[email protected]
Регистрация

Уголовное дело завели на Украине после инцидента на военном объекте в Одессе

30.10.2017, 06:55 85 Экономика
0




Ранее стало известно о попытке рейдерского захвата военной части в Одессе.

Военная прокуратура на Украине открыла уголовное дело о нарушениях при несении караульной службы на военном объекте в Одесской области после того, как стало известно о попытке 

Следователи дадут правовую оценку действиям военной стражи и командования части, а также установившим забор на ее территории предпринимателям, отмечает РИА Новости.

Ранее стало известно, что около 40 неизвестных в балаклавах попытались совершить рейдерский захват военной части в Одессе, откуда уже успели вывезти часть имущества. В сети ранее появились кадры с места событий.


www.moja-tula.ru
Уголовное дело завели на Украине после инцидента на военном объекте в Одессе
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Оказывающий помощь АТОшникам одесский санаторий вновь подвержен захвату боевиками

    Одесский санаторий «Лермонтовский» можно переименовывать на «Остров невезения» : утро 25 января 2019 года ознаменовалось новым захватом санатория неизвестными боевиками. РЕЙДЕРСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ В ОДЕССЕ…

  • » В Одессе полицейский попался на взятке

    В Одессе военная полиция арестовала полицейского за взятку. И. о. начальника сектора превенции Шевченковского отделения полиции Приморского отдела полиции Одессы за $4 тысячи пообещал посодействовать …

  • » При взрыве в украинской воинской части пострадал человек

    В Херсонской области Украины в результате взрыва на территории воинской части пострадал один военнослужащий. Об этом информирует местное издание «Новый день». Взрыв произошёл в ночь на 30 сентября в …

  • » Прокуратура рассматривает взрывы на складе в Ичне как служебную халатность

    В Ичне на месте происшествия работает группа прокуроров. По факту взрывов на военном складе военная прокуратура Центрального региона возбудила уголовное дело. по ч.3 ст.425 Уголовного кодекса Украины.…

  • » Замглавы внешней разведки Украины подозревается в госизмене

    На Украине заместителя главы внешней разведки обвиняют в госизмене. Генеральная прокуратура возбудила уголовное дело против Сергея Семочко. Об этом сообщает пресс-служба СБУ. Уголовное дело о «Госиз…

  • » Марш мусульман в Одессе: сеть потрясли пугающие кадры

    Жители города героя Одессы накануне смогли стать свидетелями неоднозначного действа местных мусульман-шиитов, которые с криками и стенаниями, размахивая черными флагами, прошлись по улицам города. На…

  • » В Одессе прогремел взрыв

    В Одессе сегодня, 23 сентября, произошел взрыв в Малиновском районе. Об этом главное управление Национальной полиции в Одесской области сообщает в Facebook. «Полиция устанавливает обстоятельства взры…

  • » Волна рейдерского террора захлестнула Украину

    Почти три десятка бойцов в балаклавах пытались захватить фермерское хозяйство в Кировоградской области, и это далеко не первый случай на Украине. По данным правоохранительных органов, инцидент произо…

  • » В Одессе задержали высокопоставленного таможенника за взятку

    В Одессе задержан начальник управления организации таможенного контроля Александр Дмитренко. Ему инкриминируют получение 3000 долларов. Высокопоставленного сотрудника Государственной фискальной служб…

  • » На автостоянке в Одессе неизвестные в балаклавах устроили стрельбу, есть раненные

    Вечером 17 апреля на автостоянке в Киевском районе Одессы открыли стрельбу, есть пострадавшие. Как сообщили в региональном главке Нацполиции, информация о выстрелах на автостоянке, расположенной на …

  • » В Одессе вандалы осквернили Аллею Славы

    Представители националистической группировки осквернили памятные плиты городов-героев на одесской Аллее Славы. «Осовременили Аллею Славы, заменив чужеродные для Украины города на героические и траги…

  • » В Сети опубликовали информацию о бывшем военном из Белоруссии в рядах ИГ

    Информацию о примкнувших к террористической группировке граждан Белоруссии опубликовали в интернете. Об этом стало известно из сообщения Telegram-канала Directorate 4 со ссылкой на боевиков «МТ». Ут…

  • » По факту взрыва в ресторане в Ереване возбуждено уголовное дело

    В связи со взрывом в ресторане, расположенном на территории Еревана, возбуждено уголовное дело, сообщила советник главы Следственного комитета Армении Сона Трузян. Уточняется, что речь идет о статье …

  • » В Тюмени ищут виновных в поджоге после пожара в девятиэтажном доме

    Возбуждено уголовное дело по факту пожара в жилом доме, расположенном на территории города Тюмень. Об этом стало известно из сообщения СУ СК РФ по региону. Уточняется, что речь идет о части 2 статьи…

  • » Владелец фабрики «Меньшевик» в Москве сообщил СК о попытках группы лиц незаконно завладеть предприятием

    СК проверяют версию о самообороне во время рейдерского захвата фабрики «Меньшевик» в Москве. Об этом стало известно из сообщения РИА Новости со ссылкой на старшего помощника руководителя ГСУ СК Росси…

  • » На Украине шестерых человек задержали за кражу 50 метров железнодорожного полотна

    Шестеро человек с помощью газового резака попытались украсть часть железнодорожного полотна на территории Украины. Об этом стало известно из сообщения местного отделения Государственной фискальной сл…

  • » В Одессе шесть человек пострадали из-за замыкания в трамвае

    Замыкание привело к возникновению пожара в трамвае. В результате произошедшего пострадали шесть человек. Об этом стало известно из сообщения «Думская». Таким образом, поступило официальное подтвержд…

  • » Белоруссия закрывает генконсульство в Одессе

    Генеральное консульство Белоруссии в Одессе закроется до 23 февраля. Как сообщила пресс-служба кабмина в Минске, белорусское генконсульство в Одессе будет закрыто до 23 февраля текущего года. Соотв…

  • » У мужчины в Москве при попытке купить биткоины похитили более 17 млн рублей

    Неизвестные в Москве похитили у мужчины $300 тыс., которые тот намеревался обменять на биткоины. Двое неизвестных в Москве обокрали мужчину, который пытался приобрести биткоины на 300 тысяч долларо…

  • » На сообщившего о бомбе в Домодедово мужчину могут завести уголовное дело

    Ранее мужчина в Домодедово сообщил о наличии у него взрывчатого устройства. В результате проверки сообщение не подтвердилось. Об этом стало известно в понедельник из сообщения ТАСС со ссылкой на исто…

  • » В Одессе полицейские ограбили инкассаторов на 120 тысяч долларов

    Состоящая из сотрудников национальной полиции Украины преступная группировка похитила из машины инкассаторов 120 тысяч долларов. Как сообщают СМИ, ограбление произошло в Одесской области. Капитаны …

  • » В Петербурге двое неизвестных ограбили турфирму, пригрозив гендиректору расправой

    В Петербурге двое неизвестных ограбили турфирму. Как стало известно ФБА "Экономика сегодня", злоумышленники среди бела дня вошли в офис компании "Да-Винчи" и украли выручку. Инцидент произошел нака…

  • » Около 20 человек госпитализированы в результате столкновения грузовика со школьным автобусом во Флориде

    На территории штата Флорида грузовая фура столкнулась со школьным автобусом, в результате инцидента 22 человека госпитализированы. Об этом стало известно из сообщения телеканала ABC Action News со сс…

  • » Генпрокуратура Украины объявила в розыск Михаила Саакашвили

    Экс-президент Грузии, бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили, возглавляющий партию "Движение новых сил", объявлен в розыск на Украине. Об этом стало известно из сообщения украинской Генп…

  • » Турция подозревает бывшего сотрудника ЦРУ в шпионаже

    Ордер на арест экс-сотрудника американского ЦРУ Грэмма Фуллера выдала Генеральная прокуратура Стамбула. Об этом стало известно из сообщения телеканала NTV. Кроме того, бывшего офицера ЦРУ могут обви…

  • » Трое неизвестных ограбили стройку под Петербургом, связав стрелочника шнуром электропроводки

    Трое неизвестных ограбили ночью стройку в Петродворце на Морском переулке. Как стало известно ФБА "Экономика сегодня", инцидент произошел в 01.30 в среду, 29 ноября. Грабители подобрали ключи к вор…

  • » В Пушкине двое в масках с ножом и пистолетом вынесли более 1 млн рублей из салона мобильной связи

    Двое злоумышленников в масках с ножом и пистолетом вынесли более полумиллиона рублей из салона мобильной связи сети "Связной" в Пушкине. Как стало известно ФБА "Экономика сегодня", ограбление произошл…

  • » Полиция завела дело о хулиганстве после срыва концерта Райкина в Одессе

    Полиция Одессы квалифицировала срыв выступления худрука «Сатирикона» Константина Райкина как хулиганство. Возбуждено уголовное дело, проводится досудебное расследование. По оценке представителя облас…

  • » На Украине митингующие избили начальника полиции Одесской области

    Украинские митингующие избили начальника полиции Одесской области Дмитрия Головина. Он попал в больницу после того, как попытался успокоить протестующих. Инцидент произошел в ходе акции протеста п…

  • » Африканская чума свиней перекинулась из Тюменской области в Курганскую

    В Тюменской области возбуждено уголовное дело по факту распространения африканской чумы свиней (АЧС). Кроме того, стало известно, что из региона вирус уже проник на территорию Курганской области. В…

  • » «Титушки против ВСУ, на чьей стороне Нацполиция?»

    Около сорока неизвестных в балаклавах попытались совершить рейдерский захват части территории военного объекта в Одессе, сообщает командование Воздушных сил ВС Украин…

  • » Граждане Украины раскритиковали ВСУ после нападения на воинскую часть в Одессе

    Украинские пользователи соцсетей возмутились новость о попытке захвата военного объекта в Одессе. У пользователей возникли вопросы, почему караульная служба не открыла огонь и вообще, была ли организ…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть