[email protected]
Регистрация

Мужские слезы: пожар уничтожил уникальную коллекцию авто

29.10.2017, 09:25 103 Авто
0



У канадцев Гарри и Дарлин Кэссиди настоящая трагедия. Пожар уничтожил их семейную коллекцию авто, которую они собирали всю жизнь – более 30 лет.

Пожар полностью уничтожил павильон в городе Лэнгли (провинция Британская Колумбия) площадью 790 кв. м, где хранились 40 редких и эксклюзивных авто. Большинство из них – американские масл-кары разных годов выпуска.

Пожарные прибыли только через 45 минут после обнаружения возгорания и уже ничего не смогли сделать. Ущерб семье Кэссиди оценен в 1,8 млн. долларов.

Коллекционер сообщил, что все автомобили были застрахованы и он получит компенсацию за них. Однако некоторые модели были очень редкими и заменить их вряд ли представляется возможным.

Источник


www.moja-tula.ru
Мужские слезы: пожар уничтожил уникальную коллекцию авто
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Донецке горел горный техникум

    Пожар в спортзале Донецкого горного техникума имени Е.Т. Абакумова уничтожил 420 квадратных метров кровли и 16 оконных блоков. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе МЧС ДНР. «Вчера в 18:17 в Донецке…

  • » Пожар на газопроводе в Сумах, есть погибший

    В украинском городе Сумы произошел масштабный пожар на газопроводе, сообщает 22 сентября пресс-служба прокуратуры области. В результате возгорания погиб один человек. Возгорание произошло 21 сентября…

  • » Ле Дриан заявил, что удар по Сирии уничтожил угрозу производства химоружия

    Глава МИД Франции Жан-Ив Ле Дриан в интервью радиостанции Franceinfo заявил, что после удара по Дамаску со стороны США и союзников больше нет угрозы производства Сирией химоружия. Жан-Ив Ле ДрианМинис…

  • » Важный успех: Ракетный удар коалиции уничтожил сирийский онкоцентр

    Научно-исследовательский центр в Дамаске, пораженный ракетами западной коалиции, специализируется на онкологической медицине. Об этом заявило Сирийское государственное …

  • » На Украине произошел пожар в шахте управления газопроводов

    На Украине произошел пожар в шахте агрегата управления газопроводов «Черкассытрансгаз». Соответствующую информацию приводят в госслужбе страны по ЧС. Пожар произошел в Кировоградской области. Загорел…

  • » В оперативном штабе назвали место в кемеровском ТЦ, где начался пожар

    Эксперты закончили обследование места пожара и готовы рассказать, где именно вспыхнуло пламя. Как сообщают СМИ, в оперативном штабе ликвидации ЧС в «Зимней вишне» рассказали, что в батутной комнате…

  • » СКР назвал источник возгорания в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерове

    Следователи рассказали о нарушениях техники безопасности, которые привели к пожару в игровой зоне в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерове. Над батутным центром проложили высоковольтные провода. Пучок кабелей …

  • » Очевидец рассказал, кто мог устроить пожар в кемеровском ТЦ

    Пожар в кемеровском ТЦ "Зимняя вишня" могли устроить подростки, передает "Сибдепо" со ссылкой на источник, близкий к руководству головным офисом торгового центра. Источник отметил, что два подростк…

  • » Культовый американский авто получил тюнинг в стиле Безумного Макса

    Купе Dodge Charger 1968 года – одна из самых культовых американских моделей всех времен. Этот стильный и мощный масл-кар очень ценится у коллекционеров. Тюнинг Dodge Charger – не редкость, но…

  • » В Петербурге тушили проводку в техпомещении магазина Dolce & Gabbana

    В Центральном районе Петербурга произошел пожар. Огонь охватил старейший в городе Дом Ленинградской торговли (ДЛТ). Здание расположено на Большой Конюшенной улице. Очаг возгорания находился на террит…

  • » Вся правда о бу авто из США в одном видео

    Не бит и не крашен, только из США – это едва ли не мантра «пригонщиков» авто из Америки. Но на самом деле, мало какие американские машины попадают к нам в таком виде, в котором их вывозят за о…

  • » В автосервисе на северо-востоке Петербурга сгорели несколько десятков авто

    Во время пожара в автосервисе на северо-востоке Санкт-Петербурга сгорели несколько десятков автомобилей, в том числе Cadillac 1956 года выпуска. В одном из автосервисов Северной столицы произошел кру…

  • » Предновогодний КАБ-1500 уничтожил бункер боевиков в Сирии

    Наш КАБ-1500 прилетел точно в цель. Как сообщает портал topwar.ru, в уничтоженном объекте находились американские противотанковые ракетные комплексы TOW.На видео показано, как авиабомба попадает точ…

  • » Citroen за символическую плату продает 65 редких автомобилей из своей коллекции

    Компания Citroen продала на онлайн-аукционе 65 автомобилей, входящих в коллекцию Citroen Heritage Collection. Среди них было несколько очень редких моделей. У каждого автопроизводителя есть в…

  • » Пожар в Ливерпуле уничтожил 1400 машин на автостоянке

    В британском Ливерпуле произошел крупный пожар, который уничтожил около 1,4 тысячи автомобилей. Пожарные отмечают, что возгорание вошло в число самых разрушительных в истории города. Пожар начался во…

  • » Россельхознадзор уничтожил 123 тонны запрещенной продукции

    За неделю Россельхознадзор уничтожил 123 тонны запрещенных продуктов. Среди них были товары растительного и животного происхождения. Ведомство на своем официальном сайте сообщило, что на сегодня за…

  • » В Болгарии локализовали пожар на складе боеприпасов жандармерии

    Возгорание возникло в субботу на территории склада жандармерии в городе Бургас на черноморском побережье Болгарии. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что возникший р…

  • » Старую сгоревшую машину продали за 40 000 долларов

    На аукционе Copart почти за 40 тыс. долларов (если быть более точным, то за 39 750 долларов) продали автомобиль Ferrari 512 BB 1983 модельного года. В принципе, это вполне нормальная цена за так…

  • » В административном здании со складскими помещениями на юге Москвы возник пожар

    Площадь пожара более 500 кв. м. Об этом стало известно в субботу из сообщения ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах. Из сообщения собеседника агентства следует, что пожар зафиксирован на …

  • » Старую сгоревшую машину продали за баснословные деньги

    Ее продали за 40 тысяч долларов. На аукционе Copart почти за 40 тыс. долларов (если быть более точным, то за 39 750 долларов) продали автомобиль Ferrari 512 BB 1983 модельного года. В принципе, это в…

  • » Пожар возник на пороховом заводе в Казани

    На данный момент, ведутся работы по мониторингу окружающей среды. Угрозы для населения города нет. Об этом стало известно из сообщения главного управления МЧС России по Татарстану. Уточняется, что в…

  • » Пожар произошел на авторынке в Санкт-Петербурге

    Специалисты зафиксировали возгорание на территории авторынка в Санкт-Петербурге. Об этом стало известно из сообщения портала 78.ru. Уточняется, что пожар зафиксирован примерно в 01:00 по мск, на про…

  • » Мужские слезы: кладбище болидов Формулы-1

    Брошенные авто заставляют плакать многих мужчин. А что ты скажешь о свалке гоночных болидов 80-90-х годов? Необычная свалка с таковыми была обнаружена во Франции. Смотрится такое кладбище край…

  • » На пищевом комбинате в Финляндии произошел крупный пожар

    На севере Финляндии в поселке Рантсила произошел крупный пожар на пищевом комбинате. Как сообщает телерадиокомпания Yle, пожарным в Финляндии удалось потушить пожар, который вспыхнул на пищевом ком…

  • » Брошенная авто-легенда Honda NSX поросла мхом

    Honda NSX – это не просто культовая машина, это настоящая икона! Среди ценителей авто реально есть те, кто готов молиться на данный шедевр. Если ты один из них – приготовь носовой платочек и…

  • » Какие авто предпочитают японцы

    На автошоу в Токио показали весьма футуристические автомобили, причем большинство из них – концепт-кары. Однако в действительности, автомобили Японии не столь причудливые, о чем говорит эта …

  • » Удивительная коллекция старых Nissan Skyline под открытым небом

    Японская автомобильная культура, мягко говоря, очень специфическая. Мы неоднократно писали про японский тюнинг, но и к старым авто в Стране Восходящего солнца отношение особое. Например, там…

  • » Редчайший гиперкар McLaren сгорел дотла за считанные минуты

    В Великобритании запечатлели пожар купе McLaren P1. По непонятным причинам из моторного отсека авто вырвалось пламя и в считанные минуты машина сгорела. Перед нами – не простой гиперкар McL…

  • » Ликбез по безопасности — пожар

    На самом деле люди чаще гибнут не столько от пожара, а от возникновения паники и неправильных действий самих пострадавших, которые сами усугубляют ситуацию. Поэтому правильные и обдуманные действия в…

  • » Ликбез по безопасности — пожар

    На самом деле люди чаще гибнут не столько от пожара, а от возникновения паники и неправильных действий самих пострадавших, которые сами усугубляют ситуацию. Поэтому правильные и обдуманные действия в…

  • » Самые необычные авто напрокат

    На прокат предлагают автомобили самых разных классов. Среди них – и бюджетные авто, и представительские седаны, и внедорожники, и даже эксклюзивные суперкары. В общем, куча предложений на лю…

  • » Въезд в центр Екатеринбурга для легковых авто хотят сделать платным

    Не исключено, что уже в ближайшее время въезд в центр уральской столицы станет платным для владельцев легковых автомобилей. Об этом в эфире екатеринбургского телеканала рассказал заместитель главы …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть