[email protected]
Регистрация

А вы о чем думаете?

30.10.2017, 22:30 70 Непознаное
0



Наверное, многим из нас хотелось бы обладать умением читать мысли других людей. Сразу стало бы понятно, думает ли человек так же, как говорит или нет. Но, по правде говоря, думаем мы все, зачастую, о довольно странных вещах.

Ну, и что же там в голове?

Мне кажется, мой кот думает о чем-то схожем)

kape.cc

Играй гормон, однако!

cs540104.vk.me

На данный вопрос ответ будет таковым в 98% случаев)

lh5.ggpht.com

Прочтите 25 цитат Фрейда и поймете, что он, действительно, знает многое о вас!

risovach.ru

Старые добрые времена

img0.joyreactor.cc

pp.vk.me

Женщины уверяют, что понимают мужчин на 100%, но считают, что мужчины просто не способны понять их. Эту картинку определенно составляли женщины)

i1.i.ua

А вот эту, скорее всего, мужчины)

woowx.com

Истина где-то рядом

Замысловатые причуды женского разума

vk.com

Правда жизни, что сказать)

www.1trash.net

vk.com

А еще у нее заводятся 30 котов)

О таких женщинах есть очень хороший пост!

Ничего лишнего, как говорится...

webdiscover.ru

s0.tchkcdn.com

С тараканами надо построже, а то борзеют иногда.

О том, как не запутаться средь всех этих мыслей

Ход кошачьих мыслей еще не удавалось понять никому)

img0.liveinternet.ru

demotivators.to

funkot.ru

Тем временем в Думе тоже кто-то думает


www.moja-tula.ru
А вы о чем думаете?
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Женщины стали умнее мужчин!

    борьба за право называться «самым умным полом» между мужчинами и женщинами ведется уже не одно столетие. мужчины традиционно считают себя умнее женщин, причем раньше это признавали и ученые. однако, похоже, в этой

  • » В одном городе открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа. У входа висит свод правил работы магазина, следующего содержания:

    1. вы можете посетить магазин только один раз. 2. в магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа. 3. вы можете выбрать любого мужчину, на каком либо этаже или подняться на верхний

  • » 7 признаков того, что вам попался хороший парень

    прочтите! всем женщинам, кто встречается с кем-то, ищет себе пару или просто думает об этом, стоит знать признаки, позволяющие отличить хорошего парня от хорошо замаскировавшейся сволочи. хороший мужик, как отличный

  • » Одиночество мужчин словами женщины. Прочтите!

    иногда я с ужасом думаю, каково быть мужчиной. по большому счету, о нем, о мужчине, никто не думает. каково ему жить о тюленях и морских котиках думают больше. все женщины думают только о том, любит — не любит. делает —

  • » Чувство юмора у мужчин связано с половым гормоном

    исследования британских ученых показали, что чувство юмора у мужчины связано с количеством в их крови тестостерона – мужского полового гормона. именно поэтому мужчины имеют привычку чаще шутить и их шутки, как правило,

  • » 20 лучших цитат из великого романа М. Булгакова "Мастер и Маргарита"

    прочтите! 1. кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви да отрежут лгуну его гнусный язык! 2. мы говорим с тобой на разных языках, как всегда, но вещи, о которых мы говорим, от этого не меняются.

  • » ФОТО| Как Путин шпионил за Рейганом, а в гарем султана набились мужчины: самые забавные фейки

    Многоженство – зло. Это поймет каждый, кто увидит фотографии райских гурий из гарема Насере ад-Дина, шаха Каджара. Иметь сотню (чуть больше или чуть меньше – тут уже не важно) таких прелестниц, котор…

  • » 5 вещей, которые заставят мужчин бросить все и пойти за вами хоть на край света

    Ученые доказали, что эта одежда действительно делает нас желаннее. Вы хотите увеличить свои шансы на свидании или вас просто занимают исследования на тему стиля и реакции мужчин? В любом сл…

  • » Эрнесто Гевара в Крыму сказал, что он думает о Трампе

    Украинские СМИ сообщают о том, что во время визита в Крым Эрнесто Гевара, сын легендарного кубинского революционера Че Гевары, высказал свои мысли по поводу поведения президента США Дональда Трампа.В…

  • » Манифест 40-летней женщины — право слово, насколько же мужчины напоминают примитивных животных!

    Пусть эти слова никак не относятся именно к вам, тем не менее их стоит прочитать каждому. Мужчинам — чтобы не уподобляться таким особям, женщинам — чтобы знать себе цену и держать достойну…

  • » Катрин Денёв: "Приставить к женщинам - плохо, а не приставить - вообще преступление"

    Вырождаются европейские мужчины, да не только европейские, а все западные мужчины. Да так вырождаются, что женщинам приходится заступаться за них. На фоне скандала и …

  • » Опрос показал, что мужчины и женщины ценят друг в друге

    Россиянки считают, что мужчина должен обладать недюжинным интеллектом и хорошо зарабатывать. Об этом свидетельствуют данные всероссийского опроса, проведенного «Левада-центром». Примечательно, что же…

  • » Депрессия в среднем возрасте и гормон вечной жизни

    Есть много книг, который довольно серьезно раскрывают тему кризиса среднего возраста. но психология есть научная (она оперирует статитстическими данными) и бытовая (она работает с субъективными наблю…

  • » Европейские ученые выяснили, почему мужчины живут меньше женщин

    Европейские ученые объяснили разницу в средней продолжительности жизни мужчин и женщин. По словам специалистов из Германии и Дании, причина заключается в особенностях женского организма. Ученые отмеч…

  • » Стало известно, как выглядит концепт седана Infiniti Q Inspiration

    Премьера прототипа Q Inspiration должна состояться в середине января на автошоу в Детройте, а пока, чтобы подогреть интерес, компания Infiniti опубликовала фотографию. Именно на основе этого концепта…

  • » «Грудинин обещает сделать то, что Путин уже сделал. Он что не заметил?!»

    Кандидат в президенты РФ от КПРФ Павел Грудинин официально зарегистрирован ЦИК, как претендент на кресло главы государства. Однако сделать это удалось лишь после того, как Грудинин закрыл свои инос…

  • » Ремонт в туалете: С чего начать?

    Каждому человеку хоть раз в жизни приходилось сталкиваться с таким нелегким делом, как ремонт совмещенного туалета. Эта маленькая комнатка всегда пользуется большой популярностью и так хочется в ней …

  • » МИД России обвинил США в провоцировании КНДР

    Посол по особым поручениям МИД России Олег Бурмистров заявил, что проведение США военных учений – намеренная провокация против Пхеньяна. По мнению посла, в ответ Северная Корея может предпринять от…

  • » 20 увлекательных и удивительных психологических фактов

    Психология – очень увлекательная наука. Она исследует психику человека и объясняет взаимодействие простых и сложных механизмов. Психологи, которым известны процессы человеческого разума, способны мани…

  • » 10 мужских качеств, которые ненавидят женщины

    В сложных и запутанных взаимоотношениях мужчины и женщины есть место и безумной тяге и явному отвращению. Грань между этими двумя полюсами совсем незаметна, и не последнюю роль тут играет первое …

  • » У мужчины в Москве при попытке купить биткоины похитили более 17 млн рублей

    Неизвестные в Москве похитили у мужчины $300 тыс., которые тот намеревался обменять на биткоины. Двое неизвестных в Москве обокрали мужчину, который пытался приобрести биткоины на 300 тысяч долларо…

  • » Google Maps не даст проспать остановку

    Корпорация Google вскоре выпустит обновление Maps, которое позволит отслеживать перемещение троллейбусов, автобусов, трамваев и наземных поездов, причём в режиме реального времени. Для того, чтобы…

  • » 10 мужских слабостей и странностей, от которых женщины просто без ума. Так что не стесняйся этого!

    Женщины часто возмущаются и говорят о том, что им не нравится в поведении мужчин. Но, помимо этого, есть очень много черт, от которых представительницы женского пола просто без ума. И это совсем не в…

  • » Мужчины показали снимки самого страшного маникюра, который они видели

    Один из пользователей ресурса The Question задал вопрос, который казалось бы не должен был вызвать такой ажиотаж среди мужчин. Однако именно мужчины ринулись отвечать на него. Дело в том, что вопрос …

  • » Отношением мужчин к женщинам руководит тестостерон

    Психолог Кливлендского университета нашел причину мужского сексуального доминирования над противоположным полом, что вполне может объяснить череду последних сексуальных скандалов, связанных с людьми, …

  • » "В чужом доме грудью не тряси!"

    Была у одного мужчины, скажем так, сожительница. Передаю с ее слов.Пришла к ней подружка, Катька.Катька страдала легкой завистью по отношению к даме, с которой жил этот мужчина, в первую очередь, по п…

  • » 11 предметов женского гардероба, которые раздражают мужчин

    Есть такая женская одежда, которую мужчины, мягко говоря, недолюбливают и не понимают. Но порой они не осмеливаются или считают нетактичным признаться в этом своей второй половинке. Мы проанализиров…

  • » Настоящие сиськи или нет?

    Женщины быстро взрослеют. Иные юные леди способны логически мыслить и грамотно рассуждать уже в 12-14 лет. Мужчины же всегда тянутся к сиське, всю свою жизнь, от младенчества до старости. Даже дряхлые…

  • » 5 бьюти-трендов, которые, по мнению мужчин, уродуют девушек

    Как показывает практика,представления о красоте у женщин и мужчин отличаются,притом довольно сильно. Так что,пока ты спускаешь добрую половину зарплаты на косметику и аксессуары,чтобы быть«в тренде», …

  • » Депрессия в среднем возрасте и гормон вечной жизни

    Есть много книг, который довольно серьезно раскрывают тему кризиса среднего возраста. но психология есть научная (она оперирует статитстическими данными) и бытовая (она работает с субъективными наблю…

  • » 20 колких одностиший об отношениях мужчины и женщины

    Считается, что написать короткий рассказ труднее, чем роман на несколько сотен страниц. Суметь в нескольких словах передать всю соль послания — большое искусство. Этим смело может похвалиться Ольга Ар…

  • » 11 Фатальных ошибок в с*ксе, о которых ты не знал

    Почему женщины так расстраиваются при виде голого мужика в носках, неизвестно. Понять это невозможно, это надо запомнить.


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть