[email protected]
Регистрация

В МОСКВЕ НА ТРИ ДНЯ СДЕЛАЮТ ПАРКОВКУ БЕСПЛАТНОЙ

28.10.2017, 15:40 95 Авто
0



Автор фото: пресс-служба правительства Москвы

Власти Москвы объявили о том, что парковка в зоне московского платного паркинга в городе будет бесплатной с 4 по 6 ноября этого года. Причем в очередной раз это ими преподносится только что не как подарок жителям и гостям города.

На самом деле, все просто. В Москве парковки бесплатны по воскресеньям и праздничным дням. Так как День единства приходится на субботу 4 ноября, то выходной и, соответственно, праздничный день переносится на понедельник 6 ноября. Таким образом и получается, что парковка в городе будет бесплатной три дня.

Как сообщили в пресс-службе ГКУ «Администратор московского парковочного пространства», в праздники интенсивность движения на магистралях обычно снижается и дефицита парковочных мест у владельцев личного транспорта не будет. Им напомнили о необходимости соблюдать правила дорожного движения и оставлять машины только в разрешенных местах.

В ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» говорят, что в праздники интенсивность движения на магистралях обычно снижается и дефицита парковочных мест у владельцев личного транспорта не будет. Им напомнили о необходимости соблюдать правила дорожного движения и оставлять машины только в разрешенных местах.

При этом парковка на плоскостных парковках за шлагбаумами и в эти дни будет платной. В городе их насчитывается 80, стоимость варьируется от 50 до 300 руб. в час.

Источник


www.moja-tula.ru
В МОСКВЕ НА ТРИ ДНЯ СДЕЛАЮТ ПАРКОВКУ БЕСПЛАТНОЙ
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Для строительства БКЛ метро ограничат доступ к парковкам на ул. Краснопрудная

    Платные парковки будут недоступны. Всего там расположено 159 парковочных мест, из них 16 – для инвалидов, уточнили в ГКУ «Администратор московского парковочного пространства». Автомобилистов просят б…

  • » Стройкомплекс приглашает застройщиков на семинары по госуслугам

    В понедельник, 26 ноября, Москомархитектура проведет образовательный семинар о таких услугах, как: подготовка и выдача градостроительных планов земельных участков в городе Москве; подготовка и выд…

  • » В Гюмри начались протесты сторонников майдана

    В армянском городе Гюмри начались протесты среди сторонников майдана. Как сообщили корреспонденту ТАСС в пресс-службе мэрии города, ситуация находится под контролем. «Сейчас в городе все спокойно, де…

  • » Наконец-то "декоммунизировали". На Украине перенесли день пограничника

    Правительство Украины решило перенести празднование Дня пограничника, сообщила пресс-служба правительства. Дату профессионального праздника пограничников из патриотических соображений перенесли на 6 м…

  • » Роструд напомнил график выходных в апреле и мае

    Последняя рабочая неделя апреля будет шестидневной, после которой россиян ждут четыре выходных дня в связи с празднованием 1 мая, сообщили в пресс-службе Роструда. Одна из апрельских суббот станет ра…

  • » Синоптики сообщили о погоде в Москве в субботу

    В субботу, 31 марта, днем в столице России ожидается до пяти градусов тепла. По данным столичной службы Гидрометцентра России, в субботу в дневное время суток температура воздуха в Москве составит …

  • » Парковки в Москве станут бесплатными на Новый год

    В российской столице с 31 декабря по 8 января можно будет воспользоваться любой автостоянкой бесплатно. Об этом заявил мэр Москвы Сергей Собянин. По словам градоначальника, в столице можно будет прип…

  • » Метро в Москве продлит работу в рождественскую ночь

    Московское метро будет работать до 02:00 в ночь с 6 на 7 января. Столичное метро в рождественскую ночь будет работать до 02:00, так же, как и станции Московского центрального кольца. Об этом сообща…

  • » В Москве подорожает проезд по карте "Тройка"

    Стоимость проезда по карте "Тройка" в городском транспорте Москвы увеличится до 36 рублей. Пресс-служба московского департамента транспорта распространила сообщение об увеличении стоимости проезда …

  • » В метро Москвы закроют участок Замоскворецкой линии

    На выходные участок Замоскворецкой линии метро от "Войковской" до "Речного вокзала" в Москве закроют из-за ввода станции "Ховрино". В Москве участок Замоскворецкой линии метро 23 и 24 декабря будет…

  • » В Москве за порядком в праздники будут следить более 13 тысяч полицейских

    В Москве на период новогодних праздников усилят меры безопасности. На новогодних праздниках следить за порядком на улицах Москвы будут свыше 13 тыс. сотрудников правоохранительных органов, как сооб…

  • » В Москве автомобилистов просят пересесть в автобусы и метро

    Пересесть с личного транспорта на общественный москвичей попросили из-за большого числа праздничных мероприятий в столице в новогодние праздники. Как сообщают СМИ, с соответствующим призывом к жите…

  • » Метрополитен Москвы снял ограничения на «Охотном Ряду» в Новый год

    Выход со станции «Охотный ряд» Сокольнической линии не будет ограничен в новогоднюю ночь, сообщили в пресс-службе столичного метрополитена. Таким образом, информация о том, что до трех часов утра вый…

  • » Жители Сокольников смогут бесплатно парковаться на время строительства метро «Стромынка»

    Парковку на 85 мест выделили для резидентов района Сокольники с 9 декабря, чтобы компенсировать сокращение мест для стоянки автомобилей в связи с изменением схемы движения в районе Сокольнической площ…

  • » На оранжевой ветке метро Москвы увеличились интервалы движения

    На Калужско-Рижской (оранжевой) ветке метрополитена Москвы увеличились интервалы движения поездов. Соответствующую информацию приводят в пресс-службе столичной подземки. Как пишет «Вечерняя Москва», …

  • » В Департаменте транспорта Москвы рассказали, сколько будет стоить билет на транспорт в 2018 году

    В департаменте транспорта Москвы сообщили, что стоимость разовой поездки в московском транспорте в 2018 году останется прежней. В пресс-службе департамента назвали цену билета "Единый" на одну поез…

  • » Собянин сделал новогодний подарок водителям в Москве

    С 31 декабря по 8 января автомобилисты получат возможность парковаться бесплатно, заявил мэр Москвы Сергей Собянин. В эти дни машину можно будет оставить на любой стоянке, которая входит в зону парко…

  • » В МЧС сообщили об ухудшении погоды в Москве

    В Москве ожидается снег, дождь и гололедица. По прогнозу синоптиков, в период с 16 по 18 декабря в Москве ожидается плохая погода - снег, дождь и гололедица. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС Рос…

  • » Парковку в парке «Зарядье» можно оплатить картой «Тройка»

    Теперь москвичи могут оплатить подземную парковку в парке «Зарядье» с помощью многофункциональной карты «Тройка». Безналичная система оплаты значительно упростит использование паркинга и позволит сэко…

  • » В Москве ограничат движение в связи с проведением Финальной жеребьевки ЧМ

    Центр организации дорожного движения Правительства Москвы информирует, что в связи с проведением Финальной жеребьевки Чемпионата Мира по футболу FIFA 2018 в Москве будет изменена схема движения. …

  • » Синоптики заявили о самой холодной осенней ночи в Москве

    Синоптики рассказали о самых сильных ночных холодах, которые зафиксированы в Москве осенью 2017 года. Ночь на 26 ноября оказалась самой холодной за три месяца. Температура снизилась до –7,2 градусов …

  • » На шести улицах в Москве открыли 14 мест для туристических автобусов

    На шести улицах в Москве появилось 14 парковочных мест для туристических автобусов. В частности, они могут останавливаться на Садовой-Самотечной улице и в Театральном проезде, на Тургеневской площади…

  • » В правительстве раскрыли, какие темы обсудят Медведев и Земан на встрече в Москве

    22 ноября премьер-министр России Дмитрий Медведев встретится в Москве с президентом Чехии Милошем Земаном. Как уточнили в пресс-службе правительства, на переговорах он намерен обсудить совместные прое…

  • » Синоптики предсказывают начало зимы в Москве

    Зима в Москве может наступить уже в понедельник, сообщили синоптики. В воскресенье, 19 ноября, через Москву пройдет активный тёплый атмосферный фронт, сопровождаемый шлейфом облачности и обложными …

  • » В Москве будут бесплатно показывать фильмы Эльдара Рязанова

    С 17 по 19 ноября в сети кинотеатров "Москино" бесплатно покажут фильмы Эльдара Рязанова. Будет показано 15 картин, в том числе: "Гараж", "Ирония судьбы, или С легким паром!", "Служебный роман". М…

  • » В Новой Москве построен гипермаркет «Леруа Мерлен»

    В городе Троицк (Троицкий административный округ Москвы) завершено строительство гипермаркета «Леруа Мерлен», сообщил Олег Антосенко. «На объект выдано заключение о со…

  • » В «Лужниках» пройдет День московского футбола

    В преддверии матча Россия - Аргентина 11 ноября в «Лужниках» пройдет турнир любительских команд «День московского футбола». В нем примут участие более 450 команд. Празд…

  • » Съезд с Николоямской набережной на Садовое кольцо закроют с 27 ноября

    Съезд с Николоямской набережной на внешнюю сторону Садового кольца будет недоступен для автомобилей с 27 ноября. Благодаря изменениям исчезнут сложные участки, перерасп…

  • » Детский зоопарк могут открыть на День города в 2018 году

    Началась закладка бетона под строительство детского зоопарка, открыть который планируется на День города в 2018 году, сообщила генеральный директор Московского зоопарка Светлана Акулова. …

  • » В Москве стартует прием заявок на получение субсидий на каршеринг

    Прием заявок на получение субсидий для операторов каршеринга начнется в Москве с 7 ноября. 7 ноября 2017 года в Москве стартует прием заявок на получение субсидий из городского бюджета для оператор…

  • » Нереальная парковка

    Автор фото пишет, что по вечерам видит вот так припаркованную машину. Днём её нет. Сам процесс парковки ни разу не застал.Как он это делает?! Источник

  • » «Грешники» стоянки: Как наказывают нарушителей правил парковки в Германии

    Несоблюдение правил парковки является самым частым административным правонарушением в Германии. Мест для стоянки на улицах мало, количество машин постоянно растет, а немецкие контролеры славятся…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть