[email protected]
Регистрация

Дизайн интерьера

28.10.2017, 10:35 143 Ремонт
0



Современный интерьер должен легко подстраиваться под своих хозяев: изменилось настроение — сменил дизайн интерьера. Но при этом все должно быть просто и
без дополнительных впечатляющих трат.

Дизайн квартир.

В моде природные мотивы Фактурное дерево популярно как никогда, а также камень, натуральная галька, живые растения, композиции из свежесрезанных цветов, гербарии, ракушки… — кому что нравится. Индивидуальное творчество в дизайне интерьера сегодня очень актуально, дайте волю своей фантазии: рамки для фотографий и зеркал из засушенных цветов, листьев или шишек; ракушки на стенах; камни, привезенные из отпуска, на рабочем столе.

Ремонт квартиры.

Обновить квартиру совсем несложно, достаточно сделать простой ремонт квартиры . Не пугайтесь слова «ремонт» – чтобы привнести новое в интерьер, достаточно освежить потолок и поменять цвет стен в квартире. Стены лучше всего сделать однотонными светлыми. Сделав такой несложный ремонт квартиры, Вы будете иметь возможность расставить яркие акценты, которые достаточно часто можно менять, создавая новое настроение своего дома: фотографии, гербарии, принты.

Print — очень модное направление в дизайне интерьера. Актуально: яркие фотографии от пола до потолка с природными мотивами преувеличенных размеров. Изображения могут быть сделаны по Вашему заказу — достаточно взять хорошего качества негатив и отнести его в мастерскую, где делают широкоформатную рекламную печать для дизайна интерьеров.

Принты могут быть не только на стенах. Завораживающе выглядят цветочные принты переходящие с пола на стены, со стен — на потолок. Можно пойти дальше и использовать тот же рисунок на текстиле.

Модное в дизайне интерьера.

Новое в дизайне квартир: современные технологии позволяют менять «обои» несколько раз в день, используя проекции изображений.

Живопись снова входит в моду. Не только классика, но и современные художники, картины которых пока что стоят недорого.
Для дизайна квартиры избегай брать мрачные абстрактные картины. Выбирайте только яркие краски и хорошее настроение, приятные глазу понятные сюжеты, которые внесут радость в Вашу жизнь. Если есть интересная задумка, закажи художнику нечто эксклюзивное для себя.

Цветы в интерьере. Цветы — это одна из последних и мощных тенденций внесения свежей струи в жилое пространство, подчеркивания настроения и индивидуальности каждой комнаты в доме. Каким бы ни был стиль интерьера, цветы — это лучший способ привнести красоту и тепло, создать то пространство, которое будет отражать Вашу индивидуальность.

Материалы сегодня уже не имеют строгой привязки к какой-либо жилой зоне в квартире: кафель вполне уместен в гостиной, дерево — в ванной, металл — в детской. Однако используя эту тенденцию, проследи, чтобы новые материалы гармонично влились в существующий дизайн по цвету и фактуре.


Зеркала
прежде вносят простор, помогают раскрепостить даже самое небольшое помещение. Чем меньше комната, тем большего размера должно быть зеркало: от пола до потолка, от стены до стены. При дроблении зеркальной поверхности, стыки лучше делать вертикальные, то есть располагать зеркала вертикально, а не горизонтально.

Мебель. Основное правило: функциональность, комфорт и практичность! Все остальное считается дурным тоном. Кстати, столики со стеклянной поверхностью и стеллажи со стеклянными полками теперь «переезжают» из гостиной в ванную комнату. Для жилых помещений более уместна мебель из натурального дерева.

Фэн Шуй и дизайн квартиры.

Света в доме должно быть много. Причем теперь свет исходит не только со стен и потолка, но и снизу:
встраивается в пол, за спинку дивана или кровати, в подиум. Необычно освещенная комната в темное время суток может измениться до неузнаваемости.

Фэн Шуй — самая популярная на сегодняшний день методика планирования жилого пространства. Любопытно, что интерес к Фэн Шуй не только не ослабевает, а возрастает с каждым годом, а те люди, которые уже испробовали методы классического Фэн Шуй для дома, теперь применяют методику и в офисе. Учтите, что Фэн Шуй аудит лучше заказывать у мастеров, придерживающихся именно классического Фэн Шуй, где используют Карты Летающих Звезд индивидуально для Твоего дома или квартиры.

Сейчас в Интернет появилась возможность получить online-консультацию по Фэн Шуй и даже аудит, которые проводят высококвалифицированные специалисты.
Обязательно загляните на сайт консультанта по классическому Фэн Шуй Миланы Минаевой.

Ремонт и дизайн ванной комнаты.

Небольшую ванную комнату можно расширить, сделав раздельный санузел совместным. Также необходимо учесть где будут полки, светильники.


www.moja-tula.ru
Дизайн интерьера
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Интерьер московской квартиры площадью 150 кв.м.

    Проектное бюро Alexander Volkov Architects оформило интерьер квартиры KDS 7 в Москве. Резиденция площадью 150 квадратных метров выполнена в современном стиле и отличается сочетанием оригинальной отделки и дизайнерских решений...

  • » Дизайнер интерьеров!

    для чего создавать дизайн интерьера квартиры, дома или деловых помещений большинство основывается на собственное восприятие и чувство. . вообразите. вы открываете дверь своей любимой квартиры и ничего в ней не узнаёте.

  • » Современный роскошный интерьер квартиры в Париже

    Расположенная на оживлённой улице в 6-м округе Парижа, Франция, эта квартира не реставрировалась более 40 лет. Студия Nicolas Schuybroek Architects начала работу по оформлению интерьера резиденции со смены планировки, изменив расположение кухни и ванной комнаты, а также создав открытое дневное...

  • » Ремонт и дизайн кухни 7,5 метров

    Площадь: 7.5 кв.м Размеры: 3.4х2.2 м Планировка: Г-образная Цвет: Под дерево Со слов автора. Хочу немного похвастаться своей работой. Ремонта кухня подруги ждала года эдак с 2000-го. Но руки у нее в…

  • » Синий акцент в интерьере – хит сезона

    Выбрать правильный цветовой акцент для интерьера не так-то просто. Это должен быть оттенок, который приятен вашему глазу, который будет выглядеть отлично в любое время дня при любом освещении и которы…

  • » Стеклянная перегородка и синие акценты: интересный дизайн однокомнатной квартиры

    Пред нами отличный пример того, как сделать интересное пространство из простой и ничем не примечательной однокомнатной квартиры. Во-первых, стеклянная перегородка здесь пришлась очень даже к месту — к…

  • » Нотки глубокого синего в скандинавском интерьере

    Белый интерьер, разбавленный темными акцентами и приправленный нотками глубокого синего — там можно вкратце охарактеризовать дизайн этой скандинавской квартиры. Темные акценты в данном случае — это в …

  • » Ремонт комнаты полностью своими руками

    ПОЛНОСТЬЮ СДЕЛАЛ САМ КОМНАТУ: И ДИЗАЙН И РЕМОНТ (КРОМЕ НАТЯЖНОГО ПОТОЛКА). ШКАФ ПОД ЗАКАЗ, СОБИРАЛИ С ЖЕНОЙ. ДЕЛАЛ НЕ ТОРОПЯСЬ, УШЛО ПОЛГОДА Источник →

  • » Мир флоры: голландская квартира полная цветов и зелени

    Зелено-коричневая гамма и множество растений — не самый частый выбор для дизайна интерьера, но такой вариант абсолютно точно выглядит свежо и нетривиально. Владелица этой квартиры в Нидерландах не пре…

  • » 10 бюджетных и необычных идей для тех, кто решил заняться ремонтом. С полом на кухне понравилась!

    Зимние холода уже практически покинули нас, и настала пора заняться чем-то действительно полезным. Весна — самое идеальное время начинать ремонт, чтобы освежить интерьер своего жилища. Это не обязате…

  • » Маленькая и бюджетная: ремонт однушки для студентки

    Можно ли оформить квартиру для комфортной жизни за 700 тысяч рублей? Да! И мы готовы показать вам, как это делается Тип дома: Монолитно-Кирпичный Метраж: 35 кв.м Бюджет: 700 тыс. рублей Дизайн: …

  • » Крутые идеи по преображению интерьера своими руками

    Сделать даже косметический ремонт или обновить интерьер — удовольствие не из дешёвых. Но дизайнеры уверены, что выход есть. Изменить собственный дом можно до неузнаваемости, потратив минимум средств. …

  • » Интерьер в стиле лофт для небольшой квартиры: 5 простых советов

    Для того, чтобы создать в своей квартире интерьер в стиле лофт, совершенно не нужно менять место жительства и переезжать на заброшенный завод. Достаточно следовать 5 простым правилам, которые пом…

  • » Настенный декор и живые растения: стильная двушка в Стокгольме (60 кв. м)

    Картины современных художников, постеры и фотографии в рамках, а также красивый бежевый оттенок стен задают тон в дизайне этой двухкомнатной шведской квартиры. Благодаря этим приемам интерьер гостиной…

  • » Вот как можно обновить дизайн стен перед Новым годом, практически не вкладывая денег в ремонт. 11 эффектных идей!

    Новый год — это всегда ожидание чего-то особенно светлого и радостного, предвкушение не только праздника, застолья, но и каких-то перемен, желательно в лучшую сторону. Именно в преддверии этого долго…

  • » Как влияет домашний интерьер на человека

    Как правило, домашний интерьер может многое рассказать о хозяевах, которые там проживают. Так, побывав у кого-то в доме, можно по интерьеру определить о вкусах, взглядах его владельца, привычках или …

  • » Вот как можно обновить дизайн стен перед Новым годом, практически не вкладывая денег в ремонт. 11 эффектных идей!

    Новый год — это всегда ожидание чего-то особенно светлого и радостного, предвкушение не только праздника, застолья, но и каких-то перемен, конечно же, желательно в лучшую сторону. Именно в преддверии …

  • » Создание интерьера квартиры: на что обратить внимание

    На что обратить внимание при создании интерьераВнутренне пространство квартиры может многое поведать о его жителях, их характерах, пристрастиях, стиле жизни. Ведь через убранство квартиры проступает …

  • » Косметический ремонт квартиры

    Иногда привычная обстановка банально надоедает. Хочется перемен во чтобы то ни стало. Поменять обои, постелить другой линолеум, купить новый комод. Если вы чувствуете что-то подобное, значит, пришло в…

  • » С чего начать ремонт в новостройке

    Если вы стали обладателем квартиры в только что построенном доме, то вас модно искренне поздравить. Но тут вас предстоит довольно тяжелое испытание — привести свое жилье в надлежащее для жизни состо…

  • » Качественный ремонт пола в квартире. Как быстро поменять пол в доме

    Ремонт полов — это важная составляющая капитального ремонта практически в любой квартире. Главная и ровная поверхность — это основной признак качественного пола. Для подготовки пола к ремонту обычно…

  • » Правила которые необходимо соблюдать перед началом ремонта.

    Если вы задумали делать ремонт в квартире, то вы наверняка не раз будите решать множество проблем и задач. Чтобы ремонт прошел менее болезненно, соблюдайте некоторые правила. Первое правило – это план…

  • » Изменить дизайн кухни в хрущевке

    Вас совсем не устраивает дизайн интерьера вашей кухни в хрущевке? И Вам вовсе не достаточно 5 или 6 квадратных метров кухонного пространства для размещения там всех необходимых и нужных Вам принадлежн…

  • » Натяжные потолки для интерьера

    Украшением интерьера любого дома, квартиры или офиса могут стать правильно подобранные потолки. Идеальным вариантом, на сегодняшний день, являются натяжные потолки. Разнообразие материалов, цветов и ф…

  • » Популярные стили дизайна квартиры

    В этом году Электросталь отметила 100-летний юбилей. По меркам Московской области этот город является довольно молодым. После спада в 90-х промышленность и сфера услуг уверенно развивается. Город акт…

  • » Дизайн квартиры в стиле Шале

    Прежде чем говорить о стиле Шале хочу разъяснить вам само слово «шале». И так, шале – это вид жилища в Альпах. Такой себе коттедж или же хижина, сделанная из прочных надежных материалов, которые укро…

  • » Ремонтные работы в квартире

    Не зависимо от типа выбранного ремонта – косметического или капитального, процесс направлен на обновление интерьера создание более комфортных и уютных условий проживания. Косметический ремонт квартир…

  • » Ремонт стоит доверять профессионалам

    Каждый хозяин старается сделать свою квартиру максимально комфортной и безупречной. Но далеко не всегда этого всего удается достичь собственными силами. Потому, чтобы не тратить время зря, целесообра…

  • » Как сделать ремонт всего за один месяц

    Например, чтобы ремонт проходил не только быстро, но и весело, соберите своих лучших друзей и знакомых. Не тратьтесь на услуги дорогого дизайнера. Соберитесь всем дружным коллективом и разработайте…

  • » Ремонт в новой квартире: полезные советы и подводные камни

    Для начала вам нужно распределить свои финансовые возможности. Сейчас многие ищут и без труда находят подрядчиков, которые делают ремонт подешевле. Однако надо знать, откуда берется эта дешевизна.…

  • » Капитальный ремонт квартиры своими руками

    Пришло время ремонта квартиры: померкли обои, облезли полы, да и потолок вот-вот упадет на голову. Каждому хочется преобразить свое жилище, внести изменения в домашний интерьер, при этом обойтись нак…

  • » Частые ошибки в дизайне: как их исправить

    Что нужно учесть, чтобы интерьер был идеальным Предусмотреть любую из этих проблем заранее – гораздо дешевле, чем исправлять ее по факту. О чем нужно подумать, планируя ремонт, рассказывает Павел Гер…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть