[email protected]
Регистрация

10 хитростей для безупречной походки на каблуках

31.10.2017, 01:40 73 Красота
0



От многих мужчин можно услышать: «Нет ничего хуже, чем женщина, которая надела каблуки и не может на них ходить». Но так иногда хочется почувствовать себя топ-моделью!

1. Делаем небольшие шаги

Чтобы выглядеть изящнее, нужно делать маленькие, медленные шаги, не сгибая колени сильнее, чем обычно. Если пытаться шагать широко, как мы обычно делаем в удобной обуви, то походка будет выглядеть неестественно. Так что если решились на экстремальную высоту, то придется никуда не спешить.

2. Ступаем с пятки на носок

Для того чтобы походка выглядела естественно, необходимо наступать не всей стопой, а сначала на каблук, а потом плавно ставить носок. Как только свод стопы принимает ваш вес, перенесите его вперед, как будто собираетесь ходить на цыпочках, а затем оттолкнитесь, чтобы сделать новый шаг.

3. Держим спину ровно

Невозможно представить себе красивую женщину без красивой осанки. Для этого необходимо расправить плечи, подбородок держать параллельно полу. Тогда мышцы пресса напрягутся, живот втянется, вы будете выглядеть стройнее и легче.

4. Шагаем по прямой линии

Чтобы добиться походки модели, необходимо представить, что впереди нарисована прямая линия и идти по ней. Ногу нужно ставить прямо перед другой ногой, носки смотрят прямо, так бедра будут немного покачиваться. Придется потренироваться, но оно того стоит: все мужчины будут оборачиваться вслед.

5. Готовимся к выходу дома

Если впереди знаменательное событие (свадьба, например), некоторые вещи нужно сделать заранее, чтобы выглядеть идеально:

6. Учимся стоять на каблуках

Важно не только уметь ходить, но и красиво стоять на каблуках. Для этого нужно каблук одной ноги под углом приставить к середине стопы другой ноги. Затем перенести вес на носок ноги, к которой приставлен каблук другой ноги, а как только нога устанет, перенести вес на другую ногу.

7. Даем ногам отдых

Чтобы прошагать как можно больше и дольше, лучше время от времени делать передышку. Туфли лучше не снимать: уставшие ноги быстро отекают, снова влезать в туфли может быть болезненно.

8. Не злоупотребляем обувью на высоком каблуке

Чередуйте разную высоту каблука, но предпочтение отдавайте удобной обуви. Постоянное ношение шпилек может нанести вред здоровью.

9. Выбираем правильную обувь

Если вы всю жизнь ходили в кедах, то не нужно бросаться в омут с головой и сразу же покупать себе 10-сантиметровые шпильки. Начните с более устойчивого и невысокого каблука (5–7 см). Обратите ваше внимание на танкетки и обувь с ремешком вокруг лодыжки: они более удобны, так как в них стопа скользит меньше, а равновесие сохранить легче.

10. Правильно подбираем размер

Ничто не спасет походку в тесной обуви, поэтому ни при каких условиях не покупайте обувь, если она вам хоть чуть-чуть жмет. Если выбираете между чуть просторной и тесной обувью, делайте выбор в сторону той, что побольше: ее можно носить с подкладкой, а тесную пару ничто не спасет, и вы пожалеете о покупке.


www.moja-tula.ru
10 хитростей для безупречной походки на каблуках
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Мужской взгляд. Полусапожки, сапоги или ботфорты — что делает ноги длиннее?

    Мужчины поделились впечатлениями о самых модных женских сапогах этой осени. Тут был и хохот, и возгласы восхищения, и секунды неловкого молчания... Участники опроса: Ильяс, 29 лет, менедже…

  • » Пол из деревянных дисков — делаем сами!

    Согласитесь, что пол из дров звучит довольно странно, но, как оказалось, существует специальная технология, которая используется уже довольно давно. Раньше таким образом покрывали полы в старых котт…

  • » 15 эффективных упражнений для сосудов

    Врачи утверждают, что правильная, старательно выполняемая и постоянная гимнастика при варикозе не только убережет от злополучного заболевания, но и значительно уменьшит его последствия.Эффективный ком…

  • » Сколько нужно ходить в день, чтобы похудеть

    Ходьба – это одно из самых простых, но также и самых эффективных упражнений. Ходьба помогает улучшить здоровье и тонус мышц. Не многие знают, что именно такие естественные упражнения помогают сбросит…

  • » Упражнения профессора Бубновского при остеохондрозе шейного отдела

    Остеохондроз шейного отдела позвоночника встречается сейчас достаточно часто. Человека начинают мучить головные боли и тяжесть в области шеи, часто болит спина, иногда пропадает голос и появляется ох…

  • » Девочки, держите, пригодятся — 10 хитростей, чтобы всегда выглядеть безупречно

    Что только не случается с современной девушкой - а выглядеть всегда надо на все сто. Чтобы мы жили спокойнее, какие-то гении придумали эти лайфхаки, а мы делимся с вами небольшими премудростями. Пра…

  • » Эффективные упражнения от боли в спине

    Боль в спине может поставить на колени даже самого мужественного человека. К тому же, такая боль возникает обычно буквально из ниоткуда: только что ты был готов ворочать горы — и вот, уже лежишь в пос…

  • » Как сделать электроподогрев одежды, обуви и рук

    Посмотрим на что способен литиевый аккумулятор и обычный провод. Делаем стельки с подогревом и грелку для рук.https://www.youtube.com/watch?v=EtnTKRaqPPE Для того чтобы сделать стельки с подогревом с…

  • » Короче шаг -- 6 принципов правильной ходьбы, чтобы начать терять вес

    Значительные изменения в своей фигуре, ты заметишь уже через две недели ежедневных 30-минутных прогулок. Соблюдая все эти правила, можно потерять до 6 кг за месяц, а в течение шести недель - уменьш…

  • » 7 простых и очень эффективных способов выровнять осанку

    Думаете, большие накачанные плечи формируют красивую спортивную фигуру? А вот и нет. Визуально правильный силуэт появляется только благодаря здоровой осанке, которой, к сожалению, нет у большинства …

  • » Стать сильнее и выносливее

    Японский инженер и мастер айкидо Кацудзо Ниси в детстве был очень болезненным, и врач сказал его родителям, что мальчик не доживет и до 20 лет. Чтобы укрепить его здоровье, родители отправили Кацудзо…

  • » Уличная мода: как выглядеть женственно и элегантно каждый день (даже если за окном — зима)

    В те самые моменты, когда простые смертные в панике подбегают к шкафу с горящими глазами и застывают в ступоре, не зная, что же надеть, когда на улице разгулялась зима, Маргарита Цельсова, основат…

  • » Полная трансформация тела всего за 30 дней – 10-минутный комплекс упражнений

    Комплекс упражнений обеспечит полную трансформацию тела всего за 4 недели без необходимости посещения спортзала! Чтобы привести себя в форму, не обязательно ждать подходящего момента. Добив…

  • » Я вылечила щитовидку! 5 особых упражнений помогли восстановить работу эндокринного органа

    «Силы стали пропадать…», — как-то пожаловалась моя мама на плохое самочувствие. И всё было бы не так страшно, если бы подобная ситуация не затянулась надолго. Уже пол года она — самая энергичная женщи…

  • » Знаменитый комплекс упражнений Дикуля

    Валентин Дикуль на собственном опыте узнал, что такое травма позвоночника, после которой врачи уже не дают надежды на то, что ты сможешь ходить. Это невероятная история исцеления, когда после падения …

  • » 6 японских правил для тех, кто хочет стать сильнее и выносливее

    Японский инженер и мастер айкидо Кацудзо Ниси в детстве был очень болезненным, и врач сказал его родителям, что мальчик не доживет и до 20 лет. Чтобы укрепить его здоровье, родители отправили Кацудзо…

  • » Отличный способ сэкономить на ремонте: делаем «жидкие обои» своими руками

    Идея на миллион! Для того чтобы сделать жидкие обои, необходимо взять 40 листов бумаги (можно использовать для этих целей и черновики). Для более удобного приготовления отделки их нужно нарезать, но…

  • » Лорен Ко — женщина, которая вывела пироги на новый уровень

    Послушайте, мы уверены, что ваша бабушка печёт просто восхитительные пироги, нам просто нужно, чтобы вы отложили все свои дела и посмотрели на шедевры, которые делает эта женщина из Сиэтла. Лорен Ко з…

  • » Как покрасить гипсокартонную обшивку

    Окрашивание позволяет привести в порядок самые разные рабочие поверхности. И обычно владельцы считают, что для нанесения краски на рабочее основание не нужно много труда. На деле выходит, что иногда …

  • » Вся реклама про стиральные машинки - полный буллшит

    Что мы обычно видим? Женщина с идеальным дневным макияжем в красивой выглаженной одежде без пятен заходит в ванную. Все краны блестят, шампуни стоят по струнке, на двери висят неприлично пушистые поло…

  • » Девочки, пригодится, забирайте себе! 8 хитростей для идеального маникюра на дому

    Девушки заботятся о маникюре не меньше, чем обо всем остальном в своем внешнем виде. Но постоянно ходить в салон не всегда есть возможность и время, поэтому чаще всего мы ухаживаем за ногтями дома. …

  • » 5 упражнений для восстановления позвоночника

    Знаменитая система оздоровления от Поля Брэгга.Наверное, многие слышали о таком деятеле альтернативной медицины, натуропате и популяризаторе здорового образа жизни, как Поль Брэгг. Он считал, что здор…

  • » История Кристи Бринкли: Как в 63 выглядеть на 33?

    Как вы думаете, сколько лет этой модели? 25, 30, может быть, 40? Это Кристи Бринкли, ей 63. И пока ее ровесницы оформляют пенсионное удостоверение, она позирует в купальнике для обложек популярных изд…

  • » Пластическая хирургия: Иванка Трамп

    Иванка Трамп: рост 180 см, вес 64 кг, дата рождения 30.10.1981 г. Типаж: маленький подбородок + большие щеки + нос с горбинкой. «Хомяк». Существуют определенные типы лиц, которые для стороннего набл…

  • » Попа на каблуке!

    Британский Vogue решил провести эксперимент и проверить, какая обувь делает ягодицы идеальными. Одна модель надела несколько пар обуви, чтобы найти ответ на вопрос. Результат был следующим: К…

  • » Косточка на стопе: эффективное упражнение, которое вернет ногам красоту

    Косточка на стопе носит красивое латинское название hallux valgus, но кроме этого, надо признаться, ничего красивого в ней нет. Тот, кто столкнулся с этой проблемой, знает: косточка не только ограничи…

  • » Как быстро убрать жир с живота

    Как правило, чтобы от диеты был эффект, нужно подобрать к ней правильные упражнения. Или, наоборот: чтобы увидеть результат от занятий спортом, важно есть подходящую еду. Подобрать диету и упражнения …

  • » Простые и эффективные упражнения для снятия усталости

    Для того, чтобы держать себя в тонусе, необходимо постоянно делать несложные физические упражнения Медики рассказали, при помощи каких физических упражнений можно избавиться от усталости в течен…

  • » 5 эффективных упражнений для подтянутых ягодиц

    Многие женщины хотят иметь подтянутые ягодицы и бедра. Но зачастую ни изменения в рационе, ни тренировки на выносливость не дают видимого результата. К счастью, выход есть: эксперт по фитнесу Джессика…

  • » Комплекс несложных упражнений для улучшений осанки

    Упражнение 1. Чтобы укрепить мышцы спины и брюшного пресса, 2-3 раза в день (перед едой) вставайте к стенке так, чтобы затылок, плечи, таз и пятки ее касались. Чтобы не было просвета между стеной и …

  • » Когда хочется убрать волосы, но выглядеть шикарно — 10 эффектных пучков

    Небрежный пучок, подчеркивающий тонкую шею и делающий твой образ игривым, — самая простая и самая удобная на каждый день прическа. Когда хочется убрать волосы, но выглядеть при этом на все сто, так чт…

  • » 10 фотодоказательств того, что любая женщина может выглядеть как королева

    Каждая женщина может выглядеть как королева. Даже если вам кажется, что это точно не про вас, то вы ошибаетесь! Работы стилиста Константина Богомолова наглядно это доказывают. Он помогает самым обык…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть