[email protected]
Регистрация

Шведская Telia решила продать 19% «Мегафона» Газпромбанку

31.10.2017, 13:40 73 Экономика
0




Шведская компания Telia решила продать 19% акций «Мегафона». Покупателем выступит Газпромбанк.

Соответствующую информацию приводит RNS со ссылкой на данные компании. Одну акцию оценивают в 514 рублей. Таким образом, шведская телекоммуникационная компания получит за акции 60,4 млрд рублей.

В Газпромбанке подчеркнули, что покупка оценивается позитивно. В частности, высоко оценивается потенциал роста стоимости «Мегафона». В компании существует динамичное развитие, отмечают в банке.

В частности, ожидается усиление позиций оператора на рынке благодаря операционным показателям, а также новым точкам роста в сфере развития новых банковских продуктов.

20 октября в «Мегафоне» сообщили, что сотовый оператор повышает абонентскую плату с 1 ноября. При этом увеличится количество бесплатного интернет-трафика. Абонентов компании уже уведомили по sms о грядущих изменениях. Подобные меры принимаются из-за снижения количества звонков. В то же время объем потребляемого трафика, напротив, растет.


www.moja-tula.ru
Шведская Telia решила продать 19% «Мегафона» Газпромбанку
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » «Финам»: инвесторы могут заработать на Calvin Klein

  • » Yota запускает тарифы только с интернетом, мессенджерами или соцсетями

    Новую тарифную сетку 29 марта представит своим клиентам оператор Yota (дочерняя компания «Мегафона» «Скартел»). Так, абоненты получат возможность полностью отказаться от голосовой связи и пользоватьс…

  • » Шведская квартира с пастельными деталями (43 кв. м)

    В этой квартире в Швеции в пару к белому и серому выбрали бирюзовый и розовый. Пастельные тона не просто смягчили и разнообразили интерьер, но и создали в нём весеннюю и легкую атмосферу. Особое настр…

  • » В 2018 году на рынке смартфонов появится компания Palm

    Компания Palm вернется на рынок смартфонов в 2018 году, предположительно, с гаджетами на базе операционной системы Android. Информацию об этом сообщают СМИ со ссылкой на исполнительного директора ком…

  • » В России зафиксировали десятикратное завышение цен на лекарства

    Федеральная антимонопольная служба обнаружила 10-кратное завышение цен на одно из жизненно необходимых обезболивающих. Речь идет о препарате «Нексиум», который выпускает англо-шведская фармацевтическ…

  • » Тюнинговая компания решила продать мощнейший Lamborghini Huracan

    На продажу выставлен Lamborghini Huracan с двигателем мощностью до 2,5 тысячи лошадиных сил, сообщает пресс-служба тюнинговой компании из США Underground Racing. Подчеркивается, что рекордная мощност…

  • » Шведская колбаска

    Немножко колбасного счастья с утра. Такая сочная, вкусная, замечательная колбасятина, что аж душа поет и хочется устроить какую-нибудь шалост…

  • » Эксперты рассказали, как изменятся цены на жилье в 2018 году

    Эксперты дали прогнозы по изменению цен на новостройки и вторичное жилье в 2018 году. Соответствующую информацию приводит Газета.Ru. В частности, в текущем году ожидается рост стоимости жилья в катег…

  • » Названы крупнейшие ипотечные кредиторы на рынке РФ

    По результатам исследования АИЖК и компании Frank RG составлен рейтинг крупнейших банков по ипотечному кредитованию. Крупнейшими ипотечными кредиторами в России являются Сбербанк, ВТБ 24 и Газпромб…

  • » Эксперт назвал ТОП-5 самых продаваемых хайтек-продуктов 2017 года

    iPhone одержал победу в рейтинге самых продаваемых хайтек-продуктов уходящего года. Соответствующую информацию приводит USA Today. В 2017 году удалось продать больше iPhone, чем остальных участников …

  • » Российские операторы подготовили сети к нагрузкам в Новый год

    Сотовые операторы РФ обещают стабильную работу сетей в период новогодних праздников, когда по традиции ожидается сильный рост трафика. Как уже показал опыт прошлых лет, в новогоднюю ночь нагрузка н…

  • » Компания по производству чая повысила стоимость своих акций на 200% с помощью слова «Блокчейн» в названии

    Речь идет о Нью-йоркской компании Long Island Iced Tea, которая занимается производством безалкогольных напитков. В четверг было объявлено о переходе ее родительской компании на изучение технологии б…

  • » «Мегафон» и Mail.ru Group реализуют совместные проекты через новую структуру

    «Мегафон» совместно с интернет-компанией Mail.ru Group создаст структуру для реализации совместных проектов в рамках экосистемы цифровых продуктов. Совет директоров оператора одобрил покупку «Мегафон…

  • » СМИ: суд в Словакии арестовал поставки газа для Украины

    В Словакии суд наложил арест на поставки топлива для украинской компании «Нафтогаз». Соответствующую информацию приводит RT со ссылкой на ZN.UA. С иском в суд обратилась итальянская компания «Югаз». …

  • » Шведская стенка

    В настоящее время люди ведут все чаще малоподвижный образ жизни, просиживая за компьютером часами на пролёт или лёжа на диване перед телевизором. Нас часто одолевает лень, мы не можем заставить с…

  • » «Газпром» в 2017 году нарастил поставки в Турцию на 20,4%

    «Газпром» за 11 месяцев 2017 года нарастил объем экспорта газа в Турцию на 20,4%. Соответствующую информацию приводит РИА Новости со ссылкой на данные самой компании. в целом увеличение экспорта «гол…

  • » "Мегафон" подсчитал затраты на "пакет Яровой"

    Для реализации в РФ пакета антитеррористических законов "Мегафону" потребуется 40 млрд рублей на 5 лет. Генеральный директор российского оператора связи "Мегафон" Сергей Солдатенков рассказал журна…

  • » Акции «Яндекса» достигли рекордных значений на Московской бирже

    Акции российской компании «Яндекс» достигли рекордных значений на Московской бирже. Об этом стало известно из данных торгов. Стоит отметить, что в ходе торгов стоимость ценных бумаг «Яндекса» выросла…

  • » Подрядчик, строивший депо "Южное" в Петербурге не смог взыскать с властей города сотни миллионов рублей

    Компания "Трансстрой" не смогла взыскать со Смольного 413 000 000 миллионов рублей. Иск проигравшей компании был связан с контрактом по делу о строительстве депо "Южное" для Петербургского метропол…

  • » СМИ: В России появится виртуальный оператор связи Virgin

    Тестовый запуск нового оператора мобильной связи в России состоится в понедельник. Виртуальный мобильный оператор под брендом Virgin может в ближайшее время появиться на российском рынке. Его тесто…

  • » Житель Ставрополья выиграл в «Русское лото» 100 млн рублей

    Житель Ставропольского края выиграл крупную сумму в лотерее «Русское лото». Он получит 100 млн рублей, сообщают в компании «Столото». Джекпот в 100 млн разыграли в ходе тиража, телетрансляция которог…

  • » До конца 2017 года подмосковные электрички полностью перейдут в частные руки

    Администрация Подмосковья до конца года собирается продать свой пакет в ОАО "Центральная пригородная пассажирская компания" (ЦППК). Этот перевозчик работает в 11 регионах России. Сейчас Подмосковью…

  • » Geely анонсировала выпуск летающих авто в США в 2019 году

    Автоконцерн Geely объявил, что представит на рынке США первую модель летающего авто в 2019 году. Соответствующую информацию приводит China Daily. Автомобили, как ожидается, должны будут передвигаться…

  • » «Газпром» обжаловал в Стокгольме решение суда по контракту с «Нафтогазом»

    «Газпром» приступил к процедуре оспаривания судебного решения по контракту с «Нафтогазом». Компания подала иск в апелляционный суд в Швеции. Промежуточное решение по делу вынесли еще 31 мая. Окончате…

  • » ЦБ: банки перестали ужесточать требования к заемщикам

    Банки в России перестали ужесточать требования к заемщикам. Соответствующую информацию приводит Центробанк в анализе денежно-кредитной политики за III квартал 2017 года. В частности, в 2017 году ожив…

  • » Сбой в работе операторов Yota и "Мегафон" устранен

    На данный момент, устранен сбой в работе операторов «Мегафон» и Yota. Об этом стало известно из сообщения vc.ru со ссылкой на «Мегафон». Уточняется, что сбой произошел в связи с профилактическими ра…

  • » У абонентов Yota проблемы со связью и доступом в интернет

    В ночь на воскресенье оператор Yota заявил о проблемах со связью и доступом в интернет. Как сообщают СМИ, в компании признались, что сейчас могут наблюдаться сложности с прохождением вызовов, подкл…

  • » В результате традиционной распродажи в «День холостяка» компания Alibaba продала товаров на $25 млрд

    Продажу товаров на рекордные 160 млрд юаней осуществила китайская интернет-компания Alibaba в «День холостяка». Об этом стало известно из сообщения Bloomberg. Стоит отметить, что «День холостяка» тр…

  • » "Ростех" может продать 49% акций разработчика "Панцирей" и "Искандеров"

    Госкорпорация "Ростех" рассматривает продажу 49% акций холдинга "Высокоточные комплексы" на 80 млрд руб. Государственная корпорация "Ростех" намерена продать 49% акций холдинга "Высокоточные компле…

  • » Шведская компания будет выпускать электромобили

    Шведская компания Uniti планирует официально представить свой первый электрический автомобиль 9 декабря 2017 года. Его покажут в Швеции бизнес-партнерам, потенциальным инвесторам и покуп…

  • » Оператор системы ЭРА-ГЛОНАСС в 2018 году может выйти на самоокупаемость

    Генеральный директор АО "Глонасс" Андрей Жерегеля рассказал о планах компании на ближайшее будущее. Для выхода на самоокупаемость системы ЭРА-ГЛОНАСС ее оператор - АО "Глонасс" - в будущем году дол…

  • » Максим Орешкин рассказал Владимиру Путину о темпах роста ВВП

    Министр экономического развития Максим Орешкин доложил президенту РФ Владимиру Путину о темпах роста ВВП. По словам главы министерства, за сентябрь рост ВВП оценивается в 2,4%. В третьем квартале в ц…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть