[email protected]
Регистрация

Концертный зал в «Зарядье» отделают деревянными 3D-панелями

31.10.2017, 02:40 67 В Москве
0



Оборудование трансформируемого партера концертного зала филармонической музыки в парке «Зарядье» установят до конца декабря, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.

«Сейчас смонтировано 8 из 20 рядов. Полностью установить оборудование большого и малого залов планируется в феврале, а установку кресел - в марте 2018 года», - сказал А. Бочкарев.

По его словам, сейчас в концертном зале «Зарядья» полностью завершены фасадные работы, идет отделка всех помещений.

Ожидается поставка деревянных 3D-панелей для отделки большого и малого залов, которые смонтируют до февраля следующего года. Уже установлено оборудование сцены и оркестровой ямы, ведется монтаж театрального оборудования.


Концертный зал откроется в 2018 году. Он станет площадкой для создания концертной программы различных жанров - от концертов классической музыки, джазовых и эстрадных фестивалей до сложных театральных оперных постановок и показов мод.

«Это достигается за счет уникального сложного театрального оборудования. Первый в России полностью трансформируемый партер сможет видоизменяться в зонах сцены и оркестровой ямы и позволит выравнивать зал в плоское пространство или создавать различные сценарии построения кресел», - добавил А. Бочкарев.


Напомним, парк «Зарядье» появился на месте бывшей гостиницы «Россия». Он разделен на четыре ландшафтные зоны: степь, заливные луга, северный ландшафт и лес.

С 11 сентября парк открылся для всех желающих. Гости могут совершить «Полет над Москвой» на аттракционе с 13-метровым экраном и спецэффектами, попасть в подземный музей с археологическими находками «Зарядья» и «Ледяную пещеру» в павильоне «Заповедное посольство», увидеть башни Кремля и набережную Москвы-реки с «Парящего моста».
 

Почему вы должны посетить парк «Зарядье»

Глазами архитекторов: как создавался парк «Зарядье»

Глазами строителей: как возводили «Зарядье»


www.moja-tula.ru
Концертный зал в «Зарядье» отделают деревянными 3D-панелями
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » МКЗ «Зарядье» откроет второй концертный сезон 7 сентября

    Московский концертный зал «Зарядье» откроет второй концертный сезон 7 сентября, заявил руководитель Департамента культуры столицы Александр Кибовский.«У нас начинается настоящий профессиональный сезон...

  • » С запуском БКЛ станции метро в центре столицы разгрузятся на 20%

    Запуск пассажирского движения по Большой кольцевой линии (БКЛ) метро разгрузит центральные станции столичной подземки на 20%, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.«Мы развернули работы на всех участках и станциях будущего второго кольца метро...

  • » С конкурсной площадкой реновации в Царицыно будет работать ТПО «Резерв»

    «В конце сентября 2018 года были подведены итоги Международного архитектурно-градостроительного конкурса на разработку концепций пяти экспериментальных площадок реновации жилищного фонда. Задачей учас…

  • » Ледяная пещера в «Зарядье» готовится к открытию – Собянин

    Павильон «Ледяная пещера» в парке «Зарядье» откроется для посещения в ближайшее время, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. «Скоро откроем уникальный павильон «Ледяная пе…

  • » Завершается отделка фасадов детской поликлиники в Марфино

    Детскую поликлинику на 320 посещений на северо-востоке столицы введут в этом году, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. Здание площад…

  • » Гостям Московского урбанфорума будут помогать волонтеры

    Более 270 волонтеров будет привлечено в рамках подготовки и работы Московского урбанистического форума-2018 (МУФ), сообщил руководитель Департамента градостроительной политики столицы Сергей Лёвкин. …

  • » Уникальный орган в концертном зале «Зарядья» начнут монтировать весной – Хуснуллин

    К монтажу уникального органа в концертном зале в парке «Зарядье» приступят весной, сообщил журналистам в субботу заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Ху…

  • » Концертный зал в «Зарядье» и общежитие консерватории им. Чайковского откроют в этом году

    13 социальных и культурных объектов планируется построить в центре столицы в этом году, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин. …

  • » Школа в Солнцево на 550 мест откроется в День знаний

    Общеобразовательная школа на 550 учеников откроется в районе Солнцево на пересечении улиц Волынская и Авиаторов на западе Москвы 1 сентября 2018 года. Об этом сообщил руководитель Департамента строите…

  • » Участок ТПК метро от «Нижегородской» до «Лефортово» откроют в 2018 году

    Участок Третьего пересадочного контура (ТПК) метро от станции «Нижегородская» до «Лефортово» планируется запустить в 2018 году, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. …

  • » Собянин: концертный зал в «Зарядье» станет одним из главных культурных проектов 2018 года

    ​Мэр Москвы Сергей Собянин на заседании президиума правительства города назвал главные культурные проекты 2018 года в столице. «В этом году будет открыта уникальная фил…

  • » В Москве установят три памятника участникам народного ополчения

    Три памятника участникам народного ополчения в годы Великой Отечественной войны установят в столице в этом году, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. …

  • » Концертный зал в парке «Зарядье» будут вводить поэтапно

    Открытие концертного зала в парке «Зарядье» будет проходить в несколько этапов, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. «Значительная часть филармонии готови…

  • » Концертный зал в «Зарядье» начали облицовывать камнем

    В парке «Зарядье» ведется активная работа по отделке помещений концертного зала и монтажу инженерных систем, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. …

  • » Марат Хуснуллин: строительство концертного зала в парке «Зарядье» завершат к лету

    Концертный зал в парке «Зарядье» планируется построить к лету 2018 года. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. …

  • » Концертный зал в парке «Зарядье» построят к лету – Хуснуллин

    Концертный зал в парке «Зарядье» планируется построить к лету 2018 года, сообщил сегодня журналистам заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. …

  • » Концертный зал ГМИИ им. Пушкина построят на месте Кремлевской АЗС

    Кремлевскую АЗС на ул. Волхонка, одну из старейших сохранившихся бензоколонок Москвы, перенесут на Кремлевскую набережную, сообщил заместитель директора Государственного музея изобразительных искусств…

  • » Переход к парку «Остров мечты» через проспект Андропова начнут строить в 2018 году

    Надземный переход с траволаторами от станции метро «Технопарк» через проспект Андропова начнут строить в следующем году, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. …

  • » Здание УВД по Восточному округу Москвы построят к осени 2018 года

    Здание управления внутренних дел по Восточному округу столицы построят в районе Измайлово к осени следующего года, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев в пятницу. …

  • » Спорткомплекс с бассейном в Орехово-Борисово откроют в 2018 году

    Спортивный комплекс с бассейном откроется на юге столицы в следующем году, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. Здание возводится по …

  • » Концертный зал в «Зарядье» станет крупнейшим объектом культуры-2018

    Концертный зал в парке «Зарядье» откроется в 2018 году, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. «В следующем году в столице откроется де…

  • » Детская поликлиника в районе Марфино откроется в 2018 году

    Детскую поликлинику на 320 посещений в смену на северо-востоке города введут в следующем году, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. П…

  • » «Ледяную пещеру» в парке «Зарядье» откроют до конца года

    Работы по созданию «Ледяной пещеры» в парке «Зарядье» планируется завершить до конца года, сказал директор парка Павел Трехлеб. «Здание пещеры полностью готово. Сейчас …

  • » Готова стена с «корешками книг» на станции метро «Рассказовка»

    Завершен монтаж металлокерамических панелей на путевые стены станции метро «Рассказовка» «Завершен монтаж металлокерамических панелей на путевые стены станции метро «Ра…

  • » На станции метро «Рассказовка» появится читальный зал

    Завершен монтаж металлокерамических панелей на стены возле путей станции «Рассказовка» Калининско-Солнцевской линии метро, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. …

  • » В новом здании театра «ET CETERA» под руководством Александра Калягина началась чистовая отделка помещений

    «В новом здании театра «ET CETERA» под руководством Александра Калягина строители приступили к чистовой отделке помещений, устройству подвесных потолков. Кроме этого, завершаются фасадные работы. На о…

  • » Концертный зал в «Зарядье» будет одним из лучших в мире - Собянин

    Чтобы создать парк «Зарядье», оттуда вывезли мусора объемом с два стадиона «Лужники» и завезли грунта еще на один стадион, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. «Сама по с…

  • » Монтаж оборудования трансформируемого партера концертного зала в Зарядье завершится до конца года

    «Монтаж оборудования трансформируемого партера концертного зала «Зарядье» в полном объеме мы планируем завершить в конце декабря. Сейчас смонтировано 8 рядов из 20. В полном объеме выполнить монтаж вс…

  • » Собянин осмотрел ход строительства концертного зала в «Зарядье»

    Мэр Москвы Сергей Собянин осмотрел ход строительства концертного зала в парке «Зарядье». «Мы планируем, что с декабря по февраль 2018 года получим 100-процентную отделк…

  • » На станции метро «Лухмановская» начался монтаж декоративных панелей

    На станции «Лухмановская» Кожуховской линии метро приступили к установке декоративных панелей на стены, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. …

  • » Новое здание театра «Et Cetera» откроется в 2018 году

    Строительство пристройки к театру «Et Cetera» под руководством Александра Калягина планируется завершить в следующем году, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. …

  • » Концертный зал в «Зарядье» введут в 2018 году

    27 объектов культуры планируется построить и реконструировать на средства городского бюджета в 2018-2020 годах, сообщил заместитель мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хусн…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть