[email protected]
Регистрация

Американка Кейли Бронсон о России: «Я думала, меня сложно удивить»

30.10.2017, 06:35 93 Новости
0




19-летняя жительница США из города Бенд в штате Орегон отправилась путешествовать по Европе и всего на несколько дней заглянула в Москву: девушка поделилась своими впечатлениями от столицы Российской Федерации, русских людей, культуры и кухни.

«Первоначальной целью поездки была Италия. В ней я провела большую часть времени, о чем сейчас сильно сожалею. Надо было сразу лететь в Россию. В Москве я оказалась практически случайно: при оценке стоимости на билет обратно в Америке я решила, что будет выгодно лететь без пересадок из столицы РФ. И ничуть не прогадала: три дня в Москве принесли мне больше эмоций, чем три недели в Европе. Я думала, меня сложно удивить», – начала свой рассказ Кейли Бронсон.

«Представьте себе бешеный водоворот в океане: примерно так в моём понимании выглядит столица Российской Федерации. Люди постоянно спешат, все в делах. Такое ощущение, что город живет 24 часа в сутки и 7 дней в неделю. В центре постоянно кто-то ходит, люди, похоже, не знают, что такое отдых. Но при этом всё равно остаются милыми. Особо плотно пообщаться с русскими мне не удалось, однако те жители Москвы, с которыми я познакомилась, были очень чуткими и весёлыми», – отметила американка.

«Естественно, я не готовилась плотно изучать мегаполис. Моя программа была классической для туриста, я думаю. Я посетила Красную площадь, гуляла в парке на ВДНХ, вблизи смотрела на здание МГУ. Пожалуй, оно запомнилось мне больше всего. Где-то я прочитала, что студенты проживают прямо в башнях этой постройки – удивительно! Представляю, что они чувствуют: как будто учатся в Хогвартсе», – смеётся Кейли Бронсон.

«Фастфуд. Очень много фастфуда. Около каждой станции метро бесчисленное количество забегаловок. В центре гораздо меньше – они уступают место ресторанам и дорогим барам. Еда на удивление очень вкусная – в этом плане я очень привередлива. Я пробовала шашлык и борщ. Оба блюда весьма сытные. Таких порций в США не встретить: накладывают как будто на забой. Приходилось оставлять больше половины поданной пищи. Я чувствовала себя неловко», – пояснила девушка.

«Пожалуй, стоит еще раз приехать в Москву, но это явно будет не скоро. Впечатлений масса, однако я не хочу ограничивать себя только этим городом. Я хочу посетить Санкт-Петербург: несмотря на сообщения о плохой погоде, я найду, чем себя занять там. Недаром же его называют культурной столицей России, так ведь?» – закончила свой рассказ Кейли Бронсон.


www.moja-tula.ru
Американка Кейли Бронсон о России: «Я думала, меня сложно удивить»
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Прогулка по подземной Москве

    Обычные москвичи понятия не имеют, что кроме метро под ногами у них есть еще какие-то тоннели. Диггеры спустились буквально под Москву и показали людям настоящий подземный город: коллекторы ведут к старым бункерам, текут не отмеченные на картах реки, а в самом центре подземной столицы есть даже...

  • » ГОРОД ПОКАЗАЛСЯ ГРЯЗНЫМ И СЕРЫМ: КИЕВЛЯНКА ПОДЕЛИЛАСЬ ЭМОЦИЯМИ ОТ ПРОЖИВАНИЯ В МОСКВЕ

    Украинка Варвара переехала в Москву в 2004 году. Сам город ей тогда ужасно не понравился, но остаться пришлось только потому, что здесь жил жених девушки. По ее словам, после зеленого солнечного Кие…

  • » «В Европе не понимают, насколько Россия большая страна»: итальянец о РФ

    Те, кто следит за моим каналом, могли заметить, что в последнее время я много пишу про Италию. Но это и неудивительно, так как еще несколько дней назад я был в этой стране, после чего посетил Герм…

  • » У премьера Медведева отняли вертолет?

    Вот он - личный вертолетик, на фото. Он нам не Димон, а Дмитрий Анатольевич Медведев (как же я хорошо и богато жил при его президентстве), пожаловался на то, что мэр Собянин устроил страшные автомобил…

  • » В Москву во вторник придет летняя погода

    В Москву во вторник придет практически летняя погода. Столбики термометров поднимутся до 20 градусов тепла. Соответствующий прогноз дает Гидрометцентр России. При этом в городе ожидается ветреная п…

  • » Сбежавшая в Эстонию Евгения Чирикова о Таллине: я попала в Россию своей мечты

    У меня ощущение, что я попала в Россию своей мечты, заявила Евгения Чирикова, отвечая на вопрос о том, как ей живётся в эстонской столице. Экс-лидер группы в защиту Химкинского леса, эколог и а…

  • » Американка Линн Роадс о Байкале: «Край сказочной красоты»

    40-летняя американка из города Сейлем штата Оригон вместе со своим мужем и двумя детьми летом 2017 года побывала в Восточной Сибири, куда её пригласили родственники жены её брата из Российской Федера…

  • » Познер о Ленине: То, что он в аду, я уверен на сто процентов

    Я очень много выступаю, и удивить меня вопросом сложно. Но вот на одной из таких встреч встает один молодой человек и задает мне такой вопрос: «Я знаю, что вы атеист, но давайте представим, что ад су…

  • » Девушка приседала по 100 раз 2 недели. И вот что произошло

    Девушка решила бросить себе вызов и провести небольшое исследование, что случится, если на протяжении 2 недель делать по 100 приседаний каждый день (без дополнительного веса). Вот какие выводы она сде…

  • » Американка Джениффер Моретти о России: «Я испытала культурный шок»

    Американка итальянского происхождения Дженнифер Моретти в конце ноября 2017 года посетила Российскую Федерацию и поделилась своими впечатлениями о Москве, российской культуре и отличиями россиян от ж…

  • » Выставка новогодних открыток о Москве открылась на ВДНХ

    Выставка новогодних открыток о Москве «Остановиться. Оглянуться» начала работу в Центре градостроительного развития на ВДНХ, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики столицы Сергей…

  • » В Каталонии скончалась старейшая жительница Европы

    В испанской Барселоне скончалась 116-летняя Ана Вела. Подробности ее гибели пока неизвестны. Женщина родилась в октябре 1901 года и успела стать свидетельницей множества исторических событий, включ…

  • » Американка Шелби о поездке в Россию: «В США все это слабо представляется»

    Для многих иностранцев образ России состоит исключительно из того, что говорят и показывают в СМИ. Так у людей складывается определенный стереотипный фундамент, разрушить который может только личный …

  • » Девушка переехала из города на остров пенсионеров и выполняет там 9 работ сразу

    Сара Мур решила отказаться от оживленной городской жизни в Эдинбурге, Шотландия, чтобы перебраться на остров с населением всего 45 человек, средний возраст которых составляет 65 лет.В свои 26 лет Сар…

  • » Москву украсят к Новому году на 600 миллионов рублей

    Столичные власти отчитались о том, как будет украшена столица России к новогодним праздникам. Всего в ходе подготовки к празднику в Москве установят почти четыре тысячи новогодних конструкций и 268…

  • » Девушка думала, что беременна и "родила" раковую опухоль

    Лорен Ноулз, из Абердина, Шотландия, была убита горем, когда на седьмой неделе беременности обнаружила, что ее нерождённый ребенок на самом деле был смертельной болезнью. В возрасте 27 …

  • » Полина Богусевич поделилась первыми впечатлениями после победы в "Детском Евровидении-2017"

    Выступление россиянки Полины Богусевич на "Детском Евровидении-2017" можно посмотреть на видео в сети. Победительница "Детского Евровидения - 2017", представительница России Полина Богусевич подели…

  • » Сара Джессика Паркер о России: «Здорово, что я могу сюда приехать»

    Знаменитая 52-летняя американская актриса приехала в Российскую Федерацию с презентацией нового аромата, которая состоялась на базе ТРК «Галерея» города Санкт-Петербург 18 ноября 2017 года. Поклонник…

  • » Колумбийка о жизни в Москве: Переезд в Россию – это вызов

    Колумбийка Ракель Сармьенто поделилась своими впечатлениями о жизни в России на страницах портала moya-planeta.ru. По словам девушки, она приехала в Москву, чтобы учиться, а затем занялась преподават…

  • » Американка Келси Велч о России: «Они как будто застряли в прошлом»

    20-летняя жительница США из города Питтсбург штата Пенсильвания впервые посетила Российскую Федерацию в сентябре 2017 года. За две недели Келси Велч успела посетить Москву и Санкт-Петербург, составив…

  • » Девушка-геймер ослепла на один глаз, играя днями и ночами на смартфоне

    У 21-летней жительницы Дунгуаня, Китай, недавно диагностировали окклюзию артерий сетчатки правого глаза — после того, как она почти без остановок играла в популярную игру на смартфоне. …

  • » Британец Майкл о России: в Европе впали бы в депрессию, у русских - все хорошо.

    Британец Майкл Гибсон, работающий арт-директором в рекламном агентстве, рассказал о своей жизни в Москве и том, что его поразило в России больше всего. Об этом пишет издание the-village.ru. По словам…

  • » Российская эмигрантка рассказала, почему решила уехать из Италии: итальянцы – большие нытики

    Эмигрировавшая в Италию россиянка рассказала, почему русскому человеку очень сложно закрепиться за границей. По ее словам, жизнь в Европе выглядит совсем не так, как это видится снаружи. Ольге 25 лет…

  • » ЯПОНКА ПОДЕЛИЛАСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ ОТ ПЕРЕЕЗДА В РОССИЮ: «ДУМАЛА, ВООБЩЕ УМРУ»

    Японка Сакура Нарикава, студентка отделения педагогики магистратуры Московской государственной академии хореографии, за свои 26 лет успела много попутешествовать по России. Помогло ей в этом огромное…

  • » Валерий Леонов: c начала года снижение сметной стоимости по объектам строительства составило более 107 миллиардов рублей

    Комитет города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) сообщает о результатах деятельности Мосгосэкспертизы за период с 1 января по 30 октяб…

  • » СМИ: американка приехала грабить банк с ребенком в такси

    Жительница Соединенных Штатов решила ограбить нью-йоркский банк, оставив шестилетнюю дочь ждать ее в такси. Как сообщают СМИ, 28-летняя Диана Марини зашла в банк Chase и отдала кассиру записку, в к…

  • » Русская учительница о жизни в США: очень грязно и давит на психику

    Учительница из Липецка, преподававшая несколько лет в США, рассказала журналистам, почему решила навсегда «завязать» с Америкой и поделилась, в чем, по её мнению, состоит превосходство российской кул…

  • » Американка Нина Ромеро о России: «Я выглядела как совсем глупая»

    Американская студентка факультета журналистики приехала в Москву в рамках программы по обмену опытом среди студентов. Она поделилась своими впечатлениями о архитектуре, культуре и русских людях. «Еха…

  • » Шок от русского колорита: приключения американки в России

    Американка Жаслин приехала жить в Уфу. Работает девушка преподавателем английского языка, и сама, в свою очередь, изучает русский. Новый для себя город она называет «самым холодный в которых я только…

  • » Японка Юри Накагава о России: «Тут я поняла, что не в сказку попала»

    Известная в Японии фотомодель Юри Накагава впервые оказалась в России в октябре 2017 года. Она поделилась своими впечатлениями от Санкт-Петербурга, рассказала о традициях, русских людях и проблемах а…

  • » Впечатления польки от путешествия по России. Часть 2

    Полька Джулита продолжает рассказывать о своем захватывающем путешествии по России матушке.Просмотр советую начать с первой части (ссылка) приключений молодой иностранки из Польши, где она показала и…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть