[email protected]
Регистрация

Skoda выпустит линейку ультрабюджетных моделей

31.10.2017, 07:20 119 Авто
0



Чешская автомобильная компания Skoda анонсировала линейку ультрабюджетных моделей. Разные источники сообщают, что чехи в скором времени могут представить родоначальника ультрабюджетного семейства, в которое войдут — как минимум — лифтбек и псевдокроссовер. По слухам, могут появиться также седан, хэтчбек и компактвэн.

Но, есть один нюанс — автомобили будут созданы для рынка Индии, по крайней мере, по началу.

Как известно, первая бюджетная модель Skoda окажется дешевле ныне представленного на рынке Индии «Рапида». Он, кстати, является в этой стране не просто соплатформенником Volkswagen Polo, как у нас, а его перелицованной копией (то есть седаном).

Skoda Rapid стоит в Индии почти 13 тысяч долларов, но основной спрос приходится на машины в полтора-два раза дешевле. Таким образом, новинка должна уложиться в десять тысяч, а лучше — оказаться еще дешевле.

А теперь, несколько слов о том, чем Индия «заслужила» такое внимание. Дело в том, что на рынке этой страны ежегодно продается едва не три миллиона авто. Это пятое место в мире. Согласитесь, это аргумент для любого производителя.

Для сравнения, по данным «Укравтопрома», за 2016-ый украинцы поставили на учет 65 562 новые «легковушки», продемонстрировав увеличение спроса на 41% по сравнению с 2015-ым.

Источник


www.moja-tula.ru
Skoda выпустит линейку ультрабюджетных моделей
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Индия увидела модернизационный потенциал у Т-72. Будет менять двигатели

    Оборонный совет (DAC) Индии одобрил закупку крупной партии двигателей для модернизации танков Т-72, которые стоят на вооружении вооружённых сил этой страны. Контракт заключается в рамках действующей в…

  • » Индия заключает сделку с РФ на поставку четырех фрегатов

    В скором времени ВМС Индии пополнятся новыми российскими фрегатами проекта 11356. Сейчас обсуждаются итоговые детали сделки по поставке четырех кораблей. Об этом сообщает ТАСС. Согласно информации Th…

  • » Раллийную Шкоду за $200 тысяч нашли разобранной посреди поля

    В Греции, как говорят, есть все. Даже ничейная раллийная Skoda Fabia. Точнее то, что от нее осталось. Кузов Шкода Фабия обнаружили прямо посреди поля. Автомобиль разобран, хотя расширители к…

  • » На рынке в РФ изменились цены на автомобили от Volkswagen, Skoda и Chery

    Во второй половине ноября на рынке России изменились цены на автомобили от нескольких компаний. Об этом стало известно из сообщения специалистов агентства аналитики «Автостат». Таким образом, у авто…

  • » Самая спортивная Skoda, о которой мало кто слышал

    Среди спортивных моделей Skoda выделяется не только Octavia RS. В линейке чешской марки были и очень неплохие спорткары. Например, в 1957 году выпустили настоящий спорткар Skoda 1100 OHC. Род…

  • » В РОССИИ ОТЗЫВАЮТ БОЛЕЕ 26 ТЫСЯЧ VOLKSWAGEN И SKODA

    Автор фото: фирма-производитель Как известно, локализация производства зачастую проходит достаточно шероховато, и производители вынуждены устранять огрехи поставщиков. Так, судя по всему, получилось…

  • » В России зафиксировали рост продаж автомобилей марки Skoda

    В минувшем году в России зафиксировали высокий спрос на продажи автомобилей марки Skoda Auto. Продажи иномарок увеличились на 12,5% по сравнению с предыдущим годом. Так, компании удалось реализовать …

  • » Peugeot представила гоночный хэтчбек за 109 тысяч евро

    Французский автопроизводитель представил гоночный хэтчбек Peugeot 308, который оценивается в 109 тысяч евро. Как сообщают СМИ, автомобиль создавали специально для гонок в чемпионате WTCR. Хэтчбек так…

  • » Экспорт собранных в России автомобилей вырос на 35%

    Экспорт автомобилей, собранных на территории России, увеличился на 35%. Соответствующую статистику за январь-ноябрь 2017 года приводит агентство «Автостат». За 11 месяцев на экспорт направили 37 тыся…

  • » Минпромторг: в спецгараж президента России в ближайшее время начнут поступать машины «Кортеж»

    Об этом стало известно из сообщения главы Минпромторга Дениса Мантурова. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что вся автомобильная линейка в скором времени поступит в…

  • » Выяснилось, почему Volkswagen отзывает десятки тысяч автомобилей в России

    Российские дилер Volkswagen в России массово отзывает автомобили Volkswagen Polo Sedan и Skoda Rapid из-за возможных проблем с буксировкой авто, сообщает пресс-служба ООО "Фольскваген Групп Рус". Сог…

  • » Названы новые цены на автомобили BMW с 1 января

    Аналитики перечислили новые цены на автомобили BMW, которые подорожали в России с 1 января 2018 года. В среднем повышение цен составило 2,5%. Самая доступная модель 1 Series теперь стоит 1,55 млн руб…

  • » Эксперты составили список из 10 продаваемых автомобилей в Москве

    Подсчеты велись за ноябре 2017 года. На первом месте оказался Hyundai Solaris – в Москве таких 1192 машин. В тройке лидеров также оказались Kia Rio и Volkswagen Polo. Об этом стало известно из сооб…

  • » В Volkswagen превысили рекордный показатель компании, выпустив более 6 млн автомобилей за 2017 год

    Автомобили марки Volkswagen выпускаются в 2017 году на 50 предприятиях в 14 государствах. Стоит отметить, что в модельном ряду компании насчитывается более 60 моделей. При этом, ежегодно происходит р…

  • » Эксперты назвали ТОП-10 авто с пробегом в 2017 году в Москве

    Эксперты сообщили ТОП-10 наиболее популярных подержанных автомобилей в Москве в 2017 году. В число самых востребованных вошли LADA и Mercedes-Benz. В январе-ноябре в столице продали 22,2 и 18,2 тысяч…

  • » Лучше один раз увидеть: чемпион Чехии по ралли таксует на своей Skoda Fabia R5 (видео)

    Такси должно быть чистым и комфортным. Его водитель должен быть аккуратным, строго соблюдать правила дорожного движения. Однако, в Праге пассажиры одного такси Skoda пережили по-настоящему волную…

  • » Volkswagen выпустит увеличенный седан для рынка КНР

    Автоконцерн Volkswagen создаст модель седана Volkswagen Lavida специально для рынка КНР. В данный момент четырехдверный седан готовится к презентации, его выход на рынок Китая запланирован на 2018 …

  • » В России стартует продажа спортивного кроссовера Kodiaq Sportline от компании Skoda

    Принимать заявки на кроссовер Kodiaq Sportlineв спортивном варианте начали дилеры Skoda в Европе. Стоит уточнить, что среди отличий новой модели нужно отметить: увеличенный спойлер, оригинальные 19 и…

  • » Suzuki представила бюджетный хетчбек Celerio X‍

    Suzuki представила бюджетный хетчбек Celerio X‍. Новая модель пока доступна только на индийском рынке, в переводе на рубли ее цена начинается от 415 тысяч рублей. В длину новинка равна 3 715 мм. В …

  • » 60-летняя Skoda удивила своими возможностями на гоночном треке (фото, видео)

    В этом году свой 60-летний юбилей отмечает уникальная модель – редкий спорткар Skoda 1100 OHC. По такому поводу автомобиль из заводского музея проехался по гоночному автодрому. Трек – род…

  • » Новая Hyundai Solaris бьет рекорды продаж в Индии

    Модель Verna от южнокорейской автомобилестроительной компании Hyundai бьет рекорды продаж на индийском рынке. При этом транспортное средство было представлено всего два месяца назад. Как уточняют сре…

  • » СМИ сообщили о планах Hyundai презентовать три новинки для индийского рынка

    В феврале 2018 года южнокорейская автомобилестроительная компания Hyundai может представить три новинки. Об этом сообщают средства массовой информации Индии. По мнению журналистов, новинки могут быть…

  • » Между Volkswagen и «ГАЗ» ведутся переговоры по поводу покупки доли в группе российской компании

    Долю в группе «ГАЗ» планирует приобрести немецкий автопроизводитель Volkswagen. Об этом стало известно из сообщения Reuters со ссылкой на источники, знакомые с переговорами. Уточняется, что детали пе…

  • » Дешевле уже не будет

    В России начался рост цен на автомобили. Первой ласточкой стала Skoda.Она повысила цены всех комплектаций своей самой доступной модели Rapid на 17 тыс руб. Об этом сообщил "Автостат". В некоторых ко…

  • » Эксперты аналитического агентства составили рейтинг самых популярных иномарок в Москве

    Самой распространенной иномаркой в Москве является модель Ford Focus, которая в течение трех лет остается бестселлером по всей России. На второй строчке находится автомобиль Hyundai Solaris, третьим …

  • » Спортивный кроссовер Volkswagen Tiguan Sportline появился на российском рынке

    В России начались продажи спортивного кроссовера Volkswagen Tiguan Sportline. Новинка обойдется автомобилистам минимум в 2,099 миллиона рублей. Стоит отметить, что на отечественном авторынке новый сп…

  • » Эксперты назвали десять самых популярных автомобилей Европы

    Автомобильные эксперты составили ТОП-10 самых популярных автомобилей на европейском рынке. При составлении рейтинга они ориентировались на уровень продаж транспортных средств. Таким образом, первое м…

  • » Цена лифтбека Skoda Rapid на рынке РФ увеличилась на 17 тысяч рублей

    Новые цены на лифтбек Skoda Rapid 2018 модельного года в России начали действовать с 13 ноября. Об этом стало известно из сообщения аналитического агентства «АВТОСТАТ» со ссылкой на результаты монито…

  • » Volkswagen планирует вложить миллиарды долларов в производство гибридных автомобилей на территории Китая

    Volkswagen Group планирует инвестировать $11,8 миллиардов в разработку и производство новых гибридных автомобилей в Китае. Компания намерена вложить деньги до 2025 года. "В ближайшие два-три года к…

  • » Volkswagen представила новую версию Volkswagen Polo

    Компания Volkswagen в Бразилии представила четырехдверную версию нового поколения Polo, предназначенную для рынка Южной Америки. На латиноамериканском рынке этот автомобиль называется VW Virtus. Эк…

  • » Разные одноклассники: что выгоднее купить – Volkswagen Polo или Skoda Rapid

    Автомобили одного класса, построенные на одной платформе – это всегда интересная пара для сравнения. Как их дистанцируют с точки зрения оснащения? Как разведут по разным аудиториям в вопро…

  • » СТАЛИ ИЗВЕСТНЫ 10 МАШИН, КОТОРЫЕ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ УГОНЩИКОВ

    Эксперты журнала «За рулем», изучив данные автостраховщиков по угонам, определили марки машин, которые меньше всего интересуют автоворов. Специалисты разделили число краж на тысячу проданных …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть