[email protected]
Регистрация

На Аляске нашли останки неизвестного морского монстра

28.10.2017, 21:05 66 Непознаное
0



Житель Аляски Бьорн Диль обнаружил на одном из местных пустынных пляжей останки неизвестного морского существа. По словам Диля, он нашел разлагающиеся внутренние органы «монстра из глубин», чье происхождение опытный егерь затрудняется установить. К делу подключились ученые, сообщает Mirror.

По словам Диля, найденные им крупные белые волокна представляют собой пахнущую рыбой разлагающуюся печень неизвестного существа. Некоторые исследователи предположили, что бывший рыбак обнаружил останки полярной акулы, однако Диль утверждает, что эти рыбы далеко не такие крупные.

Кроме того, непонятно, как печень акулы, которая обитает на глубине более 6 километров, могла оказаться на суше отдельно от остального тела.

«Я слышал, что тюлени едят полярных акул, но это всего лишь слухи. Мы слишком мало знаем об этих рыбах», — отметил житель Аляски.

Изучение найденных мужчиной останков продолжается.


www.moja-tula.ru
На Аляске нашли останки неизвестного морского монстра
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Риф Нингалу: невероятное место, где люди и акулы не боятся друг друга

    Коралловый риф Нингалу, протянувшийся на западе от Австралии, долгие годы находится в центре внимания общественности. Представители туриндустрии рассчитывали построить здесь полноценную курортную зону, но этому воспротивились экологи и неравнодушные активисты, которые опасаются за...

  • » «От товарищей по оружию»: Болтон возложил венок к Могиле Неизвестного Солдата в Москве

    Помощник президента США по национальной безопасности Джон Болтон возложил венок к Могиле Неизвестного Солдата у Кремлевской стены перед встречей с Владимиром Путиным. После того как офицеры роты почет…

  • » В Латвии при ремонте дороги обнаружены останки советских солдат

    Останки 145-ти советских солдат, погибших во время Великой Отечественной войны, обнаружили рабочие при ремонте дороги в населенном пункте Пампали Салдусского края Латвии, сообщают Известия.Человечески…

  • » На таиландский пляж вымыло загадочное существо

    Английский путешественник Луи Бургойн, находящийся в настоящий момент на отдыхе в Таиланде, сделал загадочную находку на одном из пляжей азиатской страны. По словам мужчины, он обнаружил на песке «чу…

  • » Ученые нашли акулу, которая живет уже более пятисот лет

    В Северной Атлантике ученые нашли акулу, возраст которой более пятисот лет: радиоуглеродный анализ показал, что эта «старушка» родилась в первых годах XVI века, то есть она несколько старше Шекспира,…

  • » На побережье Новой Зеландии выбросило гигантского кальмара

    На побережье Южного острова в Новой Зеландии вынесло волнами глубоководного кальмара из рода Архитеутис. Гигантское чудище поразило зевак и привлекло внимание специалистов из океанариума Кайкуры, кот…

  • » В одном из жилых домов были обнаружены останки чужого

    В британском городе Ланкашире, в одном из жилых домов под кухонным шкафом были обнаружены загадочные останки. Кости найденного существа, напоминали ужасного монстра из кинофильма «Чужой» режиссера Ри…

  • » Ученые нашли знаменитую Амелию Эрхарт

    Человеческие останки, обнаруженные в 1940 году на необитаемом острове, с вероятностью в 99% принадлежат легендарной американской летчице Амелии Эрхарт. К та…

  • » «Дьявольские штопоры», или Как бобр озадачил ученых

    В 1891 г. Эрвин Барбор, изучающий ископаемые останки древних организмов, нечаянно обнаружил на склонах обрывов в Небраске необычные окаменелости, напоминающие штопор. Было похоже, что кто-то, много м…

  • » Скотт Уоринг обнаружил на Марсе «череп гуманоида»

    Известный уфолог, сторонник (а зачастую и автор) конспирологических теорий и виртуальный археолог Скотт Уоринг порадовал своих подписчиков новой любопытной находкой. Тайванский исследователь сообщает…

  • » Российские ученые открыли новый вид динозавров

    Палеонтологи из Томского и Санкт-Петербургского государственных университетов открыли прежде неизвестного науке динозавра (esoreiter.ru). Останки гигантского ящера были обнаружены российскими учеными…

  • » Останки погибших у города Счастье ополченцев Украина вернула ЛНР

    Передача останков тел была проведена в рамках гуманитарного проекта ВСУ «Эвакуация 200». Как рассказали в пресс-центре силовой операции в Донбассе, они были найдены поисковой группой гражданско-военн…

  • » Ученые нашли предполагаемых предков коренных индейцов в Евразии

    Ученые нашли предков коренных американцев. Ими оказались люди, проживавшие на территории современной России. Журнал Nature опубликовал исследование, в котором опровергается версия о заселении США и п…

  • » В буддистском храме хранятся мумифицированные феи

    Феи являются довольно популярными легендарными персонажами из германского и кельтского фольклора. Сегодня этих существ принято представлять, как маленьких миловидных человечков с прозрачными крылышка…

  • » Везет же людям — важные археологические открытия, сделанные прямо во дворе

    Наверное, нет такого человека, который бы не мечтал найти клад, либо сделать важное археологическое открытие. Делимся реальными историями о людях, которым это удалось, причем прямо у себя во дворе. К…

  • » Найдены «свежие» останки динозавра

    В индийском поселке Джаспуре (штат Уттаракханд) сделали поразительную находку – недавно здесь нашли «свежие» останки динозавра, или скажем так, существа, подозрительно напоминающего маленького доисто…

  • » Ученые поймали древнюю акулу, которая может помочь понять секрет долголетия

    Ученые поймали в Северной Атлантике акулу, которая могла родиться в 1505 году. Данная акула относится к виду гренландских, который является самым долгоживущим среди позвоночных животных. Средний в…

  • » Зубы ископаемой акулы отобрали у китайца и передали в музей

    Гражданин Китая попытался вывезти из России на родину более 20 зубов доисторической акулы. Как сообщают СМИ, редкие окаменелости у китайца обнаружили сотрудники Уссурийской таможни. Зубы ископаемой…

  • » СМИ: на территории Аляски выпало рекордное количество снега

    В течение трех дней на Аляске выпало более двух метров снега. Об этом стало известно из сообщения NBC. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что в результате измерений…

  • » Останки пришельца в храме майя

    В Храме надписей индейцев майя в Паленке (Мексика) археолог Альберт Рус обнаружил лестницу, ведущую в склеп, находящийся под землей на глубине 25 метров. В нем находился массивный саркофаг, накрытый …

  • » Памятная церемония по случаю Дня неизвестного солдата прошла В Нью-Йорке

    Церемония памяти, приуроченная к Дню неизвестного солдата, состоялась в Нью-Йорке. Во время мероприятия к памятнику морякам американского торгового флота возложили цветы. Представительство Министерст…

  • » Йети оказались собаками

    Исследование митохондриальной ДНК образцов останков «йети» показало, что кости, зубы и шкура загадочного существа на самом деле принадлежали медведям и соба…

  • » В Японии на берегу нашли лодку с останками восьми человек

    Японская береговая охрана обнаружила на побережье префектуры Акита деревянную лодку, в которой находились останки восьми человек. Судно явно долгое время находилось в открытом море, некоторые тела …

  • » Британские СМИ обнаружили останки «российского» корабля у побережья США

    Под внимание иностранных СМИ на самом деле попал американский танкер 30-х годов. Об этом стало известно из сообщения изданий Mirror, Daily Mail и The Sun. По их информации, рядом с Калифорнией обнару…

  • » Жителям Аляски порекомендовали готовиться к ядерному удару

    Жители Аляски должны держать в своих домах запасную воду, фонарики и радио на случай, если Ким Чен Ын даст приказ атаковать США с помощью ядерного оружия, приводит Взгляд заявление представителя комит…

  • » Солидную награду за поимку чупакабры объявили в Костромской области

    В поселке городского типа Красное-на-Волге, располагающемся в 35 километрах от Костромы, решили наконец изловить чупакабру, периодически умертвляющую кур, кроликов и другую домашнюю скотину здешних ф…

  • » Мумии инопланетян, найденные в Перу, признали настоящими

    В июне в Перу обнаружили пять удивительных мумий, которые не были похожи на человеческие останки. Находка, обнаруженная в пустыне Наска, поставила в тупик ученых: у мумий продолговатая форма черепа, …

  • » Житель Барнаула сделал из старенькой "Нивы" бездорожный Red Stone

    Житель Барнаула из старенькой "Нивы" сконструировал настоящего "монстра", пишут СМИ. В СМИ появились сообщения о "бездорожном монстре" под названием Red Stone. Речь идет о проекте одного из жителе…

  • » Реликтовая акула с 300 зубами попалась в сети у берегов Португалии

    Экземпляр древнего вида акулы попался в сети исследователей Португальского института моря и атмосферы (IPMA), о чем сообщается на странице Twitter исследовательского центра. Найденный вид плащеносной…

  • » Экспертиза в Германии раскроет тайну огромных эквадорских скелетов

    Огромные человеческий скелеты, найденные в Республике Эквадор в 2013 году, недавно направили на экспертизу в Европу. Немецкие специалисты намерены провести ряд тщательных анализов и выяснить происхож…

  • » На Марсе ползает шестикилометровый монстр

    Жительница Соединенного Королевства не так давно рассматривала снимки Красной планеты и совершенно неожиданно заметила на одном из спутниковых фото нечто поразительное. По словам британки, на Марсе н…

  • » Росгвардия: мужчине выплатят более 700 тысяч рублей за найденные патроны

    В отделе лицензионно-разрешительной работы управления Росгвардии в четверг приняли у мужчины патроны, которые он нашел в лесу. В пресс-службе республиканского управления Росгвардии уточнили, ч…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть