[email protected]
Регистрация

Русская Троя

30.10.2017, 18:05 118 Новости
0




На выходных в самом центре Севастополя прошёл военно-исторический фестиваль «Русская Троя». На этом фестивале участники военно-исторических клубов Крыма, России, Зарубежья, показывали и рассказывали гостям и жителям Севастополя о героической обороны города.

Такие огромные дикие быки во времена первой обороны Севастополя помогали нашим перевозить тяжёлые грузы, пушки и т.д.
На территории "Исторического Бульвара" где и проходил фестиваль царила обстановка тех времён...



Интересно было всем. Уроки каллиграфии для детей
Война войной, а обед по расписанию!


www.moja-tula.ru
Русская Троя
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Сербии открылся фестиваль российского детского кино

    Неделя российского детского кино, шестой по счету ежегодный фестиваль «Сказки детства», открыт в Белграде. В ближайшие семь дней в сербской столице и нескольких других городах будут проходить бесплатн…

  • » Правительство Севастополя пошло на откровенное враньё

    Авторский частный блог. https://www.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=BSw23oJ... Исходное видео ИКС-ТВ: http://youtu.be/sp6q_EWss-M Брифинг Олега Николаева: http://youtu.be/m9i7SnqGpJA

  • » Башар Асад поддержал идею создания морского пути Тартус-Севастополь

    Депутат Госдумы от Севастополя Дмитрий Белик во время визита в Сирию предложил президенту Башару Асаду и премьер-министру Имаду Хамису организовать новый морской эконом…

  • » В Госдуме ответили Порошенко на закон о реинтеграции Донбасса

    В Госдуме дали оценку решению президента Украины Петра Порошенко подписать закон о реинтеграции Донбасса. По словам депутата от Севастополя Дмитрия Белика, украинский лидер своим поступком «смахнул с…

  • » В Госдуме заявили о полной защите Крыма от украинских ракет

    Любая попытка прощупать нашу противовоздушную оборону закончится плачевно, заявил депутат Госдумы от Севастополя Дмитрий Белик. Комментируя размещение в Крыму второго зенитно-ракетного дивизиона С-40…

  • » Фестиваль шашлыка и хоровод снеговиков пройдут в Абрау-Дюрсо на новогодние праздники

    В Новогодние дни в Абрау-Дюрсо состоится хоровод снеговиков, конкурс елок ручной работы и фестиваль шашлыка. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы министерства курортов, туризма и олимпи…

  • » Москвичей ждет "Путешествие в Рождество"

    Фестиваль "Путешествие в Рождество" пройдет в Москве с 31 декабря по 2 января. Москву ждет "Путешествие в Рождество" - фестиваль, в рамках которого жителям и гостям столицы покажут спектакли по мот…

  • » Новогодний бал Министерства обороны прошел в Москве

    Новогодний бал Министерства обороны был проведен в Москве с участием уважаемых военнослужащих и их супругов, сообщает пресс-служба оборонного ведомства. Ежегодный бал Минобороны, приуроченный к гряду…

  • » Песков прокомментировал сообщения СМИ об отказе депутатов Севастополя принимать бюджет

    Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал сообщения средств массовой информации о том, что депутаты Законодательного собрания Севастополя не принимают проект бюджета на ближайшие т…

  • » Санкции против губернатора Севастополя ввели еще четыре страны

    К членам Евросоюза, 20 ноября включившим в санкционный список губернатора Севастополя Дмитрия Овсянникова, присоединились Черногория, Албания, Норвегия и Украина. Об этом сообщили в пресс-службе Сове…

  • » Лучшее шампанское России выбрали в Севастополе

    В Севастополе прошел четвертый конкурс дегустации игристых вин российского производства "Русская игра", сообщают региональные СМИ. В конкурсе участвовало 28 сортов игристого вина от 10 производителей…

  • » Украинский генерал: Могли удержать весь Крым за исключением Севастополя

    Украина весной 2014 года могла бы удержать под своим контролем весь Крым за исключением Севастополя. Об этом в эфире ток-шоу «Украинский формат» заявил генерал армии, экс-председатель Донецкой ВГА А…

  • » Собчак оправдалась перед Севастополем за слова о «возвращении» Крыма Украине

    Собчак оправдалась перед жительницей Севастополя за свои слова о возвращении Крыма УкраинеPr Scr 1tv.ru / В понедельник Ксения Собчак, заявившая о своем намерении баллотироваться на выборах презид…

  • » Нью-Йорк принял Пушкинский книжный фестиваль

    Пушкинский книжный фестиваль дебютировал в Нью-Йорке. Пушкинский книжный фестиваль впервые состоялся в Нью-Йорке. Культурное событие состоялось на площадке одного из крупнейших книжных хранилищ. Ка…

  • » Военный самолет США разведал район Крыма

    Патрульный противолодочный самолет Военно-морских сил США был замечен около российских границ на Черном море. Об этом свидетельствуют мониторинговые данные западных авиационных ресурсов. Самолет ВМС …

  • » В Волгограде пройдет фестиваль культуры Африки

    Фестиваль культуры «В поиске Африки» состоится во вторник, 28 декабря, в городском концертном зале. Об этом стало известно из сообщения «МК в Волгограде» со ссылкой на мэрию. Уточняется, что такие …

  • » На международном фестивале кино в Мурманске гран-при получил документальный финский фильм

    Международный фестиваль кино «Северный характер» - крупнейшее мероприятие в Заполярье. Таким образом, жюри фестиваля присудило гран-при документальному фильму финских авторов «Заколдованный лес Кайсы…

  • » В Госдуме сочли фикцией выдачу СБУ разрешения на арест имущества в Крыму

    В Госдуме назвали фикцией разрешение, которое суд выдал СБУ для ареста «украинского имущества» в Крыму. Соответствующую точку зрения высказал депутат Госдумы от Севастополя Дмитрий Белик. По его слов…

  • » Латвийцев призвали держать в кошельке 200-рублевые купюры на случай развала ЕС

    Тех латвийцев, которые будут держать в кошельке российские банкноты с видами Севастополя, охотнее примут в России, когда в Латвии разразится кризис и Евросоюз прикажет долго жить, заявил латвий…

  • » Космонавт из Севастополя доставит в космос вымпел городского суда

    Космонавт из Севастополя Антон Шкаплеров намеревается взять вымпел городского суда на МКС. Он полетит в космос в декабре 2017 года. Соответствующую информацию представили в пресс-службе инстанции. Шк…

  • » Губернатор Севастополя Овсянников попал в санкционный список ЕС

    Европейский союз ввел санкции в отношении Дмитрия Овсянникова, занимающего должность губернатора Севастополя. Такую информацию приводит официальный журнал ЕС, поясняя, что этот чиновник работал над «…

  • » Фестиваль «Звездная маска» пройдет в Театре Российской армии

    Мероприятие запланировано на период с 18 по 26 ноября. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы мероприятия. Организаторы фестиваля отметили, что таким образом военные драматические коллекти…

  • » Путин высоко оценил роль Военно-исторического общества в сохранении связи времен

    Владимир Путин поздравил россиян со 110-летием Военно-исторического общества, основанного еще в Российской империи. Президент России отметил, что общество несет очень важную миссию, сохраняя связь …

  • » В центре "Юнармии" военную подготовку в РВСН прошли более 2500 школьников

    Во Всероссийское молодежное военно-патриотические движение "Юнармия" вошли более 2500 школьников, которые вместе с родителями проживают на территории гарнизонов Ракетных войск стратегического назначен…

  • » Чудеса Путинского режима

    Что скажут военные которые изначально служат России, и послужившие в тяжёлые 90-е с нищенской зарплатой. А теперь новость в студию: Бывшим украинским силовикам в Крыму планируют выделить полмиллиона …

  • » В Крыму рассказали, как отмена роуминга повлияет на стоимость услуг мобильной связи

    Благодаря отмене национального и внутрисетевого роуминга в России мобильная связь в Крыму подешевеет. С таким заявлением выступил руководитель главного управления информатизации и связи Севастополя Пе…

  • » СМИ: Бывших украинских силовиков в Крыму ждут единовременные выплаты

    Министерство обороны России подготовило проект указа президента, по которому отставники СБУ, МВД, Минобороны Украины, проживающие в Крыму, могут получить единовременные выплаты. Заместитель министра …

  • » Закончился прием заявок на участие во II Фестивале студенческих работ «Городское пространство: взгляд будущих градостроителей»

    Мероприятие пройдет в «Доме на Брестской» с 25 октября по 8 ноября 2017 года. II Фестиваль студенческих работ «Городское пространство: взгляд будущих градостроителей», …

  • » В Сирии установили памятник севастопольскому офицеру-герою Сергею Бордову

    Фото: crimea.kp.ruПамятник установили на месте гибели героя из Севастополя. В Сирии установили памятник морпеху из Севастополя Сергею Бордову. Офицер героически погиб 18 апреля.

  • » Отремонтируют ли в Севастополе самую «убитую» дорогу или обещанного 3 года ждут?!

    Поражаюсь тупости государственной машины, есть дорога-дублёр которая реально разгрузит пробки на главной дороге Севастополя, но этого почему то не понимают чиновники, может чиновникам кажется, что луч…

  • » Севастополь получит 500 млн рублей на социальную инфраструктуру

    Распоряжение о выделении 500 млн рублей на строительство приоритетных объектов социальной инфраструктуры Севастополя подписал Дмитрий Медведев. Как сообщают СМИ, в пояснительной записке к данному р…

  • » Скворцова рассказала, как избавиться от пристрастия к селфи

    Избавиться от пристрастия к селфи поможет живое общение. Такое мнение выразила министр здравоохранения Вероника Скворцова, выступая на Всемирном фестивале молодежи и студентов в Сочи. По словам главы…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть