[email protected]
Регистрация

Блёстки на отросших корнях — новый модный тренд, штурмующий интернет

31.10.2017, 12:25 105 Красота
0



Девушки всегда придумывают какие-то сногсшибательные штучки со своими волосами, чтобы выглядеть красиво и необычно: мы уже видели на их головах и радужное окрашивание, и «под седину», и как у русалок, и прочие варианты. Совсем недавно, к примеру, интернет взорвал новый тренд — «галактическое» окрашивание, ставшее популярным среди многих современных девушек, следящих за модой.

И всё-таки, при таком сложном окрашивании, важным остаётся и другой вопрос: что делать с отрастающими корнями? Кажется, ответ очевиден — покрасить их заново. Но некоторые девушки не ищут лёгких путей и снова придумывают невероятные способы выделяться в толпе. Так в Instagram набирает популярность новая «фишка»: покрыть отросшие корни декоративными блёстками.

Что ж, выглядит это довольно оригинально и своеобразно. Хотя и тут мнения разделились: одним это кажется интересным и привлекательным, а другим — неопрятным и напоминающим перхоть.

А вы что думаете по этому поводу?


lucyhale

theunisexmode

thefoxandthehair

misskortnikay

overtonecolor

trendhunter

tallulahsthreads


www.moja-tula.ru
Блёстки на отросших корнях — новый модный тренд, штурмующий интернет
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Монника Беллуччи сразила поклонников новым образом

  • » Военный минимализм – залог эффективности: в США оценили российский танк-бестселлер

    Глядя на современные танки многих государств, кажется, что в оборонно-промышленном комплексе набирает популярность оснащение бронемашин дополнительным и порой даже лишним оборудованием, но российский …

  • » Как правильно покрасить яйца при помощи луковой шелухи

    Красиво красить яйца на Пасху луковой шелухой с узорами – древнейший способ, которым пользовались еще наши прабабушки и их предки. Это натуральный, доступный и простой метод, с помощью которого…

  • » 20 оригинальных вариантов маникюра с вензелями

    Маникюр с вензелями стал самым востребованным весной 2018 года Лучшие варианты маникюра с вензелями © pinterest.com Как гласят стилисты, в 2018 году в моде минимализм и нейтральные оттенки. Этот тр…

  • » Способы украшения стен

    Каждый хочет как можно красивее и по своему вкусу украсить свое жилище. Что люди только не придумывают для этого. И вот один из способов украшения стен — лепнина, барельефы и горельефы. Посмотрите как…

  • » 20 оригинальных вариантов маникюра с вензелями

    Маникюр с вензелями стал самым востребованным весной 2018 года Лучшие варианты маникюра с вензелями © pinterest.com Как гласят стилисты, в 2018 году в моде минимализм и нейтральные оттенки. Этот тр…

  • » Она просто взяла фен, дуршлаг и начала сушить волосы. То, что получилось — просто невероятно!

    Уход за волосами — это целый ритуал для девушек. Шампуни, маски, масла и еще миллионы средств, чтобы волосы были красивыми, шелковистыми и здоровыми. Ведь роскошная копна — гордость для девушки. Кроме…

  • » 10 советов по уходу за волосами, которые помогут всегда хорошо выглядеть

    На сегодняшний день интернет переполнен полезными советами об уходе за волосами. Бьюти-блогеры наперебой «раскрывают секреты», которые нередко абсолютно противоречат друг другу. Сегодня мы постарали…

  • » Брови-ёлки – модный образ для встречи Нового года, над которым потешается весь Интернет

    Праздники – на то и праздники, чтобы отдохнуть и позволить себе чуточку больше. В том числе, и в макияже. Но некоторые обитательницы Инстаграма приняли эту идею уж слишком близко к сердцу. И вовсю п…

  • » Она просто взяла фен, дуршлаг и начала сушить волосы. То, что получилось — просто невероятно!

    Уход за волосами — это целый ритуал для девушек. Шампуни, маски, масла и еще миллионы средств, чтобы волосы были красивыми, шелковистыми и здоровыми. Ведь роскошная копна — гордость для девушки. Кром…

  • » 10 советов по уходу за волосами, которые помогут всегда хорошо выглядеть

    На сегодняшний день интернет переполнен полезными советами об уходе за волосами. Бьюти-блогеры наперебой «раскрывают секреты», которые нередко абсолютно противоречат друг другу. Сегодня мы постарали…

  • » Карамельный балаяж на тёмные волосы

    Карамельный балаяж неслучайно является модным трендом в окрашивании волос. Именно благодаря технике балаяж, тёмные оттенки волос красиво переливаются и выглядят роскошно. Контраст между карамельными б…

  • » Выпирающие соски под прозрачной одеждой- новый модный тренд

    Ким КардашьянПростое увеличение груди — это уже не ново, и есть кое-что поинтереснее.Американские пластические хирурги отмечают, что все больше и больше женщин приходит с требованием сделать такие же …

  • » Новогодний маникюр с блёстками: 40 идей зимнего дизайна ногтей

    Зима – это самое сказочное время года, пора волшебства и новогодних праздников, когда фасады зданий украшены яркими огоньками, преимущественно золотом и серебром. Девушкам тоже хочется сверкать и выде…

  • » Свитерный маникюр, идеально подходящий для встречи Нового года

    Зима самое лучшее время, чтобы носить тёплые вязаные свитера со снежинками и другими новогодними рисунками, в которые так приятно укутаться, когда за окном снежно и морозно. Как раз к приближающемуся…

  • » Новый праздничный тренд красоты -- "брови елками"

    У вас нет возможности накануне Нового года и Рождества установить свою собственную ёлку? Тогда этот новый тренд красоты определенно для вас. В Instagram всё более популярными становятся брови в ви…

  • » Новый праздничный тренд красоты -- "брови елками"

    У вас нет возможности накануне Нового года и Рождества установить свою собственную ёлку? Тогда этот новый тренд красоты определенно для вас. В Instagram всё более популярными становятся брови в ви…

  • » Девушки на своем примере показали всю суть красивых фото в социальных сетях

    Безупречные фотографии в социальных сетях приелись настолько, что появился новый интересный тренд. Пользователи делятся уловками (от правильного ракурса и освещения до фотошопа), к которым они прибег…

  • » Тренды! Аксессуары и обувь осень-зима 2017-2018

    В этой публикации я представлю Вам самые остромодные вещи нового осенне-зимнего сезона. Начнём с обуви, недавно здесь была статья об обуви с показов и многие были смущены/напуганы/разочарованы, но ве…

  • » 10 лучших вариантов окрашивания балаяж на зиму

    Несколько лет назад женщин со всего мира завоевал тренд в окрашивании волос, который сейчас принято называть балаяж. У такого типа окрашивание есть один большой плюс, который так подкупает женщин — не…

  • » 20 вариантов окрашивания волос, которые никогда не выйдут из моды

    Несколько лет назад женщин со всего мира завоевал тренд в окрашивании волос, который сейчас принято называть балаяж — мягкий и оригинальный цветовой переход, который подходит к любому типу и форме во…

  • » Секрет вечной молодости: 40-летняя женщина выглядит, как подруга своих дочек-тинеджеров

    Киения Букер со своими дочерьми. Instagram kienyabooker. Совсем недавно 40-летняя Киения Букер проснулась знаменитой. Одна из фотографий, на которой она была запечатлена со своими дочками, разошлас…

  • » Брить или не брить? Новый тренд, которому следуют женщины со всего мира

    Бьюти-блогеры со всего мира помешались на новом тренде, который вам покажется, как минимум, странным — бритье лица. Те. кто уже испробовала этот прием, уверяют, что так макияж ложится намного лучше, …

  • » Рукодельница добавила в пистолет для клея блестки и… Обязательно украшу так дом к Новому году!

    Снежинки являются одним из самых знаковых символов зимы. Они свидетельствуют о том, что близятся любимые новогодние праздники. «Копилочка Полезных Советов » расскажет тебе, как сделать завораживающие…

  • » Новый тренд — розовое золото. Приветствуются в маникюре, макияже и окрашивании

    Новую жизнь получил в этом сезоне пудровый оттенок розового, который обычно обозначают как rose gold. Сегодня в этот цвет классических интерьеров и макияжей красят волосы знаменитости и инстаграм-селе…

  • » Какие инструменты выбрать для работ с краской. Экономное окрашивание

    При выборе кисти для окрашивания стен большое значение имеет качество и правильное назначение данного инструмента. Ведь правильно выбранная кисть заметно облегчит и значительно ускорит работу по окраш…

  • » «Тяжёлый металл»: Как приручить металлические тени – главный тренд будущей зимы

    Металлические тени – главный бьюти-тренд будущей зимы. Какие образы у вас вызывает слово «зима»? Искрящийся на солнце снег? Сочные мандарины под ароматной ёлкой? Новогодние фейерверки? Что ж, добавьт…

  • » Женщина просто отрезала кусок кружева. только посмотрите, какая красота из этого вышла

    Кружево это красиво, так ответит любая девушка и она будет права! Вы только взгляните на эти чудесные усовершенствования обычных вещей элементами кружева! Все девушки мечтают выглядеть сногсшибательн…

  • » 5 бьюти-трендов, которые, по мнению мужчин, уродуют девушек

    Как показывает практика,представления о красоте у женщин и мужчин отличаются,притом довольно сильно. Так что,пока ты спускаешь добрую половину зарплаты на косметику и аксессуары,чтобы быть«в тренде», …

  • » Окрашивание стен и потолков

    Окрашивание стен и потолков можно выполнить двумя способами: в один или в два приёма. Выбор того или иного варианта напрямую зависит от предъявляемых к окраске требований. Окрашивание в один приём пр…

  • » 5 бьюти-трендов, которые, по мнению мужчин, уродуют внешность девушек

    Как показывает практика, представления о красоте у женщин и мужчин отличаются, притом довольно сильно. Так что, пока ты спускаешь добрую половину зарплаты на косметику и аксессуары, чтобы быть «в трен…

  • » Новый бьюти-тренд холодного времени года - «вязаный» маникюр

    Маникюр с рисунком, напоминающим вязаный трикотаж, - новый тренд сезона осень-зима 2015 года. В ноябре Instagram запестрил фотографиями с хэштегом #knitted nails ("вязаные ногти"). Модницы всего ми…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть