[email protected]
Регистрация

Ходорковский: Деньги на выборы Собчак не дам. Клоунов не заказывал

29.10.2017, 05:00 50 Новости
0




Ксения Собчак, внезапно заявившая о своем желании баллотироваться в президенты РФ, рассчитывала, что ей подкинет деньжат на предвыборную гонку Михаил Ходорковский, сообщает «Эхо Москвы».

Женщина обратилась к нему с призывом ее проспонсировать, однако тот только посмеялся. Миллионер публично заявил, что у него свои планы, никак не связанные с выделением денег выскочке Собчак. Дескать, он не видит смысла оплачивать цирковое представление, которая устроила эта девица. Клоунов не заказывал!

Ходорковский понимает, что шансы Собчак стать президентом РФ равны нулю. Ни одни здравомыслящий человек не станет голосовать за «блондинку в шоколаде», которая пьет, матерится, ведет аморальный образ жизни и развлекается, эпатируя публику.

Ксения Собчак не настолько глупа, как порой кажется. Очевидно, что она понимает: президентом ей не стать. Она устроила эту клоунаду для привлечения к себе внимания. После ухода с «Дома-2» ее стали забывать – по телевизору практически не показывают, рейтинговые программы вести не приглашают. Единственный способ заработка у известной блондинки – это ведение корпоративов.

Видимо, гонорары у тамады Собчак все ниже, ведь от былой популярности остались одни воспоминания. «Блондинка в шоколаде» решила сделать «ход конем» — привлечь к себе внимание, заявив о желании стать президентом. О ней сразу стали говорить и писать, а ее услуги тамады резко подскочили в цене.

Ходорковский – сам аферист и прощелыга, поэтому хитрый расчет Собчак понял сразу. Мошенник дал понять Ксении Анатольевне, что его не проведешь! Деньги ей нужны для самопиара не с целью занять пост президента, ее амбиции гораздо скромнее — она хочет стать более востребованной и узнаваемой тамадой. Понятное дело, что за ведение свадьбы «кандидатом в президенты РФ Собчак» заплатят куда больше, чем за услуги одной из бывших и всеми забытых телеведущих.

Собчак пригорюнилась, узнав про отказ. Она надеялась оплачивать деньгами Ходорковского телеэфиры, где бы несла разную эпатажную чушь с целью вызвать разговоры о себе в обществе. Увы, развести на деньги Ходорковского не получилось.

На мужа Максима Виторгана надежды никакой – откуда у стареющего артиста и алиментщика большие деньги? Самостоятельно свои «гастроли» по телеканалам оплатить у нее тоже не получится. Видимо, придется Собчак «баллотироваться в президенты» по-скромному: выступать на ТВ только когда пригласят на эфир.

Интересно, что среди оппозиционеров и разномастных «борцов с кровавым режимом» не нашлось желающих помочь деньгами Ксении Анатольевне. Видимо, у оппозиционеров дружба дружбой, а табачок врозь. Одно дело – от скуки ходить на какие-то митинги, и совсем другое, если речь заходит про личный кошелек.

Геннадий Морганюк

Фото: zagopod.com


www.moja-tula.ru
Ходорковский: Деньги на выборы Собчак не дам. Клоунов не заказывал
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Собчак внезапно наведалась на Украину

    Журналистка и телеведущая Ксения Собчак внезапно приехала в Киев. Об этом она сообщила в stories в соцсети Instagram. «Ну привет, Кiев!», — написала Собчак. Ведущая сопроводила сообщение вид…

  • » Кандидат в президенты Гордон обрушилась с критикой на кандидата в президенты Собчак

    Гордон обвинила Собчак в плагиате и призвала "не списывать из чужих тетрадок" Екатерина Гордон.Фото: ©РИА Новости/Виталий Белоусов По словам журналистки, телеведущая Ксения Собчак присваивает себ…

  • » Собчак рассказала о своем осознании родины и главном потрясении года

    Телеведущая Ксения Собчак рассказала о том, что для нее значит родина. Также она ответила на вопрос о том, что считает главным потрясением прошлого года. По мнению Собчак, родина – это Россия, в ко…

  • » Собчак устроила танцы на пороге храма в Москве

    Телеведущая Ксения Собчак станцевала напротив православного храма в Москве. Потенциальный кандидат в президенты России Ксения Собчак станцевала напротив православного храма в Москве. Видеозапись пр…

  • » Ксения Собчак подала документы в Центризбирком

    Телеведущая Ксения Собчак подала в ЦИК документы на выдвижение в президенты России, сообщают СМИ. В качестве предвыборной программы Собчак позиционирует себя как кандидат "против всех", а выдвигает е…

  • » На верном пути к посмешищу: Ходорковский, Навальный и Собчак ответили на выдвижение Путина

    Владимир Путин "на верном пути к посмешищу", заявил бывший глава компании ЮКОС Михаил Ходорковский в ответ на решение российского президента баллотироваться на четвертый сро…

  • » Собчак отметила день своего выдвижения кандидатом в президенты РФ скабрезными частушками

    Кандидат в президенты спела похабную песню в день выдвижения Ксения Собчак отметила день своего выдвижения кандидатом в президенты России скабрезными частушками. Ксения Собчак сегодня появил…

  • » "Вчера Вы побывали в цирке": Шейнин ответил на слова Собчак о его телепрограмме

    Телеведущая Ксения Собчак, заявившая о намерении баллотироваться в президенты России, приняла участие в программе "Время покажет" и отметила, что побывала в аду. Ведущий передачи, транслируемой Первым…

  • » Официальный представитель кандидата "против всех" рассказала об отношении Собчак к одноименной партии

    Ксения Чудинова, официальный представитель Собчак, заявила, что кандидат «против всех» не состоит в партии «Против всех». Чудинова напомнила, что Собчак работает с партией «Гражданская инициатива»,…

  • » И это всё о ней или голосуй за Собчак!

    Не хотел писать про Собчак (про нее даже ленивый написал),но девушка,извините ,кандидат в кандидаты ,зажигает не по детски. Небольшая подборка : Деньги не пахнут. Кандидат в президенты Ксения Собчак р…

  • » Собчак рассказала, что хочет изменить в России

    Ксения Собчак рассказала о своих планах после президентских выборов, которые пройдут в 2018 году. Собчак зарегистрирована как кандидат на выборах. Ее спросили: "Что вы будете делать после выборов?"…

  • » Собчак оправдалась перед Севастополем за слова о «возвращении» Крыма Украине

    Собчак оправдалась перед жительницей Севастополя за свои слова о возвращении Крыма УкраинеPr Scr 1tv.ru / В понедельник Ксения Собчак, заявившая о своем намерении баллотироваться на выборах презид…

  • » Ходорковский поддерживает Собчак и Навального в президентской гонке

    «Открытая Россия» должна поддержать на выборах президента тех кандидатов, которые разделяют её ценности, заявил основатель движения Михаил Ходорковский, экс-глава ЮКОСа. В частности он имел в виду ос…

  • » Собчак решила создать политическую партию

    Телеведущая Ксения Собчак намерена создать собственную политическую партию после выборов президента России в 2018 году. Ксения Собчак, планирующая стать кандидатом в президенты, намерена также созд…

  • » Собчак после выборов создаст правую партию‍

    РИА Новости. Телеведущая Ксения Собчак, заявившая о намерении баллотироваться на пост президента России в 2018 году, сообщила, что после выборов планирует создать политическую партию. "Моя роль — чел…

  • » Выяснилось, где Собчак открыла предвыборный штаб

    Телеведущая Ксения Собчак открыла предвыборный штаб в своем родном городе Санкт-Петербурге, сообщают РИА Новости. Заявившая о намерении баллотироваться на пост президента России в 2018 году светская…

  • » Симпатизируете ли вы Ксении Собчак?

    Собчак заявила, что не планирует становиться президентом Телеведущая Ксения Собчак, заявившая о намерении баллотироваться на выборах президента РФ в 2018 году, заявила, что ставит перед собой цель н…

  • » Ксения Собчак не планирует быть президентом

    Телеведущая Ксения Собчак, ранее сообщившая о намерении баллотироваться в президенты России, заявила, что не планирует становиться главой государства. С таким высказыванием она выступила на открытии п…

  • » Собчак собирается разработать предвыборную программу до конца года

    Выдвинувшая свою кандидатуру на президентских выборах в России телеведущая Ксения Собчак рассказала о предвыборной программе. Как сообщают СМИ, Собчак заявила, что планирует разработать свою предвы…

  • » Генпрокуратура проверит высказывания Собчак про Крым

    Ксения Собчак рассказала о проверке прокуратуры из-за высказываний об "украинском Крыме". Ксения Собчак рассказала о получении официального извещения Генеральной прокуратуры о начале проверки по фа…

  • » Собчак жалуется: Меня уже проверяет Генпрокуратура

    Собчак рассказала о проверке Генпрокуратуры из-за ее слов о Крыме Решившая баллотироваться в президенты Ксения Собчак рассказала, что Генпрокуратура проверяет ее высказывания о Крыме. Ранее Собчак зая…

  • » Собчак призвала всех демократов объединиться ради «одной общей победы»

    Телеведущая Ксения Собчак поддержала предложение об объединении демократических сил в ходе избирательной кампании. Об этом стало известно из сообщения телеведущей, опубликованного на ее предвыборном …

  • » Зрители освистали Ксению Собчак на митинге в поддержку образования

    Возможный кандидат в президенты России Ксения Собчак не смогла закончить выступления на митинге об образовании в Санкт-Петербурге, сообщается с места событий. Ксения Собчак поднялась на сцену со всту…

  • » Михалков раскрыл, при каких обстоятельствах Собчак стала бы гениальным президентом

    Российский режиссер Никита Михалков признался, что внимательно следит за ситуацией, которая разворачивается вокруг намерения телеведущей Ксении Собчак участвовать на выборах-2018. По его мнению, она м…

  • » Собчак рассказала, что ее связывает с Путиным

    Телеведущая Ксения Собчак, заявившая о намерении баллотироваться в президенты, рассказала о единственной связи между ней и Владимиром Путиным — когда ей было десять лет, Путин работал с ее отцом Анат…

  • » Собчак: Навальный проигнорирует, Ходорковский не профинансирует, Кремль не зарегистрирует?

    Навальный определился с тактикой в отношении Ксении Собчак: игнор, полный игнор!Не спорить, не критиковать, не дебатировать.- Давайте не будем дураками и давайте не будем играть в ту игру, которую от…

  • » Собчак: Навальный проигнорирует, Ходорковский не профинансирует, Кремль не зарегистрирует?

    Навальный определился с тактикой в отношении Ксении Собчак: игнор, полный игнор!Не спорить, не критиковать, не дебатировать.- Давайте не будем дураками и давайте не будем играть в ту игру, которую от…

  • » Собчак заявила, что у нее нет политической программы

    РИА Новости. Ксения Собчак призналась, что ее не поддерживает ни одна политическая партия, к тому же у нее нет предвыборной программы. Об этом она рассказала в интервью The Guardian. "У меня нет ник…

  • » Собчак призналась, что идет на выборы без политической программы

    Телеведущая Ксения Собчак заявила, что пойдет на выборы без какой-либо политической программы. В интервью The Guardian она призналась также, что не имеет практически никакого политического веса, а …

  • » "Управлять Россией должен маршал": Жириновский высказался о планах Собчак баллотироваться в президенты

    Известная российская телеведущая Ксения Собчак объявила о намерении принять участие в президентских выборах 2018 года. Это заявление прокомментировал лидер фракции ЛДПР Владимир Жириновский. "Руковод…

  • » Меня зовут Ксения Собчак. Я иду в президенты

    Звезда эпатажа, телеведущая, журналист и представительница «почти внесистемной оппозиции» Ксения Собчак заявила о своём выдвижении в качестве кандидата на пост президента. Об этом Собчак сообщила в св…

  • » Лайфхак: как Собчак выиграть выборы Президента России

    Шансы есть всегда. И стать президентом России Ксения Собчак тоже сможет. Причём вероятность этого уже в 2018-м году очень высока. Для этого нужно сделать две вещи. Первое – это чтобы кандидатов в през…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть