[email protected]
Регистрация

Кудрин припугнул Россию новыми американскими санкциями

31.10.2017, 18:25 70 Новости
0



Кудрин запугивает Россию санкциями США

Фото: globallookpress.com

Руководитель Центра стратегических разработок Алексей Кудрин заявил, что Россия недооценивает новые санкции США.

Стало известно, что руководитель Центра стратегических разработок Алексей Кудрин выразил мнение, что Россия может недооценивать новые санкции со стороны США.

"Новый санкционный список США мы у нас в России пока недооцениваем. Это более жесткий вариант санкций, - заявил Кудрин на конференции ЕАБР. - Теперь любая компания мира, если она будет вести операции с российскими компаниями, которые попали в список, то ее тоже не минует эта участь".

По мнению Кудрина, "новая санкционная история" создает большие риски для операций в более устойчивых валютах.


www.moja-tula.ru
Кудрин припугнул Россию новыми американскими санкциями
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Кудрин отказался входить в общественный совет при Росстате

  • » Алексей Кудрин последовательно критикует действующую власть, выступая как оппозиционер

    Невзирая на то, что он принадлежит к рангу высших государственных чиновников, Кудрин постоянно находит новые объекты для критики действующих государственных институтов. И хотя Путин называет Алекс…

  • » Кудрин назвал высоким уровень бедности в России

    «Совершенно секретно»: Глава Счетной палаты Алексей Кудрин заявил, что в стране по-прежнему высокий уровень бедности. По его словам, бедными в РФ признаны 19,3 миллиона человек. Это россияне, че…

  • » Кудрин предлагает сдаться Западу

    Глава ЦСР Алексей Кудрин считает, что у России нет действенных инструментов, которые бы позволили ответить на недавние антироссийские санкции, принятые казначейством США. Бывший министр финансов заяв…

  • » Кудрин надеется на место в правительстве

    Глава Центра стратегических разработок Алексей Кудрин заявил о том, что более 50% экономических аспектов послания президента к Федеральному собранию связаны с инициативами ЦСР. Об этом пишет ТАСС. «Бо…

  • » Ответные санкции будут введены. А что Кудрин?..

    В Государственную Думу внесён законопроект об ответных санкциях в отношении США. Внесли документ на рассмотрение нижней палаты парламента документ председатель Госдумы Вячеслав Володин и руководители …

  • » «Патриотично»: Кудрин встал на защиту США

    Бывший министр финансов России, глава Центра стратегических разработок (ЦСР) Алексей Кудрин вступился за американские компании и их «дочки». Он высказался против ответных санкций РФ в отношении частн…

  • » Кудрин открыто выступил против Путина

    Крупные экономические и военные державы - теперь главные враги глобального либерализма. Такое утверждение представлено в кудринском докладе Центра стратегических разработок. Бывшего министра финансов…

  • » Кудрин назвал приговор Улюкаеву "ужасным и необоснованным"

    Бывший министр финансов РФ, а ныне председатель совета Центра стратегических разработок Алексей Кудрин назвал приговор бывшему министру экономического развития РФ Алексею Улюкаеву "ужасным и необосно…

  • » Кудрин прокомментировал приговор Улюкаеву

    Председатель совета Центра стратегических разработок Алексей Кудрин высказался по поводу приговора суда бывшему министру экономического развития РФ Алексею Улюкаеву. Напомним, Улюкаева приговорили …

  • » Кудрин: Путин в своей программе уделит внимание материнству и детству

    Среди приоритетов будущей предвыборной программы президента России Владимира Путина останутся прежние инициативы по поддержке материнства и детства, а также создание социальных лифтов для молодежи. Об…

  • » Кудрин рассказал, что нужно сделать для появления новых экономических ориентиров

    Глава Центра стратегических разработок, экс-министр финансов Алексей Кудрин высказался о снижении инфляции до 4%. "ЦБ совершил революцию, снизив инфляцию до 4%, в это никто не верил, все считали, ч…

  • » Кудрин спрогнозировал «вымирание» 13% профессий через 10 лет

    Глава Центра стратегических разработок Алексей Кудрин спрогнозировал «вымирание» 13% профессий через 10 лет. Соответствующую информацию бывший министр финансов озвучил на Международном форуме Финансо…

  • » Кудрин открыто встал на сторону США в вопросе закона о СМИ-иноагентах

    Фото: globallookpress.com Председатель Комитета гражданских инициатив Алексей Кудрин заявил, что сожалеет о принятии в России закона о СМИ, выполняющих функцию иностранного агента. Глава Комит…

  • » Кудрин рассказал об эксперименте для повышения уровня жизни в регионах

    Глава ЦСР, бывший министр финансов Алексей Кудрин выступил с предложением провести эксперимент по сокращению разницы в уровне жизни регионов России. Такое заявление он сделал на Общероссийском граждан…

  • » Кудрин рассказал, когда появятся бессмертные люди

    Председатель совета Центра стратегических разработок Алексей Кудрин выступил на панельной дискуссии "Будущее России" Общероссийского гражданского форума. Бывший министр финансов России предупредил …

  • » Кудрин рассказал о факторе активного развития экономики России

    Не менее 8% трудоспособного населения России должны захотеть открыть свой бизнес – это поможет активному развитию экономики страны. Такое мнение выразил глава ЦСР, бывший министр финансов Алексей Кудр…

  • » Кудрин предрекает появление "почти бессмертных людей" - но не в Россииl

    Глава Центра стратегических разработок, экс-министр финансов Алексей Кудрин заявил о появлении в ближайшие 10-15 лет практически бессмертных людей. Но Россия к этому не готова, указал он в ходе высту…

  • » Кудрин не считает войной противостояние России с Западом

    Россия не находится в состоянии войны с Западом, заявил глава Центра стратегических разработок (ЦСР), экс-министр финансов Алексей Кудрин. В ходе Общероссийского гражданского форума он отметил, что ч…

  • » Путин поручил правительству изучить предложения Кудрина

    Глава Центра стратегических разработок Алексей Кудрин заявил, что на недавней встрече с президентом Владимиром Путиным доложил свои предложения по бюджетной и налоговой политике. "Я докладывал ему …

  • » Кудрин призвал Россию к скорейшей технологической революции

    Существует риск потери статуса технологической державы, уверен экс-министр финансов, глава Центра стратегических разработок Алексей Кудрин. На совместном заседании президиума Союза промышленников и п…

  • » Кудрин рассказал, будет ли участвовать в президентских выборах-2018

    Глава Центра стратегических разработок, бывший министр финансов Алексей Кудрин выступает на Общероссийском гражданском форуме. В ходе мероприятия у него поинтересовались, планирует ли он баллотировать…

  • » Кудрин рассказал, когда появятся «почти бессмертные люди»

    На развитие технологий, которые позволят существенно продлевать жизнь человека, понадобится еще 10-15 лет, считает глава Центра стратегических разработок (ЦСР) Алексей Кудрин. По его прогнозам, благо…

  • » Кудрин рассказал, из-за чего число чиновников в РФ уменьшится на треть

    Глава Центра стратегических разработок (ЦСР) Алексей Кудрин рассказал, к чему приведет цифровизация многих производственных процессов в России. Как сообщают СМИ, Кудрин считает, что цифровизация и …

  • » Кудрин промолчал на вопрос об участии в выборах президента РФ

    На просьбу журналистов прокомментировать слухи о возможной борьбе за пост президента России руководитель Центра стратегических разработок Алексей Кудрин ответил отрицательно. Ранее пресс-секретарь Кр…

  • » Кудрин представил Путину стратегию развития России до 2024 года

    Бывший министр финансов и председатель совета фонда "Центр стратегических разработок" (ЦСР) Алексей Кудрин рассказал Путину о стратегии развития России с 2018 по 2024 год. В стратегии развития соде…

  • » Кудрин: Пенсионный возраст нужно повысить, так как у правительства нет денег

    Экс-министр финансов Алексей Кудрин дал интервью изданию «Аргументы и факты». Возглавляющий сегодня Центр стратегических разработок Кудрин заявил о том, что у правительства закончились деньги на выпла…

  • » Кудрин ответил на вопрос о предложениях занять пост главы правительства

    Экс-министр финансов, глава ЦСР Алексей Кудрин ответил на вопрос журналистов, поступали ли ему предложения возглавить правительство России. По словам Кудрина, занять пост премьер-министра ему не пред…

  • » Кудрин предложил тратить дополнительные доходы

    Кудрин предложил смягчить «бюджетное правило» и увеличить расходы на стимулирование роста экономики и инвестиций в человеческий капитал. Глава Центра стратегических разработок и бывший министр финанс…

  • » Экс-министр финансов РФ сыграл на барабанах под песню "План Кудрина"

    В эфире "Первого" прозвучала шуточная песня об экономике, Алексей Кудрин подыграл на барабанах. Экс-министр финансов Алексей Кудрин стал гостем вечернего шоу "Прожекторперисхилтон". Передача по тра…

  • » Кудрин: пенсии вырастут на 30% при повышении пенсионного возраста

    При повышении пенсионного возраста в России пенсии вырастут на 30% всего за шесть лет. Об этом заявил бывший глава Минфина, председатель совета фонда ЦСР Алексей Кудрин в эфире «Россия 24». "По нашем…

  • » Кудрин назвал Путина сильным кандидатом в президенты

    Экс-глава Министерства финансов России Алексей Кудрин прокомментировал решение президента России Владимира Путина баллотироваться на выборах 2018 года. По словам Кудрина, Путин является сильным канди…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть