[email protected]
Регистрация

Экс-глава ЦРУ заявил об угрозе ядерного удара со стороны России по США

28.10.2017, 10:45 86 Экономика
0




Угрозами для США являются ядерная война с Россией, биологическое оружие и изменение климата. Об этом заявил экс-глава ЦРУ Майкл Морелл.

По его словам, обмен ядерными ударами с Россией может стать одной из причин гибели США, сообщает The Independent. Морелл также не исключает действия естественного или рукотворного биологического агента, который способен уничтожить 60 – 70% населения страны.

Бывший директор ЦРУ добавил, что изменение климата несет не меньшую угрозу для США. По его словам, этой проблеме уделяется недостаточное внимание, однако необходимо думать не о долгосрочном, а о непосредственном. Тем не менее, наибольшее беспокойство у Морелла вызывает «политика собственной страны» и неспособность ее руководства идти на компромиссы, которые пойдут на пользу экономике и обществу страны.


www.moja-tula.ru
Экс-глава ЦРУ заявил об угрозе ядерного удара со стороны России по США
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Глава МИД Чехии назвал Россию опасной не только для Праги, но и для всего ЕС

    Министр иностранных дел Чехии Томаш Петршичек заявил в интервью Чешскому радио, что действия России несут в себе угрозу не только для его страны, но и для других государств Европейского союза. Объясни…

  • » Чем Украине грозит расторжение договора о дружбе с Россией?

    Президент Украина Петр Порошенко поставил под угрозу позицию страны по Крыму, расторгнув договор о дружбе с Россией. Об этом «Апострофу» заявил бывший глава Службы внешней разведки Украины генерал а…

  • » Запад узнал, чего больше всего боится Путин

    На что на самом деле направлено ужесточение антироссийских санкций Антон Чаблин На фото: экс-глава ЦРУ Майкл Морелл (Фото: ZUMA/TASS) Материал комментируют: Михаил Рощин Бывш…

  • » В Лондоне обсудили вероятность ядерного удара со стороны РФ

    Комитет по обороне британского парламента обсудил возможность применения Россией ядерного оружия в гипотетическом локальном конфликте с НАТО, сообщает Взгляд со ссылкой на «Би-би-си».На заседании глав…

  • » В ЕС заявили о готовности к сотрудничеству с Россией

    Глава дипломатии Евросоюза Федерика Могерини заявила, что ЕС подтверждает готовность сотрудничать с Россией по ряду международных вопросов. Об этом сообщает РИА «Новости». По ее словам, Евросоюз прод…

  • » Ле Дриан заявил, что удар по Сирии уничтожил угрозу производства химоружия

    Глава МИД Франции Жан-Ив Ле Дриан в интервью радиостанции Franceinfo заявил, что после удара по Дамаску со стороны США и союзников больше нет угрозы производства Сирией химоружия. Жан-Ив Ле ДрианМинис…

  • » Ким Чен Ын: Северная Корея стала представлять ядерную угрозу для США

    Северокорейский лидер Ким Чен Ын рассказал, к чему привело стремительное развитие ядерных вооруженных сил республики. Как сообщают СМИ, глава КНДР заявил, что успехи страны в сфере ядерного вооруже…

  • » Медведев рассказал о работе по улучшению делового климата в России

    Глава правительства Дмитрий Медведев принял участие в заседании коллегии министерства экономического развития России. Перед началом совещания руководитель кабмина напомнил о том, что сегодня в РФ ден…

  • » «Камня на камне не останется»: Германия напомнила НАТО, что война с Россией - безумие

    «Россия уничтожит любую внешнюю угрозу, нам это особенно известно», в Германии предостерегли желающих начать войну с Россией. Немецкое издание Contra Magazin призвало Североатлантический альянс к пон…

  • » Онищенко посоветовал отказаться от поездок в экзотические страны на Новый год

    Депутат Госдумы, бывший главный санитарный врач России Геннадий Онищенко посоветовал россиянам отказаться от поездок в экзотические страны на новогодние праздники. По его словам, лучше не менять резк…

  • » Антирусская истерия в США: появились первые признаки спада

    «Да, я был очень обеспокоен возможностью избрания Трампа президентом. <…> Мне представлялось чрезвычайно важным заявить об этом открыто. Однако я не представлял себе в достаточной степени, какие…

  • » "Дверной звонок подойдет?": в РФ дали совет украинскому генералу, заявившему о необходимости "ядерной кнопки" для войны с Россией

    Генерал Вооруженных сил Украины Игорь Романенко заявил, что Киеву необходима "ядерная кнопка" для противостояния России. В РФ объяснили генералу, почему этого не будет. Романенко в интервью украинс…

  • » Климкин прокомментировал проблему распространения ядерного оружия на Совбезе ООН

    Глава МИД Украины Павел Климкин, выступая на заседании Совбеза ООН по проблеме КНДР, назвал Северную Корею "клиентом" России, который вносит "опасный дисбаланс" в международную систему безопасности. …

  • » Климкин обвинил Россию в поставках ядерного оружия в ДНР

    Глава украинского МИД Павел Климкин обвинил Россию в поставках ядерного оружия в ДНР. По его словам, «Россия расширила зону распространения ядерного оружия». Соответствующее заявление Климкин сдела…

  • » Тиллерсон заявил о невозможности нормализации диалога между Россией и НАТО

    Страны, входящие в состав НАТО, на данный момент считают невозможной нормализацию отношений с Россией. Такое мнение выразил государственный секретарь США Рекс Тиллерсон. Глава американского внешнепол…

  • » Глава Минприроды об освоении Арктики: «кухню климата» планеты нужно сберечь

    Министр природных ресурсов и экологии России Сергей Донской заявил, что Крайний Север в настоящее время переживает новую эпоху индустриального прорыва. Как сообщают СМИ, Донской отметил, что ключев…

  • » "НАТО уже в Польше и Прибалтике – зачем вам бомбы?": в Германии узнали о планах Турции лишить США ядерного оружия на базе Инджирлик

    США могут вывести ядерное оружие из Турции по требованию Анкары на фоне осложнения отношений страны с НАТО. Об этом сообщает немецкое издание Deutsche Wirtschafts Nachrichten (DWN). Соединенные Шта…

  • » США намерены делиться с Россией информацией о террористических угрозах

    Вашингтон будет делиться с Москвой информацией о готовящихся терактах на территории России. Об этом заявил директор контртеррористического центра США Николас Расмуссен. По его словам, если появится и…

  • » «Диснейленд» в России не появится из-за сурового климата

    Гендиректор Disney в России и СНГ Марина Жигалова-Озкан назвала причину, по которой The Walt Disney Company не планирует строить «Диснейленд» на территории нашей страны. По ее словам, здесь развивают…

  • » Аналитики оценили угрозу ядерного удара по Лос-Анджелесу

    Исследователи выяснили, какие последствия грозят США в случае ядерного удара КНДР. В издании National Interest аналитик Дэниэл ди Петрис приводит подробности об исследовании, которое провели ученые…

  • » Кудрин рассказал о факторе активного развития экономики России

    Не менее 8% трудоспособного населения России должны захотеть открыть свой бизнес – это поможет активному развитию экономики страны. Такое мнение выразил глава ЦСР, бывший министр финансов Алексей Кудр…

  • » NASA создало видео о таянии ледников и гибели жизни в океане

    NASA представило анимационный ролик о последствиях изменения климата за минувшие 20 лет, сообщает пресс-служба Национального управления по аэронавтике и исследованию космического пространства. Океано…

  • » National Interest пишет об угрозе российской ПМБР "Статус-6" для США

    Военный обозреватель The National Interest Майкл Пек не сомневается в мощи "странной торпеды" РФ, способной стать инструментом ядерного сдерживания США. Подводная межконтинентальная баллистическая …

  • » Ученые озвучили главные угрозы человечеству

    Человечеству грозит ряд экологических и климатических бедствий, способных уничтожить жизнь на Земле, сообщается в обращении, подписанном 15 тысячами ученых. Как передает канал RT со ссылкой на западн…

  • » Глава МИД Финляндии: Всегда полезно встретиться с dorogoy Sergey Lavrov

    Министр иностранных дел Финляндии Тимо Сойни в интервью The Independent Barents Observer рассказал о ситуации в Арктике и подчеркнул важность диалога с Россией. На этой неделе в Финляндии проходит ме…

  • » Глава разведслужбы ФРГ рассказал о "неудобном соседстве" с Россией

    Глава Федеральной разведывательной службы Германии (BND) Бруно Каль призвал НАТО и партнеров на Западе готовить меры в ответ на "потенциальную угрозу" со стороны РФ. Как считает глава немецкой разв…

  • » Мэттис допустил нанесение ядерного удара без одобрения конгресса

    Речь идет о ситуации, когда предотвратить ядерной удар по территории США не предоставляется возможным. Таким образом, министр обороны США Джеймс Мэттис заявил, что президент США Дональд Трамп отдаст …

  • » Путин рассказал, что кто-то собирает биоматериал россиян

    В России идет сбор биологического материала представителей различных этносов страны, заявил президент России Владимир Путин в рамках заседания Совета по развитию гражданского общества и правам человек…

  • » Глава ЦРУ Майкл Помпео не исключил возможность смерти Ким Чен Ына

    Глава ЦРУ Майкл Помпео объяснил, как его ведомство отреагирует на внезапную смерть лидера КНДР. По словам американца, если Ким внезапно не появится на работе, нет смысла спрашивать об этом шефа ЦРУ. …

  • » МИД: РФ не присоединится к договорам по запрету ядерного оружия, кроме ДНЯО

    Москва не намерена присоединяться к другим договорам по запрету ядерного оружия, помимо Договора о нераспространении ядерного оружия (ДНЯО), заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. «Мы не намерены присоед…

  • » Экс-глава МАГАТЭ призвал РФ «сказать вслух» о Восточной Европе

    Ханс Бликс, бывший глава МАГАТЭ, призвал Россию «сказать вслух» об отсутствии планов в отношении стран Восточной Европы. Страны Запада должны услышать заверения, что РФ не имеет таких планов. Об этом…

  • » Глава Еврокомиссии признал, что без России у Европы нет будущего

    Глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер заявил, что ЕС необходимо налаживать отношения с Россией. По его мнению, будущее Европы без России представить нельзя. Выступая перед студентами в Люксембурге, Юнк…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть