[email protected]
Регистрация

Грабители банка в Испании взяли двух заложников и устроили перестрелку с полицией

31.10.2017, 19:05 82 Экономика
0




Двое грабителей совершили вооруженное нападение на филиал Liberbank в Испании. Отмечается, что в ходе перестрелки с гражданской гвардией один из злоумышленников получил ранение.

Примечательно, что второй грабитель находится в офисе до сих пор. Он удерживает заложников, среди которых – директор филиала. Очевидцы сняли происходящее на видео.

Как уточняют средства массовой информации, нападение было совершено 31 октября в 9:20. Преступление зафиксировано в испанском городе Кангас-де-Онис, расположенном в провинции Астурия.

По кадрам видео можно понять, что мужчина стреляет из пистолета по окнам банковского офиса. В этот же момент на место происшествия прибывают сотрудники полиции.

Как сообщают СМИ, один из грабителей получил ранение в ходе перестрелки с сотрудниками правоохранительных органов. Преступник был задержан. Также отмечается, что в ходе операции пострадал полицейский.

Второй злоумышленник удерживает двух заложников. Спасти захваченных преступником людей пытаются около тридцати гвардейцев и сотрудников полиции.

Ранее стало известно об ограблении египетского банка, которое завершилось шестью убийствами.



www.moja-tula.ru
Грабители банка в Испании взяли двух заложников и устроили перестрелку с полицией
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Один человек пострадал в результате взрыва на съемках нового фильма о Джеймсе Бонде

  • » В китайском городе Чанчунь произошёл взрыв

    В китайском городе Чанчунь, который расположен в провинции Цзилинь, прогремел взрыв. Первыми об этом сообщили пользователь Сети. Очевидцы также сообщают, что он был не один, а сразу несколько. Пока оф…

  • » Протесты в Каракасе переросли в столкновения с полицией

    Митинги в столице Венесуэлы Каракасе становятся все опаснее. В понедельник, 21 января, в столичном районе Меседорес демонстранты вступили в столкновения с сотрудниками правоохранительных органов. Газ…

  • » Сдали нервишки: водитель открыл огонь на трассе

    Владелец легкового автомобиля открыл огонь по городскому транспорту на пересечении двух улиц, из-за чего водитель автобуса получил лёгкое ранение. Инцидент произошёл в столице Словакии, городе Братис…

  • » ВСУ под Мариуполем устроили перестрелку, погиб один украинский военнослужащий – Безсонов

    Военнослужащие 79-й и 80-й отдельных десантно-штурмовых бригад украинской армии устроили перестрелку под Мариуполем, в результате огня погиб один боевик ВСУ. Об этом сегодня, ссылаясь на данные респуб…

  • » Военнослужащий ВСУ ранен в результате неосторожного обращения с оружием в ходе постановочной съемки

    Военнослужащий Украины получил ранение в ходе съемки постановочного материала средствами массовой информации под Мариуполем. Об этом сегодня, ссылаясь на данные республиканской разведки, сообщил начал…

  • » Ответ на марш за легализацию оружия на Украине: стрельба в одном из киевских кафе

    В Киеве в ночь на 6 октября посетители L`Kafa Cafe, находящемся на улице Гришко, 8в, устроили стрельбу по охранникам заведения, в результате чего пострадали двое мужчин. Вызов на линию 102 поступил ок…

  • » Разборки на дороге в Одессе — неизвестные обстреляли машину

    В Одессе в результате перестрелки на Люстдорфской дороге ранен один человек. Об этом сообщила пресс-служба управления Национальной полиции Украины. На светофоре к одному из автомобилей подъехала дру…

  • » Во Франции в ходе антитеррористической операции задержаны 11 человек

    Во Франции в ходе антитеррористической операции, проводимой полицией в коммуне Гранд-Сент, задержано порядка 11 человек. О антитеррористических мероприятиях сообщает BFMTV. В операции были задействов…

  • » В Хемнице демонстранты напали на офис Левой партии

    В акции Pro Chemnitz участвовали около двух тысяч человек. Офис Левой партии забросали камнями и яйцами, также было совершено нападение на журналиста.В Хемнице вечером в пятницу, 21 сентября, прошла е…

  • » В Техасе неизвестный устроил стрельбу и взял заложников

    В Техасе пожилой мужчина устроил стрельбу и удерживал более двух заложников в доме. Инцидент произошёл в Ирвинге, сообщают местные СМИ. По последним данным, заложники спасены, однако вооружённый мужч…

  • » «Новое явление»: Меркель пролила свет на антисемитизм арабских мигрантов 

    В Германии с недавних пор укоренился совершенно новый тип антиеврейских настроений. Согласно статистике правоохранительных органов, за прошлый год в Германии было совершено порядка 1 400 антисемитских…

  • » Эксперты ОЗХО откладывают работу из-за перестрелки в Думе

    Работа экспертов Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) в сирийском городе Дума отложена из-за произошедшей там перестрелки. Об этом со ссылкой на свои источники сообщило в среду агентст…

  • » На Украине подрались активисты-радикалы и полиция

    В Кременчуге в ходе акции против застройки исторического центра города произошла потасовка между националистами и полицией. В ходе столкновений пострадал полицейский, его госпитализировали, сообщаю…

  • » В Италии грабитель передал полиции рассказ о своем преступлении

    Сотрудники полиции Италии задержали мужчину, который ограбил почтовое отделение и написал об этом рассказ. Об этом стало известно из сообщения ANSA со ссылкой на полицию. Уточняется, что мужчина уже…

  • » Украденные из отеля Ritz драгоценности на €4 млн нашли в Париже

    Полиция Парижа нашла все ювелирные украшения, похищенные из магазина в холле отеля Ritz. Как сообщает BFMTV со ссылкой на ведомство, все украденные изделия были в сумке одного из грабителей. Трех зло…

  • » СМИ: Во Франции задержаны подозреваемые в подготовке теракта

    Двое подозреваемых в попытке организации террористического акта задержаны во Франции. Сотрудниками правоохранительных органов во Франции были задержаны двое подозреваемых в подготовке к совершению …

  • » Конфликт из-за краденого леса: в Закарпатье на видео сняли столкновения цыган с полицией

    В закарпатском поселке Великий Березный произошли столкновения между сотрудниками полиции и местными цыганами, сообщают украинские СМИ. Поводом к драке стали разногласия из-за коррупционных тарифов на…

  • » В Харькове неизвестный взял заложников в отделении «Укрпочты»

    Неизвестный мужчина произвел захват заложников в отделении «Укрпочты» в Харькове. Соответствующую информацию приводит Газета.Ru со ссылкой на украинские СМИ. В захваченном помещении остались люди. Пр…

  • » МВБ США признало атаку в Пенсильвании терактом

    Министерство внутренней безопасности (МВБ) США квалифицирует нападение на полицейских в Пенсильвании как теракт. В МВБ США назвали терактом нападение на полицейских в городе Гаррисберг (шт. Пенсиль…

  • » Россиянин получил серьезное ранение при перестрелке в Питтсбурге

    Гражданин России получил серьезное ранение во время перестрелки в Питтсбурге. По информации генерального консульства РФ в Нью-Йорке, ему оказывают медицинскую помощь. Перестрелка произошло 19 декабря…

  • » Видео с уничтожением боевиков в Дагестане выложили в интернет

    Кадры со спецоперации силовиков в селе Губден Карабудахкентского района Дагестана опубликовал Национальный антитеррористический комитет (НАК). На видеозаписи можно увидеть моменты перестрелки с банди…

  • » Задержание террористов сотрудниками ФСБ в Петербурге попало на видео

    Сотрудники Федеральной службы безопасности России сорвали планы сторонников террористической группировки "Исламское государство" (запрещена в РФ) в Петербурге. Момент задержания террористов попал на в…

  • » В Ставрополе в ходе КТО ликвидированы трое боевиков

    В ночь на субботу сотрудники правоохранительных органов в Ставропольском крае в ходе контртеррористической операции (КТО) ликвидировали троих боевиков, готовивших теракты. Национальный антитеррорис…

  • » В результате захвата заложников в банке в Канаде пострадавших не обнаружено

    В одном из банков на территории провинции Онтарио в Канаде вооруженный мужчина осуществил захват заложников. Об этом стало известно из сообщения портала Globalnews. Vaughan: Police assisting with…

  • » В Швеции 20 мужчин в масках совершили нападение на синагогу

    Здание синагоги расположено в центре Гётеборга. Об этом стало известно из сообщения газеты Expressen. Стоит отметить, что неизвестные при нападении использовали бутылки с зажигательной смесью. О бол…

  • » На бургомистра Германии совершено нападение в центре города Альтен

    Злоумышленник во время нападения использовал холодное оружие, которым ранил политика. Об этом стало известно в понедельник из сообщения интернет-издания Westdeutsche Allgemeine Zeitung со ссылкой на …

  • » В Австралии задержан планировавший «новогодний теракт» мужчина

    Сотрудники правоохранительных органов Австралии задержали мужчину, который, вероятно, хотел совершить теракт в канун Нового года. Как сообщают СМИ, задержанным оказался 20-летний мужчина из пригоро…

  • » В Кронштадте злоумышленник в маске избил менеджера, пытаясь ограбить офис "Росгосстрах банка"

    В Кронштадте неизвестный избил менеджера и пытался ограбить офис "Росгосстрах банка" на Гражданской улице. Как стало известно ФБА "Экономика сегодня", грабитель был вооружен. Мужчина несколько раз …

  • » Анархисты атаковали полицейский участок в США

    Анархисты совершили налет на участок полиции в Филадельфии, залив его краской и забросав листовками с пропагандой. Выкрикивая радикальные лозунги, группа злоумышленников в американской Филадельфии …

  • » Неизвестные на мопедах ограбили магазин Apple в Лондоне

    Преступники совершили нападение на магазин Apple Store на Риджент-стрит. Об этом стало известно из сообщения издания The Guardian. Полицейские не сообщают точную сумму ущерба, но уточнили, что прест…

  • » Украинец с пистолетами и гранатами устроил перестрелку на границе

    Во время задержания 31-летний украинец отстреливался, он намеревался скрыться на территории Украины. "В ходе завязавшейся перестрелки (нарушитель границы. — Прим. ред.) получил огнестрельные ранения…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть