[email protected]
Регистрация

Чудодейственный коктейль! Плавит жир и улучшает память, зрение, слух.

28.10.2017, 20:35 81 Красота
0



Близится зима, и многие задумываются об укреплении своего иммунитета перед сезоном холодов и больничных. Можно ли это сделать без дорогостоящих лекарств? Ответ — да! В этом поможет чудодейственное средство на основе имбиря и хрена.


© DepositPhotos

Коктейль из измельченных корней имбиря и хрена принимают для нормализации обмена веществ, как противовирусное и противопростудное средство. Корень имбиря хорош для обмена веществ, хрен чистит бронхи от слизи, мед и лимон обогащают организм витаминами и микроэлементами.

Доказано, что витаминная смесь с имбирем и хреном укрепляет сосуды, вследствие чего помогает при лечении атеросклероза и в целом улучшает память. Некоторые считают этот напиток афродизиаком, и рекомендуют принимать в небольшом количестве перед «свиданием». Содержащийся в нём имбирь улучшает процессы пищеварения, ускоряет метаболизм и, благодаря этому, способствует похудению.


© DepositPhotos

Витаминный коктейль
ИНГРЕДИЕНТЫ
ПРИГОТОВЛЕНИЕУдали кожуру с корней хрена и имбиря. Сделать это можно овощечисткой или металлической мочалкой.
Помести корни имбиря и хрена в чашу блендера.
Нарежь лимон маленькими кусочками и добавь в блендер. Измельчай все составляющие до образования однородной массы.
Добавь в смесь мёд и корицу.
© DepositPhotosПеремешай и помести лекарство в стеклянную банку.

Готовое средство должно хранится в холодильнике. Употребляй его по одной чайной ложке два раза в день на протяжении трех недель. Витаминный напиток улучшит твое здоровье, обеспечит организм веществами, необходимыми для правильной работы мозга. Его применение ускорит твой обмен веществ, и естественным образом нормализует вес. Позаботься о своих близких — покажи им этот рецепт для повышения иммунитета.


www.moja-tula.ru
Чудодейственный коктейль! Плавит жир и улучшает память, зрение, слух.
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » 11 способов применения корицы для похудения:

    1. самый простой – добавить это растение в кашу или кофе.2. в кофе можно добавить палочку корицы (1/4 чайной ложки) и 1/4 чайной ложки какао порошка для того, что б ваш организм быстрее проснулся и запустил обменные

  • » КAК УДAЛИТЬ МОЧЕВЫЕ КИСЛОТЫ ИЗ СУСТАВОВ И ИЗБЕЖAТЬ ПОДАГРЫ И ОПУХОЛЕЙ

    накопление мочевой кислоты бьет по сустaвам и почкам. избыток мочевой кислоты и следственное отложeние солевых кристаллов приводит к возникновению подагры, которая может порaзить любые суставы, но, как правило,

  • » 8 неоспоримых преимуществ воды с тмином

    Вода с тмином используется как естественное средство для решения ряда проблем со здоровьем, включая различные заболевания кожи и волос. Вам не нужно искать рецепт для приготовления воды с тмином…

  • » 10 продуктов, которые должны всегда быть в вашем доме

    Хотите быть стройными и здоровыми? Тогда возьмите на заметку десятку продуктов, которые всегда должны находиться в вашем холодильнике. Мед. Он укрепляет иммунитет и является лучшим источником энергии…

  • » Немецкие кардиологи знают: лучшее средство для чистки артерий лежит у вас на кухне

    Ваше артериальное давление — отличный барометр общего состояния здоровья. Если оно высокое, значит, вы постоянно перегружаете сердце, и оно вынуждено работать на предельных нагрузках. Это опасно, пот…

  • » На страже стройной фигуры. Выбираем — пять!

    На полочке со специями у каждой хозяйки притаилась целая аптека. В ней можно найти средство от простуды, от запоров или диареи, средство облегчающее боли или залечивающее раны.Выбираем 5 специй, котор…

  • » ВЕЧЕРОМ: МОЛОКО И СПЕЦИИ.Целебный рецепт от множества недугов

    Молоко с Кардамоном стимулирует работу мозга и избавляет от депрессий и усталости. Если же приготовить его с Шафраном – такой напиток стабилизирует работу нервной системы, дыхательных путей и сосудо…

  • » Как почистить печень во время сна

    Согласно рецептам народной медицины, данные напитки функционируют правильно с часу до трёх ночи, то есть во время сна. Если мы применяем верные напитки перед сном, они дадут печени силу для борь…

  • » Смузи от простуды

    3 зимних витаминизированных напитка Чтобы не пасть жертвой лютых морозов, необходимо всеми силами поддерживать свой организм. Эти фруктово-овощные рецепты помогут вам сохранить здоровье и энергию. Д…

  • » Несколько причин полюбить имбирь

    Что вы представляете, услышав слово «имбирь»? Кто-то чувствует аромат имбирного чая, кто-то вспоминает вкус суши с маринованным имбирем. Но знаете ли вы о разнообразии применения имбиря, его пользе …

  • » Противовоспалительные средства народной медицины

    7 альтернативных и природных средств, которые помогут не хуже аптечного противовоспалительного снадобья. Так же эффективно снимут боль и избавят от жара, но совершенно без вреда! Куркума Куркуми…

  • » Смузи от простуды

    3 зимних витаминизированных напитка Чтобы не пасть жертвой лютых морозов, необходимо всеми силами поддерживать свой организм. Эти фруктово-овощные рецепты помогут вам сохранить здоровье и энергию. Дл…

  • » Старое немецкое средство поможет быстро очистить артерии и укрепить организм

    Это натуральное средство очищает артерии всего организма и предотвращает кальцинирование в сосудах! Очищенные и здоровые сосуды – это залог полноценного кровоснабжения всех органов нашего организма, …

  • » Напиток для укрепления иммунной системы доступный каждому

    Этот напиток настолько мощный, что он может изменить кровообращение, укрепляет иммунную систему, как никогда раньше, очищает печень и может уменьшить действие свободных радикалов. Состав: 8 зубчиков …

  • » Это средство помогает улучшить память, зрение, слух и справится с лишним весом

    Эта простое и натуральное средство полноценно питает наше тело, благодаря чему восстанавливает зрение и работу мозга! Не пропустите рецепт! Чем больше времени проходит, тем больше мы осознаем, что тел…

  • » Этот экзотический плод улучшает память и уменьшает риск сердечно-сосудистых заболеваний. Но особенно он полезен для женщин

    Авокадо — это плод растения Персея американская, его еще называют «аллигаторовой грушей». Кстати, авокадо — это фрукт, а не овощ. Особенность его плодов в том, что они могут созреть, будучи уже снятым…

  • » Куркума - мощнейшее средство для омоложения

    В одном из древних языков (санскрит) слова, относящиеся к куркуме, означают, что она способна «изгонять червей из тела», «улучшать цвет и внешнее строение тела», «кожа выглядит более чистой и ясной…

  • » Лучшие коктейли для здорового организма

    1. Яблоко и корица. Тонко нарежьте одно яблока и залейте 500 мл чистой воды, добавьте 1 ч. ложку молотой корицы, охладите и выпейте в течение дня. Сочетание яблок и молотой корицы поможет вам нор…

  • » Домашняя медово-имбирная паста для больного горла, от простуды и гриппа

    Имбирь и мед, входящие в состав этой пасты, не только оказывают успокаивающее воздействие на горло, но это еще и вкусно, в отличие от аптечных лекарственных препаратов. Употребление пасты 2-3 раза в д…

  • » Для тех кому за 30, чистка сосудов — вопрос выживания

    Почти все сердечные заболевания так или иначе связаны с возникновением атеросклероза, одной из причин развития которого является «тихий убийца» — холестерин. Чтобы очистить сосуды от лишнего хол…

  • » Изобретено устройство, улучшающее память

    Ученые смогли написать нейронный код, чтобы улучшить функции памяти, чего никому не удавалось сделать раньше. Устройство, которое улучшает память на 30%, создал профессор биоинженерии…

  • » 10 волшебных свойств воды с лимоном и медом натощак, которые преобразят ваше тело

    Когда вы просыпаетесь утром, о каком напитке вы думаете в первую очередь? Если это кофе, вам стоит пересмотреть свою привычку. Вместо этого выпейте стакан воды с лимоном и медом, и вы получите неоцени…

  • » 14 причин использовать имбирь каждый день, о которых стоит знать

    Вы наверняка видели в магазинах непримечательный, скрюченный корень имбиря, но не знали, что с ним делать. А между тем его полезные и лечебные свойства известны людям с глубокой древности. Это кладез…

  • » 10 волшебных свойств воды с лимоном и мёдом, которые преобразят ваш организм

    Мы все знаем о том, как важно пить воду. Это не только помогает регулировать температуру тела, но очищает организм, улучшает обмен веществ и способствует похудению. Лимон содержит лимонную кисло…

  • » Волшебные свойства воды с лимоном и медом для вашего организма

    Когда вы просыпаетесь утром, о каком напитке вы думаете в первую очередь? Если это кофе, вам стоит пересмотреть свою привычку. Вместо этого выпейте стакан воды с лимоном и медом, и вы получите н…

  • » Имбирь для укрепления здоровья и сохранения красоты

    Вы наверняка видели в магазинах непримечательный, скрюченный корень имбиря, но не знали, что с ним делать. А между тем его полезные и лечебные свойства известны людям с глубокой древности. Это кладезь…

  • » Волшебные свойства сухофруктов

    1. Папайя (цукаты) укрепляет весь организм в целом, активизирует белковый обмен и повышает сексуальную активность. 2. Финик (сушенный) повышает нашу работоспособность, а также, имея дополнительны…

  • » Витаминный коктейль: плавит жир, улучшает память, зрение и слух

    Близится зима, и многие задумываются об укреплении своего иммунитета перед сезоном холодов и больничных. Можно ли это сделать без дорогостоящих лекарств? Ответ — да! В этом поможет чудодейственное сре…

  • » Имбирная настойка - старинный тибетский рецепт

    Для приготовления настойки из имбиря необходимо 250 г корня имбиря. Промыть, почистить, нарезать на пластинки, заполнить ими небольшую емкость (баночку из-под сметаны или хрена) и залить емкость …

  • » Разгонись по полной -- 10 продуктов для ускорения обмена веществ

    Как и любой другой процесс, протекающий в организме человека, обмен веществ, а точнее его скорость, зависит от многих определяющих факторов, таких как возраст, двигательная активность, а также началь…

  • » Разгонись по полной -- 10 продуктов для ускорения обмена веществ

    Как и любой другой процесс, протекающий в организме человека, обмен веществ, а точнее его скорость, зависит от многих определяющих факторов, таких как возраст, двигательная активность, а также началь…

  • » Продукты, повышающие иммунитет

    В сезон простуд многие начинают задумываться о повышении иммунитета. Одним из лучших помощников в этом нелегком деле является питание. Сбалансированный, разнообразный рацион станет креп…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть