[email protected]
Регистрация

Твое лицо, когда ты понял, что Крым отвернулся от тебя

30.10.2017, 01:00 52 Новости
0




Украинские власти потеряли надежду на возвращение Крыма в состав страны в обозримом будущем. Также смотрят на ситуацию в Берлине, заявил замглавы парламентской фракции Свободной демократической партии (СвДП) ФРГ Александер Ламбсдорф.
Да, не вернется Крым к бандитам. Никогда. А в дальнейшем к России вернутся и прочие оккупированные западенцами русские земли. И будут строиться соборы и мечети, костёлы и синагоги, больницы, вузы, памятники вежливым людям, красивые дома, школы, кадетские корпуса. И все будет хорошо.

www.moja-tula.ru
Твое лицо, когда ты понял, что Крым отвернулся от тебя
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » 10 цитат Габриэля Маркеса

    1. если ты любишь что-то — отпусти. если оно твое — оно вернется. 2. для целого мира ты можешь быть всего лишь человеком, но для одного человека ты можешь быть целым миром! 3. никогда не переставай улыбаться, даже когда

  • » На Украине нашли способ вернуть Крым и Донбасс

    Премьер-министр Украины Владимир Гройсман нашел способ восстановить территориальную целостность страны. Его слова передает «Интерфакс». По мнению Гройсмана, возвращение Донбасса и Крыма в состав Укра…

  • » «Семёрке» пора снова стать «восьмёркой» с участием России – немецкая оппозиция

    Политики оппозиционных партий Германии (Свободной демократической партии (СвДП) и Левой партии) выступают за то, чтобы пригласить Россию на саммит «Большой семерки» в Канаде в начале июня. Об этом в в…

  • » N-TV: немецкие политики призвали возродить «Большую восьмёрку»

    Политики Свободной демократической и Левой партий Германии выступили за возвращение к прежнему формату G8, сообщает телеканал N-TV на своём сайте. Они считают, что это правильная площадка для построен…

  • » Вернувшиеся в Крым члены экипажа «Норд» рассказали о своём состоянии

    Вернувшиеся в Крым члены экипажа российского судна «Норд» заявили, что чувствуют себя хорошо и надеются на скорейшую встречу с остальными членами экипажа. «Всё у нас хорошо. Главное, что мы дома. Е…

  • » В Германии политики предложили пригласить Россию на саммит G7

    С такой инициативой выступила Сара Вагенкнехт, сопредседатель Левой партии, а ее мнение поддержал Александр Ламбсдорф, замглавы Свободной демократической партии. Сопредседатель фракции Левой партии в…

  • » Порошенко признал Крым российским

    Наконец-то, давно пора. Украинское руководство лишь спустя четыре года после воссоединения Крыма с Россией осознало простой факт: полуостров в состав Незалежной никогда не вернется. Президент Украины …

  • » Тука объявил, что Украина не в состоянии вернуть Крым

    В эфире украинского телеканала прозвучало четкое заявление о том, что Украина не в состоянии вернуть Крым. Об это заявил заместитель министра «по вопросам временно оккупированных территорий и внутренн…

  • » Ультиматум Порошенко: украинские моряки пригрозили вернуться в Крым

    Покинувшие Крым в 2014 году офицеры ВМС Украины попросили президента страны Петра Порошенко предоставить им жилье взамен оставленного на полуострове, пригрозив в противном случае вернуться в Крым и п…

  • » "Крым Путин не отдаст, и это железно": в Киеве требуют от властей Украины перестать говорить о "возвращении Крыма"

    Власти Украины должны прекратить обещания о "возвращении Крыма", с которыми Киев выступает с 2014 года. Об этом заявил украинский журналист Дмитрий Гордон. По словам Гордона, Россия и ее президент …

  • » Украина подготовит закон о «свободной экономической зоне» в Крыму

    Кабмину Украины и комитету Верховной рады передано поручение относительно Крыма от председателя парламента Андрея Парубия. Сразу после голосования по закону о реинтеграции Донбасса он заявил о необхо…

  • » "Крыма для вас больше нет, и войны за него не будет": экс-посол ЕС поставил точку для Украины в крымском вопросе

    Крым окончательно потерян для Украины, а "большой войны" за его возвращение никто не допустит. Об этом заявил экс-посол Евросоюза в России Майкл Эмерсон в интервью украинским СМИ. По словам европе…

  • » Профессор из Киева предсказал возвращение Крыма в 2018 году

    Историк-славист, ректор киевского Таврического национального университета Владимир Казарин вдохновился интернет-лекциями Михаила Ходорковского.Историк-славист с Украины уверен, что вопрос о возвращен…

  • » Посол США в РФ назвал Крым украинским

    Посол США в России Джон Хантсман заявил, что Крым является территорией Украины. Соответствующее заявление он сделал, отвечая на вопрос журналиста. По его словам, «Крым украинский с точки зрения меж…

  • » Лидер свободных демократов не хочет, чтобы Германией правила Меркель

    Входить в состав нового правительства Свободная демократическая партия (СвДП) Германии категорически отказывается при Меркель у власти. Как сообщают СМИ, председатель партии Кристиан Линднер заявил…

  • » Единственный способ вернуть Крым

    Давление и санкции против России должны привести к возвращению Крыма в состав Украины. Об этом радостно заявил украинский замминистра по вопросам временно о…

  • » "Финал был легко предсказуем": генерал украинской разведки признал, что Крым "ушел" к России по вине Украины

    Экс-зампред Службы безопасности Украины (СБУ), генерал-лейтенант военной разведки Александр Скипальский заявил, что Украина потеряла Крым по своей же вине. Об этом он объявил в программе "Гордон" на к…

  • » Украина обещает вещать на Крым с двух вышек

    Украинские власти пообещали в скором будущем начать вещание на территорию Крыма уже с двух вышек. Сейчас пока работает только одна. К Чонгарской вышке добавится Чаплинская. Сейчас ее высота составл…

  • » Валентин Землянский: Украина должна забыть про Крым и потребовать у РФ компенсацию

    Украинский эксперт Валентин Землянский считает, что нет смысла вести разговоры о возврате Крыма. Давно пора понять, что этого не будет никогда, ведь жители полуострова сделали свой выбор в пользу РФ …

  • » "Как раз добивают "убитый" мост": в России ответили нардепу Тымчуку, анонсировавшему возвращение "убитого" Крыма Украине

    Депутат украинской Рады Дмитрий Тымчук заявил, что блокада Крыма приведет к тому, что полуостров станет "убитым", когда вернется в состав Украины. В России напомнили нардепу о развитии Крыма в составе…

  • » Прозрение майданщика Алексея Мочанова: Хорошо, что Крым ушел к России

    Майданщик и участник АТО Алексей Мочанов яростно поддерживал Порошенко и новую власть в стране, однако в последнее время заметил, что в Украине после госпереворота к лучшему так ничего и не изменилос…

  • » В парламенте Словакии призывают признать Крым частью России

    Признание законным воссоединение Крыма с Россией поддержали представители оппозиции в парламенте Словакии. Как сообщают СМИ, депутаты от «Народной партии - Наша Словакия» намерены поставить вопрос …

  • » Туск заявил Порошенко, что ЕС никогда не признает Крым в составе РФ

    Евросоюз никогда не признает Крым в составе РФ. Об этом заявил председатель Евросовета Дональд Туск после встречи с президентом Украины Петром Порошенко. Соответствующая запись появилась в микроблоге…

  • » Очередной блеф: в Госдуме оценили намерение Киева вернуть Крым

    Депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет заявил, что намерение украинских властей вернуть Крым в состав Украины является очередным блефом. Шеремет отметил, что заявления о возвращении Кр…

  • » Сербия не признает Крым российским

    Сербские политики изъявили желание признать Крым российским. СМИ сообщают, что в Сербской радикальной партии подготовили к предстоящему заседанию народной скупщины заявление, в котором намерены подчер…

  • » В России посоветовали Украине проинспектировать Луну вместо Крыма

    Депутат Госдумы Михаил Шеремет предложил Украине заняться чем-нибудь более полезным, чем делать громкие заявления об инспекции Крыма. По его словам, подобные слова уже смешно слышать, и с тем же ус…

  • » Власти Крыма рассказали, как встретят американских инспекторов на полуострове

    Вице-премьер правительства Крыма Дмитрий Полонский дал ответ на заявления Украины о визите американских проверяющих на полуостров. По его словам, все происходящее в Крыму контролирует Россия. Крым …

  • » Это не Сибирь, это Крым

    Вчера на Крым обрушилась холодная погода, даже выпал снег в некоторых районах Крыма. Жители делятся впечатлениями о первом снеге и выкладывают фотографии в соцсетях. Наибольшее количество осадков вы…

  • » УКРАИНСКИЙ ПОЛКОВНИК НАЗВАЛ СРОКИ ВОЗВРАЩЕНИЯ КРЫМА И ДОНБАССА

    Полковник Вооруженных сил Украины, командир батальона «Донбасс» Вячеслав Власенко выразил мнение, что Донбасс вернется под контроль Киева через 10 лет, а Крым вновь станет украинским через 25 лет «К…

  • » В бундестаге "не рассчитывают" на передачу Крыма Украине

    МОСКВА, 29 окт — РИА Новости. В Киеве и Берлине не рассчитывают на то, что Россия когда-либо передаст Крым Украине. Об этом в интервью Welt am Sonntagзаявил замглавы парламентской фракции …

  • » Власти Крыма назвали размер прироста доходов у жителей

    Власти Крыма рассказали, насколько у жителей полуострова выросли доходы. В регионе также увеличился уровень среднемесячной зарплаты. С начала года доходы крымчан увеличились на 9,4%. Соответствующую …

  • » Der Spiegel: немецкий политик призвал не заниматься ерундой и отказаться от санкционной культуры

    Западные санкции против Москвы не работают, заявил в интервью Der Spiegel вице-председатель Свободной демократической партии Германии (СвДП) Вольфганг Кубики. Немецкий политик также призвал «отказатьс…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть