[email protected]
Регистрация

В ДНР назвали цель завышения числа небоевых потерь Киевом

29.10.2017, 16:55 62 Экономика
0




Власти самопровозглашенной ДНР рассказали о причинах, по которым Киев может занижать боевые потери и завышать небоевые.

Соответствующую информацию представил Эдуард Басурин, зам командующего оперативным командованием. По его мнению, украинские власти могут таким способом избегать выплат компенсаций семьям силовиков.

Анатолий Матиос, главный военный прокурор Украины, сообщил о 10 тыс. погибших и раненых военных. В эту цифру, суммирующую данные с 2014 года, не входит число потерь при конфликте в Донбассе. Об этом сообщает RT.

По словам министра обороны Украины Степана Полторака, небоевые потери вызваны нарушением мер безопасности, а также болезнями и употреблением алкоголя.

По мнению Басурина, в озвученном количестве присутствуют и боевые потери. Их вписали в небоевые, чтобы не платить компенсации родственникам и уйти от ответственности. Представитель командования ДНР уточнил, что считает названные военным прокурором Украины цифры более близкими к правде, чем информацию, озвученную прежде.


www.moja-tula.ru
В ДНР назвали цель завышения числа небоевых потерь Киевом
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Шок-статистика самоубийств в ВСУ. Матиос представил

    Главный украинский военный прокурор представил в СМИ данные о том, какое число небоевых потерь понесла украинская армия за последние годы. По словам Анатолия Матиоса, с 2014 года украинские силовые ст…

  • » Киев собирает новобранцев для отправки в Донбасс

    Украинское военное командование планирует направить в Донбасс этой зимой не менее 3 тысяч новобранцев, передает РИА Новости сообщение представителя Народной милиции ЛНР Андрея Марочко. Недавно презид…

  • » Украинский «кулак» сформирован: Басурин рассказал о ситуации в Донбассе

    Обстановка на линии соприкосновения в Донбассе довольно напряженная, украинская армия готовится к наступательной операции, рассказал в интервью каналу RT заместитель командующего оперативным командова…

  • » Генштаб ВСУ решил укомплектовать подразделения в Донбассе «необученными пацанами»

    Генеральный штаб ВСУ разрешил укомплектовывать находящиеся в Донбассе подразделения военнослужащими, прошедшими ускоренную подготовку. Об этом сегодня сообщил заместитель командующего оперативным кома…

  • » Командование ДНР опасается усиления обстрелов в районе Горловки из-за приезда комиссии из Киева

    Обстановка на линии боевого соприкосновения остается напряженной. Об этом сообщил Эдуард Басурин. За минувшие сутки на Донецком направлении украинские оккупационные силы обстреляли районы 7 населенных…

  • » ВСУ за неделю свыше 180 раз нарушили режим тишины – Басурин

    Украинские силовики за минувшую неделю свыше 180 раз нарушили режим прекращения огня. Об этом сообщил сегодня заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин. «Всего за прошедшую…

  • » Матиос подает в суд на начальника Генштаба ВСУ

    Главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос вознамерился судиться с начальником Генштаба ВСУ Виктором Муженко из-за того, что последний ограничил доступ сотрудников прокуратуры в воинские части, …

  • » Матиос: ОБСЕ фиксирует массовое пьянство в украинской армии, которое ВСУ скрывает

    Главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос рассказал о пьянстве среди военнослужащих. Пи этом он отметил, что эти факты фиксируются международными организациями в отличие от ВСУ, которые не хотя…

  • » Пьют по-прежнему. Матиос рассказал о дисциплине в ВСУ

    Главный военный прокурор Анатолий Матиос рассказал о пьянстве среди военнослужащих украинской армии.За прошлый год только военными прокурорами путем физического посещения воинских частей и соединений …

  • » Главный военный прокурор Украины подал в суд на главу Генштаба ВСУ

    Конфликт прокуроров и военных спровоцировали резонансные заявления о многочисленных самоубийствах в армии. Заместитель генпрокурора — главный военный прокурор Анатолий …

  • » В Киеве заявили о гибели трех силовиков в Донбассе

    В Киеве заявили о гибели трех силовиков на территории Донбасса. Соответствующую информацию на странице в Facebook приводит штаб так называемой антитеррористической операции. По его информации, в ДНР …

  • » Басурин рассказал о подрыве кабеля связи оператора "Водафон-Украина" украинскими военными в ДНР

    ВСУ подорвали кабель связи, обеспечивающий работу оператора мобильной связи "Водафон-Украина" на территории Донбасса. Украинские силовики предприняли попытку "информационной изоляции" ДНР "силовым …

  • » В ДНР спрогнозировали эскалацию конфликта из-за поставок Javelin

    В самопровозглашенной ДНР заявили об угрозе эскалации конфликта в Донбассе из-за поставок ракетных комплексов Javelin. Соответствующую точку зрения высказал Денис Пушилин, полпред донбасской республи…

  • » Басурин рассказал о заблокированных в ДНР отрядах ВСУ

    Заместитель командующего оперативным штабом ДНР Эдуард Басурин рассказал, что украинские силовики заблокированы в захваченных ими же поселках в Донбассе. Заместитель командующего оперативным штабом…

  • » В ЛНР заявили о гибели трех силовиков ВСУ в Донбассе

    30 ноября в самопровозглашенной ЛНР рассказали о гибели трех украинских силовиков у линии соприкосновения. Андрей Марочко, представитель Народной милиции республики, привел подробности. По его словам…

  • » В ДНР сообщили о последствиях обстрела со стороны ВСУ

    По меньшей мере один человек погиб в результате обстрела Ясиноватой в самопровозглашенной ДНР. В результате обстрела, который велся по территории Ясиноватой в самопровозглашенной Донецкой народной …

  • » Шумиха в ВСУ – штаб «АТО» проводит эвакуацию вертолетами; план ВСУ по «котлу» раскрыт – хроника ДНР и ЛНР

    Украина – Донбасс, последние новости сегодня – 12 декабря. Обстановка в зоне военных действий в Донбассе продолжает накаляться. Ранее в ДНР сообщили о значительных потерях украинских силовиков, захва…

  • » ДНР обещает украинской армии «массовые потери» в случае провокаций

    Любая попытка сократить межпозиционное пространство между подразделениями вооруженных сил Украины (ВСУ) и ДНР теперь будет жестоко пресекаться. Заместитель командующего оперативным командованием ДНР …

  • » Порошенко назвал точные потери ВСУ с начала войны в Донбассе

    Почти 2800 украинских военнослужащих погибли в ходе конфликта на востоке страны, заявил президент Петр Порошенко. Выступая на премьере фильма «Киборг» в Киеве, он отметил, что свои жизни «ради сохран…

  • » Раскрыты реальные потери российской армии

    Министерство обороны и министерство финансов раскрыли данные о погибших военнослужащих российской армии. Эта информация не публиковалась с 2010 года, сообщает в понедельник, 4 декабря, принадлежащая …

  • » Басурин объяснил провал наступления ВСУ в Донбассе

    В ДНР рассказали, почему украинские силовики провалили наступление. Представитель оперативного командования ДНР Эдуард Басурин заявил, что планам ВСУ по наступлению в районе Горловки и Фрунзе помеш…

  • » ДНР считает действия ВСУ отказом от минских соглашений

    Заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин заявил, что ДНР расценивает действия украинских силовиков в районе Горловки и Донецкой фильтровальной станции как отказ от минских…

  • » Украинские военные выдали продукты из магазина за гуманитарную помощь

    О постыдных действиях ВСУ в захваченных поселках Гладосово и Травневое рассказал заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин. По его словам, украинские силовики заселились в…

  • » На Украине назвали число женщин-участниц операции ВСУ в Донбассе

    На Украине назвали число женщин, которые участвовали в операции в Донбассе. Соответствующую информацию представил министр обороны Украины Степан Полторак. В операции принимали участие 6 тыс. женщин. …

  • » ДНР: силовики Украины подорвались под Мариуполем на своей мине

    Украинские силовики пострадали при самоподрыве на своей мине под Мариуполем. Об этом заявляют в руководстве самопровозглашенной ДНР. При самоподрыве один человек погиб, трое получили ранения. Соответ…

  • » Курсанты ВВС Украины пожаловались на тараканов и червей в пище

    Главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос показал на своей страничке в Facebook, чем питаются будущие военные летчики из университета Воздушных Сил им. Кожедуба. В ходе проверки в курсантско…

  • » "Украина забыла о существовании Минских соглашений": в ДНР сбили беспилотник ВСУ

    В ДНР сообщили о сбитом беспилотнике украинских силовиков. Он корректировал огонь по территории республики. Беспилотник подбили под Донецком. О сбитом беспилотнике сообщил заместитель командующего …

  • » Шаманов жестко ответил на заявление украинского генерала

    Глава комитета Госдумы по обороне Владимир Шаманов ("Единая Россия") раскритиковал слова украинского военного о якобы имеющейся угрозе от российских подводных лодок и отметил, что для таких заявлен…

  • » Матиос о небоевых потерях в армии Украины: "Скажу страшные вещи"

    Военный прокурор Украины рассказал о небоевых потерях в ВСУ По словам главного военного прокурора Украины, небоевые потери военных составили более 10 тыс. человек. Министр обороны рассказал, ч…

  • » Жуткий удар по ВСУ – раскрыта причина; резкое обострение в Донбассе

    Донбасс, последние новости – 29 октября. Из ДНР пришло сообщение о резком обострении ситуации на линии разграничения. Представитель силового ведомства народной республики Эдуард Басурин 28 октября, в…

  • » Потерь нет

    Непонятная инфа прошла по СМИ про боевые и небоевые потери так называемой ВСУ. Часть пишет - 10 тысяч погибло от пьянок, драк, запущенных венерических болезней, дружественного огня и так далее. Другие…

  • » Власти Калининграда попросили компенсировать 250 миллионов рублей ущерба от потери урожая

    Калининградская область рассчитывает получить около 250 миллионов рублей в качестве компенсации потерь, связанных с гибелью урожая из-за дождей. Об этом заявил губернатор Антон Алиханов. Алиханов под…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть