[email protected]
Регистрация

Новый Конец Света из-за "атаки Нибиру" назначен на 19 ноября 2017 года

29.10.2017, 07:20 81 Непознаное
0



Ранее в этом году по интернету гуляло настойчивое предсказание, что таинственная планета Нибиру, она же Планета Икс, сблизится с Землей 23 сентября 2017 года и всем придет Конец с большой буквы "К". Эти слухи были настолько упорными, что NASA даже пришлось делать официальное опровержение.

Но после промашки с 23 сентября сторонники теорий заговора выступили с новым предсказанием. Теперь, по их словам, дата Конца света назначена на 19 ноября 2017 года. Опять же из-за Нибиру.

Новое предсказание о Нибиру поступило после того, как на сайте Planetxnews.com, посвященному Нибиру или Планете Икс, появились данные о том, что за последние недели на Земле резко возросло количество извержений вулканов и землетрясений. По словам сторонников теорий заговоров это следствие приближения к Земле Планеты Икс.

Писатель Террал Крофт, один из исследователей Нибиру, в интервью Express заявил, что "Пик глобальной вулканической активности придется на последние две недели ноября 2017 года с переходом на декабрь". Он также назвал точную дату глобального катаклизма - 19 ноября 2017 года и пояснил, что именно в этот день "Земля пройдет позади Солнца по отношению к планете Нибиру".

Согласно исследователям планеты Нибиру (Планета Икс, Темная Звезда), Нибиру это коричневый карлик- субзвездный объект, который мог стать звездой, но ему это не удалось. Гравитация держит Нибиру на месте и греет ее, но у планеты не хватает нужной массы для ядерной реакции, чтобы стать звездой наподобие Солнца.

В результате всего этого у коричневого карлика практически нет излучения или его очень мало, поэтому такие планеты почти невозможно заметить астрономам. Но из-за своей значительной массы они могут влиять на другие звезды и планеты.

Катастрофы, которые начнутся из-за сближения Нибиру с Землей, будут представлять собой массовые землетрясения по линии разлома от Индонезии до Гибралтара, а далее сильная вулканическая активность может перейти на Италию и Францию.

Коричневые или бурые карлики - звезды, которые практически невозможно обнаружить из-за их особенностей излучения, действительно так сложно найти, что их существование оставалось лишь теоретическим до конца 1980-х годов. С 1995 года, когда было впервые подтверждено существование коричневого карлика, было найдено более сотни подобных объектов.


www.moja-tula.ru
Новый Конец Света из-за "атаки Нибиру" назначен на 19 ноября 2017 года
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Флэш — самый мощный герой из всех существующих

    суть в том, что флэш развивает скорость света. точнее, скорость, в 13 триллионов раз превышающую скорость света. это означает, что он может переместиться не только в любую точку на земле в доли секунды, но и в любую

  • » Конец света.

    Я уже выставлял тему о Конце света. Но вот тут, в инете, мне попалось это творение. Знаете, меня это взяло за душу. А ведь, оно и в самом деле, так... Или я ошибаюсьКонец Света... (В душе) Все гов…

  • » Покрасневшее небо в Алжире посчитали предвестником приближения планеты Нибиру

    Трудно поверить, что представленная ниже видеозапись не является результатом наложения красного фильтра. Однако в конце марта в алжирском городе Уаргла наблюдалось вот такое невероятное погодное явле…

  • » О конце света, смерти Порошенко и прочих предсказаниях

    Конец света не дает покоя людям вот уже на протяжении многих столетий. И это касается только тех предсказаний Апокалипсиса, которые зафиксированы письменно или как-то иначе сохранились в памяти людей…

  • » К Земле приближается астероид в виде гигантского черепа

    «Дьявольский» астероид, подозрительно похожий на человеческий череп, снова приближается к Земле. Несмотря на то что он пролетит возле нашей планеты в сотню раз дальше, чем осенью 2015 года, журналист…

  • » В Солнечной системе два Солнца и планета Нибиру

    О том, что в Солнечной системе находятся два Cолнца, заявил не кто-нибудь, а известный на весь мир астроном Пол Кокс. Впервые он заговорил об этом еще в 2016 году, в комментариях по случаю прохождени…

  • » Девятая планета Нибиру – защита для Земли

    И хотя академическая наука отрицает существование загадочной Планеты X, конспирологи уже, кажется, устали запугивать землян ее приближением к нашему «голубому шарику», что якобы повлечет за собой нев…

  • » Когда же наступит конец света? Новые прогнозы

    Человечество на протяжении всего своего существования готовилось к тому, что когда-то наступит конец света и прекратится существование всего живого. Его предсказывали не только древние цивилизации, в…

  • » Патриарх Кирилл рассказал, из-за чего наступит конец света

    Патриарх Московский и всея Руси Кирилл рассказал, по какой причине может наступить конец света, о котором упоминается в Библии. Как сообщают СМИ, патриарх заявил, что конец света наступит тогда, ко…

  • » Британские СМИ уличили NASA в сокрытии даты апокалипсиса

    К Земле приближается астероид-убийца, и ученые об этом знают. Британские журналисты нашли новую дату апокалипсиса в документах NASA и теперь считают, что космическое агентство скрывает информацию о пр…

  • » В NASA ответили на 12 главных вопросов о предстоящем конце света

    Д. М.: Не могу отвечать за все эти изображения, но большинство из них запечатлели всего-навсего ложное отражение Солнца, созданное бликами на линзах фото-техники. Их можно легко «отловить» по такому …

  • » СМИ: Конец света по календарю майя состоится 21 декабря 2017 года

    СМИ сообщили об ошибке ученых, неверно истолковавших предсказания майя на Конец света, который ранее ожидался в 2012 году. По информации в зарубежных СМИ, в прошлом ученые допустили ошибку, и невер…

  • » NASA: к Земле мчится потенциально опасный астероид

    О приближении к Земле крупного астероида под названием Фаэтон рассказали специалисты американского космического агентства NASA. Как сообщают СМИ, диаметр Фаэтона составляет 4,8 километра. Он пролет…

  • » 1 января начнется вторжение инопланетян

    Уфологи из Соединенных Штатов хотят предупредить общество о том, что скоро начнется вторжение инопланетных захватчиков. По их словам, точная дата начала внедрения на Землю - 1 января, о чем сообщает С…

  • » Российский космонавт обнаружил европейский аэродром для НЛО

    Сергей Рязанский, участвовавший как космонавт в работе МКС, рассказал журналистам, что увидел с орбиты Земли европейский аэродром для НЛО, тем самым очень удивив работников пера, поскольку они хотели…

  • » Планету Нибиру скрывают от нас с помощью Луны

    Мэтт Роджерс, один из ярых сторонников теории уничтожения Земли Планетой X, утверждает, что Нибиру продолжает приближаться к Солнечной системе, однако земная элита в сговоре с рептилоидами скрывает э…

  • » По словам учёных, наша планета исчезнет через 5-7 миллиардов лет

    СМИ, ссылаясь на ученых, пишут о том, что планета Земля может исчезнуть через 5-7 миллиардов лет. в Специалисты из США рассказали СМИ, что долгое время наблюдали за звездой под названием WD 1145+017…

  • » Учёные заявили, что инопланетный вирус уничтожит Землю 23 декабря

    Исследователи не сообщают о том, как именно смертоносный источник заболеваний будет распространяться. Астрономы из Индии заявили, что 23 декабря наступит конец света, сообщает журнал Science. Учёны…

  • » Астроном из Новой Зеландии рассказал, где можно найти Нибиру

    Астроном Кори Шенкман из Университета Виктории заявил о существовании таинственной планеты X, которая может уничтожить Землю и всю Солнечную систему. Ученый утверждает, что его исследования свидетель…

  • » Небеса над Нью-Йорком загорелись странным красным цветом

    Удивительное видео, полученное на днях случайным мотоциклистом из американского штата Нью-Йорк, приковало внимание пользователей Всемирной паутины. Оператор, снимавший ролик поздно вечером, практичес…

  • » На видео сняли НЛО, маскирующееся под солнце

    Известный тайваньский уфолог Скотт Уоринг получает материалы об НЛО и прочих загадочных явлениях со всего света. На днях жители США послали ему видеоматериал, на котором НЛО маскируется под второе со…

  • » Астрономы нашли планету-гиганта, которая врежется в свою звезду

    Астрономы нашли в созвездии Феникса новую экзопланету, которая может врезаться в соседнюю звезду. Планету назвали WASP-18b, она немного больше Юпитера по диаметру, но весит примерно в десять раз бо…

  • » НАСА надоели разговоры о смертоносной планете Нибиру, и оно выступило с заявлением

    Американское национальное космическое агентство устало от разговоров о мифической Нибиру, также известной как Планета Икс. Об этом на днях официально заявил астрофизик НАСА Дэвид Моррисон. По словам …

  • » Космонавты с МКС запечатлели корабль инопланетян, летевший к Земле

    Известная команда уфологов и конспирологов «Secure Team» убеждена, что космонавты, находящиеся на борту Международной космической станции, скрывают от нас нечто невероятно важное. Дело в том, что на …

  • » Патриарх Кирилл заявил о признаках приближения конца света

    Патриарх Московский и всея Руси Кирилл заявил о признаках конца света. По его словам, нужно быть слепым, чтобы не замечать приближения мгновений истории, о которых говорил Иоанн Богослов в Откровении.…

  • » Ученые NASA сообщили о найденной с подобием атмосферы планете

    В лаборатории реактивного движения космического агентства NASA сообщили об обнаруженной планете, оболочка которой напоминает атмосферу Земли. Соответствующую информацию приводят СМИ. В составе оболоч…

  • » СМИ: специалисты NASA предрекали погружение Земли во тьму на две недели

    СМИ писали, что ранее якобы группа специалистов NASA сообщала, что приближение Юпитера к Венере может погрузить Землю в полную темноту. Затем ученые назвали это сообщение "троллингом и фейком". Раз…

  • » Рядом с солнечной системой обнаружена черная дыра с мощным гравитационным полем

    В то время как многие альтернативные исследовали трубят о приближении к нам загадочной Нибиру, также известной как Планета Икс, другие специалисты утверждают, что бояться человечеству стоит кое-чего …

  • » НАСА засняло загадочную планету, неожиданно пролетевшую возле Солнца

    Загадочное небесное тело неожиданно проплыло мимо камеры НАСА, наблюдавшей за Солнцем. Обсерватория солнечной динамики, принадлежащая американскому национальному космическому агентству, снимала наше …

  • » Ведущие астрономы представили факты существования планеты Нибиру

    Ведущие астрономы мира, проанализировав расположение и орбиты, по которым двигаются восемь планет, а также прочие малые небесные тела нашей Солнечной системы, пришли к выводу, что есть, по меньшей ме…

  • » Невероятный тюнинг автомобиля "Нива"

    Внедорожники «Нива» высоко ценятся благодаря своей хорошей проходимости, неприхотливости в обслуживании и доступности.Но даже несмотря на всё это некоторые владельцы этих автомобилей стараютс…

  • » СБУ пресекла "вооруженную провокацию" сторонников Саакашвили

    Сотрудники Службы безопасности Украины задержали лиц, готовивших провокацию во время протеста сторонников Михаила Саакашвили. На Украине сотрудники СБУ сообщили о задержании лиц, которые готовили в…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть