[email protected]
Регистрация

Honda представила уникальную комнату на колесах

30.10.2017, 09:15 0 Авто




Название концепта происходит от японского аналога слова «дом».

На автосалоне в Токио Honda представила необычный концепт, который назвали Ie-Mobi. По словам представителей компании, машину можно использоваться как жилую комнату — ее площадь составляет почти пять квадратных метров, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Car Diagram

Название концепта происходит от японского аналога слова «дом».
В движение Ie-Mobi приводит электрическая силовая установка, батарею которой можно зарядить от домашней электросети. Также прототип может подключаться к энергосистеме дома и использоваться в качестве аварийного источника энергии.
Внутри вместо привычных сидений – три почти мебельных кресла, которые установлены на ровном деревянном полу.
Также на автосалоне в Токио Honda продемонстрировала концепт необычного электромобиля, который получил название Sports EV. Новинку оснастили искусственным интеллектом.
Источник

www.moja-tula.ru
Honda представила уникальную комнату на колесах
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

HONDA ОБЕЩАЕТ БОЛЬШЕ

Автор фото: фирма-производитель В Honda явно довольны той реакцией, которые вызвали у публики два ее последних концепта, оба электрических, выполненных в ретростиле: шеф-дизайнер компании Макото Ива…

31.10.17 Авто

В Токио Toyota покажет четыре

Подразделение японского производителя Toyota Auto Body, отвечающее за производство нескольких моделей марки, построило для моторшоу в Токио четыре концепта. Одним из концептов является транспо…

16.10.17 Авто

Подразделение «Тойоты» покажет

Японская компания Toyoda Gosei, подразделение Toyota, которое специализируется на производстве пластиковых и резиновых компонентов для автоиндустрии, на автосалоне в Токио представит новый концеп…

14.10.17 Авто

В Сети появилось изображение

Новую генерацию модели Insight намерена выпустить японская автомобильная компания Honda, это следует из опубликованного тизера третьей генерации авто. Стоит отметить, что в январе 2018 года на автоса…

06.01.18 Экономика

Isuzu FD-SI Concept:

Компания Isuzu официально представила в Токио свой новый концепт Isuzu FD-SI. Возможно, именно такими в недалеком будущем будут городские микроавтобусы и минивэны. Автосалон Tokyo Motor Show в …

27.10.17 Авто

Шестиколесный внедорожник,

Компания Devel (ОАЭ) показала на автосалоне Dubai Auto Show-2017 концепт шестиколесного внедорожника Devel Sixty. Не исключено, что через несколько лет появится его серийная версия. Мы уже писал…

25.11.17 Авто

Rinspeed рассекретила

Публичная премьера нового концепта швейцарской компании состоится в рамках выставки потребительской электроники CES в Лас-Вегасе, которая откроется в январе 2018 года. Беспилотный прототип н…

20.12.17 Авто

Была представлена "самая важная

Infiniti на автосалоне в Лос-Анджелесе представила Лос-Анджелесе новое поколение кроссовера QX50. Представители компании назвали эту модель самой важной в своей истории.  На машине установлен 2-ли…

05.01.18 Экономика

ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ ДЛЯ

Похоже, компании Honda не хватает компетенций для самостоятельного создания систем полностью автономного вождения. Поэтому она заключила соглашение с китайской SenseTime о совместной работе в облас…

10.01.18 Авто

Брошенная авто-легенда Honda

Honda NSX – это не просто культовая машина, это настоящая икона! Среди ценителей авто реально есть те, кто готов молиться на данный шедевр. Если ты один из них – приготовь носовой платочек и…

03.11.17 Авто

В РОССИИ СОЗДАЛИ ТРЕХСРЕДНЫЙ

На выставке МАКС-2017 фирма «Авиационно-космические технологии» представила концепт своего уникального трехсредного внедорожника «Тритон», который способен передвигаться по земле, а также плавать и л…

11.12.17 Авто

Lamborghini представила авто,

Lamborghini Terzo Millennio оснащен электромоторами, а вместо батарей у него предусмотрены суперконденсаторы. Lamborghini в сотрудничестве с Техническим институтом Массачусетса разработали концепт-кар…

08.11.17 Авто

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2018
Закрыть