[email protected]
Регистрация

Украинец рассказал об отношениях с русскими: Нужно проходить «курс поведения с россиянами».

31.10.2017, 20:10 51 Новости
0




Украинский художник Олег Тистол рассказал о том, как посещал Россию в 2011 году, а также о нюансах отношений украинцев и русских.
В комментарии киевскому журналу «Новое время» украинский художник Олег Тистол в ходе ответа на вопрос, посещает ли он Россию и как относится к тем, кто в последние годы бывает в этой стране, заявил, что ему там «не понравилось».
Об этом передает ПолитНавигатор.

Так, по словам Тистола, в последний раз в России он был в 2011 году. В целом к теме поездок в эту страну он относится «категорически отрицательно». В качестве аргумента к своим словам он указывает обострение политических отношений России и Украины. Впрочем, также он утверждает, что есть «масса разных категорий», однако ни одну из них украинец не считает «приемлемой».
Помимо этого, Тистол, очевидно поддерживающий деструктивную позицию Киева в вопросах взаимодействия с Москвой, считает, что его соотечественникам «надо объяснять, что их может ожидать в России». Более того, он рассказал об отношениях украинцев с русскими. По его словам, «украинцам нужно проходить курс поведения с россиянами».
Следует отметить, негативные настроения, вызванные в украинском обществе, являются последствием антироссийской пропаганды Киева. Однако, в целом, далеко не все граждане относятся к россиянам также негативно, как Олег Тистол. Например, в Сети зачастую появляются отзывы украинцев об их положительных впечатлениях о России. Более того, простыми людьми достаточно часто сравнивается уровень жизни в России и на Украине, где вторая уступает по многим показателям, в том числе свободе слова.
Автор: Илья Александров...

http://politpuzzle.ru/80955-ukrainets-rasskazal-ob-otnoshen...


www.moja-tula.ru
Украинец рассказал об отношениях с русскими: Нужно проходить «курс поведения с россиянами».
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Песков объяснил, почему обострение отношений РФ и США в ближайшее время «легко прогнозируется»

    Представитель главы России видит проблему в надвигающихся президентских выборах за океаном. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков уверен, что отношения между США и РФ будут принесены в жер…

  • » «Братья убивают друг друга»: украинский певец сообщил страшную для Киева вещь

    Украинский поп-певец Олег Винник в интервью Матвею Ганапольскому на телеканале «Прямой» назвал Россию и Украину «братьями». На вопрос ведущего о том, как он относится к России, Винник ответи…

  • » Порошенко рассказал, чего Киев не должен допустить

    Украинский президент Петр Порошенко, выступая перед Верховной радой в четверг, 20 сентября, заявил, что одной из главных задач Киева считает недопущения прекращения антироссийских санкций. «Чрезвычай…

  • » Порошенко рассказал, до чего довел страну разрыв отношений с РФ

    Даже признавая очевидный кризис, в котором оказалась «незалежна» после разрыва отношений с Москвой, президент Украины Петр Порошенко продолжает свою деструктивную политику. Так, выступая в четверг, 2…

  • » Желанные гости: в Раде признали, что поездки в РФ безопасны для украинцев

    Безопасности украинских туристов, желающих посетить Россию, ничего не угрожает на территории нашей страны. К такому мнению, как передает «ПолитНавигатор», пришла депутат Верховной Рады Татьяна Бахте…

  • » Украинский депутат призвал залить Россию водкой

    Депутат Верховной рады Олег Барна предложил залить Россию спиртом и водкой для роста экономики Украины. Об этом он заявил в эфире телеканала «112 Украина». «Чтобы Украина росла, мы должны продавать …

  • » «С НИМИ МЫ ПОПРОЩАЛИСЬ НАВСЕГДА»: ИЗВЕСТНЫЕ УКРАИНЦЫ РАССКАЗАЛИ, КАК ОНИ ОБЩАЮТСЯ С РОССИЯНАМИ СЕГОДНЯ

    В последнее время отношения между двумя, казалось бы, братскими народами – русским и украинским – стали более напряженным. После недавних событий отдельные граждане Незалежной резко изменили свой взг…

  • » Эксперт рассказал об отношениях между Россией и США

    События, связанные с высылкой дипломатов Москвой и Вашингтоном, негативно повлияли на развитие отношений между Россией и США, считает руководитель Центра военно-политических исследований Института США…

  • » Украинец, живущий в России, рассказал, с какими проблемами столкнулся в нашей стране

    Специалист по бытовым холодильникам Олег Капустин уехал с семьёй из Украины в Россию три года назад. Здесь он работает по специальности и ведёт видеоблог. Впрочем, о нём он говорит, что делает это для…

  • » Цимбалюк рассказал о реакции россиян на его слова: «Я – украинец».

    Скандально известный украинский журналист в очередной раз оказался в центре внимания российский СМИ. Известный украинский журналист Роман Цимбалюк, официально работающий на территории России, в радио…

  • » УКРАИНЕЦ, ПЕРЕЕХАВШИЙ В РОССИЮ, ОБРАТИЛСЯ К РУССКИМ: «НАМ С ВАМИ НАДО ВЫСТОЯТЬ»

    Украинец Олег Капустин переехал в 2015 году в Воронеж. Он регулярно выкладывает на YouTube свои рассказы о жизни в России. На Рождество вышел его свежий ролик, в котором он поздравил всех с празднико…

  • » Политолог пояснил, почему комплексы Javelin "не спасут" Украину

    Киевскому режиму не поможет никакое оружие, в том числе пресловутые противотанковые комплексы Javelin, заявил украинский политолог и бывший спикер МИД Украины Олег Волошин. Он подчеркнул, что в совре…

  • » Пушков ответил на заявление МИД Украины по поводу поездок в Россию

    На заявление МИД Украины об участи украинцев, решивших поехать в Россию, ответил российский сенатор Алексей Пушков. Об этом стало известно из сообщения политика, опубликованного в Twitter. Таким обр…

  • » Киевский художник Марчук пожалел об отъезде из США: зря вернулся на Украину!

    В интервью одному из украинских изданий известный художник Иван Марчук заявил, что очень жалеет о своем возвращении на родину после долгого пребывания в США. По его словам, Украина представляет собой…

  • » «Русские - самые «жесткие» люди в мире»: солист Rammstein напомнил, что Россия всегда «уничтожала» Запад

    Солист Rammstein Тилль Линдеманн рассказал о своем отношении к России и призвал «не связываться с русскими». Знаменитый певец Тилль Линдеманн в интервью Frankfurter Allgemeine заявил, что русские в…

  • » Украинский чиновник призвал раздробить Россию

    Заместитель министра по вопросам «временно оккупированных территорий» и внутренне перемещённых лиц Украины Георгий Тука считает, что между Москвой и Киевом отношения должны быть прагматичными,…

  • » "Россия считает нас своим субъектом": шутка Путина на пресс-конференции о близости Украины с Башкирией вызвала опасения в Киеве

    Украинский замминистра по делам оккупированных территорий и перемещенных лиц Георгий Тука усмотрел угрозу в шутке президента России Владимира Путина, который заявил о близости Украины с Башкирией. …

  • » Украинец об антироссийской пропаганде: «Я ехал в Россию, у меня руки дрожали»

    Украинский видеоблогер Олег Капустин, переехавший жить в Воронеж, в интервью YouTube-каналу PolitWera рассказал, с какими мыслями ехал в Россию. Украинец решился на переезд в Россию в 2015 году, то е…

  • » Гражданин Украины о жизни в России: по сравнению с русскими украинцы – эгоисты

    Украинский легкоатлет по имени Иван несколько лет назад переехал из Украины в Россию. Некоторое время назад мужчина рассказал о своих впечатлениях от жизни в Санкт-Петербурге, а также объяснил, в чем…

  • » Выгодное предложение: украинец сравнил цены в России и в родной стране

    Украинский блогер Олег Капустин, переехавший в Россию, прокомментировал ролик Навального про «дикую инфляцию», которая якобы существует в стране. Для съемок Олег зашел в супермаркет Воронежа и показал…

  • » Синдзо Абэ рассказал о развитии отношений с Россией в 2018 году

    Глава японского правительства Синдзо Абэ заявил, что в следующем году Токио продолжит активное развитие отношений с Москвой. Как сообщают СМИ, Абэ напомнил, что следующий год будет «годом Японии и …

  • » Украинец об антироссийской пропаганде: «Я ехал в Россию, у меня руки дрожали»

    Украинский видеоблогер Олег Капустин, переехавший жить в Воронеж, в интервью YouTube-каналу PolitWera рассказал, с какими мыслями ехал в Россию. Украинец решился на переезд в Россию в 2015 году, то е…

  • » Украинец рассказал о действии антироссийской пропаганды Киева после переезда в Воронеж

    "У меня руки дрожали", - признался украинец, который решился на переезд в Россию. Украинец Олег Капустин, который ведет собственный канал на YouTube, рассказал о том, как в 2015 году решился на пер…

  • » Глава Института национальной памяти Украины назвал условия для восстановления отношений с Россией

    Украинский историк Владимир Вятрович считает, что отношения с Россией могут наладиться, если Москва примет условия Киева. Как считает директор Украинского института национальной памяти Владимир Вят…

  • » Украинец, переехавший в Россию, рассказал, почему не выбрал Европу: «Я всегда считал себя русским»

    Популярный видеоблогер из Украины Олег Капустин, проживающий на данный момент в Воронеже, дал интервью YouTube-каналу PolitWera, в котором рассказал, почему переехал из Днепропетровска именно в Росси…

  • » Украинец Юрий Кот о жизни в российском Крыму: Чувствую себя, как дома.

    Украинский телеведущий и журналист Юрий Кот рассказал, что «крымский вопрос» может быть решен только в том случае, если ныне действующая власть Киева будет отстранена. Также он поделился впечатлениям…

  • » «Нет, ни в коем случае»: как укро-патриоты избегают России

    Не перестаю удивляться тому, как украинский народ за три года умудрился стать столь ярым русофобом. Теперь таков у них девиз: «Москаляку на гиляку». Подобная позиция образовалась не без старания ныне…

  • » Живущий в США украинец о родине: там дурдом, лучше поеду в Россию

    Переехавший в США украинец Петр Островский сообщил, что никогда не собирается возвращаться на Украину, поскольку ситуация там сейчас напоминает «дурдом». Об этом он рассказал на видеоканале UAinside …

  • » Пермский художник предложил оригинальный дизайн для банкнот

    Художник из Перми придумал изображать на банкнотах прославивших Россию ученых, после чего разместил эскизы в социальной сети дизайнеров Behance. Как передает информационный портал "Русская планета", …

  • » УКРАИНЕЦ, ПЕРЕЕХАВШИЙ В РОССИЮ, РАССКАЗАЛ, ЧТО ЖДЕТ ЕГО СТРАНУ В БУДУЩЕМ

    Украинский блогер Олег Капустин опубликовал очередное видео о жизни на Украине. Несмотря на переезд в Воронеж, у Олега на Украине остались родственники. Общаясь с ними, он не может сдержать возмущени…

  • » УКРАИНЕЦ ПОВЕДАЛ, ЗА ЧТО НИКОГДА НЕ ПРОСТИТ РФ, РАССКАЗАВ ИСТОРИЮ ИЗ ЖИЗНИ

    Война в Донбассе разделила немало семей, как на Украине, так и в России. К примеру, украинец Роман Поздняк говорит, что «не простит РФ того, что не смог проводить в последний путь своего отца». Роман,…

  • » Украинец о происходящем на родине: творится какая-то шизофрения

    Известный украинский блогер Олег Капустин, в данный момент проживающий в России, опубликовал видеоролик, в котором весьма откровенно высказался по поводу текущих украинских проблем. Запись опубликова…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть