распорядился закупить автомобили на деньги налогоплательщиков для «VIP» гостей, которые к слову не хотят навещать украинского лидера. Содержание автопарка Петра Порош…

  • » Порошенко должен украинцам 2,6 миллиона гривен

    Киевский режим должен гражданам 2,6 миллиарда гривен. Таких впечатляющих результатов Порошенко и его компания достигли к началу 2019 года. О «перемоге» сообщает telegram-канал «Президент с косой». То…

  • » 1,2 миллиона гривен нечестно заработанных: за что получает деньги глава «Укрзализныци»?

    Исполняющий обязанности руководителя украинской железнодорожной компании «Укрзализныця» Евгений Кравцов получает 1,2 миллиона гривен ежемесячно только за то, что вводит в откровенный упадок целую отра…

  • » Несовершеннолетний ребенок члена Совета Федерации заработал 1,5 миллиона рублей за прошлый год

    Политики обнародовали свои доходы за 2017 год, в которых отметили всех членов своих семей.На днях были обнародованы декларации о доходах политиков и чиновников за 2017 год. В числе чиновников, конеч…

  • » Депутаты показали доходы за 2017 год  Песков объяснил увеличение доходов Путина 

    Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента России Владимира Путина, заявил, что доходы главы государства в 2017 году выросли из-за продажи объектов недвижимости, передает РИА "Новости". "Оба (Путин …

  • » Россияне стали меньше снимать денег с банковских карт

    Объем операций с использованием пластиковых карт в январе – сентябре составил 11,4 триллиона рублей. Это на 31% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года (8,7 триллиона рублей). По дан…

  • » Украинский депутат купил биткоины на миллион долларов

    Украинский депутат от «Блока Петра Порошенко» Дмитрий Голубов в декабре 2017 года купил криптовалюту Bitcoin Gold на 24,5 миллиона гривен (около 939 тысяч д…

  • » Исаакиевский собор заработал около 900 миллионов рублей в 2017 году

    Исаакиевский собор заработал за прошлый год 890,9 миллиона рублей. В 2016 году его доход составил 864,8 миллиона. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу городского музея-памятника. Ц…

  • » Инкассатор украл миллион рублей в Екатеринбурге

    Сотрудник инкассаторской организации похитил около одного миллиона рублей. Местная полиция выясняет все обстоятельства происшествия. Подозреваемого объявили в розыск. Руководитель пресс-службы УМВД п…

  • » В Петербурге задержали "продавца криптовалют", выманившего 1,5 миллиона рублей у жителя Краснодара

    В Петербурге задержали мошенника, который под видом продавца криптовалют выманил у жителя Краснодара 1,5 миллиона рублей. В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело. Потерпевший – 27-летний…

  • » В Министерстве труда одобрили предложение увеличить размер субсидии на переезд на Дальний Восток до миллиона рублей

    С 225 тысяч до миллиона рублей увеличат субсидии на переезд на Дальний Восток. Об этом стало известно из сообщения EG.ru со ссылкой на заявление заместителя руководителя Минвостокразвития Сергея Кача…

  • » Кабмин направит 9,9 млрд рублей на конкурентоспособность вузов

    Правительство России утвердило распределение в следующем году 9,9 миллиарда рублей между 21 российским вузом, чтобы повысить их конкурентоспособность. В распоряжении правительства говорится, что межд…

  • » В России стали чаще продавать элитные автосалоны

    На сайте бесплатных объявлений появилось предложение о продаже автосалона за 1,2 миллиарда рублей. Аналитики Avito подсчитали, что за год средняя цена объявлений о продаже автосалонов поднялась в 12 р…

  • » ООН: к 2100 году население Украины сократится до 15 миллионов человек

    К 2100 году население Украины может сократиться до 15 – 16 миллионов человек. Об этом заявляют эксперты ООН. По данным Государственной службы статистики, за 10 месяцев украинцев стало меньше на 166,3…

  • » Россия передала Таджикистану танки и вертолеты на 100 миллионов долларов

    Россия безвозмездно передала Таджикистану военную технику на 122 миллиона долларов. Об этом сообщает ТАСС. «Передаваемое вооружение и военная техника позволят расширить возможности вооруженных сил Та…

  • » Более 13 млн рублей долгов по зарплате выплатили строителям космодрома Восточный

    Задолженность по заработной плате в размере 13,6 миллиона рублей выплатили строителям космодрома Восточный в Амурской области. До конца года планируется выплатить более 30,7 миллиона рублей. Из общей…

  • » "Последний богатырь" собрал рекордные 1,68 миллиарда рублей в прокате

    Фильм "Последний богатырь" принес самую большую кассу за все время существования российского проката - 1,68 миллиарда рублей. На сеансы было продано свыше 7,5 миллиона билетов. Картину обошла только …

  • » Стало известно, какую сумму россияне потратили на покупку авто в 2017 году

    Эксперты проанализировали изменения на автомобильном рынке России, произошедшие в 2017 году. По данным специалистов, с января в стране было продано около 1,3 миллиона транспортных средств на общую сум…

  • » Эксперты назвали подмосковные города с дорогими и дешевыми новостройками

    В Химках эксперты зафиксировали продажу самого дешевого и самого дорогого жилья в 2017 году. Средняя стоимость составила 6,7 миллиона рублей, говорится в сообщении компании «Инком-Недвижимость». В Од…

  • » Фильм "Легенда о Коловрате" стал лидером российского проката в выходные

    Новый фильм "Легенда о Коловрате" возглавил российский прокат, собрав за выходные 282,6 миллиона рублей. Премьера киноленты состоялась 30 ноября. Картина повествует о подвиге рязанского витязя Евпати…

  • » Шесть миллионов рублей потратят на главную новогоднюю елку

    Из федерального бюджета России потратят около шести миллионов на главную новогоднюю елку страны. Ее установкой займется ООО «Специализированное монтажное предприятие 768». Из трех деревьев выбрали 30-…

  • » Украинцы задолжали за отопление и горячую воду 7,4 млрд гривен

    В октябре 2017 года задолженность жителей Украины по оплате отопления и горячего водоснабжения увеличилась на 4,2 процента по сравнению с сентябрем. Как сообщают СМИ, долги украинцев выросли и сост…

  • » С начала 2017 года жители РФ приобрели престижных автомобилей на 45 млрд рублей

    За прошедшие десять месяцев жители России потратили 45 миллиардов рублей на приобретении престижных автомобилей. Об этом стало известно из сообщения издания Faktom. Стоит отметить, что в октябре в Р…

  • » Литва намерена передать Украине старое оружие на сумму 2 миллиона евро

    Власти Литвы заявили о готовности передать Украине оружие на сумму в два миллиона евро. Речь идет о старых автоматах Калашникова и патронах к ним. Всего украинцы получат примерно семь тысяч старых …

  • » Не меньше миллиона: глава Марий Эл рассказал, сколько получат семьи погибших

    В республике Марий Эл устанавливают сумму выплат родственникам погибших и пострадавшим в результате столкновения микроавтобуса с лесовозом. Как сообщают СМИ, семьи погибших получат не менее одного …

  • » Пчелы стоимостью более миллиона долларов погибли в дорожной аварии в США

    В США в ДТП попал грузовик, перевозивший пчел стоимостью более миллиона долларов. По данным американских СМИ, в результате аварии все насекомые погибли. Дорожно-транспортное происшествие зафиксирован…

  • » В Ленобласти неизвестный взорвал банкомат Сбербанка в сельской администрации и украл 1,5 млн рублей

    В поселке Колчаново Волховского района Ленобласти неизвестный взорвал банкомат "Сбербанка" и похитил 1,5 миллиона рублей. Как стало известно ФБА "Экономика сегодня", вор проник в помещение сельской ад…

  • » В Петербурге задержали создателей финансовой пирамиды, укравшей 142 миллиона рублей

    30 октября в Санкт-Петербурге Следственным департаментом МВД России были задержаны создатели финансовой пирамиды, обманным путем получившие от граждан около 140 миллионов рублей. Как стало известно…

  • » Украинскую «дочку» ВТБ докапитализируют на 5,58 млрд рублей

    Банк ВТБ (Украина) намерен увеличить уставный капитал на 2,592 миллиарда гривен (5,568 миллиарда рублей), или на 7,6%, до 36,808 миллиарда гривен путем выпуска дополнительных акций. Акционеры на собр…

  • » Ляшко «случайно» трижды выиграл в лотерею

    Лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко задекларировал выигрыш в лотерею 571 тысячи гривен (1,2 миллиона рублей). Соответствующие данные указаны в декларации политика на сайте Национального аген…

  • » Активы бывшего украинского министра на сумму 5,5 миллиона долларов арестованы судом

    Банковские активы бывшего министра аграрной политики и продовольствия Украины Николая Присяжнюка, оцененные на 5,5 миллиона долларов, арестованы по решению суда. Об этом стало известно из сообщения пр…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть