[email protected]
Регистрация

Инопланетяне обращаются к человечеству

31.10.2017, 04:35 89 Непознаное
0



Земляне неоднократно обращались к представителям иных инопланетных цивилизаций, отправляя послания в виде радиосигналов и запуская спутники с информацией в адрес «того, кто найдет». А инопланетяне когда-либо обращались к человечеству? /esoreiter.ru/

Странный сбой во время телепередачи

В субботу 26 ноября 1977 года диктор английской телекомпании Independent Broadcasting Authority (IBA) Эндрю Гарнер привычно зачитывал сводку новостей. Внезапно картинка пошла полосами, громкость голоса диктора снизилась до едва различимого уровня. Вместо него телезрители услышали странную речь. Голос с механическим оттенком (сегодня большинство из нас назвали бы такой голос «синтезированным на компьютере») спокойно, медленно, с расстановкой и без эмоций зачитал «обращение к человечеству».

Обращение Вриллона

Говоривший представился Вриллоном, представителем Галактического командования Аштар. Он сообщил, что Аштар уже много лет следит за жизнью на Земле и, видя как человечество неотвратимо двигается к своему концу, считает своим долгом предупредить землян о пагубности выбранного пути. Главной опасностью для человечества являются его эксперименты с «оружием зла» — ядерной энергией. Аштар призвал к повсеместному отказу от использования ядерной энергии в любых видах. Даже ее мирное применение в конечном счете приведет к катастрофе. Все «оружие зла» должно быть уничтожено и запрещено навсегда. Альтернативой будет планетарная катастрофа и бегство людей с планеты Земля.

3 минуты 47 секунд говорил Вриллон. Когда вещание нормализовалось, по ТВ согласно программе пошел мультфильм, а в офис IBA и в полицию последовали тысячи звонков.



Резонанс

На следующий день ни одна уважающая себя британская воскресная газета не обошла вниманием странное событие. Об «обращении к человечеству» упомянули «Голос Америки» и популярная в СССР «Международная панорама», разумеется, каждая со своим комментарием.

Как позже определила полиция, зона странного происшествия представляла собой круг диаметром около 120км. Слышали Вриллона жители Южной Англии, в городах и окрестностях Лондона, Оксфорда, Ньюберри, Винчестера и Саутгемптона.

Официальные власти Туманного Альбиона объявили «обращение к человечеству» проделкой неизвестных хулиганов и пообещали британцам очень скоро показать злоумышленников одетыми в полосатые тюремные робы и сидящими на скамье подсудимых. Однако проходили недели, месяцы, а хулиганы все оставались безымянными.

Из материалов полиции

Полиция установила, что для ретрансляции своих программ в этом регионе IBA пользовалась станцией в Ханнингтоне, получавшего сигнал из эфира от другого передатчика. 26 ноября сигнал телекомпании был подавлен более мощным передатчиком. В результате вместо выпуска новостей из Ханнигтона в эфир ушло «обращение к человечеству».

По выкладкам технических экспертов источник хулиганского сигнала находился где-то в районе Северного Гемпшира. Туда и направились детективы искать «шутников», чтобы надеть на них наручники.

Бесполезные поиски

Полицейские обходили город за городом, деревню за деревней, ферму за фермой, опрашивали каждого встречного. Для реализации хулиганского замысла требовалась громоздкая дорогостоящая аппаратура. Незаметно привезти ее, смонтировать, а затем демонтировать и вывезти было просто невозможно.

Были опрошены все владельцы местных транспортных компаний и хозяева грузовиков на предмет, не приходилось ли им в последнее время заниматься перевозкой технической аппаратуры? Отследили судьбу каждого «подозрительного» заказа. Отдельная группа занималась радиолюбителями, проверили местонахождение каждого из них в ту субботу 26 ноября.

Но все полицейские рапорта заканчивались фразами «не найдено», «не обнаружено», «не установлено». Через 10 лет британская полиция признала свое поражение, «дело Вриллона» было отправлено в архив и легло на полку «загадочных происшествий».

Официальные власти до сих пор считают «обращение к человечеству» дурацкой шуткой, а уфологи – попыткой инопланетян предупредить человечество о грядущей опасности.
И каждая версия имеет право на существование.


www.moja-tula.ru
Инопланетяне обращаются к человечеству
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Первый канал обновит систему голосования перед новым сезоном «Голоса»

  • » Пронзительные рассказы из 6 слов:

    прочтите! незнакомцы. друзья. лучшие друзья. любовники. незнакомцы. “вы ошиблись номером”, — ответил знакомый голос. пассажиры, сейчас с вами говорит не капитан. я встретил родственную душу. а она — нет. продаю парашют:

  • » Украине показали «кто в доме хозяин»: МВФ настаивает на антироссийском курсе Украины

    МВФ вновь показал Украине, «кто в доме хозяин». Пока на Украине разворачивается предвыборная кампания, в Фонде заявили, что по долгам нужно платить, а взятые обязательства выполнять. То есть сорваться…

  • » Помпео показал, что в Мюнхене никто не будет решать проблемы безопасности — Пушков

    В пятницу, 15 февраля, в Мюнхене должна пройти конференция по безопасности. Российскую сторону на ней представит Министр иностранных дел России Сергей Лавров. Однако, прислушаются ли к заявлениям рос…

  • » Голос Франции услышали. Макрон планирует каждую неделю вести беседы с чиновниками на местах

    Президент Франции Эммануэль Макрон будет проводить «одну или две встречи в неделю» с выборными должностными лицами в рамках общенациональных дебатов по выходу из кризиса, которые закончатся 15 марта 2…

  • » Обращение украинки к мировому сообществу

    Голос разума с Украины https://www.youtube.com/watch?v=jqbNWjr5LcA

  • » Гипотеза зоопарка объясняет, почему инопланетяне не выходят с нами на контакт

    Если вы не относитесь к числу скептиков, то вам наверняка интересно, почему инопланетяне до сих пор не вышли на контакт с человечеством. Ведь согласно простой математической логике, в необъятной Всел…

  • » Русскоязычные СМИ остаются самими популярными иностранными СМИ в Литве

    Российские СМИ остаются в Литве самыми популярными среди иностранных изданий, сообщается по результатам исследования Министерства культуры республики. Порядка 21 процента опрошенных обращались к росс…

  • » Формируется новая раса землян

    Это уже очевидно по многим показателям: инопланетяне, которых некоторые исследователи считают нашими создателями, продолжают свой генетический эксперимент, а потому на Земле сейчас формируется соверш…

  • » Загадочных гуманоидов нашли на снимках Меркурия и Луны

    Два загадочных снимка, изображающих поверхности Меркурия и Луны, попали во Всемирную паутину. Исследователи инопланетных цивилизаций утверждают, что на каждом из этих изображений можно отчетливо расс…

  • » Шоколад исчезнет вскоре из рациона землян

    Человечеству, возможно, стоит наслаждаться в настоящий момент шоколадом и другими продуктами с содержанием какао, поскольку в обозримом будущем они могут исчезнуть с Земли. Сотрудники Калифорнийского…

  • » Пушков прокомментировал новогоднее обращение Порошенко 

    Обращение президента Украины Петра Порошенко к жителям Крыма и Донбасса раскритиковал председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков. Таким образом, поступило офиц…

  • » Саакашвили рассказал о хорошем отношении к нему в СИЗО

    Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что в СИЗО с ним обращались «крайне доброжелательно». В эфире грузинской телекомпании «Рустави 2» бывший президент Грузии отметил, что до …

  • » Зюганов ответил на заявление Дональда Трампа

    Коммунизм переживет и США, и всех их президентов, заявил председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов. Он подчеркнул, что коммунизм является магистральной линией развития человечества. Зюганов рассказал, ч…

  • » «Голос сел»: Саакашвили рассказал о причине неявки не народное вече

    Бывший губернатор Одесской области и экс-президент Грузии Михаил Саакашвили решил оправдаться за неявку на созванное им самим народное вече в Киеве. Как сообщают СМИ, вечером в четверг 7 декабря у …

  • » НЛО и инопланетяне – это разные понятия

    Не смотря на то, что информации об НЛО и пришельцах в Сети интернет становится все больше и больше, некоторые исследователи полагают, что инопланетян на Земле нет. Как же так? С точки зрения этих уче…

  • » Кобзон раскритиковал шоу "Голос"

    Иосиф Кобзон рассказал о дефиците "уникальных артистов" на ТВ. Народный артист СССР, депутат Госдумы Иосиф Кобзон рассказал журналистам о своем отношении к популярному телешоу "Голос". По мнению м…

  • » СМИ: ученые предупреждают об опасности падения на Землю космического мусора

    СМИ, ссылаясь на ученых, пишут, что через 25 лет космический мусор может обрушиться на Землю и причинить серьезный вред человечеству. Если даже относительно маленький объект войдет в атмосферу Земл…

  • » Южная Корея следит за КНДР с помощью радара

    Активизация радиосигналов в районе ракетной базы в КНДР заставила Южную Корею задействовать радар для слежения за баллистическими ракетами соседей. Как сообщают СМИ, ранее подозрительное повышение …

  • » Уральский уфолог показал на снимках с Луны корабль пришельцев

    Фотографии, сделанные американцами во время высадки на Луну в 1969 году, доказывают присутствие там инопланетных объектов. Уфолог с Урала Валентин Дегтярев опубликовал видео, где скомпилировал самые …

  • » СМИ: Хворостовский перед смертью потерял голос

    Оперный певец Дмитрий Хворостовский в последние месяцы перед смертью почти полностью потерял голос. Он с трудом мог разговаривать, сообщил продюсер Игорь Крутой. По его словам, за месяц до смерти о…

  • » Ученые озвучили главные угрозы человечеству

    Человечеству грозит ряд экологических и климатических бедствий, способных уничтожить жизнь на Земле, сообщается в обращении, подписанном 15 тысячами ученых. Как передает канал RT со ссылкой на западн…

  • » Пользователи интернета обсуждают видео, на котором НЛО "берет пробу, разгоняя след от самолета"

    Ранее на видеохостинге YouTube было опубликованы видео с якобы запечатленном на нем НЛО. Сейчас в интернете оно стало достаточно популярным: его посмотрели 124 тысячи человек. Некоторые пользовател…

  • » Учёные проникли в астральный мир: что это даст человечеству в целом?

    Сенсационным можно назвать тот факт, что ученые создали прибор, позволяющий наблюдать сущностей астрально мира. Однако исследования, проведенные на основе данного изобретения, оказались настолько фан…

  • » Странную деталь нашли на полотне да Винчи, проданном за 450 миллионов

    Картина Леонардо да Винчи «Спаситель мира» была куплена недавно за рекордные 450,3 миллиона американских долларов неизвестным коллекционером, став самым дорогим произведением искусства в мировой исто…

  • » Человечество дожило до второго предупреждения, третьего может не быть

    Первое «Обращение к человечеству» ученых мира, которое журналисты справедливо называли тогда предупреждением, появилось в СМИ в 1992 году. В то время под этим манифестом поставили подписи 1700 ученых…

  • » На Урале поймали странный радиосигнал от пропавшего АН-2

    В Свердловской области следователи проверяют информацию об обнаружении радиосигналов, переданных из района исчезновения самолета Ан-2, пропавшего три месяца назад. Как сообщили сегодня ИТАР-ТАСС в пр…

  • » Рядом с солнечной системой обнаружена черная дыра с мощным гравитационным полем

    В то время как многие альтернативные исследовали трубят о приближении к нам загадочной Нибиру, также известной как Планета Икс, другие специалисты утверждают, что бояться человечеству стоит кое-чего …

  • » В Крыму мальчика похитили инопланетяне?

    Жительница Симферополя Ольга Чадова утверждает, что ее десятилетнего сына похитили инопланетяне. Как пишет издание bezformata.ru, 26 октября ребенок вышел из дома в магазин и не вернулся. Мать, обесп…

  • » А если инопланетяне уже вымерли

    Возможно инопланетяне просто вымерли, если мы до сих пор не можем их найти. К такому интересному выводу пришли исследователи из Австралийского национального университета в Канберре, которые занимаютс…

  • » Официальное обращение к руководству ЖЖ

    Уважаемые админы, модераторы и прочий важный народ уютной ЖеЖешчки. Обращаюсь к вам от имени большинства неравнодушных к нашей платформе блогеров. Речь идёт о репутационных потерях, которые несёт и бу…

  • » Лучшие документальные фильмы Стивена Хокинга

    1. инопланетяне,почему они есть 2. ключ к пониманию мироздания. 3. путешествие во времени 4. существует ли создатель 5. теория большого взрыва 6. в чём смысл


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть