[email protected]
Регистрация

Живодерка на камеру избила и швырнула котенка в стену (видео)

28.10.2017, 22:30 0 Новости




Московская полиция заинтересовалась видеозаписью, на которой женщина жестоко избивает котенка за порванные шторы. По факту размещенного в Сети видео сейчас проводится проверка.

На кадрах женщина избивает питомца и кидает его об стену. В ходе издевательств над животным она заявляет, что Томас якобы порвал шторы за 25 тысяч долларов, передает сайт НТВ.Ru.

Страницу живодерки во "ВКонтакте" засыпали возмущенные пользователи соцсети. Девушку зовут Светлана Дараселия, судя по комментариям пользователей, она проживает в Москве. Многие требуют привлечь ее к уголовной ответственности.

Хозяйка кота, в свою очередь, призвала "не лезть со своим мнением" и не "путать рамсы", передает РИА Новости.

В свою очередь организация "Зооправо", сообщила на своей странице в Instagram, что котенка у Светланы забрали. У него диагностировано сотрясение мозга, гематомы по телу, нарушено мочеиспускание. По словам врача, туловище котенка представляет собой один большой синяк.

Twitter


www.moja-tula.ru
Живодерка на камеру избила и швырнула котенка в стену (видео)
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

В Москве избили живодерку,

В Москве избили Светлану Дараселию, которая транслировала издевательства над котенком в Сети. О нападении девушка рассказала на своей странице "ВКонтакте". https://www.youtube.com/watch?v=Pi6nPC5…

23.11.17 Новости

В Киевском метро пенсионерка

Совершенно дикая история произошла на днях на одной из станций киевского метро. Там несколько дней подряд сидела пожилая попрошайка с несколькими котятами. Активисты-зоозащитники решили изъять у нее ж…

11.08.18 Новости политики

Появилось видео с китайской

В сети появилось видео, на котором запечатлено, как стюардесса из Китая провалилась в зазор, образовавшийся между открывающейся дверью лайнера и фюзеляжем во время загрузки на борт контейнеров с едой.…

14.11.17 Экономика

В соцсети очевидец разместил

Видеозапись с места происшествия опубликовал на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» очевидец пожара в торгово-развлекательном центре «Зимняя вишня» в Кемерово. Как сообщают СМИ, автора рол…

27.03.18 Экономика

Видео смертельной схватки осы и

На просторах Сети появилось видео, на котором запечатлена борьба осы и пчелы. Ролик вызвал повышенное внимание у интернет-пользователей. Как уточняется, видео было опубликовано на форуме Reddit, где …

29.10.17 Экономика

Охрана мэра Одессы избила

Охрана мэра Одессы оттеснила корреспондента ВВС Энди Верити от Геннадия Труханова и сбила журналиста с ног. Вскоре собкор телеканала также рассказал, что при этом его ударили ногой в пах. Охрана мэра…

09.09.18 Новости политики

Работники петербургского метро

Сотрудники ГУП "Петербургский метрополитен" спасли застрявшего в коллекторе котенка и в считанные часы нашли малышу новый дом. Жалобное "мяу" услышал по дороге на работу петербуржец Анатолий, котор…

29.12.17 Экономика

Житель Кемерово выплатит штраф

Кемеровский районный суд обязал местного жителя выплатить штраф в размере тысячи рублей за публикацию в социальной сети «ВКонтакте» экстремистского видео. Как отметили в суде, мужчина опубликовал вид…

16.10.17 Экономика

Страницу Ботанического сада МГУ

Социальная сеть Instagram заблокировала страницу Ботанического сада Московского государственного университета «Аптекарский город». Для возобновления работы представители соцсети требуют представить ю…

05.04.18 Экономика

Власти Индии разблокировали

С 14 ноября в Индии возобновили доступ к социальной сети «Вконтакте». Соответствующую информацию представили в пресс-службе самой соцсети. Представители посольства РФ помогли организовать переговоры …

15.11.17 Экономика

В Харькове полиция жестоко

Было опубликовано видео, на котором сотрудники харьковской патрульной полиции зверски  издеваются над задержанными. Данное видео обнародовал сайт прокуратуры области. Так, в июле этого года полицейск…

23.10.18 Новости политики

Приютили на свою голову...

Камерунец в белых трусах среди бела дня почти до смерти избил пожилую немку. ВИДЕО... 73-летняя женщина получила в Нюрнберге тяжелейшие травмы головы в результате нападения 23-летнего студента из Кам…

25.12.17 Новости

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть