[email protected]
Регистрация

«Это вообще безобразие»: Путин дал оценку конфликту Тинькова и «Немагии»

31.10.2017, 09:40 55 Экономика
0




Президент РФ Владимир Путин прокомментировал конфликт между учредителем «Тинькофф банка» Олегом Тиньковым и авторами видеоблога «Немагия».

Глава государства высказался об участии правоохранительных органов в конфликте на заседании президентского совета по правам человека. Тему в разговоре с Путиным затронул журналист Максим Шевченко. Он назвал случай «вопиющим».

По словам Шевченко, блогеры из Кемерово «высмеяли одного олигарха». В результате оперативники провели обыски в их квартире и изъяли технику. Журналист заявил, что такую практику нельзя считать обычной в рамках разбирательств по гражданским искам.

Владимир Путин подчеркнул, что в конфликте требуется разобраться. «Это вообще безобразие», - заявил российский лидер. По его словам, если опергруппа вмешивается в частные дела, правоохранительные органы обслуживают «каких-то олигархов». Президент добавил, что не знаком с сутью дела, однако обязательно изучит ситуацию.

Авторы канала Nemagia в августе записали обзор о деятельности «Тинькофф банка» и Олега Тинькова. По их мнению, руководство банка ведет себя лицемерно и придерживается потребительского отношения к клиентам. По заявлению банкира возбудили уголовное дело о клевете, видеоролик заблокировали. Позднее представитель Тинькова заявил, что тот отозвал иски.


www.moja-tula.ru
«Это вообще безобразие»: Путин дал оценку конфликту Тинькова и «Немагии»
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Путин назвал приоритетом поставку в Турцию ЗРС С-400

    Президент России Владимир Путин назвал приоритетом работу по контракту на поставку ЗРС С-400 в Турцию. По словам главы государства, на заседании профильной межправительственной комиссии стороны обсуд…

  • » Путин высказался об идее превращения ФАС в правоохранительную структуру

    Президент России Владимир Путин заявил, что превращение ФАС в правоохранительную структуру представляется преждевременным. Таким образом глава государства высказался о предложениях главы РСПП Алексан…

  • » Путин рассказал об информационных вбросах из-за рубежа по ЧП в Кемерово

    Президент России Владимир Путин прокомментировал большое количество информационных вбросов о пожаре в Кемеровской области через социальные сети. По его словам, некоторые из них поступают из-за рубежа…

  • » Путин призвал власть, общество и бизнес консолидировать усилия

    Президент России Владимир Путин заявил, что перед страной стоят масштабные задачи и для их решения необходимо объединить все усилия. По мнению главы государства, нужно консолидировать возможности вла…

  • » Путин высказался о способах поддержки сельского хозяйства

    Владимир Путин, президент России, высказался о механизмах поддержки сельского хозяйства. Об этом шла речь на 13-й большой пресс-конференции главы государства, которая проходит 14 декабря. Журналист и…

  • » Песков: в пятницу Владимир Путин проведет совещание с Совбезом РФ

    Президент России Владимир Путин встретится с постоянными членами Совета безопасности страны. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По словам Пескова, 30 марта президент России …

  • » Путин одобрил введение в России звания «Заслуженный журналист»

    В России может появиться звание «Заслуженный журналист». Соответствующую идею в четверг поддержал президент Владимир Путин. С такой просьбой к главе государства обратился председатель Союза журналист…

  • » «Конторы «Рога и копыта»: Путин объяснил сокращение числа вузов в РФ

    Президент России Владимир Путин высказался по поводу закрытия ряда вузов и их филиалов в России. Глава государства заявил на встрече с рабочими «Уралвагонзавода», что в последние годы количество вузо…

  • » Путин о рекламе алкоголя: Я вырос на материнском молоке

    Президент России Владимир Путин прокомментировал возможность смягчения запрета на рекламу алкогольной продукции. Глава государства напомнил, что вырос на материнском молоке. В ходе встречи с представ…

  • » Путин рассказал, как ФСБ "переигрывает" иностранные спецслужбы

    ФСБ "переигрывает" иностранные спецслужбы умелой и тонкой работой сотрудников, заявил президент России Владимир Путин в рамках выступления на торжественном вечере в честь Дня работника органов безопас…

  • » Владимир Путин рассказал, при каких условиях террористов можно не брать в плен

    При угрозе жизни сотрудников российских силовых структур террористов можно ликвидировать на месте, заявил президент России Владимир Путин после теракта в петербургском супермаркете "Перекресток". Как…

  • » Путин: в вопросах обеспечения обороноспособности России следует опираться на интеллект

    В вопросах обеспечения безопасности и обороноспособности Россия должна опираться на интеллект, дисциплину и организованность. Об этом заявил российский президент Владимир Путин, выступая на заседании …

  • » Владимир Путин рассказал, как не допустить никакой агрессии против России

    Политика России заключается в том, чтобы исключить любой вид агрессии в отношении страны, заявил президент России Владимир Путин на заседании Совета по культуре и искусству. Он подчеркнул, что целью …

  • » Путин назвал террористическим актом взрыв в Петербурге

    Владимир Путин, президент Российской Федерации, назвал террористическим актом взрыв в Петербурге 27 декабря. Такую оценку российский лидер дал на церемонии награждения участников военной операции в С…

  • » Путин сравнил Навального с Саакашвили, отвечая на вопрос Собчак

    Президент России Владимир Путин прокомментировал предвыборный лозунг телеведущей Ксении Собчак, намеренной баллотироваться на пост главы государства в 2018 году. В ходе пресс-конференции он отметил, ч…

  • » Путин попросил деятелей культуры выступать в режиме «тоста»

    Владимир Путин обратился с необычной просьбой к деятелям культуры на заседании президентского совета. Он попросил их выступать так, как будто они произносят тост. «У меня к вам просьба – чтобы выст…

  • » Владимир Путин заявил о решающем вкладе российских военных в разгром террористов в Сирии

    Российские военные внесли решающий вклад в разгром террористических группировок в Сирии. С таким заявлением выступил президент России Владимир Путин на заседании коллегии Министерства обороны. Россий…

  • » Путин высказался об уголовном деле фермера с GPS-трекером для коровы

    Президент России Владимир Путин пообещал разобраться в ситуации с уголовным преследованием курганского фермера Евгения Васильева, который купил GPS-трекер для коровы. Соответствующее заявление глава …

  • » Путин назвал агрессивным характер стратегии нацбезопасности США

    Стратегия национальной безопасности Соединенных Штатов носит наступательный и агрессивный характер. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин. По словам главы государства, необходимо учитывать этот …

  • » Владимир Путин поднял вопрос о доступном жилье

    Доступность жилья в России должна быть существенно повышена, заявил президент России Владимир Путин на заседании Совета при президенте РФ по стратегическому развитию и приоритетным проектам. Глава го…

  • » Путин поддержал идею присвоения российских почетных званий артистам из Крыма

    Народные артисты Украины из Крыма могут получить аналогичные звания в России, заявил президент России Владимир Путин в рамках заседании совета по культуре и искусству. Глава государства отметил, что…

  • » Путин дал оценку работе Трампа

    Владимир Путин оценил деятельность Дональда Трампа на посту президента США. «Не мне оценивать работу Трампа, это должны делать его избиратели. Но некоторые объктивные показатели есть – рынки сильно…

  • » Путин выразил надежду на продолжение работы по созданию реестра наиболее опасных преступников

    Российский лидер Владимир Путин надеется, что работа по созданию реестра наиболее опасных преступников будет продолжена. С таким заявлением глава государства выступил на переговорах с руководителями с…

  • » Путин отметил роль Кадырова в спасении сирийских детей

    Президент России Владимир Путин отметил роль главы Чечни Рамзана Кадырова в работе по вывозу детей из Сирии. Об этом российский лидер высказался в ходе пресс-конференции. На мероприятии к главе госуд…

  • » Путин: Российский автопром должен быть конкурентоспособным

    Российский автопром должен стать конкурентоспособным в стране и в мире. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в разговоре с работниками Горьковского автозавода. По словам Путина, необходимо учит…

  • » Путин высказался о ротации кадров в правоохранительных органах России

    На данный момент в работе российских правоохранительных органов нет существенных изменений к лучшему. Об этом заявил президент России Владимир Путин в ходе пресс-конференции, которая проходит в Центре…

  • » Песков сообщил, когда Путин может объявить об участии в выборах

    Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщил, когда Владимир Путин может сообщить об участии в выборах 2018 года. По словам спикера Кремля, российский лидер может сделать соответствующее заявлен…

  • » «Это спорт, черт возьми»: Горбачев оценил решение МОК по сборной России

    Экс-президент СССР Михаил Горбачев высказался по поводу решения МОК об участии сборной России в Играх-2018. «Это вообще безобразие, которое разрушает очень важный институт международного сотрудничест…

  • » Путин поручил проанализировать практику применения законодательства о помиловании

    Президент России Владимир Путин поручил Генпрокуратуре по итогам заседания Совета по развитию гражданского общества и правам человека, состоявшегося 30 октября 2017 года, проверить практику применения…

  • » Путин оспорил заявление Мизулиной о Семейном кодексе

    Президент Владимир Путин вступил в дискуссию с сенатором Еленой Мизулиной по поводу предназначения Семейного кодекса РФ. Член Совфеда раскритиковала ряд положений документа. Она потребовала внести из…

  • » Путин заявил, что кто-то целенаправленно собирает биоматериал россиян

    Президент России Владимир Путин на заседании Совета по развитию гражданского общества и правам человека заявил, что в стране с неизвестными целями целенаправленно собирают биологический материал граж…

  • » Владимир Путин прокомментировал получение Никитой Белых долларов от бизнесмена в ресторане

    Версия защиты экс-губернатора Кировской области Никиты Белых выглядит странной в свете передачи денег в ресторане, заявил президент России Владимир Путин в рамках заседания Совета по правам человека (…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть