[email protected]
Регистрация

Музей Героев как учителей удачливости

31.10.2017, 00:55 0 Новости




Анонс оригинального проекта МУЗЕЙ ГЕРОЕВ КАК УЧИТЕЛЕЙ УДАЧЛИВОСТИ


www.moja-tula.ru
Музей Героев как учителей удачливости
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

МУЗЕЙ ГЕРОЕВ КАК УЧИТЕЛЕЙ

Война потребовала от народа величайшего напряжения сил и огромных жертв в общенациональном масштабе, раскрыла стойкость и мужество советского человека, способность к самопожертвованию во имя свободы …

11.11.17 Новости

В Москве мигранты разгромили

Московская полиция сообщает о задержании двух вандалов, которые разгромили несколько памятных стендов, разбили стёкла и разорвали холсты, на которых были напечатаны портреты героев и описание их подви…

30.10.17 Новости

Ну всё, я спокоен за качество.

Чуть не пропустил чудесную утреннюю новость:Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров возглавил наблюдательный совет Роскачества, куда вошли 40 российских общественно-политических деятелей,…

21.10.17 Новости

Расторгуев присоединился к

В День Героев Отечества к движению Putin Team присоединился  лидер группы "Любэ" Николай Расторгуев. Он также предложил  организовать проект "Родина героев". На сайте проекта будут выкладываться видео…

21.12.17 Новости

Юнармейцы в Центральном музее

Московские юнармейцы в День Героев Отечества провели акцию, посвященную празднику. Акция называлась "Знай своих героев!". Юнармейцы провели флешмоб в Центральном музее ВС РФ, затем спели песню и р…

11.12.17 Экономика

В сети появился посвященный Дню

Об истории главной награды для настоящих российских героев создали монохромную анимацию. Мультфильм под названием «Вежливые русские - кто настоящий герой?» был размещен в сети на видеохостинге YouT…

16.12.17 Экономика

Интерактивный музей

Москвичей и гостей столицы приглашают посетить новый музей на ВДНХ. По инициативе Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы на ВДНХ в павильоне №28 начал работу новый …

13.12.17 Экономика

Музей Победы поддержит

Музей Победы намерен участвовать в работе инициативной группы по выдвижению Владимира Путина кандидатом на выборах 2018 года. Об этом заявил директор музея Александр Школьник. По его словам, для музе…

31.12.17 Экономика

Путин поздравил с Днем Героев

Президент России Владимир Путин открыл торжественный прием в Кремле по случаю Дня героев Отечества. По его словам, страна гордится героями прошлых дней и тем, кто сегодня защищает ее. В Георгиевском …

10.01.18 Экономика

Готовимся ко Дню победы? В

В Одессе на Аллее Славы украинские националисты из право-радикальной организации «С14» закрасили названия российских городов-героев времен Второй мировой войны. Этим они похвастались на своей странице…

19.04.18 Новости политики

Русский музей создал приложение

Государственный Русский музей представил возможности приложения дополненной реальности Artefact на встрече с музейными работниками Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Новинка позволяет распозна…

19.12.17 Экономика

Музеи России примут посетителей

В России в рамках проекта «Инклюзивный музей» впервые проходит акция «Музей для всех! День инклюзии». Стоит отметить, что указанный проект стартовал в мае 2017 года. Таким образом, 2 декабря состоит…

03.12.17 Экономика

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть