[email protected]
Регистрация

Канадский хоккеист Беренсон восхищен Путиным: я увидел его с другой стороны.

31.10.2017, 10:20 65 Новости
0




Легенда канадского хоккея Гордон Беренсон рассказал о своей встрече с президентом РФ Владимиром Путиным, которого «увидел с другой стороны», передает издание USA Today.

По словам спортсмена, он, как участник легендарной суперсерии Канада-СССР в 1972 году, прилетел на открытие выставки в Москву, посвященной этому событию. После презентации со спортсменами захотел лично познакомиться президент Владимир Путин, который прислал за ними самолет. В итоге звезд хоккея Канады и СССР привезли в Сочи, где спортсмены посмотрели игру молодежи. Путин присоединился во время матча.
Беренсон признался, что считает Путина одним из самых влиятельных мировых лидеров, в отношении которого распространяется много слухов на Западе. Это складывает определенный образ. Однако поведение главы российского государства заставило увидеть его «с другой стороны». Он очень непринужденно общался со всеми присутствующими, лично поблагодарил всех за достижения в спорте и был очень любезен. Однако самый показательный момент случился уже после матча молодежи.
Владимир Путин вышел на лед к подрастающим хоккеистам и произнес мотивирующую речь, объяснил молодежи, насколько важно добиваться успехов и ровняться на великих людей. Президент РФ в этот момент не был политиком, он был тренером, который заботится о молодом поколении, отметил хоккеист. Он говорил с подростками не с высока. Сложилось впечатление, что он часть команды, которую ведет за собой вперед, удивился Беренсон. Этот образ не вписывается в тот, который рисуют западные СМИ и политики.В заключение легендарный хоккеист отметил, насколько изменилась Россия с момента, когда он приезжал в последний раз. В СССР существовали строгие правила, атмосфера была неуютной. Сейчас ситуация абсолютно иная. Все люди очень дружелюбные и открытые, поэтому он изменил свое мнение о России и Владимире Путине, который смог создать такую благоприятную атмосферу в стране.
Автор: Артём Колчин...

http://politexpert.net/73442-kanadskii-khokkeist-berenson-v...


www.moja-tula.ru
Канадский хоккеист Беренсон восхищен Путиным: я увидел его с другой стороны.
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Сербский президент прилетел в Москву на встречу с Путиным

    Сербский президент Александр Вучич прибыл в Москву для встречи с российским президентом Владимиром Путиным. Сообщение посольства Сербии в России передает ТАСС. Согласно информации сербских дипломато…

  • » Меркель признала, что решить ситуацию в Сирии без Путина невозможно

    Немецкое издание Der Tagesspiegel сообщает, что между канцлером Германии Ангелой Меркель и президентом России Владимиром Путиным состоялся телефонный разговор. По словам журналистов, главы государств…

  • » Президент Турции надеется на положительный диалог с Владимиром Путиным

    Турецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган рассчитывает на позитивный и результативный диалог с лидером России Владимиром Путиным. Об этом сообщает RT. «Во время встречи в Тегеране (лидеров России, Турц…

  • » Посол США в России: «Мой президент стремится к личным переговорам с Путиным»

    Посол США в РФ Джон Хантсман заявил, что президент США Дональд Трамп хочет лично взаимодействовать с главой России Владимиром Путиным и стабилизировать отношения между странами. «Мой президент Трамп …

  • » Болгарские СМИ: Владимир Путин пригласил президента Болгарии в Россию

    В болгарских СМИ появилась информация о том, что президент Болгарии Румен Радев посетит Россию для встречи с президентом России Владимиром Путиным по его приглашению. Новость пока не имеет официально…

  • » Глава ЦИК рассказала о своей мечте, связанной с выборами

    На встрече с президентом России Владимиром Путиным председатель Центризбиркома Элла Памфилова намерена обсудить применение технологии блокчейн на будущих выборах. По ее словам, это вовсе не фантасмаг…

  • » Кирилл Крок: Путин должен продолжить начатое

    Процессы, запущенные в стране Владимиром Путиным, именно он и должен развивать дальше на посту президента, считает доверенное лицо Путина на выборах, директор театра имени Вахтангова Кирилл Крок. -…

  • » Президент Аргентины встретится с Владимиром Путиным 23 января

    Президент Аргентины Маурисио Макри прибудет в Россию с официальным визитом в сопровождении министра иностранных дел республики Хорхе Фори и секретаря по стратегическим вопросам Фульвио Помпео. По сло…

  • » Президент Путин принял участие в матче Ночной хоккейной лиги на Красной площади

    Поздним вечером на Красной площади прошел товарищеский матч Ночной хоккейной лиги. В этом матче принял участие президент России Владимир Путин, о чем сообщается на официальном сайте Кремля. Кроме гла…

  • » В Санкт-Петербурге может пройти ЧМ-2024 по хоккею 

    Санкт-Петербург может принять Чемпионат мира по хоккею 2024 года, сообщили в Федерации хоккея России. Глава Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк рассказал, что Чемпионат мира по хоккею 2…

  • » Стало известно, о чем Путин говорил с президентом Туркмении

    По инициативе туркменской стороны в понедельник состоялся телефонный разговор президента республики Гурбангулы Бердымухамедова с Владимиром Путиным. В пресс-службе Кремля уточнили, что речь шла об ак…

  • » Песков рассказал о первой встрече с Владимиром Путиным

    Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков впервые встретился с Владимиром Путиным в 1999 году во время переговоров с главой правительства Турции Бюллентом Аджавидом. В эфире телеканала «Россия 1» …

  • » Песков рассказал, как Путин оценивает работу правительства

    Президент России Владимир Путин оценивает работу российского правительства «последовательно высоко», заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Он подчеркнул, что президент высоко оцени…

  • » Комитет Думы поддержал идею Путина о льготах мультипликаторам

    Профильный комитет Госдумы поддержал идею, предложенную президентом России Владимиром Путиным, о льготной ставке страховых взносов для российских мультипликаторов. Речь идет о льготном тарифе взноса …

  • » Премьер-министр Израиля надеется на скорую встречу с Путиным

    Глава правительства Израиля Биньямин Нетаньяху рассчитывает на скорую встречу с российским лидером Владимиром Путиным. Пообщаться с президентом РФ премьер-министр намерен в «ближайшие недели». О свои…

  • » Данилко рассказал украинцам о встрече с Путиным: он мне понравился..

    Известный украинский артист, певец, режиссер и шоумен Андрей Данилко поделился в интервью телеканалу «112» своими впечатлениями от встречи с президентом России Владимиром Путиным в одну из новогодних…

  • » Путин назвал запомнившиеся ему новости 50-летней давности

    Президент России Владимир Путин рассказал, какие новости 50-летней давности запомнились ему лучше всего. Глава государства ответил на вопрос в юбилейном выпуске программы «Время», которая отмечает 50…

  • » Путин подарил Щедрину монтажника

    Президент РФ Владимир Путин встретился с композитором, Народным артистом СССР Родионом Щедриным, чтобы лично поздравить его с 85-летием. Президент РФ напом…

  • » Самолет с Путиным около часа кружил над аэропортом Абакана

    Президент России добрался до Хакасии, где проведет на отдыхе несколько дней, с определенными трудностями. Самолет специального летного отряда «Россия» с Владимиром Путиным на борту вошел в зону аэроп…

  • » Доложил о развитии Чечни: Кадыров рассказал о встрече с Путиным

    Глава Чечни Рамзан Кадыров встретился с президентом России Владимиром Путиным и доложил ему о развитии республики. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети Instagram. В своем сообщении …

  • » "Сдержанный человек и прекрасный оратор": Оливер Стоун поделился впечатлениями о Владимире Путине

    29 ноября в Центральном доме художника, в рамках ярмарки интеллектуальной литературы non/fictio№, состоялась встреча с американским режиссером Оливером Стоуном. На мероприятии он рассказал о своих впе…

  • » Песков рассказал о результате переговоров Путина и Асада

    Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал о переговорах Владимира Путина с президентом Турции Башаром Асадом. Переговоры поспособствовали успешному завершению трехстороннего саммита Росс…

  • » Эрдоган: на переговорах с Путиным и Рухани были приняты критически важные для Сирии решения

    Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган прокомментировал прошедшую в Сочи встречу, на которой он провёл переговоры с российским лидером Владимиром Путиным и главой Ирана Хасаном Рухани. "Надеюсь, что…

  • » Президент Судана обсудил создание военной базы в Красном море с Путиным и Шойгу

    Президент Судана Омар аль-Башир обсудил с российским коллегой Владимиром Путиным и министром обороны России Сергеем Шойгу создание военной базы на Красном море. Об этом он рассказал на встрече с журна…

  • » Асад в беседе с Путиным выразил надежду на поддержку РФ в отстаивании суверенитета Сирии

    Президент Сирии Башар Асад на встрече с президентом России Владимиром Путиным в Сочи выразил надежду на поддержку Москвы в отстаивании независимости страны и обеспечения невмешательства в политические…

  • » "Мы этого не забудем": Асад подчеркнул роль ВКС РФ в спасении Сирии

    Президент Сирии Башар Асад, находясь в Сочи с рабочим визитом, в ходе встречи с президентом РФ Владимиром Путиным выразил желание лично поблагодарить главу Минобороны РФ Сергея Шойгу и начальника Гене…

  • » Кремль анонсировал встречу Путина с президентом Судана в Сочи

    Переговоры главы Республики Судан Омара аль-Башира с Владимиром Путиным пройдут в сочинской резиденции российского лидера 23 ноября. Стороны обменяются мнениями по развитию двусторонних отношений и а…

  • » Трамп назвал телефонный разговор с Путиным прекрасным

    Американский президент Дональд Трамп высказался по поводу прошедших переговоров с российским лидером Владимиром Путиным. Как сообщают СМИ, Трамп заявил, что у него с Путиным получился прекрасный ра…

  • » Путин рассказал премьеру Израиля о разговоре с Асадом

    По инициативе израильской стороны состоялись телефонные переговоры между президентом РФ Владимиром Путиным и премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху. Как сообщают СМИ, Путин проинформировал …

  • » Анкара назвала темы для обсуждения Эрдогана с Путиным в Сочи

    Анкара сообщила темы, которые президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган намеревается обсудить в Сочи с президентом РФ Владимиром Путиным 13 ноября. В частности, речь пойдет о восстановлении безвизового р…

  • » Трамп покинул прием на саммите АТЭС без разговора с Путиным

    Президент США Дональд Трамп покинул церемонию приема в честь лидеров саммита АТЭС без разговора с президентом РФ Владимиром Путиным. Во время ужина лидеры стран не общались. Об этом сообщает РИА Ново…

  • » Путин обратится к молодежи со всего мира на фестивале в Сочи

    В церемонии открытия XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Сочи 15 октября примет участие президент России Владимир Путин. В пресс-службе главы государства уточнили, что мероприятие состоит…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть