[email protected]
Регистрация

Путин – разведчик, а Медведев кто?

31.10.2017, 20:35 67 Новости
0




А Медведев в этом «тандеме» - слабое звено. Всем прекрасно известно, что Путин служил во внешней разведке и сейчас преуспевает именно во внешней политике. Так как за двумя зайцами угнаться не возможно, внутреннюю политику, а именно, экономику он поручил Медведеву. За нее Медведев отвечает головой, но голова у него на месте, а экономика сейчас в «одном месте».

Чем «отметился» Путин за последнее время:

- Повлиял на исход президентских выборов в США (якобы, возможно, но даже подозрения на это говорят о его влиянии в мире)

- Не дал разорить и раздербанить Сирию

- Укрепил связи с Китаем и другими влиятельными странами и т.д.

Чем запомнился Медведев за это время:

- Денег нет, но вы держитесь – заявил он пенсионерам в Крыму

- На вопрос учителей о маленьких зарплатах посоветовал им идти в бизнес

- «Засветился» своими кроссовками, часами и т.д.

Медведев не хочет исполнять свои прямые обязанности или не знает, как их исполнять, или и то и другое вместе. Но, тем не менее, остается вторым человеком в государстве. Почему?

1. Других достойных кандидатур нет – остальные еще хуже, чем он

2. Он предан Путину – не подставит, интриг не плетет, на роль лидера не претендует

3. Он старается, но народ не ценит, если бы не он, было бы еще хуже и это видит только Путин

4. Другие причины

И какие их этих причин, действительно, соответствуют правде, мы пока знать не можем и узнаем, как у нас принято, через много лет по прошествии данных событий.

Понятно, что в экономике, в отличие от внешней политики, одними громкими заявлениями ничего кардинально не изменишь, но хотя бы мелкие положительные шажки должны быть, а их нет. Вот и получается – один - разведчик – в тылу врага «языков» добывает, а второй в своем тылу только словесными «ляпами» отмечается.


www.moja-tula.ru
Путин – разведчик, а Медведев кто?
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Медведев внес в Госдуму законопроект о запрете расчетов в валюте в морских портах

    Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение о внесении в Госдуму законопроекта, предусматривающего запрет на расчеты в морских портах в иностранной валюте или условных единицах. Согласн…

  • » Медведев обозначил «темную сторону» искусственного интеллекта

    Глава российского правительства Дмитрий Медведев рассказал, к чему может привести развитие искусственного интеллекта. Свою позицию руководитель кабмина озвучил в рамках Гайдаровского форума. Как подч…

  • » Медведев от имени кабмина пожелал Путину выиграть выборы

    Председатель правительства России Дмитрий Медведев пожелал президенту Владимиру Путину одержать победу на выборах президента. Медведев высказал пожелания от имени кабинета министров. Соответствующую …

  • » Медведев объяснил, как автоматизация и роботизация скажутся на занятости и зарплатах россиян

    Автоматизация и роботизация производства не приведут к росту безработицы в стране, а напротив, создадут условия для роста заработной платы россиян, отметил премьер-министр России Дмитрий Медведев, выс…

  • » Минсельхоз изучит вопрос о квотах для российских вин

    Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поручил Минсельхозу проработать вопрос о возможном введении квот для продукции отечественных виноделов. Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев поручил пр…

  • » Медведев предупредил о «нелегком» 2018 годе 

    Наступающий 2018 год будет «не самым легким». Об этом заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев во время выступлении в Государственной думе, передает "Интерфакс".>> Медведев назвал причину…

  • » Медведев: "Единая Россия" поддерживает Путина на выборах-2018

    Глава российского правительства и председатель "Единой России" Дмитрий Медведев заявил, что партия поддерживает кандидатуру действующего президента РФ Владимира Путина на предстоящих выборах главы гос…

  • » Медведев поручил разработать план по оказанию медпомощи онкобольным

    Премьер-министр России Дмитрий Медведев поручил Министерству здравоохранения разработать план мероприятий по повышению доступности и качества оказания медицинской помощи больным с онкологическими забо…

  • » Медведев поручил разобраться с каждым случаем невыплаты зарплат в России

    Дмитрий Медведев поручил тщательно разобраться с каждым случаем задержки или невыплаты зарплат в России. Он потребовал принять решения по всем проблемным компаниям. По словам премьера, решения долж…

  • » Медведев рассказал, каким будет 2018 год

    2018 год в России "будет не самым легким". Об этом заявил премьер-министр Дмитрий Медведев, выступая на встрече с депутатами Государственной Думы. В рамках выступления в нижней палате парламента Медв…

  • » Путин и Медведев примут участие в съезде «Единой России»

    Президент России Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев 23 декабря примут участие во втором финальном дне XVII съезда партии «Единая Россия». Об этом сообщил пресс-секретарь главы государст…

  • » Медведев утвердил проект об оплате налогов через МФЦ

    Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал распоряжение о внесении в Госдуму законопроекта, который направлен на совершенствование налогового администрирования. В документе говорится, что будут…

  • » Медведев высказался по поводу намерения Путина принять участие в выборах президента в 2018 году

    Премьер-министр России Дмитрий Медведев прокомментировал решение российского лидера Владимира Путина принять участие в выборах президента в 2018 году. 6 декабря Путин объявил о своем намерении балл…

  • » Медведев сообщил, доволен ли работой правительства

    Никогда нельзя быть довольным всем, заявил глава российского правительства Дмитрий Медведев во время интервью российским каналам. Отвечая на вопрос журналистов, доволен ли он работой правительства, п…

  • » Медведев рассказал о грядущих президентских выборах

    Партия "Единая Россия" поддержит Владимира Путина, если тот выдвинет свою кандидатуру на президентских выборах в 2018 году, заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев в рамках интервью пяти россий…

  • » Медведев на выборы не идет. "Единая Россия" готова поддержать Путина

    Кто пойдет, мы скоро узнаем.А Медведев не идет.В этом политическом сезоне не идет.Но работать остается.Об этом Медведев сказал только что в рамках своего интервью российским каналам. "Единая Россия"…

  • » Медведев рассказал о победе экономики России над рецессией

    Дмитрий Медведев заявил, что экономика России преодолела рецессию и в настоящее время уверенно растет. По его словам, происходящие в экономике изменения «вполне благоприятны». Медведев также подче…

  • » Медведев поделился своим мнением о Трампе и отношениях России с США

    Дмитрий Медведев рассказал о своих впечатлениях от общения с Дональдом Трампом и высказал мнение о развитии российско-американских отношений. По словам премьер-министра, Трамп произвел на него очен…

  • » Медведев рассказал, в чём хранить сбережения 

    Премьер-министр России Дмитрий Медведев в ходе встречи с журналистами российских телеканалов посоветовал хранить сбережения в рублях и в долларах.«Хорошо, если это происходит и в том, и в другом», — …

  • » Медведев выразил премьеру Египта соболезнования в связи с терактом

    Действиям террористов не может быть никаких оправданий, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев направил соболезнования своему египетскому коллеге Шерифу Исм…

  • » Премьер Медведев расширил доступ малых предприятий к крупным заказам

    Глава российского правительства Дмитрий Медведев подписал документ, расширяющий доступ малых предприятий к крупным заказам. Об этом он сообщил, выступая на совещании с вице-премьерами. Медведев уточн…

  • » Медведев заявил об ожидаемом росте ВВП России

    ВВП России может вырасти в этом году более чем на 2%, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на саммите АСЕАН в Маниле. Дмитрий Медведев выступил на саммите АСЕАН-2017 в Маниле. Премьер-министр…

  • » Медведев поручил создать фонд для пассажиров проблемных авиаперевозчиков

    Председатель правительства России Дмитрий Медведев поручил разработать систему финансирования вывоза пассажиров проблемных авиаперевозчиков. Соответствующая информация приводится на сайте кабинета ми…

  • » Медведев раскритиковал принципы мировой торговли и практику экономических санкций

    Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев выступил на деловой сессии АСЕАН-2017. По мнению премьер-министра России, с которым Дмитрий Медведев выступил на Деловом и инвестиционном саммите АСЕА…

  • » Медведев ответил шуткой на вопрос о возможном участии в выборах

    Премьер-министр России Дмитрий Медведев ответил на вопрос о возможном участии в предстоящих выборах. Корреспондент спросил, планирует ли глава правительства выдвигаться на выборах в этом году, на что…

  • » Медведев заявил, что санкции стали методом конкурентной борьбы

    Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что санкции стали методом конкурентной борьбы, а влияние протекционизма в мировой экономике расширилось. Медведев сказал об этом во время выступления на…

  • » Медведев: товарооборот между Россией и США вырос

    Премьер-министр России Дмитрий Медведев рассказал о росте товарооборота между Россией и США. По его словам, экономика и сотрудничество оказались сильнее санкций. Медведев подчеркнул, что американск…

  • » Медведев рассказал, как следует решать корейский вопрос

    Глава правительства РФ Дмитрий Медведев заявил, что Россия заинтересована в мирном решении корейского вопроса. Как сообщают СМИ, Медведев подчеркнул, что он говорит о принципиальной позиции России,…

  • » Медведев назвал Трампа доброжелательным человеком

    Премьер-министр России Дмитрий Медведев дал характеристику президенту США Дональду Трампу, с которым общался в Маниле на ужине. По словам председателя правительства РФ, у него осталось общее впечатле…

  • » Стало известно, что Медведев будет обсуждать на Филиппинах

    Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев прибыл в Манилу - столицу Филиппин. Медведев примет участие в 31-ом саммите Ассоциации государств Юго-восточной Азии (АСЕАН). Также запланированы переговоры с пр…

  • » Стало известно, что Медведев будет обсуждать на Филиппинах

    Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев прибыл в Манилу - столицу Филиппин. Медведев примет участие в 31-ом саммите Ассоциации государств Юго-восточной Азии (АСЕАН). Также запланированы переговоры с пр…

  • » Медведев поручил выманить из тени самозанятых россиян

    Премьер-министр России Дмитрий Медведев поручил первому вице-премьеру Игорю Шувалову, а также Минэкономики и Минтруду проработать идею уполномоченного по защите прав предпринимателей Бориса Титова. И…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть