[email protected]
Регистрация

Либеральный «замес»: Навальный против Собчак и «Дождя»

30.10.2017, 00:30 76 Новости
0




Позиции кумира российских либералов Алексея Навального пошатнулись. Речь идет о начале противостояния, которое может перерасти в информационную войну против Ксении Собчак.

Российский журналист Максим Шевченко рассказал о том, почему, по его мнению, Алексей Навальный боится Ксению Собчак, которая решила выдвигать свою кандидатуру на выборах президента России.

«Навальный действительно боится Собчак. Это показали астраханские события. Астрахань находится на берегах Каспийского моря как известно, в дельте Волги, а это вынуждает к некой высокой стилистике, поэтому я могу сказать, что Навальный метнул икру безразличия на политический нерест российской президентской осени», — сказал Шевченко.

По его словам, удивительным было бегство от журналиста «Дождя» Владимира Роменского.

«Володя просто бежал за Навальным, спрашивал, Алексей всем СМИ дает комментарии, или только некоторым. Лучезарный и светлоликий Алексей фотографировался в это время со своими подданными, или как угодно их называть. При этом Навальный сказал, что дает интервью только астраханским СМИ, хотя все видели, как он обнимался, позировал и скалил зубы. Но «Дождь», который столько времени потратил на поддержку Навального, честно и благородно отрабатывал повестку либеральной оппозиции, в которой Алексей был единственным кумиром. Как после этого Навальный мог убежать от журналиста дождя? Это означает, что он не уверен в себе, и не знает, какой линии поведения придерживаться», — отметил журналист.

Он также добавил, что «Дождь» для Навального стал чужим, поскольку является каналом Собчак. Фактически, речь идет о некоем либеральном «замесе», который неизвестно к чему приведет в итоге.


www.moja-tula.ru
Либеральный «замес»: Навальный против Собчак и «Дождя»
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Навальный - агент Кремля?

    Навальный - агент Кремля? Судите сами. За неполный год Навальный отдохнул во Франции, Германии, Греции, Испании, Египте. С условкой, двумя судимостями и загранпаспортом от АП, нигде официально не рабо…

  • » Навальный - агент Кремля?

    Навальный - агент Кремля? Судите сами. За неполный год Навальный отдохнул во Франции, Германии, Греции, Испании, Египте. С условкой, двумя судимостями и загранпаспортом от АП, нигде официально не рабо…

  • » Навальный организует митинг перед инаугурацией Путина

    Оппозиционный политик и блогер Алексей Навальный организует акцию протеста. Она будет приурочена к инаугурации президента РФ Владимира Путина.«5 мая — выходной день. Мы подадим заявки во многих город…

  • » Собчак раскритиковала «Дождь» за кощунство

    Ксения Собчак раскритиковала эфир телеканала «Дождь» за попытку политизировать траурный митинг на Пушкинской площади. Журналисты обсуждали, кто «оседлает этот протест» – Собчак или Навальный. Тележур…

  • » Собчак назвала Навального мелочным и нацистом

    Скриншот из видео ©Навальный LIVE Кандидат в президенты РФ Ксения Собчак в прямом эфире поспорила с блогером Алексеем Навальным, упрекнувшим её за "прошлое, которое не имеет будущего". Речь, в ча…

  • » Собчак троллит Навального? Или выручает?

    Вы верите в добрую волю Ксении Собчак?Вот когда она говорила, что если Навального допустят до выборов, то она снимет свою кандидатуру в его пользу, это было что?Честная позиция, стеб или троллинг?И в…

  • » ЦИК разрешил Собчак участвовать в президентских выборах

    Ксении Собчак разрешили участвовать в выборах президента России. Соответствующее решение принял Центризбирком. В постановлении ЦИК говорится, что Собчак одобрили открытие избирательного счета. Теперь…

  • » Собчак прокомментировала отказ ЦИК зарегистрировать Навального кандидатом на выборах президента РФ

    Стоит отметить, что участие в выборах планирует принять сама телеведущая, дочь первого мэра Петербурга Ксения Собчак. Уточняется, что она опубликовала свой комментарий 25 декабря в Instagram. В свое…

  • » Выяснилось, ради кого Собчак откажется от участия в выборах

    Ксения Собчак готова отказаться от предвыборной гонки в пользу Алексея Навального или Григория Явлинского, если те зарегистрируются в качестве кандидатов. Телеведущая и возможная участница выборов о…

  • » Собчак заставила россиянина страдать 

    Ксению Собчак обвинили в профанации населения России. Финансист из Москвы требует от светской львицы миллион рублей за фальстарт предвыборной кампании.Москвич Илья Кудряшов подал иск против Ксении Со…

  • » Навальный подал в ЦИК документы на выдвижение

    Алексей Навальный привез в Центризбирком подписи инициативной группы для выдвижения кандидатом в президенты России. В воскресенье вечером - уже в последние часы, пока еще можно было успеть подать д…

  • » На верном пути к посмешищу: Ходорковский, Навальный и Собчак ответили на выдвижение Путина

    Владимир Путин "на верном пути к посмешищу", заявил бывший глава компании ЮКОС Михаил Ходорковский в ответ на решение российского президента баллотироваться на четвертый сро…

  • » Навальный не хочет мириться с отказом в регистрации

    Алексей Навальный намерен обжаловать в судебном порядке отказ Центризбиркома в регистрации на президентские выборы, о чем заявил сам блогер. Навальный пригрозил пожаловаться на ЦИК в Конституционный …

  • » Собчак готова сняться с выборов? Что это было?

    Коротко, по пунктам:- Алексея Навального не допускают несправедливо;- не все тезисы Навального и не все, что он делает, нравится;- у Собчак, Навального, Явлинского (и каких-то других политиков) есть …

  • » Полонский и Навальный схлестнулись в здании ЦИК

    В здании ЦИК в воскресенье вечером встретились Сергей Полонский и Алексей Навальный, между которыми произошла словесная перепалка. Между Алексеем Навальным и Сергеем Полонским при подаче документов…

  • » Кандидат-угроза: Навальный шантажирует ЦИК забастовкой

    Блогер Алексей Навальный "пригрозил" Кремлю забастовкой избирателей в случае, если ЦИК откажет ему в регистрации. Как передает информационный портал "Свободная пресса", Навальный пообещал "юридически…

  • » Собчак готова сняться с выборов? Что это было?

    Коротко, по пунктам:- Алексея Навального не допускают несправедливо;- не все тезисы Навального и не все, что он делает, нравится;- у Собчак, Навального, Явлинского (и каких-то других политиков) есть …

  • » «Гоблин» Пучков оценил «жесткий ответ» Путина на вопрос Собчак

    Писатель и видеоблогер Дмитрий Пучков, известный в Сети под прозвищем Goblin, оценил ответ президента РФ Владимира Путина на вопрос телеведущей Ксении Собчак. Собчак, которая заявляла о желании балло…

  • » Собчак рассказала, на каких условиях снимет свою кандидатуру с выборов

    Телеведущая Ксения Собчак рассказала, на каких условиях снимет свою кандидатуру с президентских выборов. По словам Собчак, она готова отказаться от борьбы за пост президента России ради общей цели, о…

  • » Ходорковский поддерживает Собчак и Навального в президентской гонке

    «Открытая Россия» должна поддержать на выборах президента тех кандидатов, которые разделяют её ценности, заявил основатель движения Михаил Ходорковский, экс-глава ЮКОСа. В частности он имел в виду ос…

  • » Собчак решила создать политическую партию

    Телеведущая Ксения Собчак намерена создать собственную политическую партию после выборов президента России в 2018 году. Ксения Собчак, планирующая стать кандидатом в президенты, намерена также созд…

  • » Собчак "поймали на накрутках". Оружие оппозиции против кандидата от оппозиции

    У нас же как принято понимать в оппозиционных кругах?Все, что делается властями (правящими политиками и их чиновниками) - это подтасовки, вранье, манипуляции с фальсификациями.Все, что делает протест…

  • » Лолита заявила о намерении голосовать за Собчак

    Певица Лолита Милявская заявила, что хотела бы голосовать на выборах президента за ведущую Ксению Собчак. Видео с заявлением Лолиты опубликовано на канале Ксении Собчак на YouTube. Певица расска…

  • » Судимость как помеха: Кудрин назвал условия участия блогера Навального в выборах президента РФ

    Экс-глава Минфина РФ Алексей Кудрин считает, что Алексей Навальный при соблюдении предусмотренных законом процедур может участвовать в выборах президента в 2018 году. "Я думаю, что при соответствую…

  • » Собчак: Навальный проигнорирует, Ходорковский не профинансирует, Кремль не зарегистрирует?

    Навальный определился с тактикой в отношении Ксении Собчак: игнор, полный игнор!Не спорить, не критиковать, не дебатировать.- Давайте не будем дураками и давайте не будем играть в ту игру, которую от…

  • » Собчак: Навальный проигнорирует, Ходорковский не профинансирует, Кремль не зарегистрирует?

    Навальный определился с тактикой в отношении Ксении Собчак: игнор, полный игнор!Не спорить, не критиковать, не дебатировать.- Давайте не будем дураками и давайте не будем играть в ту игру, которую от…

  • » Сатановский о выдвижении Собчак: это политический анекдот.

    Российский политический эксперт рассказал о шансах Ксении Собчак стать президентом России. В радиоэфире программы «От двух до пяти» ее ведущий, а также политический эксперт Евгений Сатановский расска…

  • » Собчак – явно не тот табак, а потому шансы Навального растут

    Посмотрел на НТВ фильм с Ксенией Собчак – и подумал, что шансы Навального на участие в выборах растут на глазах! Фильм про Собчак умилил своей простотой. Буквально первые же слова героини были призыв…

  • » Актер Панин пригрозил избить "гомосексуалиста Галкина" из-за шутки про Собчак

    Скандально известный актер Алексей Панин записал видеообращение, в котором обратился к юмористу Максиму Галкину. В нем он раскритиковал ведущего из-за шутки про Ксению Собчак, которая заявила о н…

  • » Говорухин: я тоже был идиотом, как Собчак. Набрал полпроцента

    Говорухин вспомнил, что в 2000-м году сам баллотировался на пост президента МОСКВА, 19 октября, ФедералПресс. Режиссер Станислав Говорухин прокомментировал выдвижение Ксении Собчак на пост президе…

  • » Хакамада о Собчак: это фарс в провокационной форме

    Экс-кандидат в президенты на выборах 2004 года Ирина Хакамада оценила шансы Ксении Собчак. Как сообщают СМИ, Хакамада заявила, что никто не надеется на победу Собчак на президентских выборах. У нее…

  • » Песков прокомментировал участие Собчак в президентских выборах

    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал о своем отношении к инициативе Ксении Собчак выдвинуть кандидатуру на выборах президента страны. По словам Пескова, Собчак придется набира…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть