[email protected]
Регистрация

Футбольные болельщики бронируют гостиницы в Москве перед ЧМ-2018

30.10.2017, 12:00 67 Экономика
0




В гостиницах Москвы на 2018 год забронировано уже порядка 60% всех мест в преддверии ЧМ.

В московских отелях спустя всего пару месяцев после старта продаж билетов на матчи Чемпионата мира по футболу-2018 болельщики уже успели оформить "бронь" на 60% всех мест гостиничного фонда.

Забронировано более 40 тысяч номеров - и это при общем фонде на 67 тысяч мест. "Вечерняя Москва" пишет, что свободных и недорогих мини-гостиниц в столице уже почти не осталось, особенно в центре. Руководитель департамента спорта и туризма Москвы Николай Гуляев отметил, что многие болельщики уже успели не только забронировать, но и оплатить жилье.

Большинство туристов ожидается из США и Китая. Также в Россию на ЧМ приедут гости из Бразилии, Англии, Франции, Мексики и Португалии.


www.moja-tula.ru
Футбольные болельщики бронируют гостиницы в Москве перед ЧМ-2018
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Более 76 тысяч новых рабочих мест создадут в Коммунарке

    В Коммунарке уже построено административное здание, в котором сегодня находится префектура ТиНАО Фото: Наталья Феоктистова, «Вечерняя Москва» На территории Административно-делового центра в поселке Коммунарка Троицкого и Новомосковского округов будет создано свыше 76 тысяч новых рабочих мест...

  • » Министр обороны ФРГ: футболисты и болельщики не должны страдать из-за политики

    Министр обороны Германии Урсула фон дер Ляйен не считает, что бойкот чемпионата мира по футболу 2018 года должен стать рычагом давления на Россию. Об этом она заявила в интервью, которое опубликовано …

  • » Скрипалями по футболу: Какие страны уже отказались присылать своих чиновников на Чемпионат мира 2018 в Россию

    После рассмотрения «Дела Скрипалей» Большой семеркой, многие страны Европы стали говорить о бойкоте чемпионата мира 2018 года. Команды, конечно поедут, а вот ведущие политики и спортивные функционеры…

  • » "Вы хотите меня отравить?": Иностранные болельщики попробовали русскую еду

    Фуд-блогер Макс Брандт заснял на видео реакцию иностранных болельщиков на русскую еду. Туристам дали попробовать соленые огурцы, кефир и сгущеное молоко. Участниками исследования Макса Бранта стали б…

  • » Болельщики и ФИФА выбрали самый красивый гол в истории ЧМ по футболу

    Футбольные болельщики голосованием выбрали самый красивый гол в истории чемпионатов мира, запечатленный на видео. «Кандидатов» для соревнования в зрительских симпатиях предоставила ФИФА. На официальн…

  • » Иранские авиакомпании могут помочь России с доставкой болельщиков на ЧМ-2018

    Приближается Чемпионат мира по футболу, который, как известно, в этом году пройдет в России. Подготовка к первенству выходит на завершающий этап. Стадионы практически построены, гостиницы подготовлены…

  • » Марат Хуснуллин: гостиницу в Олимпийском проезде планируется достроить к ЧМ-2018

    Высотное здание гостиницы с офисным блоком в Олимпийском проезде планируется ввести в эксплуатацию в июне этого года. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градост…

  • » Общий фонд гостиниц Москвы вырастет в 2018 году более чем на 5500 номеров

    Номерной фонд гостиниц Москвы увеличится в 2018 году более чем на 5 500 номеров. Об этом сегодня сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. «В 2018…

  • » Гостиница в Олимпийском проезде будет достроена к ЧМ-2018 – Хуснуллин

    ​Высотное здание гостиницы с офисами в Олимпийском проезде планируется ввести в эксплуатацию в июне этого года, заявил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Ма…

  • » Назван самый популярный у футбольных фанатов город ЧМ-2018

    Эксперты назвали самое популярное направление у туристов на период проведения чемпионата мира по футболу в России в 2018 году. Анализ проводил портал Tvil.ru. При выборе победителя специалисты руково…

  • » Роспотребнадзор проверит цены в отелях к ЧМ-2018

    Роспотребнадзор проверит российские гостиницы. Специалистов интересует, на сколько повышены цены на проживание к чемпионату мира по футболу. Цены в российских гостиницах на проживание завышены. В нек…

  • » Гостиничный фонд Москвы пополнят более 5,5 тыс. номеров в 2018 году

    Фонд гостиниц в столице увеличится на 5 552 номера в 2018 году, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. «В этом году планируется открыть еще 27 оте…

  • » Гостиничный фонд Москвы пополнят более 5,5 тыс. номеров в 2018 году

    Фонд гостиниц в столице увеличится на 5 552 номера в 2018 году, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. «В этом году планируется открыть еще 27 оте…

  • » В промзоне «Коровино» построят жилье и создадут более 3 тыс. рабочих мест

    Жилой квартал с социальными объектами появится в промзоне «Коровино», сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин. «Одобрена разра…

  • » В Новой Москве создано 110 тысяч рабочих мест за пять лет

    110 тыс. мест приложения труда появилось в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) за 5 лет, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин. …

  • » В Москве введут 27 гостиниц до конца 2018 года – Хуснуллин

    Гостиничный бум наблюдается в столице в последние годы: построено и открыто 42 отеля на 7 тыс. номеров, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хус…

  • » Инфраструктура Москвы к ЧМ-2018 готова

    Вся городская инфраструктура полностью готова к проведению чемпионата мира по футболу, сообщил руководитель Департамента спорта и туризма Москвы Николай Гуляев. «Стадио…

  • » В России увеличат штрафы за махинации с билетами на ЧМ-2018

    Поправки в Кодекс РФ об административных правонарушениях (КоАП), касающиеся незаконной реализации и подделки билетов на матчи чемпионата мира по футболу 2018 года, приняты Госдумой в первом чтении. С…

  • » В преддверии ЧМ-2018 в Москве усилится надзор за арендой жилья

    Над арендой жилья в Москве может быть усилен контроль в виду приближения Чемпионата мира по футболу, заявила председатель комиссии Московской городской думы по безопасности Ирина Святенко. Как сообща…

  • » В Новой Москве создано 110 тысяч рабочих мест за пять лет

    110 тыс. мест приложения труда появилось в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) за 5 лет, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин. …

  • » В Петербурге к ЧМ-2018 высадят более 8 миллионов цветов

    В преддверии чемпионата мира по футболу 2018 года в северной столице высадят 8,1 миллиона цветов. В сообщении на официальном портале для болельщиков ЧМ-2018 в России со ссылкой на пресс-службу комите…

  • » Марокканцы после выхода сборной на ЧМ-2018 принялись громить Брюссель

    Фанаты сборной Марокко по футболу на радостях от выхода национальной команды на ЧМ-2018 устроили массовые беспорядки в центре Брюсселя. Как сообщают СМИ, болельщики собрались в квартале историческо…

  • » В «Лужниках» пройдет День московского футбола

    В преддверии матча Россия - Аргентина 11 ноября в «Лужниках» пройдет турнир любительских команд «День московского футбола». В нем примут участие более 450 команд. Празд…

  • » 10 тысяч рабочих мест в ТиНАО создано на первых этажах домов

    10 тыс. рабочих мест организовано на первых этажах жилых домов в Новой Москве за 4,5 года, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин. …

  • » В Москве откроют еще 4 гостиницы к Чемпионату мира - Хуснуллин

    Порядка 10 крупных гостиниц планируется сдать в эксплуатацию в следующем году, заявил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. …

  • » В Москве откроют еще 4 гостиницы к Чемпионату мира - Хуснуллин

    Порядка 10 крупных гостиниц планируется сдать в эксплуатацию в следующем году, заявил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. …

  • » Марат Хуснуллин: к Чемпионату мира в Москве откроют еще 4 гостиницы

    В первой половине 2018 года в Москве планируется завершить строительство еще четырех гостиниц вместимостью почти на 600 номеров. Об этом заявил заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопрос…

  • » В Новой Москве появится более 2 тыс. парковочных мест до конца года

    Два крупных гаражно-парковочных объекта введут в Новой Москве до 2018 года, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин. «Многоэ…

  • » В Москве с начала 2017 года введены в эксплуатацию шесть гостиниц

    С начала года в Москве введены в эксплуатацию шесть гостиниц почти на 1500 мест. Об этом сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. «В текущем году…

  • » Гостиницу у Павелецкого вокзала ввели в эксплуатацию

    Выдано разрешение на ввод гостиницы Holiday inn Express в центре столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Площадь трехзвездочного отеля на Дубин…

  • » Мосгосстройнадзор оформил разрешение на ввод в эксплуатацию гостиницы «Holiday inn Express» около Павелецкого вокзала

    Мосгосстройнадзор оформил разрешение на ввод в эксплуатацию гостиницы «Holiday inn Express» на Дубининской ул., вл. 33, стр. 1, 2 в центре Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенк…

  • » Москва получит к 2018 году всю инфраструктуру к ЧМ по футболу - Хуснуллин

    Развитие олимпийского комплекса «Лужники» продолжится и после проведения Чемпионата мира по футболу-2018, сообщил заместитель мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть