[email protected]
Регистрация

Пешком дороже: стильный скутер с ГБО

30.10.2017, 10:30 90 Авто
0



Американское тюнинг-ателье Local Motors заработало себе известность смелыми необычными проектами. Так, недавно они создали ураганный 700-сильный багги для пустыни. Теперь же специалисты Local Motors взялись за двухколесную технику и представили Ariel Cruiser – мопед в ретро-стиле.

Ariel Cruiser выдержан в духе 20-х годов и больше напоминает обычный велосипед с мотором. У него очень тоненькие шины, велосипедное седло и необычная форма руля. Особый шик – огромная задняя шестерня и крепление бака на ремешках.

Ретро-байк получил скромный 50-кубовый мотор Honda мощностью 0,6 л. с. Работает он на газе. Скутер с ГБО разгоняется до 55 км/ч, а запаса топлива хватает на 110 км.

Есть, правда, и электрическая версия. Электроскутер Local Motors разгоняется до 43 км/ч, а его запас хода – 32 км. Если же села батарея или закончился газ, то всегда можно покрутить педали. Как и все старые мопеды, Ariel Cruiser оснащен ими.

Источник


www.moja-tula.ru
Пешком дороже: стильный скутер с ГБО
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В США представили «убийцу» Tesla Model X

    SF Motors У «Теслы» появился серьезный конкурент. В США представили два электрических кроссовера, которые по запасу хода не уступают Model X и выглядят, как минимум, не хуже. При этом стоят значите…

  • » Культовый американский авто получил тюнинг в стиле Безумного Макса

    Купе Dodge Charger 1968 года – одна из самых культовых американских моделей всех времен. Этот стильный и мощный масл-кар очень ценится у коллекционеров. Тюнинг Dodge Charger – не редкость, но…

  • » Новый пикап Chevrolet Silverado представили в Детройте

    Чтобы усилить конкурентную борьбу с Ford F-150 и Ram 1500, Silverado 2019 года избавили от консервативного стиля дизайна, какой был у предшественника. Американский автомобильный концерн Gene…

  • » Электрокроссовер Tesla Model X против Toyota Land Cruiser Prado (видео)

    Несмотря на достаточно суровые зимы, в Норвегии очень любят электромобили, в числе которых и электрокроссовер Tesla Model X. Электрика против ДВС это извечный спор, который ведется не первый го…

  • » В Африке создали недорогой внедорожник. Фото

    Африканская компания Mobius Motors из Кении разработала и представила свой второй внедорожник — Mobius II. Он прекрасно подходит для дорог Африки, к тому же он не очень дорогой. Mobius II построе…

  • » GM ПРЕДСТАВИЛ АВТОМОБИЛЬ БЕЗ РУЛЯ И ПЕДАЛЕЙ

    Автор фото: фирма-производитель Концерн General Motors опубликовал первое изображение интерьера беспилотного автомобиля. У него отсутствуют привычные органы управления: руль и педали. Впрочем и друг…

  • » В Петербурге клиентов дилера KIA MOTORS обманули на 700 млн рублей

    Официального дилера KIA MOTORS в Петербурге обвиняют в обмане более 60 клиентов. Руководство ООО "Открытая дорога" - официального дилера автомобильной марки KIA в Санкт-Петербурге - обвиняется в об…

  • » Startech представил тюнингованный 710-сильный Bentley Bentayga

    Компания Startech представила тюнингованный внедорожник Bentley Bentayga мощностью 710 «лошадей». Соответствующую информацию приводят СМИ. Тюнинг-ателье Startech уже проводило рестайлинг Jaguar и L…

  • » В Европу может вернуться General Motors

    Компания General Motors почти остановила деятельность на территории Европы и России, однако сейчас рассматриваются варианты возвращения на данные рынки. Стоит отметить, что в Старом Свете компания пр…

  • » Самый редкий Chevrolet Corvette продадут по цене суперкара

    В США на аукцион Barrett-Jackson выставили очень необычный Chevrolet Corvette 1958 года. Автомобиль выпустили всего в шести экземплярах, а построило их американское ателье Fiberfab. Fiberfab …

  • » Мечта маршрутчика: роскошный микроавтобус Brabus Business Lounge (фото)

    Тюнинг-ателье Brabus теперь не только создает сверхмощные версии седанов и внедорожников Mercedes, но и роскошными бусиками. Сначала увидел мир Brabus Sprinter, а теперь взялись и за его младшег…

  • » В Германии создали уникальный электромобиль

    Он рассчитан на вегетарианцев.Студенты из немецкого Университета прикладных наук города Бохума построили электромобиль под названием blue.cruiser. В хорошую погоду машина заряжает свои аккумуляторы о…

  • » Тюнинг-ателье Carlex Design улучшило внешний вид кроссовера Volkswagen Amarok

    Представители тюнинг-ателье Carlex Design обновили внешний вид немецкого внедорожника Volkswagen Amarok. Новая версия транспортного средства получила более агрессивный экстерьер, сохранив при этом сво…

  • » Гибридный кроссовер Нацполиции превратили в стильный хот-род

    В этом году Mitsubishi празднует 100-летие своего первого авто Model A. К юбилею на автошоу в Лос-Анджелесе представили очень необычный концепт Mitsubishi Re-Model A. Хот-род Mitsubishi создал…

  • » В США представили умопомрачительный вездеход по цене семейного седана

    Самая мощная версия Nikola Zero UTV способна разогнаться до сотни за 3,9 с и проехать 320 км без подзарядки. Компания Nikola стала известной благодаря гибридному электро-водородному грузовику One. Теп…

  • » Древний Volvo получил 38,8-литровый мотор

    Один умелец из Швеции поставил на почти прогнившую «Вольво» мотор 38,8-литровый! Откуда вообще этот 38,8-литровый мотор? А его взяли у танкового мостоукладчика Brobandvagn 971. Кстати, эт…

  • » Объявлены цены на Toyota Land Cruiser Prado 2018 с новым двигателем

    Атмосферный двигатель 7GR объемом 3,5 литра и мощностью 280 лошадиных сил стал доступен для рестайлинговой модели Toyota Land Cruiser Prado 2018, которая продается в Китае. Такой автомобиль стоит от …

  • » GENERAL MOTORS ПОСТРОИЛ ГУСЕНИЧНЫЙ ПИКАП ДЛЯ СНОУБОРДИСТОВ

    1 декабря на Лос-Анджелесском автосалоне дебютирует гусеничный пикап GMC Sierra 2500HD All Mountain Concept. По словам шеф-дизайнера GMC Карла Зипфеля, «этот пикап позволит любителям активного отдых…

  • » Воробьев: завод Hino Motors в Химках начнут строить в 2018 году

    Губернатор Московской области Андрей Воробьев рассчитывает на то, что весной 2018 года в Подмосковье начнется строительство завода японской корпорации Hino Motors. Как сообщают СМИ, Воробьев заявил…

  • » На улицах Воронежа появился винтажный автомобиль «мафии»

    На улицах Воронежа жители заметили редкий автомобиль в стиле ретро, схожий с американскими моделями 1930-1940-х годов. Соответствующую информацию представляют СМИ. Интернет-пользователи отметили, что…

  • » Mercedes-AMG построил велосипед из карбона

    Подразделение немецкого производителя, отвечающее за постройку «заряженных» моделей и спорткаров, решило слегка изменить направление, построив транспортное средство с двумя колесами. Ком…

  • » BMW M5 E39 превратили в стильный пикап

    По дорогам Австралии ездит очень необычный пикап BMW M5 E39. Столь оригинальное авто было создано в ателье Southern Rod & Custom по заказу игрока в гольф Стюарта Эпплби. Дело в том, что …

  • » Toyota Tj Cruiser: о такой «буханке» мечтал еще твой дед

    Мы требуем, чтобы эта штука стала серийной! Угловатая машина кажется большой и брутальной, но на деле она только брутальная. Длина концепта — 4,3 м, что на 30,5 см короче RAV4. Зато по р…

  • » HONDA ОБЕЩАЕТ БОЛЬШЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ КОНЦЕПТОВ

    Автор фото: фирма-производитель В Honda явно довольны той реакцией, которые вызвали у публики два ее последних концепта, оба электрических, выполненных в ретростиле: шеф-дизайнер компании Макото Ива…

  • » Самый большой мотоцикл в мире имеет двигатель от танка

    В Германии на байк-шоу представили самый большой мотоцикл в мире Panzerbike. Создали его местные умельцы из Harzer Bike. Конструкторы признались, что во время работы над чудо-байком ели сырое …

  • » General Motors выплатит $13,9 млн по иску о сокрытии дефектов авто

    Корпорация General Motors выплатит 13,9 миллиона долларов властям округа Ориндж штата Калифорния, чтобы урегулировать судебный иск, по которому обвинили компанию в сокрытии данных о дефектах в автомоб…

  • » Эксперты обнаружили снижение цен на комплектации Toyota Land Cruiser 200

    Эксперты сообщили о снижении цен на комплектации Land Cruiser 200, которое обеспечил автопроизводитель Toyota. В частности, базовая комплектация «Комфорт» подешевела на 223 тыс. рублей (5,5%). Речь и…

  • » Водитель Land Cruiser хотел объехать затор, но увяз в бетоне

    На постсоветском пространстве объезд заторов по обочине или ремонтируемой дороге – если не норма, то уж явно не редкое явление. Но иногда карма наступает мгновенно, и «самый умный» автовладе…

  • » General Motors выплатит 120 миллионов долларов родственникам погибших владельцев автомобилей

    Концерн General Motors достиг соглашения с пострадавшей стороной в деле о дефектных автомобилях, жертвами которых стали более сотни человек. Как пишет издание The Detroit Bureau, юристы …

  • » В Германии показали автомобиль, который не ломается

    Автомобиль, который не ломается? Да, именно так. Как утверждают в немецкой компании Partisan Motors, разработавшей самый надежный авто, на него распространяется 100-летняя гарантия! Справед…

  • » Такого ты еще не видел: старый Запорожец с V12

    Тюнинг ЗАЗ порой может быть ну очень необычным. Это в очередной раз подтвердили сибирские мастера, решившие установить на Запорожец двигатель V12. Пятилитровый V12 1GZ-FE позаимствовали у ст…

  • » Идеальный вариант для багги: Smart стал внедорожником (видео, фото)

    В Сети выложили видео внедорожного Smart Fortwo. Автомобиль получил ряд изменений, однако умудрился сохранить родной дизельный двигатель на 0.8 литра с мощностью в 41 л.с.. Коробка роботизирован…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть