[email protected]
Регистрация

«Не ствол, а мечта»: Американец протестировал российский автомат АК-12

31.10.2017, 15:45 81 Экономика
0




Тест российскому автомату образца 2012 года устроил эксперт по огнестрельному оружию из США Ларри Виккерс. Он уточнил, что АК-12 на территории Соединенных Штатов пользуется большой популярностью.

Об этом стало известно из видеозаписи Виккерса, опубликованной на его канале на You Tube.

Ларри Виккерс отметил четыре режима огня в АК-12: предохранитель, отсечка в один или два выстрела, а также автоматический режим.

Автомат также принимает стандартные магазины от АК-74, у него увеличен выбрасыватель магазина, установлен пружинный выталкиватель для быстрой перезарядки.

По словам американца, его поразила эргономика российского оружия. Элементы управления оружием расположены для комфортного использования бойца среднестатистического размера.

«Не ствол, а мечта», — подытожил американец.


www.moja-tula.ru
«Не ствол, а мечта»: Американец протестировал российский автомат АК-12
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » 10 января в Сирии боевики 7 раз нарушили режим прекращения огня

    В зонах деэскалации, созданных на территории Сирии за прошедшие сутки было зафиксировано 7 случаев нарушения режима прекращения огня со стороны вооруженных бандформирований. Об этом говорится в инфор…

  • » Как «необразованный» Калашников смог создать совершенный автомат

    Автомат Калашникова был создан более 70 лет назад. Но его история до сих пор вызывает ожесточенные дискуссии. Кто его создал? Как правильно его называть? Как человек, не имеющий профильного образова…

  • » Рост обстрелов со стороны ВСУ связан с выделением США транша Украине

    Киевские силовики за минувшие сутки выпустили по территории Республики более 130 боеприпасов. Об этом на брифинге сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко. Он…

  • » АКС-74У: укороченный вариант «Калаша»

    АКС-74У – 5,45-мм автомат Калашникова складной укороченный (индекс ГРАУ – 6П26) – укороченный вариант широко распространенной модели АК-74. Данная версия автомата была разработана в Советском Союзе в …

  • » Вьетнам начал выпуск автомата STL-1A на базе советских АКМ и АК-74М

    Во Вьетнаме решили модернизировать советские автоматы АКМ, которые до сих пор стоят на вооружении вьетнамской армии, а также в большом количестве находятся на складах хранения. Как сообщает "Warspot" …

  • » США признали, что не готовы противостоять российскому гиперзвуковому оружию

    Специалист по политике в области ядерных технологий Джеймс Эктон заявил, что США не готовы противостоять российскому гиперзвуковому оружию. По его словам, современные американские перехватчики не в с…

  • » Украинская 155-мм самоходная гаубица "Богдана"

    Украинские ресурсы распространили фотографии первого опытного образца разработанной на Украине 155-мм самоходной гаубицы "Богдана", выполненной на шасси автомобиля КрАЗ с формулой 6х6 с бронированной …

  • » Американец в Москве получил 11 лет колонии за выращивание марихуаны

    Дорогомиловский районный суд Москвы приговорил к 11 годам колонии 57-летнего гражданина США за выращивание наркосодержащего растения. Об этом говорится в сообщении столичной прокуратуры.Американец Том…

  • » «Если бы не русские, мы бы говорили по-немецки»: исповедь американца о России

    Обычный житель США Джереми рассказал о своем отношении к Российской Федерации. Его интервью опубликовано на Youtube. По словам мужчины, с самого детства он рос с ненавистью ко всему русскому. Его…

  • » Автомат АШ-12 штурмует внешний рынок

    В связи с тем, что отечественный автомат АШ-12 будет предлагаться на зарубежном рынке, будет совсем не лишним еще раз посмотреть на это оружие, оценить его положительные и отрицательные стороны, а так…

  • » "Есть человеческие чувства, а есть геополитика": американец на Первом канале показал цинизм Запада по отношению к трагедии в Кемерове

    Публицист из США Марк Наклз в эфире Первого канала попытался оправдать объявление Западом высылки российских дипломатов сразу после трагедии в Кемерове, где погибли 64 человека. Ведущий программы "…

  • » США рассчитывают на уступки со стороны Китая

    На уступки Китая в торговом споре с Вашингтоном надеется администрация США, заявил глава национального экономического совета при Белом доме Ларри Кудлоу. По мнению Кудлоу, страны в перспективе придут…

  • » Правильное формирование помидора

    Формирование помидора по Гавришу. Пасынок оставляем НИЖЕ первой кисти. Слева - главный ствол. Справа- пасынок (второй ствол-дополнительный). Если нужен третий ствол, то оставляется пасынок ниже перв…

  • » Ford и Alibaba установили автомат по продаже автомобилей

    Alibaba и Ford установили вендинговый аппарат в Китае. Он позволяет получить машину на тест-драйв. А жители с высоким социальным рейтингом смогут сделать это абсолютно бесплатно. С марта 2018 года к…

  • » В Ставрополе мужчина устроил взрыв на съемной квартире

    Об этом стало известно в среду из сообщения главы города Андрея Джадтоева. Он уточнил, что взрыв произошел в результате противозаконных действий. Жильцы дома утверждают, что в квартире на 10 этаже пр…

  • » Американец устроил крымскую провокацию на шоу Соловьева 

    Перепалку на ток-шоу Владимира Соловьева спровоцировал журналист из США. Заявление Грэга Вайнера "Крым — это Украина" не осталось незамеченным депутатом Госдумы Константином Затулиным.Первый зампредс…

  • » Эксперт из США испытал в деле пистолет-пулемет советской пехоты

    Блогер Hickok45, известный тем, что тестирует различные виды оружия, на этот тот раз пострелял из пистолета-пулемета Шпагина ППШ-41. Он был принят на вооружение Красной Армии в 1940 года и активно ис…

  • » РОССИЙСКИЙ ПОЛИТИК ОБЪЯСНИЛ АМЕРИКАНЦУ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ, ПОЧЕМУ КРЫМ СТАЛ РУССКИМ

    Программа «Вечер с Владимиром Соловьёвым» пользуется неизменной популярностью среди российских телезрителей. Порой эфиры бывают очень жаркими. Особенно, если темой обсуждения становятся Крым, Донбасс…

  • » Волкер потребовал сохранить санкции против России

    Санкции в отношении Российской Федерации должны быть сохранены, заявил спецпредставитель США по Украине Курт Волкер. Как передает канал RT, американец отметил, что улучшение ситуации на востоке Украи…

  • » Двигатели Voyager-1 запустили впервые за 37 лет

    Представители космического агентства NASA активировали четыре резервных подруливающих двигателя космического аппарата Voyager-1. Они не использовались с ноября 1980 года. Тогда аппарат пролетал мимо С…

  • » Белый дом: Стена плача в Иерусалиме принадлежит Израилю

    Высокопоставленный представитель администрации США заявил, что в Вашингтоне Стену плача в Иерусалиме считают территорией Израиля. Как сообщают СМИ, американец рассказал журналистам, что в администр…

  • » Alibaba создала гигантский автомат по продаже автомобилей

    Компания Alibaba создала автомат для продажи автомобилей, в январе 2018 года компания планирует запустить в работу два автомата-центра, в которых можно будет приобрести автомобиль с помощью смартфона.…

  • » Ларри Кинг: «Человеком года будет Владимир Путин»

    Известный американский телеведущий Ларри Кинг озвучил свой прогноз относительно вручения премии «Человек года». По мнению журналиста, это звание вполне может достаться российскому президенту. Как со…

  • » Оружейный эксперт из США снял на видео испытания автомата Драгунова

    «Это хорошая вещь, круто!» – охарактеризовал малогабаритный автомат (МА) Драгунова американский блогер, отставной военный Ларри Виккерс. На своем YouTube-канале Vickers Tactical он выложил видео с те…

  • » Владимир Путин рассказал о соблюдении режима прекращения огня в Сирии

    Режим прекращения огня на территории Сирии соблюдается, заявил президент России Владимир Путин в рамках выступления на саммите в Сочи. Глава государства также подчеркнул, что в арабской республике ус…

  • » Убить из портсигара. Самое лучшее и необычное оружие Игоря Стечкина

    МОСКВА, 15 ноя — РИА Новости, Андрей Коц. Фамилия этого советского и российского оружейного конструктора уже давно стала брендом, не менее известным, чем Калашников, Драгунов или Макаров. Его главное…

  • » Американец долго блуждал по Крыму в поисках правды

    Гражданин США Джордж Торрес несколько недель путешествовал по Крыму с целью получить достоверную информацию о жизни на полуострове. По словам американца, он всегда интересовался политикой, несмотря на…

  • » Оружие будущего от завода "Калашников". Пентагону будет грустно!

    Новый автомат АК-12 – это автоматический карабин Калашникова, созданный в 2012 году. Представляет собой перспективное изделие, разработанное концерном «Калашников». Основной особенностью АК-12 стали …

  • » Новейшее российское оружие. Пентагон скупает веревку и мыло!

    Новый автомат АК-12 – это автоматический карабин Калашникова, созданный в 2012 году. Представляет собой перспективное изделие, разработанное концерном «Калашников». Основной особенностью АК-12 стали …

  • » Новейшее российское оружие. Пентагону самое время скупать веревку и мыло!

    Новый автомат АК-12 – это автоматический карабин Калашникова, созданный в 2012 году. Представляет собой перспективное изделие, разработанное концерном «Калашников». Основной особенностью АК-12 стали …

  • » Американца приговорили к 15 годам тюрьмы за кражу доллара и комнатного растения

    Молодого американца в Пенсильвании приговорили к тюремному сроку от 7,5 до 15 лет за кражу одного доллара и комнатного растения, похожего на марихуану. Об этом стало известно из сообщений средств масс…

  • » «Интересный пистолет»: американский специалист опробовал в деле ТТ

    Американский специалист по оружию протестировал пистолет ТТ. Видео с испытаниями опубликовано в Сети. Эксперт, назвавший себя Хикок, сообщил, что не слишком часто стрелял из ТТ прежде, однако считает…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть